Перейти к содержанию
Asterios

Слив на рб


Dallavant

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Бананас сказал:

На днях держал ножа в релоге под фб. Пк приходили 2а раза и получили эти 2а раза

смутило - приходилИ :) недавно в гц было 3 пати пк. прям фестиваль какой-то)) карнавал)) и дагерок однотаргетовый, ближник, еще и промахивающийся вечно, даже под фб, по лайтовикам с фб..пекари щяс дагеров активно осваивают) это не лук, добежал, клац клац и готово) 

 

прошлый раз я тоже с релога появился, а там 4 хавка)) нет, я конечно в твиносетике мощный, но я не бессмертный. 1 - да. в топ бусте двоих - думаю тоже да. 3 уже не, перебор. я не контролю абсолютно всех и ребята тоже далеко не глупые. 

 

точка шмота же, нужна только для бонусной (дополнительной) защиты, как и точка пухи. основной упор, это в поле - баф, а он фуловый) 

 

грузили тоже при мне дагера под фб, так его пк лук раскайтил в соляного и снёс)) кринжовенько получилось) а на 2 он даже не рыпался. 

10 часов назад, Ралк сказал:

РБ они зачем убили, раз им не интересно?

поднасрать разумеется. я надеюсь ты не думал, что они просто заПкшут тебя, ты реснешься такой, покрутишь у виска и зафармишь своего рб?)) так же не интересно, когда я пк, а ты меня ни во что не ставишь) улыбается он) без рб своего поулыбайся) пк в этом плане эволюционировали. теперь никаких поблажек

 

почему пк не могут зафармить рб?) патамушта они плохие?) на хороших спотах тоже так) там и пкшут целенаправленно и сливают паровозами и под пику. это еще разминка))

10 часов назад, Ралк сказал:

которые нашли "тонкий момент" и абузят его. Как, например, флаг в недоступной зоне форта или ПК со стенки в ДВ

если ты считаешь пкшников абузерами, то ты знаешь куда писать - в сапорт. тоже самое касается и твоих фортов и стенок каких-то в дв. здесь аналогии я вообще не вижу. все согласно правилам.

 

и в чем тонкий момент? пк персонаж по твоему не должен атаковать саб рб? это еще на каких основаниях?)) 

10 часов назад, Ралк сказал:

Вместо этого они бегают и убивают люде а Ц / А шмотках

ты еще поучи игроков, что им в л2 делать. ты тут первый раз что ли?

 

не забыл, как раньше сет одевали бомжацкий и расфлагивали мелочь, спонтом за спот? а при ответном флаге переодевались. это было круто. сейчас нет. паровозы фармерам под парик и потом крики, когда шмот сыпался)) сейчас такого нет. пвп на варах, набеги с Флорана. пк были практически на всех спотах, а сейчас что?) только на саб рб и то не всегда?)) самое важное в л2 это фан, или фарм, я не понял) 

 

с саб рб у них проблемы. есть вон вариант с тв, или баюмом. а почему нет? там пкшников нет. 

10 часов назад, Ралк сказал:

нецелевое использование функционала

это когда я расфлагиваю тела в гц с +10 и +16 стволами, сливающих себе красивой палкой виту. фармят не пойми на что вообще. от моба эти игроки мало чем отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Че тут, опять изуна советует новичкам держать в релоге фул забафанного чара в топ шмоте и с +30 скилами?



Сейчас он вам ещё раскажет истории как в 2 окна фармить 10ккк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

поднасрать разумеется.

 

"Разумеется" нарушить людям игровой процесс. Как бывало уже много где. И только отстуствие желания администрации, отделяет их от массовых банов и или какой-нить нон ПК-зоны вокруг саб-РБ. Тем более, что уже несколько поколений ПК это тупо чьи-то твинки. Поэтому и шкалят по голым и афкающим чарам, а хотя бы крабы в ГЦ это уже недостижимый уровень.

