Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

Только что, Fallen сказал:

Получается, скоро нас ждет зерг из зергов или чо?

 

Но вы-то тоже не чахнете, а как бэ даже наоборот, не? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, КорольСоплюх сказал:

нет, просто УИ+Трики решили набрать свой зерг ... А Заборы пытаются набрать свой ... Потому что Нинтендо и новый лидер альянса заборов Трицепс, ничего более как набирать ЗЕРГ не умеют ... а потом емперсы виноваты :))))

 

 

1523108716150658595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

 

Но вы-то тоже не чахнете, а как бэ даже наоборот, не? 8)

Вы доигратесь... мы таки расчехлим Овощей Скуталонера и бигвар закончится... одумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

абсолютно уверен что вы как только узнали об этой недоработке сразу же сделали баг - репорт...

абсолютно уверен что ты сейчас предоставишь пруф что такого быть не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Получается, скоро нас ждет зерг из зергов или чо?

Скорее всего нет, ибо ресурс астериоса очень ограничен и на нем играет очень много с Украины, а там проблемы с электричеством ... поэтому пока КП в оппозиции можно с натяжкой назвать ПВП кп ибо на 50% это зачастую солянки из тех кто смог войти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

поэтому пока КП в оппозиции можно с натяжкой назвать ПВП кп ибо на 50% это зачастую солянки из тех кто смог войти ...

 

Это ты про какой клан оппозиции такое говоришь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Вы доигратесь... мы таки расчехлим Овощей Скуталонера и бигвар закончится... одумайтесь.

биг вара по факту и так нет, на бая и валакаса оппы ходят для галочки, типа они его посещают, сараи ставят в приоритет руны, война с емперсами для оппы это тупо км для галочки ... не более. Лидеры оппы начинают готовится к осаде руны в пятницу перед осадой ;))) Тактики и стратегии у них нет, тупо ломятся кто куда ... Кои веки смогли дать все регу на руну и то не смогли договорится ибо каждый тянет одеяло на себя ... А потом скажут емперсы виноваты :))))


 

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Это ты про какой клан оппозиции такое говоришь?

 

в какой-то мере про все, у кого-то лучше у кого-то хуже

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это на астериосе модно КЛить-БЛить на крафтере? Или я чего не знаю ... Сначала Аквамеджика видел на прошлых осадах, на этих Трицепс на крафтере бегает ... Оверы уже не в ТРЕНДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КорольСоплюх сказал:

кстати, это на астериосе модно КЛить-БЛить на крафтере? Или я чего не знаю ... Сначала Аквамеджика видел на прошлых осадах, на этих Трицепс на крафтере бегает ... Оверы уже не в ТРЕНДЕ?

Имеешь что то против крафтеров ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mаpuo сказал:

Имеешь что то против крафтеров ?)

Он кстати и сам на гноме рассекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

я и написал между трицепсом и нинтендо ВАКУУМ!!! Оппозиция побеждает самое себя :) А потом пишут емперсы во всем виноваты ....

 

Вакуума нет. Я тебе скажу так - не смотря на сильные конфликты между мной и нинтендо, в последнее время мы начали находить точки контакта благодаря некоторым схожим интересам между нашими сайдами. В целом мне нравится, как развиваются наши отношения. 



1 час назад, КорольСоплюх сказал:

нет, просто УИ+Трики решили набрать свой зерг ... А Заборы пытаются набрать свой ... Потому что Нинтендо и новый лидер альянса заборов Трицепс, ничего более как набирать ЗЕРГ не умеют ... а потом емперсы виноваты :))))

 

Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TR1CEPS сказал:

мы начали находить точки контакта благодаря некоторым схожим интересам между нашими сайдами. В целом мне нравится, как развиваются наши отношения. 

звучит как то по гейски. 

ab0df23f65ef91b670b502ba429d5018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

биг вара по факту и так нет, на бая и валакаса оппы ходят для галочки, типа они его посещают, сараи ставят в приоритет руны, война с емперсами для оппы это тупо км для галочки ... не более. Лидеры оппы начинают готовится к осаде руны в пятницу перед осадой ;))) Тактики и стратегии у них нет, тупо ломятся кто куда ... Кои веки смогли дать все регу на руну и то не смогли договорится ибо каждый тянет одеяло на себя ... А потом скажут емперсы виноваты :))))


 

в какой-то мере про все, у кого-то лучше у кого-то хуже

 

 

Я не знаю адресовано это нам или нет, но я оттолкнусь от того мнения, что тут есть на форуме - заборы это о. Я в очередной раз повторюсь, заборы это не о. И на мой взгляд сейчас вообще нет о, тк сейчас есть сайды, потому что о - это когда есть доминирующая сторона. 

