Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Круэнтус сказал:

 

ало, просыпайтесь хД

ЛюблюВей школьник?)

 

16 минут назад, Круэнтус сказал:

ну яж не только на парнасе играю+знакомых в Е достаточно у кого можно спросить тот ли это балабол Круня сидит у студента на канале.

КэК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Зять Одина сказал:

 

1. Пак мусоричи, он же тзмблаблабла хотел в Е, не взяли пошел в ДЗ.

2. Пак луков(был не фул собран, там ещё яматеоКудасай бегал на тире, перешол в Е.

Итого что мы имеем, - 2 пака из твоего клана перешли в Е и О. Это не донорство этА другое, ясна панятна.

а. 

если объединить оба "пака" в 1 - не получится ПАК. ибо в обоих "паках" было по 3-4 человека. А из-за чего они оказались вне клана я тут писать ненамерен. Ибо поливать грязью на форуме публично людей нет смысла. 

Более того, О и Е оказались донорами для ФВ. Ибо половина онлайна пришло ко мне из обоих сайдов.(спросите себя откуда онлайн взялся) Спс булки.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

А из-за чего они оказались вне клана я тут писать ненамерен. Ибо поливать грязью на форуме публично людей нет смысла. 

Так ты рискни чисто поржать, посмотрим что за грязь ты там умеешь кидать, но трактовка поста интересна, типо ты готов вкинуть грязи чисто за спиной и это уже не новость, Десантник мне уже рассказал как после их выхода из клана ты изошелся на дерьмо вещая людям какие плохие пацаны, а также твоя клоунада при стычке в тулли и тем что за мной пришли люди с какими то обидами которые ты им придумал xD

Кстати, так что говорят сокланы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K1LLER95 сказал:

половина онлайна пришло ко мне из обоих сайдов.(спросите себя откуда онлайн взялся)

зачем себя. я у них напрямую спрашивал, откуда они. вместо ответа по делу, они отвечали в таким вот стиле "а ты кто, а зачем тебе это недо. а я не скажу, а я был много где" и так далее. притом пушки такие по 100 лярдов у всего пака, прям ух. и плащи осенние/зимние. вот уж прям непохоже на "с нуля подымал ребят". 

 

имхо, если бы мне с Е пак написал, что хочет перейти в мой клан, я бы долго с них потешался. ну, разумеется бы не принял. если бы с О.. ну..смотря какого клана, а то там набирают кого попало, лишь бы место в паке занять, а какой человек, рыгающий в войсе, номинант на самого умного 2023, или чсвшная метла, которая только языком способна.. 

 

ты уверен, что принял в клан идейных? (напомни пожалуйста цели клана), а то там на балкошке руны что-то явно пошло не по плану. я же просто переживаю. вдруг в клане у тебя заборы играют, а ты даже не в курсе)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем себя. я у них напрямую спрашивал, откуда они. вместо ответа по делу, они отвечали в таким вот стиле "а ты кто, а зачем тебе это недо. а я не скажу, а я был много где" и так далее. притом пушки такие по 100 лярдов у всего пака, прям ух. и плащи осенние/зимние. вот уж прям непохоже на "с нуля подымал ребят". 

 

имхо, если бы мне с Е пак написал, что хочет перейти в мой клан, я бы долго с них потешался. ну, разумеется бы не принял. если бы с О.. ну..смотря какого клана, а то там набирают кого попало, лишь бы место в паке занять, а какой человек, рыгающий в войсе, номинант на самого умного 2023, или чсвшная метла, которая только языком способна.. 

 

ты уверен, что принял в клан идейных? (напомни пожалуйста цели клана), а то там на балкошке руны что-то явно пошло не по плану. я же просто переживаю. вдруг в клане у тебя заборы играют, а ты даже не в курсе)) 

как только ты увидишь пм на инвайт в твой клан от любого пака из Е, сразу скринь, чтобы потом можно было хвалиться. И совершенно не важно, что такой расклад возможен только в твоих мечтах, либо ради рофла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2023 в 10:33, mitchellFR сказал:

 

А Трики тебе что сделали, если не секрет?

Если совсем в кратце - написал однажды правду после выхода из их клана, они начали орать что не было такого, попросили пруфов, ну я и предоставил пруфы- скрины с ТГ или вацапа. Часть людей там и сгорела и начали мне строчить мол зачем я контакты людей палю.