 

Цитата

я надеюсь ты не думал, что они просто заПкшут тебя, ты реснешься такой, покрутишь у виска и зафармишь своего рб?)) так же не интересно, когда я пк, а ты меня ни во что не ставишь) улыбается он) без рб своего поулыбайся) пк в этом плане эволюционировали. теперь никаких поблажек

 

Смотрю у тебя никак не получается оторвать лицо от чужой задницы и понять, что это узкий момент, слабо связанный с механикой ПК-игры.

 

Цитата

ты еще поучи игроков, что им в л2 делать. ты тут первый раз что ли?

 

Я тут давно и очень многое либо не могу, либо сложно из-за чужого нытья, после которого последовало вмешательство в механику ла2.  И я в упор не понимаю, почему должен испытывать трудности, а кто-то просто катается лицом по клаве и ему хватает. Тем более, что тут сразу 2 момента. Второй - перапанные "рог"и.

 

Цитата

не забыл, как раньше сет одевали бомжацкий и расфлагивали мелочь, спонтом за спот? а при ответном флаге переодевались. это было круто. сейчас нет. паровозы фармерам под парик и потом крики, когда шмот сыпался)) сейчас такого нет. пвп на варах, набеги с Флорана. пк были практически на всех спотах, а сейчас что?) только на саб рб и то не всегда?)) самое важное в л2 это фан, или фарм, я не понял) 

 

Конечно же забыл, я не держу такое дно в голове и дела с таким дном не имею. Помню как залаизл в парик, чтобы отбить спот, пока не порезали всё на свете кроме ножей, это да. Я тебе ваше написал как получить фан за ПК. В том чтобы 3-6 часов вместе со всеми сидеть жать РБ, выглядывая не загрузил кто мейна, а потом слить - фана мало. В пересчёте на "баф" - так вообще ничтожное количество.

 

Цитата

с саб рб у них проблемы. есть вон вариант с тв, или баюмом. а почему нет? там пкшников нет. 

 

В том и дело, что механика ТВ изменена. В оригинале залив делается левой пяткой на МДТ, чтоб % не терять. Баюм нужен в следующей части квеста и саб-РБ никак не пересекался, если ты не в кусре.

 

Цитата

это когда я расфлагиваю тела в гц с +10 и +16 стволами, сливающих себе красивой палкой виту. фармят не пойми на что вообще. от моба эти игроки мало чем отличаются

 

А ты точно КЛил? Как можно КЛить и не быть в  курсе кто каким хай-енд контентом занят? Или у тебя весь КЛ-функционал это инвайтить по некс-таргету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

"Разумеется" нарушить людям игровой процесс. Как бывало уже много где. И только отстуствие желания администрации, отделяет их от массовых банов и или какой-нить нон ПК-зоны вокруг саб-РБ. Тем более, что уже несколько поколений ПК это тупо чьи-то твинки. Поэтому и шкалят по голым и афкающим чарам, а хотя бы крабы в ГЦ это уже недостижимый уровень.

 

 

Смотрю у тебя никак не получается оторвать лицо от чужой задницы и понять, что это узкий момент, слабо связанный с механикой ПК-игры.

 

 

Я тут давно и очень многое либо не могу, либо сложно из-за чужого нытья, после которого последовало вмешательство в механику ла2.  И я в упор не понимаю, почему должен испытывать трудности, а кто-то просто катается лицом по клаве и ему хватает. Тем более, что тут сразу 2 момента. Второй - перапанные "рог"и.

 

 

Конечно же забыл, я не держу такое дно в голове и дела с таким дном не имею. Помню как залаизл в парик, чтобы отбить спот, пока не порезали всё на свете кроме ножей, это да. Я тебе ваше написал как получить фан за ПК. В том чтобы 3-6 часов вместе со всеми сидеть жать РБ, выглядывая не загрузил кто мейна, а потом слить - фана мало. В пересчёте на "баф" - так вообще ничтожное количество.

