Перейти к содержанию
Asterios

OPG Zabory


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно но нифига не понятно, ты полностью весь файт выложишь когда нибудь??? М? Смотреть невозможно, скоро с вашими гавно видосами эпилептиком стану. Такое чувство что на сварку посмотрел , а не файт. И давай начнем с того пока вас куканить не начали вы ходили в 2-3 тела, а не паками, и вдруг накуканили ох аж так хорошо, и пачки вдруг непонятные образовались, ах ну да, эполетики отобрали, жолубок, хлебушек, крохи. Норм файт выложи бригадир хр....в.

P.S. За использования чужого видео, пусть даже нарезка, банить бы вас на Ютумбере, так как это нарушение АП, и за музло тоже. Придумайте уже что то свое, бригадиры.....Фэ....Плагиаты....

 



5 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

По факту - ты никто и звать тебя никак

А по факту ты балабол, за слова ответь, бригадир.... Ухахахахаха



4 часа назад, SadisticSic сказал:

Очень слабый Трицепс горит как огонь. 

Среди опущенных заборов процентов 5% скилловых игроков, и ты в их число не входишь.

Там нету и 5% скиловых, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно за 10+ лет люди до сих пор смотрят от начала до конца как какой то чувак где то там дерётся, и это вам интересно?... Как не наскучало ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheLaurentia сказал:

Мне интересно за 10+ лет люди до сих пор смотрят от начала до конца как какой то чувак где то там дерётся, и это вам интересно?... Как не наскучало ещё...

Есть топовый вариант, POV ролик как по кд люлей тебе выписывают. Кажись такого еще не пилили -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Есть топовый вариант, POV ролик как по кд люлей тебе выписывают. Кажись такого еще не пилили -)

Ну давай) я бы глянула 😁 В любом случае новый контент всегда к хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TR1CEPS сказал:


2 сб / 1 нож упали потому, что не было дс?) ты только никому не рассказывай такое, пусть это будет нашей маленькой тайной :) 

 

Мы свою работу делаем отлично ) это вы в 5 паков+смешари+химеры против 3 паков еле 2 форта за волну кастуете :) 

Именно, по этому вы на монастике на нас привели 3 пака + сольники? Хотя нас был 1 пак, что-то у тебя не вяжется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrDick сказал:

Лол, того же наркошу солнышко возьми. И почитай на форуме как он людей кидал. Ты шут и клоун, неспособный не на что, даже поинтересоваться кто с тобой играет в клане, за Витю- Настю вообще молчу


то, что он киданул кого-то когда-то как это вообще относится к крысятничеству ? Во первых ты сначала разберись в том, что ты озвучиваешь. Во вторых тебя это вообще не касается. 
 

Ты лучше на свой клан посмотри, кто у нас крысил эпалетину теперь играет у вас. Та, которая крыса сливала инфу, играет у вас. По твоим словам получается, что это ваш клан мусорка и сборище крыс. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:


то, что он киданул кого-то когда-то как это вообще относится к крысятничеству ? Во первых ты сначала разберись в том, что ты озвучиваешь. Во вторых тебя это вообще не касается. 
 

А. Теперь срок давности не имеет отношения, что было год назад уже не котируется. Оказывается, когда кидают это не крысятничество. Я думала между ними нужно ставить значок равно, а нет, это ДРУГОЕ. Да и в чем я должна разбираться, весь форум пестрит об этом. А во вторых почему это меня не должно касаться? Ты же хотел узнать кто там у вас за крысы, вот пожалуйста распишитесь. Причем на первую просьбу я тебя проигнорила, но твой зуд в заднице не давал тебе покоя видимо, получай.

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Ты лучше на свой клан посмотри, кто у нас крысил эпалетину теперь играет у вас. Та, которая крыса сливала инфу, играет у вас. По твоим словам получается, что это ваш клан мусорка и сборище крыс. 

