Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает в игру


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема не заходит только на сервер х5 на остальные сервера заходит на аккаунте №1, а на аккаунте №2 и №3 заходит на все сервера включая х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С впном заходит но к сожалению это меня не устраивает, раньше все заходило без проблем теперь на основу зайти без впна не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Luciys сказал:

С впном заходит но к сожалению это меня не устраивает, раньше все заходило без проблем теперь на основу зайти без впна не могу

 

24.09.2022 в 16:36, Admin сказал:

Ну судя по количеству жалоб, проблемы единичного характера. Значит конкретно ваш провайдер не имеет доступа к одному из наших адресов.

У многих тысяч игроков такой проблемы нет. Если же мы поменяем каналы ради нескольких человек, то к нам сразу же обратятся с аналогичной проблемой еще несколько десятков других людей. А индивидуально для нескольких людей мы каналы поменять не можем.

 

У вас только один выход - используйте vpn. Неправда, что они не помогают, на том же windscribe есть куча серверов и им многие пользуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

 

 

Вот только тут вопрос обстоит в том что я не могу попасть только на основу без впна на другие аккаунты пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Luciys сказал:

Вот только тут вопрос обстоит в том что я не могу попасть только на основу без впна на другие аккаунты пускает

Прочтите внимательно сообщение администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Zombi сказал:

Прочтите внимательно сообщение администратора.

Прочитал вот только там написано Значит конкретно ваш провайдер не имеет доступа к одному из наших адресов. Если бы такое было то не заходило бы на всех аккаунтах а не конкретно на 1 из 3
Но я понял что решение данной проблемы нету и придется создавать новый аккаунт для основы так как юзать ВПН к сожалению на основном ПК не предоставляется возможным(

Изменено пользователем Luciys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2022 в 16:09, Luciys сказал:

 

Прочитал вот только там написано Значит конкретно ваш провайдер не имеет доступа к одному из наших адресов. Если бы такое было то не заходило бы на всех аккаунтах а не конкретно на 1 из 3
Но я понял что решение данной проблемы нету и придется создавать новый аккаунт для основы так как юзать ВПН к сожалению на основном ПК не предоставляется возможным(

Цитата

У многих тысяч игроков такой проблемы нет. Если же мы поменяем каналы ради нескольких человек, то к нам сразу же обратятся с аналогичной проблемой еще несколько десятков других людей. А индивидуально для нескольких людей мы каналы поменять не можем.

А значит звоните провайдеру и попробуйте ему объяснить проблему, или используйте впн, мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.12.2022 в 12:03, Zombi сказал:

А значит звоните провайдеру и попробуйте ему объяснить проблему, или используйте впн, мобильный интернет.

Пока нахожусь дома поиграл через VPN, а сегодня даже через VPN не пускает также на выборе сервера встает и все дальше на ак не пускает на другие аки заходит на основу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Luciys сказал:

Пока нахожусь дома поиграл через VPN, а сегодня даже через VPN не пускает также на выборе сервера встает и все дальше на ак не пускает на другие аки заходит на основу нет

Отключить впн и зайти тоже не помогает?

Попробуйте разные подключения в впн, или вообще воспользуйтесь другим впн, или мобильным интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Отключить впн и зайти тоже не помогает?

Попробуйте разные подключения в впн, или вообще воспользуйтесь другим впн, или мобильным интернетом.

С другим VPN при входе в игру выдает Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже



Скачал 3 VPN начало пускать но как только в игру заходит сразу дисконект выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luciys сказал:

С другим VPN при входе в игру выдает Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже


 

Скачал 3 VPN начало пускать но как только в игру заходит сразу дисконект выдает

 

Попробуйте эти 

https://1.1.1.1/ (бесплатный)
https://rus.windscribe.com/ (10гб бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...