Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Неа,я так пишу,это мой стиль письма,как вы пишете ,,хачю,,,,ищю,,


 

Тебе шоб сделать мне горение надо ещё очень сильно постараться,я от такого не горю никогда

 


 

Ну если тупо ,ну не тригерся на подобные вещи ,а то такое ощущение что я как будто пытаюсь таких как вы  стригерить ,но это не так,я просто свою точку зрения высказала,не нравится мой спич не читайте,в чем дилема

 


 

А у него клешни большие ?

 

Он так то и ущипнуть может, осторожнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

 

Ну если тупо ,ну не тригерся на подобные вещи ,а то такое ощущение что я как будто пытаюсь таких как вы  стригерить ,но это не так,я просто свою точку зрения высказала,не нравится мой спич не читайте,в чем дилема

 


 

 

Да в смысле, вы ж меня цитируете и высказываете, я ж уже давно намекаю, что можно бы и не? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, darksovet сказал:

тут ты не права, речь шла и про этих мемберов =)
Татьяна, не владеешь, лучше не лезь

Лучше бы и дальше сидел и молчал) тебе лицо пруфами вытерли, а ты опять начинаешь



51 минуту назад, Зять Одина сказал:

Лера, не уподобляйся тупой кокаколе, я понимаю что заборы это заборы и тебе обидно за людей которых кинули, но выносить личную инфу на форум плохая идея, так и как ФФУ сидит и думает, а если не будет страпон а и она уйдет из Е, тогда она тоже всю переписку вынесет на форум, и уже люди начнут задумываться, а стоило брать в Е граммофон что на форум личку выносит. Хетить заборов святое дело, но меру нужно знать. 

Кек. Личная инфа? Она там что адреса, явки и пароли сюда скинула. Лишь ваши любимые пруфы, которые подтверждают что заборы гнилой сброд, который крысит у своих же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Неа,я так пишу,это мой стиль письма,как вы пишете ,,хачю,,,,ищю,,


 

Тебе шоб сделать мне горение надо ещё очень сильно постараться,я от такого не горю никогда

 


 

Ну если тупо ,ну не тригерся на подобные вещи ,а то такое ощущение что я как будто пытаюсь таких как вы  стригерить ,но это не так,я просто свою точку зрения высказала,не нравится мой спич не читайте,в чем дилема

 


 

А у него клешни большие ?

 


 

Ляя тут так душевно ,приятно ,не хочется покидать ,ээх пойду краба 🦀 проверю в линяге

 

Дружить будем?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksardas57 сказал:

Очередное нытье за 300кк от представителей е....

А сложно не притворятся дауном? Она уже несколько раз говорила, что ведет речь не за себя и тех, кто с ней в Е ушел, а за тех, кто в О остался и играет до сих пор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

А сложно не притворятся дауном? Она уже несколько раз говорила, что ведет речь не за себя и тех, кто с ней в Е ушел, а за тех, кто в О остался и играет до сих пор 

 

Конечно можно. Если эти люди остались в о и как там писали играют в уи. Они могут в мамбле обратиться к своему клу нинтендо и решить вопрос. Верно? 

Но можно прикинутся дауном и писать за адену чела, которого мобилизовали. А откуда инфа, что ему не приходило письмо с аденой в игре? 

Напомнило девочку которая так же убежала в е, и ныла в теме политики за 300кк. Но после оказалось, что она даже не играла в тот период и скринов своего присутствия у неё нет. А на чаре был акшаринг и на нём играли другие люди. Но она так же орала, что её прям жестко кинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ояой,ну это же вид игры ,не понимаю людей которые так агресивны к такому виду развлечений .ну это как игра в игре,каждый находит для себя какую-то ветку развития ,и развлекается .крабы тоже постоянно махают вилками ,ради дошика.но почему их игра считается нормой,а моя чём-то плохим.это приносит фан ,так мне ещё спасибо должны говорить ща то шо не засыпают на спотах


 

Тю ну бихайв ,потом отот где с глудина там ещё через мост бежать ,там шкварка прибегал матюкать.еще с Годдарда было летала ,там где сундук на квест открывать .да просто дичь творят ,в чате такую дичь выписывают 

 

А там где снег и ёлки, форт там стоит. Туда не бегала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Конечно можно. Если эти люди остались в о и как там писали играют в уи. Они могут в мамбле обратиться к своему клу нинтендо и решить вопрос. Верно? 