 

Знаешь чем я отличаюсь от тебя? тем что я свои слова подтвердить могу, а ты лишь балаболка местного разлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хаширама сказал:

Очень интересно но нифига не понятно, ты полностью весь файт выложишь когда нибудь??? М? Смотреть невозможно, скоро с вашими гавно видосами эпилептиком стану. Такое чувство что на сварку посмотрел , а не файт. И давай начнем с того пока вас куканить не начали вы ходили в 2-3 тела, а не паками, и вдруг накуканили ох аж так хорошо, и пачки вдруг непонятные образовались, ах ну да, эполетики отобрали, жолубок, хлебушек, крохи. Норм файт выложи бригадир хр....в.

P.S. За использования чужого видео, пусть даже нарезка, банить бы вас на Ютумбере, так как это нарушение АП, и за музло тоже. Придумайте уже что то свое, бригадиры.....Фэ....Плагиаты....

 


 

А по факту ты балабол, за слова ответь, бригадир.... Ухахахахаха

 


 

Там нету и 5% скиловых, ты о чем?

 


 

Тебя насильно чтоли заставляют смотреть ?) не хочешь, не смотри. книги почитай, а то сильно глупый какой-то 



8 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Именно, по этому вы на монастике на нас привели 3 пака + сольники? Хотя нас был 1 пак, что-то у тебя не вяжется)


Не знаю про какую ты ситуацию, меня видимо не было. 
 

я имел ввиду, что они в 5 паков еле еле что-то могут ещё. Был последний случай когда они 2х2 даже кэпов не смоги запустить на монастике. 



6 минут назад, MrDick сказал:

А. Теперь срок давности не имеет отношения, что было год назад уже не котируется. Оказывается, когда кидают это не крысятничество. Я думала между ними нужно ставить значок равно, а нет, это ДРУГОЕ. Да и в чем я должна разбираться, весь форум пестрит об этом. А во вторых почему это меня не должно касаться? Ты же хотел узнать кто там у вас за крысы, вот пожалуйста распишитесь. Причем на первую просьбу я тебя проигнорила, но твой зуд в заднице не давал тебе покоя видимо, получай.

Знаешь чем я отличаюсь от тебя? тем что я свои слова подтвердить могу, а ты лишь балаболка местного разлива)


Как это тебя может касаться, если ты не участвовала в этой ситуации ? То, что ты почитала кого-то, кто плачет и приняла это за правду и отписалась в теме, теперь ты считаешь себя причастной к ситуации. Ты такую ерунду хоть никому не говори. 
 

знаешь чем я отличаюсь от тебя - я не сижу в каждой теме и не сую свой язык в каждую дырку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

я имел ввиду, что они в 5 паков еле еле что-то могут ещё. Был последний случай когда они 2х2 даже кэпов не смоги запустить на монастике. 

Шо прям 2х2, тоесть не 2 против 2+там 5рых на фул бафе? 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Именно, по этому вы на монастике на нас привели 3 пака + сольники? Хотя нас был 1 пак, что-то у тебя не вяжется)


если хотите фармить, как мужчины и ежедневного топового фана - присоединяйтесь к нам. С фортом для пачки порешаем 



9 минут назад, TKfromRZT сказал:

Шо прям 2х2, тоесть не 2 против 2+там 5рых на фул бафе? 🤡


у нас сейчас соло практически никто не играет, все комплектуются в пачки. Но соло могут быть 1-2 человека, под которых ещё паки не сформированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TR1CEPS сказал:

Как это тебя может касаться, если ты не участвовала в этой ситуации ? То, что ты почитала кого-то, кто плачет и приняла это за правду и отписалась в теме, теперь ты считаешь себя причастной к ситуации. Ты такую ерунду хоть никому не говори. 

 

 

знаешь чем я отличаюсь от тебя - я не сижу в каждой теме и не сую свой язык в каждую дырку. 

Очень жаль что меня с этим человеком жизнь свела и я проиграла с ним месяц. И я прекрасно знаю о чем я говорю. А ты балаболка очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:


если хотите фармить, как мужчины и ежедневного топового фана - присоединяйтесь к нам. С фортом для пачки порешаем 


 


у нас сейчас соло практически никто не играет, все комплектуются в пачки. Но соло могут быть 1-2 человека, под которых ещё паки не сформированы. 

