Перейти к содержанию
Asterios

Где самый топ кач 80-85 без дефа спота


ChickenCary

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане! 

Где самый быстрый кач в условиях: ВЛ, эля хеви +6 из бафа пп, БД, свс, кот

Интересует именно время кача с 80 до 85. Ну и жетельно конечно без пвп за спот или с минимальным пвп=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChickenCary сказал:

жетельно конечно без пвп за спот или с минимальным пвп=)

ЗИ, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

ЗИ, без вариантов.

Рифт, МОС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Рифт, МОС 

Ну на 80+ в рифте уже тухло.

А в мосе в 6 сет и без иконы могут и натыкать душевно так, на самом деле, после апа мобов ангелы-маги отрывают кабину ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallen сказал:

Ну на 80+ в рифте уже тухло.

 

В нём даже 76-78 с 30% рунами уходит ~час. Выше 78 это просто извращенство)



12 минут назад, Зять Одина сказал:

МОС

Там есть один-единственный моб, который умеет себя отхиливать. Весь кач/фарм заканчивается, как только появляется красный чамп. Это такая заноза, что трындец, из-за этого в мосе никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChickenCary сказал:

Добрый вечер форумчане! 

Где самый быстрый кач в условиях: ВЛ, эля хеви +6 из бафа пп, БД, свс, кот

Интересует именно время кача с 80 до 85. Ну и жетельно конечно без пвп за спот или с минимальным пвп=)

 

33 минуты назад, Fallen сказал:

ЗИ, без вариантов.

ЗИ конечно топ, но есть одно место...

Тули 6-ой этаж, туда только совсем отбитые ходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fallen сказал:

ЗИ, без вариантов.

И долго выходит 80-85 ? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Романтик сказал:

Там есть один-единственный моб, который умеет себя отхиливать. Весь кач/фарм заканчивается, как только появляется красный чамп. Это такая заноза, что трындец, из-за этого в мосе никого нет.

видимо овера у тех, кто там качается/фармит, нету


 

13 минут назад, ChickenCary сказал:

И долго выходит 80-85 ? =) 

за заход на 84 апалось примерно 10-15% в рандомке(не лак). помоему ходили в лоу зи. очень давно помню изучал данную локацию. лучше уж каты побить. хоть пофармится что-то. на счет хай зи не знаю. туда в любом случае нужен 84+ лвл и буст нормальный. не для кача вообще

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лимонный сок сказал:

видимо овера у тех, кто там качается/фармит, нету

Не спасет тебя овер.

Эта скотина хилит себе процентно ХП каждые секунд 10. Снести с 30% до нуля его даже дестром под иконой за это время нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лимонный сок сказал:

видимо овера у тех, кто там качается/фармит, нету

Мы такого убивали после апа мобов, но под ДоДом, Зилом +30, Иконой и точенным запретом регена у Некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Не спасет тебя овер.

Эта скотина хилит себе процентно ХП каждые секунд 10. Снести с 30% до нуля его даже дестром под иконой за это время нереально :)

 Сливаемся с другом в мосе тирами каждый день, под лимитами Овера нормально умирает красный хил, под зилом, куполом, конечно, но умирает. В одну пику точно без шансов (если берем за условие, что бьет ВЛ-качер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Не спасет тебя овер.

Эта скотина хилит себе процентно ХП каждые секунд 10. Снести с 30% до нуля его даже дестром под иконой за это время нереально :)

 

Дебаф на хил с некра + дебаф инквизитора на ШЕ не режут этот хил?

P.S: вариант для мазохистов: контролить каст спеллтёрнингом или бляхой шк %)

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Романтик сказал:

 

 

 

Там есть один-единственный моб, который умеет себя отхиливать. Весь кач/фарм заканчивается, как только появляется красный чамп. Это такая заноза, что трындец, из-за этого в мосе никого нет.

 

А что сложного вывести этого моба в коридор и за условные 10 минут убить?



а понятно, не прочитал сколько он хилит:)



Хм, нет не поянтно. Что сложного спалить этому мобу ману, а потом убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, WillyWilliam said:

Хм, нет не поянтно. Что сложного спалить этому мобу ману, а потом убить?

Хилится даже если ману сжечь. Я его убивал сумоном под фулл бафом + стигма + сбивание каста хила с нескольких ППшек. Других вариантов пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fallen сказал:

Ну на 80+ в рифте уже тухло.

А в мосе в 6 сет и без иконы могут и натыкать душевно так, на самом деле, после апа мобов ангелы-маги отрывают кабину ощутимо.

5 часов назад, Fallen сказал:

Не спасет тебя овер.