 

А ему инфу прям скинул кто-то, что там была рассылка адены за 5 эпиков, к примеру, но ты не получил её или что?) И типо иди ной Нинтендочке, что где адена?) А Нинтендо тут причем, если Салли разослала адену по клам и он был на тот момент в Заборах?)))))) Открою секрет. Только никому не говори. За ту адену отвечает кл Заборов, который её получил и никому не распределил между заборами, а просто в свой карман положил. А кл заборов знаешь кто?  Боже, тут кто-то мозг имеет вообще или нет. Лишь бы тявкнуть. А что - уже не имеет смысла.

 

13 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Но можно прикинутся дауном и писать за адену чела, которого мобилизовали. А откуда инфа, что ему не приходило письмо с аденой в игре? 

 

 Где такое написала, что есть инфа, что ему не приходило адены? ПРУФ скинь 

 

 

Перестаньте долбиться в глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шлюхануться и раздуть темку на 5 страниц из -за 300кк  😄 Вы хоть внутри клана пытались этот вопрос решить??? или "мне не пришли копейки,я шлюха и ради копеек уйду к врагам" ахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души Валерия питухов заборных,Вилли сади еще глубже на бутылку.Пофиг сколько там адены,хоть 1кк,факт что закрысило чудо,великий обосраный кл заборов.Там  все за спиной обзывают друг друга,а потом в десна целуються(Комодо вафлит Нинтендо,говорит какой тот униженый и что скоро заберет у него Драгон),а потом бегает дефает тот же драгон и флоран 

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз помойму ,заборы и иже сними половиной О мозг дилдо черным в кашу свой превратили .

Причем тут вообще шлюха не шлюха. Тоесть по вашему нада быть терпилой и сидеть обтикать в О . А если уйдешь то ты шлюха)) Вы конечно конченые просто ,как вы ещё год продержались удивительно. Опозиция нынче зашквар ! Сброд балаболов ,даунов,крыс,сплетниц,интриганов  и лицемеров. 

Изменено пользователем Пролечиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saccharine сказал:

И типо иди ной Нинтендочке, что где адена?) А Нинтендо тут причем, если Салли разослала адену по клам и он был на тот момент в Заборах?

 

Нинтендо его нынешний кл, через которого можно решить данный вопрос. Т.к нинтендо может зайти в мамбл к заборам, взять с собой того дауна чела который ноет тебе и порешать вопрос втроем.

 

12 минут назад, Saccharine сказал:

Боже, тут кто-то мозг имеет вообще или нет. Лишь бы тявкнуть. А что - уже не имеет смысла.

 

Вот именно, ты только тяфкаешь. Тебя попросили написать ники людей которые остались в о, но не получили адену. Ты потерялась с отсылкой на "у них есть скрины". Ты выступаешь в защиту, тебе и копаться в скрнах, т.к они у тебя тоже есть. Ты ведь их делала.

 

21 минуту назад, Saccharine сказал:

 Где такое написала, что есть инфа, что ему не приходило адены? ПРУФ скинь 

 

 

Перестаньте долбиться в глаза)

 

Если у тебя уже щиплет глаза, ок, дам тебе передохнуть. 

 

Как можно скинуть пруф, если твои посты с соплями удалены.

 

  

23 часа назад, Saccharine сказал:

где адена людям, которые не ушли со мной в Е?) не получил никто)

 

Есть от тебя такой пост, могу его опровергнуть за фул комплект эпика.

Го пруф на пруф. Ты кидаешь пруф, что никто не получал, я кидаю опровергающий пруф. А после ты мне на почту высылаешь фул комплект эпика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sacramental сказал:

Как шлюхануться и раздуть темку на 5 страниц из -за 300кк  😄 Вы хоть внутри клана пытались этот вопрос решить??? или "мне не пришли копейки,я шлюха и ради копеек уйду к врагам" ахха

Дак может дело не в копейках ,а в людях которые себе эти копейки жопят и показывают свое отношение этим не? И вообще с хера там кто то должен что то решать внутри клана. Взяли на себя обязанность делить копейки дак дели что бы вопросов не было ,распределяй там хз вовремя давай инфу что ещё. А не можете дак и нехер было браться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пролечиваю сказал:

И вообще с хера там кто то должен что то решать внутри клана. Взяли на себя обязанность делить копейки дак дели что бы вопросов не было ,распределяй там хз вовремя давай инфу что ещё. А не можете дак и нехер было браться . 

Был случай ,когда например пл с походов на фринты нечайно не тому бабки скинул. Потом при выяснении решили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

Был случай ,когда например пл с походов на фринты нечайно не тому бабки скинул. Потом при выяснении решили вопрос.

