Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ну за шо ты так про своих

 

"Ну" чав "за" чав "шо" чав "ты так про" чав чав чав "своих"

 

 

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TR1CEPS сказал:

У нас для всех двери открыты. Хотите фармить фортики? мы только рады новым людям в наших рядах!

о, можно фортик после рестарта один? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

о, можно фортик после рестарта один? 

 

я на сколько помню - там штраф сутки после выхода из клана :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

я на сколько помню - там штраф сутки после выхода из клана :) 

Да у меня тир без клана, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Да у меня тир без клана, не переживай

 

понял )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

а ты вообще кто и чего добился ?

 Добился того что дал на рот твоему ОПБ некру, ножу и сабу имбасумона на том же ноже, пока это дерьмо не пофиксил Админ, на всех всяких твинах.

 Скули и дальше лсный черт с фортов, кстати раздражалке ты норм зализнул - ты кстати не упомянул помимо всех заслуХ последнего что он в заборах ко всему раб вили №1. =)))

 Уж чтобы делали заборы без этой вечно ноющего и вечно что то придумывающего мусора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

 Добился того что дал на рот твоему ОПБ некру, ножу и сабу имбасумона на том же ноже, пока это дерьмо не пофиксил Админ, на всех всяких твинах.

 Скули и дальше лсный черт с фортов, кстати раздражалке ты норм зализнул - ты кстати не упомянул помимо всех заслуХ последнего что он в заборах ко всему раб вили №1. =)))

 

 

То, что ты меня где-то когда-то убил, это вообще пофиг. Вон в галерее страпонесса лера и ее сексуальный партнер миша ака панин видос выложили, где они в соа нас убили. И что? да всем насрать )) не насрать только вам - обиженному сброду, которые как шакалята радуются даже такому )

 

"раб №1" ахаххах. Я лично раздражалке дал более 50ккк за кач в одно время, когда после бана мне надо было оперативно все выкачать заново. А так, по братски он всегда может взять покачаться на тех же карей. 

 

18 минут назад, TKfromRZT сказал:

 Уж чтобы делали заборы без этой вечно ноющего и вечно что то придумывающего мусора.

 

 

Это ты про себя?)) Ну заборы занимались и занимаются дальше своими делами. Это только вам надо нас в каждую тему на форуме засумонить и сказать какие мы плохие. 

 

Я для тебя открою истину - мы действительно плохие ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

То, что ты меня где-то когда-то убил, это вообще пофиг. Вон в галерее страпонесса лера и ее сексуальный партнер миша ака панин видос выложили, где они в соа нас убили. И что? да всем насрать )) не насрать только вам - обиженному сброду, которые как шакалята радуются даже такому )

Это только вам надо нас в каждую тему на форуме засумонить и сказать какие мы плохие. 

 

Милый Пашечка, прекращай скулить... ну это же уже даже не та темка... а ты всё равно вспоминаешь как отжимался уже неделю назад практически. Хватит обижаться, дорогой.

Хочешь я тебе подарю страпон? Может поможет забыть эту историю.... Я хз что сделать, чтобы ты не нервничал.....

 

P.S. Забыла написать, что к страпону обязательно смазку подгоню! Так что не переживай.

Изменено пользователем Saccharine
Про смазку забыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Возможно ты просто этих людей из заборов знаешь и думаешь, что нас тут 4 человека всего? 

 

Я не фармлю с конца весны/начала лета, в декабре залетал пару раз на хантер, когда там ребят не было. 

 

Вил да, он кайфует от фарма форта. Для него это как вид соревнования - каждый раз надо поставить новый рекорд по количеству эпалетов. 

 

На сколько я знаю, немец давно уже тоже не фармит. 

 

 

У нас для всех двери открыты. Хотите фармить фортики? мы только рады новым людям в наших рядах!

АУФ, ни слова правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

 

Милый Пашечка, прекращай скулить... ну это же уже даже не та темка... а ты всё равно вспоминаешь как отжимался уже неделю назад практически. Хватит обижаться, дорогой.

Хочешь я тебе подарю страпон? Может поможет забыть эту историю.... Я хз что сделать, чтобы ты не нервничал.....

