Перейти к содержанию
Asterios

Приглашаем в Заборы


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Адекватный и нормальный ответ касаемо адресованного мне. Никакого негатива не имею)

Ещё если он предложит тебе мороженку ,и пару тысяч эполетов в качестве моральной компенсации то было бы неплохо



1 минуту назад, Sacramental сказал:

Во время хф на руоффе у нас на сервере пачки из клана между собой дрались за спот и это было нормой )

Ага ,ещё норма когда ты помогаеш качаеш типа,а он тебе потом приходит и убивает тебя на споте когда ты фармиш гномом,ну да нормально так,ещё нормально когда тебя обзывают на местах ПВП просто так ,потомушо им типа так легче ПВП дыы,нормас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ага ,ещё норма когда ты помогаеш качаеш типа,а он тебе потом приходит и убивает тебя

 

Да норм,че ты вот. Забыла,где играешь,что-ли? 😁 Странно,что во время кача тебе не говорят ,что ты дно качер и учат как качать правильно 😁

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sacramental сказал:

 

Да норм,че ты вот. Забыла,где играешь,что-ли? 😁 Странно,что во время кача тебе не говорят ,что ты дно качер и учат как качать правильно 😁

Ооо,а не говорят потомушо на халяву качается.Ко мне с парнем  в Соа приходила заборная подружаня одна ,хотела Кача халявного после того как ее муж меня обзывал и катал питишки ,она думала я ее чаров не знаю . ахахах я отказала и сильно орнула с того момента,как это так заборы не могут качнуть своих сокланов шо те тыняются по соа и просят Кача у фармеров.ору короче с заборов ,а раньше бы качнула если бы норм отношение было у них,а так хай лесом гуля

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ещё если он предложит тебе мороженку ,и пару тысяч эполетов в качестве моральной компенсации то было бы неплохо


 

Ага ,ещё норма когда ты помогаеш качаеш типа,а он тебе потом приходит и убивает тебя на споте когда ты фармиш гномом,ну да нормально так,ещё нормально когда тебя обзывают на местах ПВП просто так ,потомушо им типа так легче ПВП дыы,нормас

 

Я пивас люблю, мороженое фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Я пивас люблю, мороженое фу)

Фу я пивас наоборот не люблю ,он воняет .а вот мороженое нравится ахахах вкусы у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Фу я пивас наоборот не люблю ,он воняет .а вот мороженое нравится ахахах вкусы у всех разные

Ты не нюхай, а пей и увидишь интересный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Ты не нюхай, а пей и увидишь интересный эффект)

Не не не,спасибо.Это у вас наверное стратегия такая ,шоб с меня алкаша сделать ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Garanichev сказал:

Ты не нюхай, а пей и увидишь интересный эффект)

да оно на вкус, как молотая трава)) это привычку нужно иметь я полагаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да оно на вкус, как молотая трава)) это привычку нужно иметь я полагаю) 

Они короче явно пытаются меня сделать алканавтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Не не не,спасибо.Это у вас наверное стратегия такая ,шоб с меня алкаша сделать ?)))

Ты просто делаешь глоток.. Хорошая тема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ты просто делаешь глоток.. Хорошая тема) 

Ну да ,сначала глоток,потом бутылка,потом уже Вилли на бутылке .не мне такого не охота как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ну да ,сначала глоток,потом бутылка,потом уже Вилли на бутылке .не мне такого не охота как то 

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...