 

12 часов назад, Круэнтус сказал:

ну яж не только на парнасе играю+знакомых в Е достаточно у кого можно спросить тот ли это балабол ярик в Е затесался хД


 

самое забавное что только упоротый уже не заметит что этот даун реально имеет доступ к инсайду Е

 

вот например ты знал что куча даунов которые месяц сидели в пару тел на канале оказывается были

кроме этой гниды ярика и Анжелы наверное и не знал что это лукопак хД

дальше он пишет как даёт саблим арил и предлагает тому гвг с ффу

ало, просыпайтесь хД

ЛюблюВей школьник?)

Ну если у тебя есть знакомые в Е - так и спроси. Кто играет на тех никах что ты перечислил. И спроси на каких никах играю я. 

И для справки- лично я в лукопаке не играл и не играю. И ПЛом я не был. И вообще глобально если уж на то пошло, то если говорить про луков- у меня уже года 3 - ФР AmeliaFord. Те ники что ты говоришь- это бывший пак V1tty, который потом перерос в пак ImQasl. У которых я не играл, когда они делали луков. 

Они залетели в Е после ФентезиВорд, но я уже тогда бегал гномкой на сабе. Уже в Е произошли изменения и для меня к примеру все что изменилось, я просто раз в месяц-полтора захожу на другой канал, пока есть время ))) 

P.S. Разберись уже в ситуации, спроси своих "НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ" и только потом уже кидай инфу. 

Тем более улыбает, что ты на меня бочку гонишь, при том что я всего с тобой в клане-паке проиграл меньше недели и ушел в реал (когда Салават собирал пак в ДЗ) . 

В принципе предполагаю у тебя склероз и ты не помнишь с кем ты играл и кто на каких никах бегал. 



05.02.2023 в 20:08, Круэнтус сказал:

ещё раз

я наксрал тебе на голову и ты в течении часа ответил

фантастика ХАХААХА

Банально же возьми и глянь хотябы темы этого Одина. 
image.thumb.png.c08d3f791e2ce3d8636094879540f824.png 

Вот пример- чел создавал тему в то время, когда мы с тобой были в 1 паке (у Салавата) в ДЗ. 

+ он говорит о тех людях, о которых я даже представления не имею  

+ насколько можно глянуть - он даже сейчас апает периодически темы ФВ и еще чьи-то. 

Вывод? - это какой-то черт из ФВ к которому я не имею ни какого отношения. Апать их темы после позиции их КЛа я бы не стал ни в коем случае. Поэтому очнись и хорош гнать бочку на людей просто так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2023 в 20:16, ЯметеКудасай сказал:

совпало просто то, что я увидел анонс х7, решил зайти в игру и на форум почитать че там как, кто на х7 пойдет, решил зайти в политику глянуть и тут  последнее сообщение было за меня. 

самое смешное что я мог прочитать хД



1 час назад, ЯметеКудасай сказал:

Вывод? - это какой-то черт

чёрт который слушает глобал

чёрт который советует арилу гвг с ффу

чёрт который играет у ффу 10м 

gnida.png.aa4d0b3ac1f20b164f0b9a77401e0adf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм инсайды пошли :)

продолжай вести себя как даун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не на чо не намикаю, но как то быстро "зять" с темы слился ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

я не на чо не намикаю, но как то быстро "зять" с темы слился ))))))

Таки кривентус вывел краба на чистую воду лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TKfromRZT сказал:

а также твоя клоунада при стычке в тулли и тем что за мной пришли люди с какими то обидами которые ты им придумал

там были обиды? Меня просто позвали подраться, я пошел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClintonBarton сказал:

я не на чо не намикаю, но как то быстро "зять" с темы слился ))))))

не ну я бы посмотрел как он с одной своей учётки гафкает на другую хДДД

тупая гнида и такое может АХХААХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вантуз опять решил выйти из будки погавкать на караван)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Круэнтус сказал:

самое смешное что я мог прочитать хД


 

чёрт который слушает глобал

 

чёрт который советует арилу гвг с ффу

чёрт который играет у ффу 10м 

gnida.png.aa4d0b3ac1f20b164f0b9a77401e0adf.png

так вот и спроси, кто сидит под ником ОливерКуин, грамотей... 

image.thumb.png.04566d7c7aefa9c8ed870dd1028659fd.png

Или ты думаешь, у меня даже в мамбл Е 2 аккаунта ? 