 

 

В том и дело, что механика ТВ изменена. В оригинале залив делается левой пяткой на МДТ, чтоб % не терять. Баюм нужен в следующей части квеста и саб-РБ никак не пересекался, если ты не в кусре.

 

 

А ты точно КЛил? Как можно КЛить и не быть в  курсе кто каким хай-енд контентом занят? Или у тебя весь КЛ-функционал это инвайтить по некс-таргету?

Изуне ссу в рот по кд, но человеки ПК игровой момент, хватит ныть, залили соплями даже Изунины слезы.

Оставьте механику Л2 в покое!!!!! 

Соплежуи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Разумеется" нарушить людям игровой процесс

я эпик хочу фрифармить, а клятые Е нарушают мне игровой процесс увеличения буста (и тут подставляй что угодно, тв где мешают заливаться - тоже нужна спец зона?, саб рб где мешают ловить рб - спец зона?, фарма, где мешают вообще своим присутствием - а тут как быть? как тебе такое? пк это также элемент, причем один из основных игровой конкуренции. 

 

ты смешиваешь черное и белое. 

1 час назад, Ралк сказал:

Тем более, что уже несколько поколений ПК это тупо чьи-то твинки

контент строго ограничен. для пвп и пве также создают твинов. возьми тех же додов в мпвп. здесь что не так? 

1 час назад, Ралк сказал:

почему должен испытывать трудности, а кто-то просто катается лицом по клаве и ему хватает. Тем более, что тут сразу 2 момента. Второй - перапанные "рог"и

потому что в л2 нет и никогда не было баланса и в тот же момент, баланс есть, так как есть четкое распределение ролей. но и даже здесь из любой роли есть ответвления, как по части механики, так и по части фантазии самого игрока. и в этом вся прелесть л2. например тх это пвп персонаж, так как даже по скилам очевидно, что они предназначены для пвп, а вот вл, это пве персонаж, так как пика в л2 имеет радиус атаки и низкую атаку. скилов тоже много для разного вида мобов (селфы с цветочками и остальным). это роли. 

 

механика также разная. если дагер тх для лобовых стычек хорош, благодаря кону и выживаемости, ему не так критична спина, но тоже с ощутимыми недостатками по типу уворота и одного блафа и отсутствия селф хила и дебафов с разгоном урона, то у эльфов все наоборот, там нужна более гибкая игра в ущерб выживаемости, но в + уворота, дебафов и прочего, аля второй селф абилы для спины. причем это прослеживается и у магов, где у некра есть тп, а у эльфов замедло и урон и у дагеров также. селф хил тот же. 

 

но и здесь нет однозначности, так как тот же лук, может успешно орудовать дагером и наоборот, дагер луком. а дагера с блантами под икону в пве? тут непроизвольно вспоминаются коты с дуалами в хеви и гномы, которыми водить парики можно аналогично ножу, не за счет уворота, а за счет бурста хп. влы собирающиеся в уворот и прочее, прочие, вышвырнутое на растерзание фантазии. главное чтоб это приносило импакт, пусть даже нестандартными способами

 

переапано у него там чет. дагера создал, думал рерол сделать, а потом слез тут же, потому как то, что мне пришлось на нем пережить, ни в какие рамки моего стандарта пвп не помещалось. 

 

если на гноме я тащил 2, а то и 3 лимитов на себе достаточно уверено, то первый же стан после расфлага под пику, отправил моего дагера в город с пары попавших тычек. и я мог зафокусить только одного и то, когда он этого не мог ожидать. однотаргетный лоу хпшный сарафанный перс, который после пары минут ДСа, должен лететь в город на реДС. кринж. а от откатов миража и кораблика, мне хотелось рыгать, хотя без этого я даже не представляю, как можно пвпшится. разве что фул пвпшить перса и апать увороты в потолок, тыкая кнопки настолько быстро, насколько успеешь. и все равно сбха придет и ты ляжешь. лол

 

луки может апнуты? промаши олимпу ручкой, а в поле ХФ рашам. дагеры у тебя апнуты? которых сбхи уничтожают просто в нулину, но так как их пару штук в месяц встретишь, разумеется даги будут сеять ужас, пока не наткнуться носякой в крушак, а еще лучше в парочку (сколько кнопок нужно тыкнуть?) и пвп закончится даже не начавшись. 