Ща бы КПшкой на фринту ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ща бы КПшкой на фринту ходить)

там не кп была.А скажем так "кружок по интересам" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sacramental сказал:

Был случай ,когда например пл с походов на фринты нечайно не тому бабки скинул. Потом при выяснении решили вопрос.

Речь не об одном человеке,и в общем даже не за один уже пак . Случайность?) Нечаянность?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

 


 

Тебе щоб сделать мне горение надо ещё очень сильно постараться,я от такого не горю никогда

 


 

 

 

Исправил, а то ты безграмотная во всем. Не гори аки краб, дошик ещё прийдёт.



1 час назад, MrDick сказал:

 

Кек. Личная инфа? Она там что адреса, явки и пароли сюда скинула. Лишь ваши любимые пруфы, которые подтверждают что заборы гнилой сброд, который крысит у своих же

 

 ты чё такая дерзкая? Гормоны скачут) И кто такие ваши? Я сама по себе, уподобляться Заборам не делает чести не кому, даже слабому полу.  Хоть для начала разберись в ситуации, а то балаболкой будешь как Изуна или колапепси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Saccharine сказал:

 

 

И в номинации "Балабол года" побеждает Анси)

photo_2022-11-28_15-44-23.jpg

photo_2022-11-28_15-44-24.jpg

photo_2022-11-29_10-32-20.jpg


 

 

 

Складывается такое впечатление, что я была в секте 1.5 года) 

Удивлялась ведь еще, когда с добора ребята приходили, потом адену рассылала им, а они (некоторые) мне в ответ письмо: "О, круто, большое спасибо, ты первая, кто выслал адену мне, хотя много ходил на эпики"

Еще раз, все кто ушел с тобой, уже ниче не получали, кто остался, да. 

Смысла продолжать разговор нет, они не играют в заборах, что ты распинаешься.

 



1 час назад, MrDick сказал:

Лучше бы и дальше сидел и молчал) тебе лицо пруфами вытерли, а ты опять начинаешь


 

Кек. Личная инфа? Она там что адреса, явки и пароли сюда скинула. Лишь ваши любимые пруфы, которые подтверждают что заборы гнилой сброд, который крысит у своих же

 

Ты тем более не в теме, тебе на уши лапши накинули а ты и рада верить. 

Тезис заборы плохие всегда работает, под него можно что угодно запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зять Одина сказал:

Исправил, а то ты безграмотная во всем. Не гори аки краб, дошик ещё прийдёт.


 

 ты чё такая дерзкая? Гормоны скачут) И кто такие ваши? Я сама по себе, уподобляться Заборам не делает чести не кому, даже слабому полу.  Хоть для начала разберись в ситуации, а то балаболкой будешь как Изуна или колапепси.

 

Чё? Я тебя приравниваю к точно таким же людям которые орут пруфы, получают их, а потом пытаются пристыдить. Мне срать кто ты и что ты. Что тут разбираться, для меня мнение не измениться никогда по поводу заборов, люди притягиваются к подобным.


 

4 минуты назад, darksovet сказал:

Еще раз, все кто ушел с тобой, уже ниче не получали, кто остался, да. 

Смысла продолжать разговор нет, они не играют в заборах, что ты распинаешься.

 


 

Ты тем более не в теме, тебе на уши лапши накинули а ты и рада верить. 

 

Тезис заборы плохие всегда работает, под него можно что угодно запихать

Получается люди тратили время, зарабатывая для тебя аденку, ну это лол. Вы же за чистую систему всегда были, каждому по дольке апельсинки, а оказывается что если ушел от заборов в свободное плавание, то шиш тебе. 

Насчёт лапши, ты там свой дошик доел с ушей, заботливо развешанный Витей- Настей?)))

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Чё? Я тебя приравниваю к точно таким же людям которые орут пруфы, получают их, а потом пытаются пристыдить. Мне срать кто ты и что ты. Что тут разбираться, для меня мнение не измениться никогда по поводу заборов, люди притягиваются к подобным.


 

Получается люди тратили время, зарабатывая для тебя аденку, ну это лол. Вы же за чистую систему всегда были, каждому по дольке апельсинки, а оказывается что если ушел от заборов в свободное плавание, то шиш тебе. 

Насчёт лапши, ты там свой дошик доел с ушей, заботливо развешанный Витей- Настей?)))

Для меня кто то что то фармить стал? Забавно.