 

P.S. Забыла написать, что к страпону обязательно смазку подгоню! Так что не переживай.

 

Подготовленный тобой новый страпон на нг для мишани ффу ака панин, мне не нужен. Да и в целом я не разделяю ваши сексуальные предпочтения :D Мне кажется ты можешь пригласить в вашу свингер тусовку фаллена ака форумная балаболка, ведь как мы подметили - язычком он работает весьма активно ) Кстати, если вам нравится причмокивание и причавканье при оральных ласках, есть тут у нас девочка на форуме кокакола ака Рита чав чав. 

 

Я придумал еще вам классный сюжет для вашего хоум видео. 

 

Сцена 1. Кухня.

 

Сидит страпонесса за столом попивая коктейль из боярки и воды в ожидании своего суженного голубого кардинала и крутит мысли в голове о том, как с ней некрасиво поступили. 

 

Звук ключа в замочной скважине, открывается дверь и страпонесса слышит диалог из коридора. 

 

Фаллен: братик, что это у тебя в пакете?

ФФУ: не переживай, этот длинный дилдо для меня

Фаллен: братик, хорошо, ты же знаешь, что я магистр кунилингвистического университета и меня эти забавы с такими девайсами не интересуют

ФФУ: конечно, но если что, вдруг, желание появится, то у этого девайся 2 стороны, которые можно юзать. 

 

Сцена 2. Коридор.

 

К разговору присоединяется страпонесса лера. 

 

Сахарин: Привет ребята! Наконец-то вы пришли, у меня уже чешутся руки! И я вам так кстати приготовила очень классные коктейли для нашей вечериночки! 

 

Вдруг раздается звонок в дверь.

 

ФФУ: кто там? - задал вопрос панин

 

Но мишаня не мог распознать человеческую речь в этих словах и ему казалось, что там просто кто-то чавкает

 

Открывается дверь. и мишаня задает вопрос - кто вы ? 

КокаКолаКул: это же я, та, которая обрыганным ножом в 6м сэте с оли кольцом убивает дестра на полном разьюзе под иконой и апом в 10м сэте с фулл эпиком! 

 

Фаллен: сестренка, ты такая секси!!! твои слова как мед для моих ушей!!! По твоим словам я слышу, что ты тоже училась на факультете "Форумное балабольство"  

 

Они переглянулись и между ними пролетела искра... 

 

Сцена 3. Спальня

 

к сожалению нельзя на форуме такое писать, опишу только звуками...

 

о хоспади, вот это аппарат! да да, это для миши! 

 

а можно я его попробую? чав чав чав ммм как классно! 

 

трррррр - включился язычковый моторчик у фаллена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

форты фармят и новенькие и старенькие - у нас все равны и нет дедовщины

зачем врать? 



3 часа назад, Skutaloner сказал:

о, можно фортик после рестарта один? 

 

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

понял )) 

эмперсу форт предлагать? ты серьезно?) слушай, ну тогда все действительно очень плохо с движем, раз такая пляска пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем врать? 


 

 

 

эмперсу форт предлагать? ты серьезно?) слушай, ну тогда все действительно очень плохо с движем, раз такая пляска пошла

Как вы любите кланы приплетать, хз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем врать? 


 

 

 

эмперсу форт предлагать? ты серьезно?) слушай, ну тогда все действительно очень плохо с движем, раз такая пляска пошла

 

 

Facepalm.jpg

 

 

Добавлю, раз так все печально. 

 

Хоть кто - это означает хоть кто из заборов. 

 

клану Е никто не предлагает, но если Скуталонер будет с нами играть, и у него будет желание заниматься фортами, то конечно будет фармить. Хоть 8 рег в день закрывать. 

 

Добавлю 2. 

 

Хоть кто из заборов - любой фармер с другого форта, который хочет пофармить свободный форт другого человека, за которым закреплен форт.

 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Подготовленный тобой новый страпон на нг для мишани ффу ака панин, мне не нужен. Да и в целом я не разделяю ваши сексуальные предпочтения :D Мне кажется ты можешь пригласить в вашу свингер тусовку фаллена ака форумная балаболка, ведь как мы подметили - язычком он работает весьма активно ) Кстати, если вам нравится причмокивание и причавканье при оральных ласках, есть тут у нас девочка на форуме кокакола ака Рита чав чав. 