1 час назад, Ралк сказал:

Конечно же забыл, я не держу такое дно в голове и дела с таким дном не имею

таким в своем время, не занимались разве что нубы, которые апали лвл и буст, чтоб таким заниматься. а что для тебя не дно? фарм? еще раз фарм и фарм? ты что, веган и защитник леса? подтираемся листиком, фармим что бы просто было. ага

 

пиксели свои вылизывать, лежа на полу, когда тебя пекарь насилует

1 час назад, Ралк сказал:

В оригинале залив делается левой пяткой на МДТ, чтоб % не терять

я не сторонник упрощений. если ты так топишь за упрощения, не надо прикрываться тв. просто топи за то, чтоб просто была 1 кнопка -> получить саб без всяких рб. бесплатно. было бы очень интересно и увлекательно. сразу бы мотивировало народ и они бы чаще играли в эту казуальную вымышленную дрысню. 

1 час назад, Ралк сказал:

ты точно КЛил? Как можно КЛить и не быть в  курсе кто каким хай-енд контентом занят? Или у тебя весь КЛ-функционал это инвайтить по некс-таргету?

я в курсе кто чем занят, но за каждым не слежу. у меня народа больше сотни. причем не только на хай лвлах, а и на мелких. в мою задачу входит развитие клана, а не слежка за каждым. причем с довольно серьезной текучкой, ибо я требую от игроков в первую очередь самого главного - стабильности. уже на этом этапе у большинства игроков серьезные проблемы и не важно, какой буст, профа, опыт и лвл у человека, если он у тебя побегает месяцок и сдуется. биг вар видишь? круто? да. через год будет также? а через 2? через 5? как нет? и это проблема, по которой О никогда не одолеть Е, к первой попавшейся аналогии. и в этом нет ни скила, ни тактики, ничего. это как бревно. люди стареют, поколения меняются, а бревно есть бревно. так вот из клана нужно делать в первую очередь бревно. забавное сравненение)

тактика пересиживания работает что на фортах, что на эпике на пятерочку. 

 

не буду углубляться, почему набор в клан важен. я процеживаю из песка - золото. песка нужно очень много. пропорции примерно 3к1. из 100 игроков, стабильных обычно пару десятков. а нестабильные не нужны никому. даже самим себе. поэтому механизмы инвайта у меня полностью себя оправдывают в отличие от остальных. надеюсь я увижу то время, когда мой будущий "сайд", станет автомным, живым организмом, который не будет вообще во мне нуждаться. без двигателя машина не заведется. я же создаю перпектомобил. я очень старый кл, это уже искусство своего рода. мне это все приелось и не интересно, поэтому я экспериментирую и радуюсь своим успехам. это похоже на алхимию) и определенные успехи я уже вижу своими глазами. они вдохновляют, хоть и не являются грандиозными. это еще предстоит, если я справлюсь. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

Изуне ссу в рот по кд, но человеки ПК игровой момент, хватит ныть, залили соплями даже Изунины слезы.

Оставьте механику Л2 в покое!!!!! 

Соплежуи!!!!

 

Изменены дестяки игровых моментов, а ПК нельзя и почему же? Тем более, само ПК трогать не просят только абуз на ПК-твинах и, в данном случае, на саб-РБ.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я эпик хочу фрифармить, а клятые Е нарушают мне игровой процесс увеличения буста (и тут подставляй что угодно, тв где мешают заливаться - тоже нужна спец зона?, саб рб где мешают ловить рб - спец зона?, фарма, где мешают вообще своим присутствием - а тут как быть? как тебе такое? пк это также элемент, причем один из основных игровой конкуренции. 

 

ты смешиваешь черное и белое. 