Кароче, Крунь, ты посыпался. Ты ничерта не знаешь, ники кто на ком играет- тоже. 
Ты называешь тупо ники человека, Который играет отдельно, причем в отличии от меня не в глубоком запасе. 
Я же по сути не играю особо с ноября 2021 +- возвращался в апреле 2022 чтоб хоть как-то отвлечься притом мои ники были:

БяоГун
ГунСунДзянь
ЯметеКудасай
АригатоГосаекемас
и нынешний - ОхаёСенпай
абсолютно все, кто меня знает- знают что у меня всегда 1 персонаж, да я делаю реролы, но у меня рерол это продал все с 1 персонажа и одел другого. 

Находясь недолгое время летом у Френзида в клане я так же играл за персонажей БяоГун(тир) и ЯметеКудасай(крафт)

Когда КП в котором я был перешли на луков - я расчехлил старого своего ФР  (AmeliaFord). 

ОливерКуин, ЛюйБуВэй - это отдельный человек, который собирал пак и тебе это подтвердят и Френзид и вон твои "информаторы" из Е. 

Но тебе лиж бы дое*аться до меня. Причем без повода. Еще и грязи налить опять же без повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЯметеКудасай сказал:

так вот и спроси, кто сидит под ником ОливерКуин, грамотей... 

image.thumb.png.04566d7c7aefa9c8ed870dd1028659fd.png

Или ты думаешь, у меня даже в мамбл Е 2 аккаунта ? 


 

Кароче, Крунь, ты посыпался. Ты ничерта не знаешь, ники кто на ком играет- тоже. 
Ты называешь тупо ники человека, Который играет отдельно, причем в отличии от меня не в глубоком запасе. 
Я же по сути не играю особо с ноября 2021 +- возвращался в апреле 2022 чтоб хоть как-то отвлечься притом мои ники были:

БяоГун
ГунСунДзянь
ЯметеКудасай
АригатоГосаекемас
и нынешний - ОхаёСенпай
абсолютно все, кто меня знает- знают что у меня всегда 1 персонаж, да я делаю реролы, но у меня рерол это продал все с 1 персонажа и одел другого. 

Находясь недолгое время летом у Френзида в клане я так же играл за персонажей БяоГун(тир) и ЯметеКудасай(крафт)

Когда КП в котором я был перешли на луков - я расчехлил старого своего ФР  (AmeliaFord). 

ОливерКуин, ЛюйБуВэй - это отдельный человек, который собирал пак и тебе это подтвердят и Френзид и вон твои "информаторы" из Е. 

Но тебе лиж бы дое*аться до меня. Причем без повода. Еще и грязи налить опять же без повода.

 

не обращай внимание на параноика))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.2ac3d55f45ad36acee8ba6e507f0b4df.png
Это вот типо я, по твоему, вызывался БЛить ? Руководить замесами ? 

+ второе от мая 2022 года
image.png.e5cd7711002d6389b176f52af7006071.png

При этом мои торг месседжи : 
image.thumb.png.5f1ba4ff948cd19fb41404010ff0f9d2.png


Я никогда в жизни не искал в покупку маг пухи после опыта игры в ДЗ на магах. Просто маги не мое вот и все. 

+ искать сакру +10 через форум это зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЯметеКудасай сказал:

Или ты думаешь, у меня даже в мамбл Е 2 аккаунта ? 

у тебя есть пара кентов, на которых у вас с десяток персов, но все эти ребята такие как упомянутый артём ничем не приметные и точно не будут срать на форуме по фану, ибо инфа 100% что гнида играла в О а сейчас играет в Е. 

ты и раньше такой хернёй на форуме страдал рассказывая всем про скил при этом был полным нулём на всех профах, а потом создал твинкоучётку "правдаХ5" которую заправил весь форум. реснулся ты через год когда я вас привёл к найсдеду. тогда как и сейчас ты запалился в своих постах, когда упомянул пак где играет няшка и постом о его скиле, это очень смешные моменты когда тип не может скрыть своё ЧСВ что играет 10м и пишет о паках где сидит на скамье запасных хД

дальше всю эту срань писать как ты(вы) собирали пак в ФВ с последующим переходом в Е а потом в 10е к ффу я не буду, учётки можешь создавать хоть 10 штук

простой чёрт галимый, ты можешь и дальше писюлькать с твинкоучётки, но в конечном счёте ты попалишься по какому-то факту и твоё обоссаное амплуа ноускил игрока и балаболки пополнится ещё и репутацией гниды  хД

 



1 минуту назад, ЯметеКудасай сказал:

Это вот типо я, по твоему, вызывался БЛить ? Руководить замесами ?