 

Я придумал еще вам классный сюжет для вашего хоум видео. 

 

Сцена 1. Кухня.

 

Сидит страпонесса за столом попивая коктейль из боярки и воды в ожидании своего суженного голубого кардинала и крутит мысли в голове о том, как с ней некрасиво поступили. 

 

Звук ключа в замочной скважине, открывается дверь и страпонесса слышит диалог из коридора. 

 

Фаллен: братик, что это у тебя в пакете?

ФФУ: не переживай, этот длинный дилдо для меня

Фаллен: братик, хорошо, ты же знаешь, что я магистр кунилингвистического университета и меня эти забавы с такими девайсами не интересуют

ФФУ: конечно, но если что, вдруг, желание появится, то у этого девайся 2 стороны, которые можно юзать. 

 

Сцена 2. Коридор.

 

К разговору присоединяется страпонесса лера. 

 

Сахарин: Привет ребята! Наконец-то вы пришли, у меня уже чешутся руки! И я вам так кстати приготовила очень классные коктейли для нашей вечериночки! 

 

Вдруг раздается звонок в дверь.

 

ФФУ: кто там? - задал вопрос панин

 

Но мишаня не мог распознать человеческую речь в этих словах и ему казалось, что там просто кто-то чавкает

 

Открывается дверь. и мишаня задает вопрос - кто вы ? 

КокаКолаКул: это же я, та, которая обрыганным ножом в 6м сэте с оли кольцом убивает дестра на полном разьюзе под иконой и апом в 10м сэте с фулл эпиком! 

 

Фаллен: сестренка, ты такая секси!!! твои слова как мед для моих ушей!!! По твоим словам я слышу, что ты тоже училась на факультете "Форумное балабольство"  

 

Они переглянулись и между ними пролетела искра... 

 

Сцена 3. Спальня

 

к сожалению нельзя на форуме такое писать, опишу только звуками...

 

о хоспади, вот это аппарат! да да, это для миши! 

 

а можно я его попробую? чав чав чав ммм как классно! 

 

трррррр - включился язычковый моторчик у фаллена

 

 

Не горит, на другом серве фортик пофармишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

но если Скуталонер будет с нами играть

А если Ффу,  Сахарин и то тело из соа захотят с вами играть? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lFFU сказал:

Не горит, на другом серве фортик пофармишь) 

 

можно пожалуйста на этом фармить... я очень хочу... а то так надоело эпик постоянно перекидывать... мне срочно нужен второй комплект...

 

Миш, ты очень сильно душишь... нельзя же так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TemirUsta сказал:

Тупой довн, "дедом" будешь своих тупых друзей называть, а ко мне обращайся "сир" или "ваше величество"... И ты ещё просишь аудиенцию в мамбл??? Копи деньги!!!

 

Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

можно пожалуйста на этом фармить... я очень хочу... а то так надоело эпик постоянно перекидывать... мне срочно нужен второй комплект...

 

Миш, ты очень сильно душишь... нельзя же так... 

Зачем тебе эпик перекидывать? Ты что на некре мусор, что на гладе, что на тире

Худший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Подготовленный тобой новый страпон на нг для мишани ффу ака панин, мне не нужен. Да и в целом я не разделяю ваши сексуальные предпочтения :D Мне кажется ты можешь пригласить в вашу свингер тусовку фаллена ака форумная балаболка, ведь как мы подметили - язычком он работает весьма активно ) Кстати, если вам нравится причмокивание и причавканье при оральных ласках, есть тут у нас девочка на форуме кокакола ака Рита чав чав. 

 

Я придумал еще вам классный сюжет для вашего хоум видео. 

 

Сцена 1. Кухня.

 

Сидит страпонесса за столом попивая коктейль из боярки и воды в ожидании своего суженного голубого кардинала и крутит мысли в голове о том, как с ней некрасиво поступили. 

 

Звук ключа в замочной скважине, открывается дверь и страпонесса слышит диалог из коридора. 

 

Фаллен: братик, что это у тебя в пакете?