 

Эпик можно купить за адену. Где можно купить итемы с саб-рб?
ТВ не является критичным игровым моментом. Подавляющая часть игроков туда не ходит, в то время как сабы на ХФ нужны всем и не по одному разу. В игре огромное количество "узких мест", фактически или по мнению местных аутистов. И вопросы поднимаются только если их абузят. Если бы у нас стояло оргинальное ХФ, то и вопросов к ПК бы тоже не было.  Даже упомянутые тобой эпики у нас изменены, потому что Е их абузили-  ПВП зона, фикс респ, нерф ФСа.


Вобщем ты не смог в аналолгии.

 

Цитата

потому что в л2 нет и никогда не было баланса и в тот же момент, баланс есть, так как есть четкое распределение ролей. но

 

Я тебя уже спросил  почему наши "поиски баланса" должны остановиться на застиле саб РБ. Ты не ответил.

 

Цитата

 

таким в своем время, не занимались разве что нубы, которые апали лвл и буст, чтоб таким заниматься. а что для тебя не дно? фарм? еще раз фарм и фарм? ты что, веган и защитник леса? подтираемся листиком, фармим что бы просто было. ага

 

 

Во времена локальных городских серваков и игровых клубов, за такое можно было получить по лицу. Позднее, таких людей ни в один уважающий себя клан не брал. Вычисляли твинов, мейна и привет. Особый шик - внести в килл-лист. Когда целым альянсом ловят. И все, уходит отец с сервера.

 

Цитата

пиксели свои вылизывать, лежа на полу, когда тебя пекарь насилует

 

Не ПК-рь, а нуб-хантер. Особая каста дна. Так хотя бы 84 чару ничего сделать не может. Так как если он афк, то потом вернётся. Видел такого, который убегал от 2х БД и больше не пришёл потом.))

 

Цитата

я не сторонник упрощений. если ты так топишь за упрощения, не надо прикрываться тв. просто топи за то, чтоб просто была 1 кнопка -> получить саб без всяких рб. бесплатно. было бы очень интересно и увлекательно. сразу бы мотивировало народ и они бы чаще играли в эту казуальную вымышленную дрысню. 

 

Это не упрощения, а офф-мехника. Вместо того, чтоб литься на паре десятков твинов часа 1,5, люди заливали всех кого надо минут за 30 и  было 1,5 часа на фан, пушто если собрались то почем б не пофаниться. Тем более давали фейму за фраги раз в 5 минут. А тут ни феймы, ни залива.
И это ты тут хватешься за всё подряд чтоб хоть чем-то поддержать свою чуше-позицию.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я в курсе кто чем занят, но за каждым не слежу.

 

Но при этом не в курсе зачем крабы сливаются в ГЦ и называешь их мобами. Более чем уверен, что в клане всем заправлябт офицеры, а ты как обезьянка для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZzVzZ сказал:

Че тут, опять изуна советует новичкам держать в релоге фул забафанного чара в топ шмоте и с +30 скилами?


 

Сейчас он вам ещё раскажет истории как в 2 окна фармить 10ккк в час

 

Да, это шизанутое ЧСВ животное в очередной раз орёт, что у всех новичков должен быть в релоге перс в топ эквипе, с фб и точенный минимум +10, ничего нового)))

Изменено пользователем PapaBanorado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Да, это шизанутое ЧСВ животное в очередной раз орёт, что у всех новичков должен быть в релоге перс в топ эквипе, с фб и точенный минимум +10, ничего нового)))

я такого не писал. ты опять балаболишь и искажаешь мои слова, как тебе угодно. учись у Ралка, человек оперирует знаниями, а не затылком

1 час назад, Ралк сказал:

Изменены дестяки игровых моментов, а ПК нельзя и почему же?

на лоу иксах х1 и х1.5 вон изменили, так что там падает пушка даже с лс. люди чтоб пкшить вынуждены пвп вставки вставлять. из этого получилось нечто подобие засилия сараны на посевах и птиц отклевующих эту грязь катастрофически не хватает. там еще с циклическими макросами прикол, так что противодействовать злопупотребляющим довольно проблематично

1 час назад, Ралк сказал:

Эпик можно купить за адену. Где можно купить итемы с саб-рб?