порули иногда своими мозгами

там кривая ЦИТАТА из поста грача с х7 ветки форума хДДДД

 



5 минут назад, ЯметеКудасай сказал:

+ искать сакру +10 через форум это зашквар. 

кек и это пишет чел на котором все барыги х5 замутили немало бабла хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Круэнтус сказал:

у тебя есть пара кентов, на которых у вас с десяток персов, но все эти ребята такие как упомянутый артём ничем не приметные и точно не будут срать на форуме по фану, ибо инфа 100% что гнида играла в О а сейчас играет в Е. 

ты и раньше такой хернёй на форуме страдал рассказывая всем про скил при этом был полным нулём на всех профах, а потом создал твинкоучётку "правдаХ5" которую заправил весь форум. реснулся ты через год когда я вас привёл к найсдеду. тогда как и сейчас ты запалился в своих постах, когда упомянул пак где играет няшка и постом о его скиле, это очень смешные моменты когда тип не может скрыть своё ЧСВ что играет 10м и пишет о паках где сидит на скамье запасных хД

дальше всю эту срань писать как ты(вы) собирали пак в ФВ с последующим переходом в Е а потом в 10е к ффу я не буду, учётки можешь создавать хоть 10 штук

простой чёрт галимый, ты можешь и дальше писюлькать с твинкоучётки, но в конечном счёте ты попалишься по какому-то факту и твоё обоссаное амплуа ноускил игрока и балаболки пополнится ещё и репутацией гниды  хД

 


 

порули иногда своими мозгами

 

там кривая ЦИТАТА из поста грача с х7 ветки форума хДДДД

 


 

кек и это пишет чел на котором все барыги х5 замутили немало бабла хД

 

1 - хотябы 1 пруф где я рассказывал про скилл кроме ПВЕ ? 

2 - я не играл в паке у няшки. Ниразу. Спроси у самого няшки. (или самой тут хз) там играет и играл Андрей, уже довольно долго.  Более того, я ниразу даже в 1 паке не был с няшкой. Единственное- прыгал к ним на канал, непосредственно к татеосу , задавал вопросы по крафту. 

3 - Пак собирал непосредственно Китаец - если у тебя претензии к нему- вопросы к нему. 


А по поводу лично моего мировоззрения к игре : Лиля вернулась в 2020 я сразу пошел к ней в клан, потом из-за реала не играл какое-то время, вернулся в игру- опять пошел к Лиле в пак к Салавату.  Опять реал в 2021 - ушел

Вернулся на серв- побегал в твинкоклане пофармил, отписал Генжи, Лиле и Юле - сказали что сольников не берут. (нас тогда по сути всего 3 человека было). Дальше у меня были траблы с инетом пару недель, вернулся- ребята в ФВ. При этом за все время нахождения в ФВ в принципе нормально играл, расхождения и впоследствии лично мой уход из ФВ был на почве тем не связанных с игрой, а напрямую связанных с нынешними реалиями мира. Я опять бегал соло, далее Артем вышел с ФВ уже с определенным кол-вом людей, они чето мутили, насколько помню- делали пак уже в Е, я по сути всего пару раз общался с людьми из того пака, помогал бишу сет найти помню. Я полностью сосредоточен был на покупке тараса себе. 

Впоследствии чето там в паке произошло- я зашел в мамбл меня позвали на канал Артем, Десантник и  ФФУ. Спросили что каак у меня я обьяснил ситуацию, меня записали в 10х вот и все. Далее- бомбежка энергоинфраструктуры Украины, я отлетел по инету, только вот недавно скопил денег на генератор и начал в игру потихоньку заходить, когда порешал вопросы по работе. Далее анонс х7 - меня спрашивают знакомые "как думаешь стоит ли идти вообще ? 
image.thumb.png.7effd33f994c330ca5aea59190825708.png
(пруфы которые ты так любишь)

И вот я решил зайти на форум почекать что там по х7 по рекрутингу и т.д. Ну и зашел в тему с политикой х5 и тут меня обсирают. Найс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

Ля, шо за страсти Оо

не обращай внимание - это круэнтус тикет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Круэнтус сказал:

у тебя есть пара кентов, на которых у вас с десяток персов, но все эти ребята такие как упомянутый артём ничем не приметные и точно не будут срать на форуме по фану, ибо инфа 100% что гнида играла в О а сейчас играет в Е. 