ФФУ: не переживай, этот длинный дилдо для меня

Фаллен: братик, хорошо, ты же знаешь, что я магистр кунилингвистического университета и меня эти забавы с такими девайсами не интересуют

ФФУ: конечно, но если что, вдруг, желание появится, то у этого девайся 2 стороны, которые можно юзать. 

 

Сцена 2. Коридор.

 

К разговору присоединяется страпонесса лера. 

 

Сахарин: Привет ребята! Наконец-то вы пришли, у меня уже чешутся руки! И я вам так кстати приготовила очень классные коктейли для нашей вечериночки! 

 

Вдруг раздается звонок в дверь.

 

ФФУ: кто там? - задал вопрос панин

 

Но мишаня не мог распознать человеческую речь в этих словах и ему казалось, что там просто кто-то чавкает

 

Открывается дверь. и мишаня задает вопрос - кто вы ? 

КокаКолаКул: это же я, та, которая обрыганным ножом в 6м сэте с оли кольцом убивает дестра на полном разьюзе под иконой и апом в 10м сэте с фулл эпиком! 

 

Фаллен: сестренка, ты такая секси!!! твои слова как мед для моих ушей!!! По твоим словам я слышу, что ты тоже училась на факультете "Форумное балабольство"  

 

Они переглянулись и между ними пролетела искра... 

 

Сцена 3. Спальня

 

к сожалению нельзя на форуме такое писать, опишу только звуками...

 

о хоспади, вот это аппарат! да да, это для миши! 

 

а можно я его попробую? чав чав чав ммм как классно! 

 

трррррр - включился язычковый моторчик у фаллена

 

 

Кек)))))))) Я смотрю, что у тебя разыгралась фантазия от одного лишь слова "страпон"...) Перевозбудился, видно. Нельзя так, Паша, открыто палиться) 

Короче) Добро пожаловать в ряды любителей страпоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saccharine сказал:

Кек)))))))) Я смотрю, что у тебя разыгралась фантазия от одного лишь слова "страпон"...) Перевозбудился, видно. Нельзя так, Паша, открыто палиться) 

Короче) Добро пожаловать в ряды любителей страпоны)

Тёть, у тебя глаз сполз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lFFU сказал:

Зачем тебе эпик перекидывать? Ты что на некре мусор, что на гладе, что на тире

Худший

 

Какой тир?) тир фармер?)) 

 

я никогда не заявлял, что я сильный, лучший, нагибаю всех и тп. Я просто играю в свою игру так, как мне нравится.

я лоу скил, мне нечего скрывать :) 



33 минуты назад, Saccharine сказал:

Кек)))))))) Я смотрю, что у тебя разыгралась фантазия от одного лишь слова "страпон"...) Перевозбудился, видно. Нельзя так, Паша, открыто палиться) 

Короче) Добро пожаловать в ряды любителей страпоны)

 

ахаха не не не, ваша тема - не моя тема )) вы там сами пожалуйста как-нибудь. я даже посидел и сюжет классный для вас придумал, так сказать внес в ваши однообразные страпоновые будни новые краски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе.

 

12.12.2022 в 00:54, TemirUsta сказал:

Какой же ты тупой баран!!! Ты предводитель всех тупых баранов и ослов, который потом будет делать вид что чернильница это емкость для чернил... И не забывай говорить "ваше величество" или "сир" когда с людьми разговариваешь, особенно с теми кто сильнее и умнее тебя!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

и почему дизлайки убрали... 

Тебя дауна пожалели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

Хоть кто - это означает хоть кто из заборов

 

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

клану Е никто не предлагает, но если Скуталонер будет с нами играть, и у него будет желание заниматься фортами, то конечно будет фармить. Хоть 8 рег в день закрывать

между ненавистью и любовью один шаг)) а еще у него может возникнуть желание сливать инфу и играть на 2 клана. угорая с тебя вдвойне, делая записи войса, а потом распостранять это абсолютно везде, угорая с тебя уже толпой. 

 

О разваливается благодаря засыльным телам. я понимаю, что ты против Е, но не против игроков для тага, за одну идею, но нужно быть осмотрительней, а не засыпать в обнимку со змеей, которую спонтом приручил. 