можно обойти саб рб - тв. за адену, если так угодно

1 час назад, Ралк сказал:

Подавляющая часть игроков туда не ходит

конечно. ходят по пути наименьшего сопротивления. к тому же так быстрее, даже при учете пкшников. 

1 час назад, Ралк сказал:

Во времена локальных городских серваков и игровых клубов, за такое можно было получить по лицу. Позднее, таких людей ни в один уважающий себя клан не брал. Вычисляли твинов, мейна и привет. Особый шик - внести в килл-лист. Когда целым альянсом ловят. И все, уходит отец с сервера.

это просто игра. не понимающих отличия сюда приплетать не стоит. и я про не настолько древние времена. эдак.. 2007 год. 

1 час назад, Ралк сказал:

Не ПК-рь, а нуб-хантер. Особая каста дна. Так хотя бы 84 чару ничего сделать не может

пкшникам плевать, кого пкшить. просто на тои РБ много народа. вот и вся причина. видосы их разве не смотрел? они и пвп игроков пкшат, когда собираются компашкой) угум. даже так

 

1 час назад, Ралк сказал:

люди заливали всех кого надо минут за 30 и  было 1,5 часа на фан, пушто если собрались то почем б не пофаниться. Тем более давали фейму за фраги раз в 5 минут. А тут ни феймы, ни залива.

фан это хорошо. пустые саб РБ и пк, которых не будет тогда вообще существовать - плохо. особенно плохо вседосупность саба. и так упрощено, не надо баюма колоть. ты еще проще захотел. ты никогда не пкшил разве? кроме саб рб ловить нубов банально негде. пацаны то в инстах, то в рифте. единственные места, где можно пкшить норм, это или саб рб, или споты на тп в инсты (фринта/фрея). и все. а, ну и популярные локи, которых не особо то и много. остальные локи вообще пустые наглухо. в последний раз когда мы пкшили, целые локации пустые пробегали. 1-3 пк за пол часа. ух, да? вот эта фанчик, ващеее. тем более даже так, ты его пкшишь, а оно приходит молча туда же снова и снова. ну апнул ты себе кармы, ему то что. нубл накинул, или нпс баф взял и обратно. а вот когда РБ убиваешь, или сундучек не даешь взять, тогда да. наплевательско-терпильское отношение как рукой снимает)) когда без смысла пкшить, ты просто вызываешь неудобства и недоумение у нуба, а иной даже насмешки. причем если перс не твин для пк, то больше себе, нежели нубам. 

1 час назад, Ралк сказал:

Но при этом не в курсе зачем крабы сливаются в ГЦ и называешь их мобами. Более чем уверен, что в клане всем заправлябт офицеры, а ты как обезьянка для развлечения.

если я буду сливаться в гц, я также буду подпадать под свое же выражение. не переживай. причем слив в гц, даже по меркам пве игрока - нубство. грамотные люди делают проходку в тули, или собирают в дв. там быстрее, причем гораздо. последний раз, когда я сливался в гц, я думал лопну от нервов. я привык всегда сливаться в тули, а тут как с машины на велик пересесть. 

 

абсолютно всем в клане занимаюсь я. есть люди, которые по собственной инициативе помогают. 90% клана это лично моя заслуга. на мне абсолютно весь набор, вся статистика, все мероприятия, которые я контролирую тоже сам, ну и весь кс, скварды и лвл клана - моя личная адена, причем все это потянуло далеко не на 100ккк. за все время существования клана, налогами было собрано около 5ккк и то, это приличия ради. ну так, чтоб ты понимал. из ~200 игроков. сейчас я понемногу выхожу на уровень али лидера (АЛа). так как в рамках одного клана уже скучновато. как ты выразился офицеры, были мною тоже назначены. могу их поменять в пару свипов пальцем. но люди себя показали стабильными и альтруистами. в клане очень давно, поэтому я им доверяю. причем у них очень узкий набор прав, даже так) из 100+ игроков, права на прием только у человек 5ти. и то, мимо меня они не смогут никого принять, а если такое произойдет, будут кикнуты с клана. абсолютно все под отчетность. я вывел логистику клана на абсолютно другой уровень)