Эта скотина хилит себе процентно ХП каждые секунд 10. Снести с 30% до нуля его даже дестром под иконой за это время нереально :)

Мобы на х5 такие же как на х1.5 же. Если да, то не вижу где вы там так дохните, видимо совсем обленились и играть разучились, раз у вас там Элигия +6 под бафом не тащит в МОС...
Я АВшкой 82 левела (на х1.5) и спойл 83 вдвоём комнату в МОС зачищаю (ту где огромные ангелы с АОЕ уроном, а не отстойники для ботов на 3-4 моба).
И у нас из шмота Дино сеты 900, дино дуал дагеры 300 и бижа Оли+Мораи+3. Из бафа ПП, БД, СВС, Кот. А когда второй даггер приходит или кот не АФКшит, то вообще жуть, респ мобов ждём. Уже молчу про сейчас (ворпал сет, ворпал бижа +6), мобов по 3-4 сразу агрю ножиком.

Красного моба убивали только фулкой с некром, без особых проблем. Отхиливается жёстко, но когда его дамажит 3-4 ДД каждый по 50к критом, улетает запросто.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Мобы на х5 такие же как на х1.5 же. Если да,

klichko_131163745_orig_.thumb.png.b0d756ed8b8d3f0ff933169d31d7620f.png

Ну ты понял.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ с лаком и рунами - нет конкуренции и никто не мешает, со спойлом +- аденка капает + манор.
За заход без лака и рун 9-13% (если множки средние). С лаком и рунами до 23% можно апать за фулл заход при нормальной множке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Мобы на х5 такие же как на х1.5 же. Если да, то не вижу где вы там так дохните, видимо совсем обленились и играть разучились, раз у вас там Элигия +6 под бафом не тащит в МОС...
Я АВшкой 82 левела (на х1.5) и спойл 83 вдвоём комнату в МОС зачищаю (ту где огромные ангелы с АОЕ уроном, а не отстойники для ботов на 3-4 моба).
И у нас из шмота Дино сеты 900, дино дуал дагеры 300 и бижа Оли+Мораи+3. Из бафа ПП, БД, СВС, Кот. А когда второй даггер приходит или кот не АФКшит, то вообще жуть, респ мобов ждём. Уже молчу про сейчас (ворпал сет, ворпал бижа +6), мобов по 3-4 сразу агрю ножиком.

Красного моба убивали только фулкой с некром, без особых проблем. Отхиливается жёстко, но когда его дамажит 3-4 ДД каждый по 50к критом, улетает запросто.

Красного моба убивали только фулкой...

Ты бы ещё СС собрал на Чампа 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, t1ranus сказал:

ЗИ - это что и где? Расшифруйте пожалуйста.

2Em2cUSmfdc.jpg

Зал Илюзий,Гугл в помощь!

 

e1db76159efd79ca5ff2c1e5faee19aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ЗИ в 1 ВЛа можно тащить по аналогии с рифтом или живые тела нужны?
Никогда не видел. чтобы кто-то там качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Красного моба убивали только фулкой...

Ты бы ещё СС собрал на Чампа 🤣🤣🤣🤣🤣

Прежде чем ржать, топик почитай. Красный моб в МОС, о котором я писал, каждые 6-7 секунд восстанавливает 20-30% своих НР. При НР на уровне РБ, нужно наносить чуть ли не 1кк урона в эти 6-7 секунд. Урона он наносит мало, просто он для сильного ДД тупо неубиваем.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Прежде чем ржать, топик почитай. Красный моб в МОС, о котором я писал, каждые 6-7 секунд восстанавливает 20-30% своих НР. При НР на уровне РБ, нужно наносить чуть ли не 1кк урона в эти 6-7 секунд.

Я фармлю Мос и прекрасно знаю что там и как. Ты пати собираешь на Чампа как на фрею, вот что я ржу 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, 6eJlkaЮля said:

Я фармлю Мос и прекрасно знаю что там и как. Ты пати собираешь на Чампа как на фрею, вот что я ржу 🤣

Дабы не прослыть балаболкой, сними фрапсик, как ты этого мобы убиваешь. Поделись опытом, так сказать.

Изменено пользователем УлиткаОптимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УлиткаОптимист сказал:

Дабы не прослыть балаболкой, сними фрапсик, как ты этого мобы убиваешь. Поделись опытом, так сказать.

Тыкни плиз меня носом, где я написала что я там убиваю чампов.

Я написала что фармлю Мос.

 

i (15).jpeg

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МистерМышенька сказал:

 

ЗИ конечно топ, но есть одно место...

Тули 6-ой этаж, туда только совсем отбитые ходят -))

Та не только совсем отбитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Романтик сказал:

Там есть один-единственный моб, который умеет себя отхиливать. Весь кач/фарм заканчивается, как только появляется красный чамп. Это такая заноза, что трындец, из-за этого в мосе никого нет.

там под некром его убивац надо,который дум прокинуть может  )

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то тир в МОСе твина подкачивал. Не знаю, насколько хороший там буст был, но с хиляющимися красными чампами справлялся быстро. Просто на баффе, ДСе, иконе и лимитах. Без аппетита, без ДоДов, без овера.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...