 

Вил например давал батчату фортик. что дальше произошло? или ты не в курсе? и таких историй уверен не один десяток.

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

Хоть кто из заборов - любой фармер с другого форта, который хочет пофармить свободный форт другого человека, за которым закреплен форт.

кек. а междусобойчики это так, по фану? нет, ну может быть, может быть, только вот не все так гладко, как ты рассказываешь. 

 

мир, дружба, жвачка. вместе с засыльными крысами вдобавок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

между ненавистью и любовью один шаг)) а еще у него может возникнуть желание сливать инфу и играть на 2 клана. угорая с тебя вдвойне, делая записи войса, а потом распостранять это абсолютно везде, угорая с тебя уже толпой. 

 

О разваливается благодаря засыльным телам. я понимаю, что ты против Е, но не против игроков для тага, за одну идею, но нужно быть осмотрительней, а не засыпать в обнимку со змеей, которую спонтом приручил. 

 

Вил например давал батчату фортик. что дальше произошло? или ты не в курсе? и таких историй уверен не один десяток.

кек. а междусобойчики это так, по фану? нет, ну может быть, может быть, только вот не все так гладко, как ты рассказываешь. 

 

мир, дружба, жвачка. вместе с засыльными крысами вдобавок. 

Гунявый гном приполз в политику, кто не в курсе Изуна в соседних темах кричал что он топ гном астериоса, и просил чекнуть сайт, чекнул и вот что вышло. Нет там Изуны как не искал....

Не реклама Марио, просто факт кто в топах на профе маестро.

IMG_20221212_205809.jpg

IMG_20221212_201539.jpg

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каира сказал:

Тёть, у тебя глаз сполз

У вас там шуток среди заборчиков много междусобойных смотрю стало) 

 

Мне так никто и не ответил, что значит у вас в чате в фортодвиже заборов выражение "собачья свадьба"? 🤔



1 час назад, TR1CEPS сказал:

ахаха не не не, ваша тема - не моя тема )) вы там сами пожалуйста как-нибудь. я даже посидел и сюжет классный для вас придумал, так сказать внес в ваши однообразные страпоновые будни новые краски :D

 

 

Не, ты латентный 100%, больше всех жаждешь подробностей кто куда кого, особенно если по чатикам судить 😉

Эх, Пашка, а до моего ухода с Заборов, сидел молча, тише воды, ниже травы) уже набился в должность в правое яйцо Вилла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

У вас там шуток среди заборчиков много междусобойных смотрю стало) 

 

Мне так никто и не ответил, что значит у вас в чате в фортодвиже заборов выражение "собачья свадьба"? 🤔

Так это не шутка и не заборовская

Че за прикол всех к заборам приписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Зять Одина сказал:

Нет там Изуны как не искал....

на автограф, харош скулить. Screenshot_20221214_010816.thumb.jpg.1457d2b49e41189759e525505e935446.jpg

 

или ты помощь пришел просить, чтоб за тебя впряглись?)) так меня на всех хватит, наивный, слепой нытик) 



36 минут назад, Saccharine сказал:

Эх, Пашка, а до моего ухода с Заборов, сидел молча, тише воды, ниже травы) уже набился в должность в правое яйцо Вилла?)

@TR1CEPSсам видишь, далеко и ходить не надо

 

47 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

между ненавистью и любовью один шаг)) а еще у него может возникнуть желание сливать инфу и играть на 2 клана. угорая с тебя вдвойне, делая записи войса, а потом распостранять это абсолютно везде, угорая с тебя уже толпой. 

 

О разваливается благодаря засыльным телам. я понимаю, что ты против Е, но не против игроков для тага, за одну идею, но нужно быть осмотрительней, а не засыпать в обнимку со змеей, которую спонтом приручил. 

 

Вил например давал батчату фортик. что дальше произошло? или ты не в курсе? и таких историй уверен не один десяток.

кек. а междусобойчики это так, по фану? нет, ну может быть, может быть, только вот не все так гладко, как ты рассказываешь. 

 

мир, дружба, жвачка. вместе с засыльными крысами вдобавок. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...