 

например.. ну так наглядно. в клан невозможно вступить, без моего ведома, но это еще цветочки) 

в общем..у нас что-то типо такого: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Абсолютная_монархия

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простиня Аля шизуна стайл не читабельна, иди уже фортики дефай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Зять Одина сказал:

Простиня Аля шизуна стайл не читабельна, иди уже фортики дефай.

Он считает, что кто-то читает эти простыни и воспринимает его самого в серьёз)))🤡

Изменено пользователем PapaBanorado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Он считает, что кто-то читает эти простыни и воспринимает его самого в серьёз)))🤡

Он коврик для заборных ног, об него чем чаще заборы вытирают тем ему приятней, а если дадут штахету от форта понюхать, так ваще будет прыгать аки шут на четвереньках. 

Смешно же гном да ещё на четвереньках под фортом ползает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зять Одина сказал:

Он коврик для заборных ног, об него чем чаще заборы вытирают тем ему приятней, а если дадут штахету от форта понюхать, так ваще будет прыгать аки шут на четвереньках. 

Смешно же гном да ещё на четвереньках под фортом ползает)

🤣🤣👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Изменены дестяки игровых моментов, а ПК нельзя и почему же?

ПК тут настолько мертво, что из всего " фана " остаются лишь подобные темки, ну мб еще в пм чет иногда  "интересное " напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, groove сказал:

ПК тут настолько мертво, что из всего " фана " остаются лишь подобные темки, ну мб еще в пм чет иногда  "интересное " напишут

 

Пусть наберут Кипа и попросят научить как собирающихся на зака и фрею ганкать.)

 



3 часа назад, Зять Одина сказал:

Простиня Аля шизуна стайл не читабельна, иди уже фортики дефай.

 

Раньше полотенца были раз в 5 длиннее, можно было подиагонали листать и тыкать палкой во что попалось. Даже шизуна стух.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

 


 

 

 

Раньше полотенца были раз в 5 длиннее, можно было подиагонали листать и тыкать палкой во что попалось. Даже шизуна стух.(

Фух, можно выдохнуть. Хватает и этих рулонов с буквами что бы просто нажать Некст страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

видосы их разве не смотрел? они и пвп игроков пкша

че там смотреть? любой нормальный пвп твин убьет 1-2 пкашника, а там 4-6 пкашников еще и приходят хилы всякие и прочий сапорт не пк
ловил тои на прошлой неделе и развлекался грузя фул баф на твина. так вот 1-2 пкашника дохнут изи, а потом мин через 30 приходит пак стоит 5 минут и уходит. никто кроме меня так не вылетал за все время что я ловил всех 4 рб. бывало стояли мин по 5-10 и приходил пак разматывал их, тогда и я выходил с релога помочь. в общем вообще никакой проблемы от них не было



12 часов назад, Ралк сказал:

Изменены дестяки игровых моментов, а ПК нельзя и почему же? Тем более, само ПК трогать не просят только абуз на ПК-твинах и, в данном случае, на саб-РБ.

да пусть пкашат. все-равно им пкашить негде больше. я конечно понимаю что новички не могут дефаться от них ни в каком количестве, но лучше от условной мирной зоны на респе рб не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему геншен подойдет , там только можно к друг другу в гости ходить и говорить у меня буст круче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2022 в 12:25, фонАйнцберн сказал:

нубам доступна монетка от пк, если что

еще раз поясни как монетка поможет игроку 76 уровня на саб рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xJustice сказал:

ему геншен подойдет , там только можно к друг другу в гости ходить и говорить у меня буст круче

 

Отличная игра 💙  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:

еще раз поясни как монетка поможет игроку 76 уровня на саб рб?