А по той истории, финалочку мне пересказали, ты зная как закончилось продолжала мне лгать, кто то недоговаривал в этой истории, это была ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Не ,ну я и не призываю интересоваться,тут вопрос в другом ,почему они удивляются(заборы)когда им начинаеш мешать на местах фарма или Кача ,они с пеной у рта орут гадости ,ну вы же сами начали эту фишку с оскорблениями ,так нефиг удивляются шо вам игровым процессом мешают ,это же игра ляя у них горит потом 

Сначала мешает, а потом мешает потому, что оскорбляли (за то, что мешала)...

К психиатру не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Для меня кто то что то фармить стал? Забавно.

А по той истории, финалочку мне пересказали, ты зная как закончилось продолжала мне лгать, кто то недоговаривал в этой истории, это была ты.

 

Иди проветрись и сними лапшу с ушей

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sinamore сказал:

Сначала мешает, а потом мешает потому, что оскорбляли (за то, что мешала)...

К психиатру не пора?

 

АХхаах, я уж думал никто этого не заметит.



У кла фв такая же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MrDick сказал:

оказывается что если ушел от заборов в свободное плавание, то шиш тебе. 

конечно. как бы никаких контрактов не оформлялось. дележка дропа, это личная инициатива того, кто им делится. 

 

кароч иди потруси это своей Анжеле. предъяви ей чет за дележку дропа с эпика. скажи, что импакт вносила, поэтому заслужила первой на очереди)) интересно, что на это счет она тебе ответит. 

23 минуты назад, MrDick сказал:

Получается люди тратили время, зарабатывая для тебя аденку, ну это лол

а ты на зарплате что ли? хочешь - помогай, не хочешь - вали кабанчиком. никто насильно не держит. 

23 минуты назад, MrDick сказал:

Вы же за чистую систему всегда были, каждому по дольке апельсинки

что за мода совать нос в чужой карман и дефать игрока, которая оперирует слухами. 

 

муж у тебя есть? если он пойдет яйцами на сторону трусить, а ты его обеспечиваешь в семье (жаль что ты не мужик, ну то примера ради), после того, как он к ней окончательно свалит, будешь его дальше спонсировать? мало ли, резинка закончится, позвонит тебе с предъявами. он же тебе помогал раньше по своей личной инициативе (он же не твой подчиненный, так же? откуда такие устои вообще взяты за дефолт)) и ты такая, ну ок?)) я же тебе торчу, да?)) за твою помощь) ахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MrDick сказал:

Чё? Я тебя приравниваю к точно таким же людям которые орут пруфы, получают их, а потом пытаются пристыдить. Мне срать кто ты и что ты. Что тут разбираться, для меня мнение не измениться никогда по поводу заборов, люди притягиваются к подобным.


 

 

Ну да срачик на форуме твино учетками, то же самое что вылезли на форум с личной перепиской, не тупи так жеска. Ты начинаешь быть похожа на пвровозеров, срач ради срачика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Опана ,в одной теме мне говорят смартлайны не заборы ,тут палево шо всё-таки заборы,но я то знаю шо это все Заборовские.и отут вопрос ,зачем пытаться надуть людей ,если люди вкурсах хто и с кем .полагаю все заборы строятся на обмане и бесконечной лжи

 

 

смартлайны не заборы. У смартлайнов свой кл, свой движ. Сидим в одной мамбле. Ты же была в смартлайнах. У тебя же там кликуха Рита чав-чав появилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

смартлайны не заборы. У смартлайнов свой кл, свой движ. Сидим в одной мамбле. Ты же была в смартлайнах. У тебя же там кликуха Рита чав-чав появилась. 

Инферналы не заборы у них свой Кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что за мода совать нос в чужой карман и дефать игрока, которая оперирует слухами.

Скрины есть, а ты мне толдычишь за слухи. Ок) удобно наверное гнуть свою линию не замечая очевидного.

Дальнейшую аналогию даже смысла не вижу читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

смартлайны не заборы. У смартлайнов свой кл, свой движ. Сидим в одной мамбле. Ты же была в смартлайнах. У тебя же там кликуха Рита чав-чав появилась. 

 

Ага, только вот сопли вытирать Владику заборы бегают, когда он в очередной раз опростается и начинает в мамбле скулить.

И когда его в войсе как шавку затыкают, тоже довольно забавно. 

 

Cool story bro.



03.12.2022 в 02:45, MissCharisma сказал:

Балабол года-Darv1n.Питух всем в клане росказывает как надо нагибать,а сам не играет тока указания дает.

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...