 

Биг Вара нет? А как тогда это назвать? 

 



3 минуты назад, OwnerOld сказал:

звучит как то по гейски. 

ab0df23f65ef91b670b502ba429d5018.jpg

 

ахахаха 

 

ну каждый видит в меру своей испорченности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Вакуума нет. Я тебе скажу так - не смотря на сильные конфликты между мной и нинтендо, в последнее время мы начали находить точки контакта благодаря некоторым схожим интересам между нашими сайдами. В целом мне нравится, как развиваются наши отношения. 

 

Зачем ты перед ним отчитываешься, меньше знает крепче спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TR1CEPS сказал:

Биг Вара нет? А как тогда это назвать? 

деф своих замков, если Руну не получается. хз даже как это назвать, но точно не "О" -> противоборствующая сторона доминирующей. причем идейно. не идейно, это как уже и написали, ради 300 лям, или для галочки. О это также про союзы, против общей напасти, а не каждый сам за себя. 

 

это как в одной пати дать реденс под париком. хотя казалось бы цели общие в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Я не знаю адресовано это нам или нет, но я оттолкнусь от того мнения, что тут есть на форуме - заборы это о. Я в очередной раз повторюсь, заборы это не о. И на мой взгляд сейчас вообще нет о, тк сейчас есть сайды, потому что о - это когда есть доминирующая сторона. 

 

Биг Вара нет? А как тогда это назвать? 

 

душераздирающая история ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

 

Зачем ты перед ним отчитываешься, меньше знает крепче спит.

 

я не отчитываюсь, раз так интересно человеку, пусть хоть владеет какой-то информацией, чем какой-то придуманной :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе будет плевать на все замки и форты и в голове будет только одно - каст Руны и отжим чего угодно конкретно у Е, тогда смело можно называть себя О. а пока что.. это просто шкурный интерес на хайпе. пока еще тлеет. пальчиком такой пак поманят, он и не против будет вообще. как тут уже овощ писал: "какая разница в каком ты клане"


 

кстати я бы назвал это 2 и 3 сайдом. сами по себе типо, общие интересы сами по себе иногда пересакаются и не более. на 2, а то и 3 стула хрустит. у Е фул флаги, а какая собственно разница, да? зато при замке и фортики на твинокланах) харашо живем, только вот каждый понимает, что на эпиках лучше

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

деф своих замков, если Руну не получается. хз даже как это назвать, но точно не "О" -> противоборствующая сторона доминирующей. причем идейно. не идейно, это как уже и написали, ради 300 лям, или для галочки. О это также про союзы, против общей напасти, а не каждый сам за себя. 

 

это как в одной пати дать реденс под париком. хотя казалось бы цели общие в пати

 

Ну так откройте карту и посмотрите. У Е один замок из девяти. Е на протяжении 1.5 часа стояли на своем замке не выходя никуда. У Е ни одного форта. О какой доминации вы вообще говорите? и что эта руна? Топ замок это гдд и гиран. 

 

Добавлю. 300кк

 

Люди идут за фаном и за борьбой за эпик. По крайней мере это у нас. а 300кк это как бонус, который в целом не сильно важен.  



12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

когда тебе будет плевать на все замки и форты и в голове будет только одно - каст Руны и отжим чего угодно конкретно у Е, тогда смело можно называть себя О. а пока что.. это просто шкурный интерес на хайпе. пока еще тлеет. пальчиком такой пак поманят, он и не против будет вообще. как тут уже овощ писал: "какая разница в каком ты клане"


 

кстати я бы назвал это 2 и 3 сайдом. сами по себе типо, общие интересы сами по себе иногда пересакаются и не более. на 2, а то и 3 стула хрустит. у Е фул флаги, а какая собственно разница, да? зато при замке и фортики на твинокланах) харашо живем, только вот каждый понимает, что на эпиках лучше

 

 

А вот если ты имеешь в виду руна = флаги, ну так и надо говорить. Потому что когда в одно время на руне не было флагов, про руну были постоянные разговоры. 
 

Если мы говорим про руну=флаги. Приведу аналогию - поздно пить боржоми, когда почки отказали. Флагами надо заниматься на тв. И сообственно возвращаемся к руне. Почему они на руне? потому что у руна уникальна в плане дефа. 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

и что эта руна? Топ замок это гдд и гиран. 

Руна это символ, это цитадель. Руна как и Аден столица королевства. Руна собирает налог с королевства Эльмор как и Аден с одноименного. У Руны уникальная структура замка и лучший манор в игре. Лучший флаг по статам (STR/WIT). Соотношение манор/казна. И просто она символ. У гирана только 1 плюс, это казна которая набирается с рынка, гдд это вообще помойка для манора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

Почему они на руне? потому что у руна уникальна в плане дефа. 