в плане того, что не взять монетку? слей лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в плане того, что не взять монетку? слей лвл

Ты не тут трынди, а иди в тему, которую ты создал с твиноучётки, отрицая сам факт наличия твиноучётки, и где ты же и обосрался, спалив себя себя, шизоидный клоун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PapaBanorado сказал:

Ты не тут трынди, а иди в тему, которую ты создал с твиноучётки, отрицая сам факт наличия твиноучётки, и где ты же и обосрался, спалив себя себя, шизоидный клоун))))

тем что вопрос был адресован мне, а ответил за меня тот парень и потом исправил сообщение? 

 

полагаю он отвечал сам за себя. у меня твиноучеток нет. 


 

причем сообщения были отправлены одновременно. вы реально выставили себя перед ним посмешищем. представь на секунду, что ты ошибаешься и я прав. как потом мазаться будешь? 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тем что вопрос был адресован мне, а ответил за меня тот парень и потом исправил сообщение? 

 

полагаю он отвечал сам за себя. у меня твиноучеток нет. 


 

причем сообщения были отправлены одновременно. вы реально выставили себя перед ним посмешищем. представь на секунду, что ты ошибаешься и я прав. как потом мазаться будешь? 

 

Он отвечал на вопросы, которые задавались не ему, за тебя, от твоего лица, в твоём стиле (1 в 1), а потом "решил" их отредачить?

Ты сам веришь в свой бред, шизик?

E5045614-EF3F-4427-934E-07472FD12ACB.jpeg.8cdd2b5d7a8bd6de317bf010edf7a26b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Он отвечал на вопросы, которые задавались не ему, за тебя, от твоего лица, в твоём стиле (1 в 1), а потом "решил" их отредачить?

Ты сам веришь в свой бред, шизик?

E5045614-EF3F-4427-934E-07472FD12ACB.jpeg.8cdd2b5d7a8bd6de317bf010edf7a26b.jpeg

ну хорошо. как мне доказать, что я это не он?) есть идеи?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну хорошо. как мне доказать, что я это не он?) есть идеи?) 

Мне вообще на тебя уже плевать. Ты жалок настолько, что пытаешься всеми способами привлечь к себе внимание. Я не знаю, как ты в целости дожил до своего возраста, имея НАСТОЛЬКО завышенное ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Мне вообще на тебя уже плевать. Ты жалок настолько, что пытаешься всеми способами привлечь к себе внимание. Я не знаю, как ты в целости дожил до своего возраста, имея НАСТОЛЬКО завышенное ЧСВ

на вопрос ответь. потому что ты не прав и начинаешь увиливать от неугодных тебе пруфов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

на вопрос ответь. потому что ты не прав и начинаешь увиливать от неугодных тебе пруфов. 

Тебе, шизофренику с синдромом Бога, я отвечать более не планирую. Ты жалок и никчемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

да пусть пкашат. все-равно им пкашить негде больше. я конечно понимаю что новички не могут дефаться от них ни в каком количестве, но лучше от условной мирной зоны на респе рб не будет

 

Да кто против, тема про то, что они сливают РБ и стоят жудт пока сундук задеспавнится. Эдак новички перстанут на х5 стартовать, а будут ходить на х7 какой-нить, где этих горе-ПК уже к концу месяца, люди в А  разматывают чисто массой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Да кто против, тема про то, что они сливают РБ и стоят жудт пока сундук задеспавнится. Эдак новички перстанут на х5 стартовать, а будут ходить на х7 какой-нить, где этих горе-ПК уже к концу месяца, люди в А  разматывают чисто массой. 

они будут это делать пока вы не сообразите каждый завести по твину в релог на бафе или под целкой овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

они будут это делать пока вы не сообразите каждый завести по твину в релог на бафе или под целкой овера

А на  старте выдают твина с бустом и бафом специально для подобных релогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...