ты и раньше такой хернёй на форуме страдал рассказывая всем про скил при этом был полным нулём на всех профах, а потом создал твинкоучётку "правдаХ5" которую заправил весь форум. реснулся ты через год когда я вас привёл к найсдеду. тогда как и сейчас ты запалился в своих постах, когда упомянул пак где играет няшка и постом о его скиле, это очень смешные моменты когда тип не может скрыть своё ЧСВ что играет 10м и пишет о паках где сидит на скамье запасных хД

дальше всю эту срань писать как ты(вы) собирали пак в ФВ с последующим переходом в Е а потом в 10е к ффу я не буду, учётки можешь создавать хоть 10 штук

простой чёрт галимый, ты можешь и дальше писюлькать с твинкоучётки, но в конечном счёте ты попалишься по какому-то факту и твоё обоссаное амплуа ноускил игрока и балаболки пополнится ещё и репутацией гниды  хД

 


 

порули иногда своими мозгами

 

там кривая ЦИТАТА из поста грача с х7 ветки форума хДДДД

 


 

кек и это пишет чел на котором все барыги х5 замутили немало бабла хД

 

А ты привык чужие деньги считать?) 
Много ты знаешь людей с топ дульками+16 и фул эпиками на серве ?) 

То что я учитывая нынешние реалии скидываю барыгам на 10-20-30 а то и 50% дешевле рынка еще не значит что я в минусе. И именно как раз из-за умений найти что-то подешевле урвать и перепродать я и бустанулся сам и бустанул тех и помог в бусте тем, кто со мной играет. 



Кароч вывод ясен

1) Круня слышал звон да не знает где он

2) Круня завидует тому, что люди умеют крутить рынок разными способами, а не только "буду сидеть продавать что-то месяцами"

3) Круня вообще не шарит с кем я играл и кто из тех людей играет на серве. 
Уж извините, но говорить, что "есть пара непримечательных кентов" про людей, которые в разное время занимали довольно серьезные роли в разных кланах + некоторые даже сейчас довольно стабильно и успешно играют в разных паках, ГВГ ПВП и прочее, причем как в Е так и в О. 

Но видимо Круне не понять, как это общаться с людьми по 5-6-8-10 лет и когда тебя люди зовут камбекнуться, пишут тебе даже когда ты не играешь, приезжают к тебе в гости и т.д.  Для Круни видимо Л2- это чисто возмжность для озлобленного на весь мир человека выбросить свою желчь, т.к. в реале, видимо, работодатель е*ет и в хвост и в гриву и иного выброса негатива у человека не предусмотрено. 

P.S. ты уже не знаешь на чем бы обосрать. Уже рынок приплетаешь, что дальше? Признай уже свою не правоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чем больше читаю посты "ЗятьОдина - тем больше понимаю, насколько ты что-то высасываешь из пальца. 

Спроси абсолютно любого, кто играл со мной :

1) Я никогда даже не пытаюсь доказать кому-то что я умею в ПВП, т.к. я не умею. При рероле в основном находятся люди, которые помогают поднять скил игры за перса до среднего +- уровня. 

2) Я никогда за все свое время игры в Л2 никому не забивал ПВП 1 на 1. Я игрок в 1 окно и я ПВПшусь только и исключительно в вариациях пак вс пак, ну или хотяб 5 вс 5 или 3вс3. 

3) У него ужаснейшие ошибки в грамматике русского языка, отсутствие запятых и прочее и прочее. Вообще стиль печатания и стиль общения координально отличается от моего. С какого перепугу вообще ты подумал что он- это я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЯметеКудасай сказал:

Вообще стиль печатания и стиль общения координально отличается от моего

Где-то я это видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЯметеКудасай сказал:

Я чем больше читаю посты "ЗятьОдина - тем больше понимаю, насколько ты что-то высасываешь из пальца. 

и не только из пальца :DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TKfromRZT сказал:

 

слишком сильный пак у тебя через" ВЛ ДА ВК икону не хочу гвг/пвп/пве" чтоб я с тобой и твоим выдуманным миром спорил.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...