почему они не на О? 

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

откройте карту и посмотрите. У Е один замок из девяти.

т.е тебя все устраивает? у Е тоже самое, только по эпику. у О только Тарас. не думаю что это выгодный, а тем более взаимовыгодный размен, на который не стоит даже обращать внимание

20 минут назад, TR1CEPS сказал:

У Е ни одного форта

форт это как качерство, только в профиль. где результат этого фарма фортов? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Руна это символ, это цитадель. Руна как и Аден столица королевства. Руна собирает налог с королевства Эльмор как и Аден с одноименного. У Руны уникальная структура замка и лучший манор в игре. Лучший флаг по статам (STR/WIT). Соотношение манор/казна. И просто она символ. У гирана только 1 плюс, это казна которая набирается с рынка, гдд это вообще помойка для манора.

 

символ ) красиво ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

символ ) красиво ) 

Ага, а еще это единственный замок без черного хода откуда можно сбежать, и в нем должен в тронке ресаться РБ Benom при определенных условиях, но увы, не реализован(

Скрытый текст

image.thumb.png.0a447117678c070b34e4e2d2f18733b8.png

 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

почему они не на О? 

т.е тебя все устраивает? у Е тоже самое, только по эпику. у О только Тарас. не думаю что это выгодный, а тем более взаимовыгодный размен, на который не стоит даже обращать внимание

форт это как качерство, только в профиль. где результат этого фарма фортов? 

 

По тв пока не могу разглашать. 

По эпику меня не устраивает. Мы работаем над этим.
Фортами занимается определенный круг людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ага, а еще это единственный замок без черного хода откуда можно сбежать, и в нем должен в тронке ресаться РБ Benom при определенных условиях, но увы, не реализован(

Это же страж руны, которого никто убить не сможет 😁 вампирик + тонна п. дефа + еще больше п. атаки. 

Его одного оставь и руну уже не кастануть 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Это же страж руны, которого никто убить не сможет 😁 вампирик + тонна п. дефа + еще больше п. атаки. 

Его одного оставь и руну уже не кастануть 😂

Не, статы у него говно, да и появляться он должен только когда 2 кристалла на рес сломают, но только при условии что в течении 24 часов до начала осады его в тюрьме в подвале не убили. Просто еще одна уникальная фишка руны была бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Algen3 сказал:

А что там был за цирк, что ЧервивыеСтрелы своих га Руне шатал?

Перенюхал маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Не, статы у него говно, да и появляться он должен только когда 2 кристалла на рес сломают, но только при условии что в течении 24 часов до начала осады его в тюрьме в подвале не убили. Просто еще одна уникальная фишка руны была бы)

Рассказываю историю. 

Рб который в подвале это просто рб с дропом s грейда. 

А вот чудовище на осаде когда ломают, это по статам супер танк, который как валакас в миниатюре с отжором, его просто не убить.

Так и именно так было на оффе то что на фришках делали - как раз твои слова, простенький рб или его отсутствие вовсе. 

Именно из-за Бенома, Руна топ замок. 

начальные деревни - глудио - гиран - аден - руна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

Заборы это О, ибо отдельно от о заборы из себя ничего не представляют, от слова совсем. Например взять в пример бая куда кроме заборов месяца 2 никто не ходит, и без о, вас прихрдит туда 3-4 пака с двух кланов, для галочки, отвплиться 2 раза и разойтись, не дождавшись респа. Взять в пример орфена, заборы собрали 6-7 паков, отвалились раз 5 от трех паков активистов, пошли к о за помощью. На ак основной движ был от заборов, но как только кланы о оттуда свалили, так и заборов хватило потом на 2 сбора на ак и слились в небытие. Вы без о даже новый клан киллера не тянули, 90% осад он забирал один из ваших замков, а сейчас так вообще оставили ему замок, зная что не тяните и примкнули к О для совместных действий на осаде. Да вы даже форты в одних заборов не дефали, почти всегда приходил нинтендо помогать вам. И сейчас он заявляет о заборах как о самостоятельной отдельной от о боевой единице. Смешно.

 

Ты абсолютно прав по баюму. Мы вас не вывозим клан на клан и я этого не отрицаю. 

Вроде из последних 6 орфенов 5 за нами. Ждем сумон ваших типов

Вроде форты до начала вашего врыва, так и после того, как вы сдулись, так же все за нами. 

Однозначно Нинтендо и всем кто участвовал - спасибо за помощь на фортах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...