 

ну так правильно, соло игра закончилась. Хотите вынуть ч....н изо рта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный(нет) клан вчера пришел на бордер посмотреть и ушел в город молча на дизморальке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lFFU сказал:

Сильный(нет) клан вчера пришел на бордер посмотреть и ушел в город молча на дизморальке

Сильный (нет), криворукий (да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TR1CEPS сказал:

 

По факту - ты никто и звать тебя никак

Верно ты сказал про себя и свой клан со сбродом редкого говна) 
Изи сгоревшее дно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2022 в 14:54, MrDick сказал:

Очень жаль что меня с этим человеком жизнь свела и я проиграла с ним месяц. И я прекрасно знаю о чем я говорю. А ты балаболка очередная


Ну ты так сильно не расстраивайся, это всего лишь игра 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2022 в 14:12, TR1CEPS сказал:


Ну ты так сильно не расстраивайся, это всего лишь игра 😉

Ало

всмысле « не расстраивайся»?

Я хочу её слез!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2022 в 19:19, TR1CEPS сказал:

 

Ты самооценочку опусти свою или ты так много добилась на этом сервере, чтобы считать всех кто идет в заборы кривые?

Ну по статистике ,и так уж вышло как бы там сборка состоит из сплошного рака.Клешни у раков настолько огромные ,(у заборных раков ),шо я даже не знаю ,почему они не попадают на клавиатуру ,это из-за них или по какой-то другой причине? А так по факту большую часть заборов даже я убивала в ПВП ,и это при условии что буст не на много ,чуеш ,не на много (а то при Овер бусте то понятное дело почему тип меня выиграет) выше моего,а мой буст все вкурсе какой ,это Оли бижа и шестой сет даже без ПВП вставок в пузе и в пузе.Так шо уровень забора сужу по итогам боёв.у меня всьо. Ах да ,с самооценкой у меня норм,я не чсв,я просто часто прикалываюсь и гоню с кривых штакетин ,а они не догнали походу.штож бывает.



25.11.2022 в 16:12, Garanichev сказал:

Скорее проглотил весь "наш" кал как и свойственно криворуким заборам. Как по мне стыдно должно быть за:
огромный фарм и возможности перспектив на сервере, но по итогу что? В "овер" обвесах нет ни на 1 пвп споте (кроме фортиков), нет никакого скилла у 95% игроков, 99% неадекваты и малолетние уроды (по развитию и воспитанию), ни 1н адекватный человек не идет в такую компанию упырей. Я думаю не мало)
Ни 1н норм человек не идет даже ради фарма в ваш клан ибо уважающий себя не станет рядом бегать (даже в игре) с чертами редкими. Одно дело "маска и стиль" такие в игре, а другое дело по жизни аналогичная шерсть )

Вот это самая точная характеристика за все время шо я слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

а мой буст все вкурсе какой ,это Оли бижа и шестой сет даже без ПВП вставок в пузе и в пузе.

 


Ну ты конечно жесткая машина - убийца

 

что же будет если ты пвп вставки сделаешь ещё… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TR1CEPS сказал:


Ну ты конечно жесткая машина - убийца

 

что же будет если ты пвп вставки сделаешь ещё… 

Хых🤣😅 

уничтожил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2022 в 11:11, TR1CEPS сказал:


Ну ты конечно жесткая машина - убийца

 

что же будет если ты пвп вставки сделаешь ещё… 

Ой да у вас по вашим словам ,,то своих не бросаем,,.то вы все там великие анигиляторы.тут если подраскинуть то у всех какие то скелеты в шкафу,то одна вкрысу питишки строчит с мужем на пару и ходит слухи распускает ,то второй ходит обзывает на политичнску тему ,по всему Соа капсом бегал строчил матюки,то приходиш на ПВП зону драться ,а они начинают за личное и реал писать оскорблять,то сидят друг друга фотки с писюнами рассматривают в мамбле ,как они говорят ,,релакс в мамбле ,,сидят приписки рассматривают ахахах.во вы жгете ,так держать ,а мне всего ПВП вставок не хватает ,пойду копить ,а то же заборы сильные такие шо я дестра в десятом сете и фулл эпиком долго убивала ,надо побыстрее



01.12.2022 в 00:31, Angelic Song сказал:

Хых🤣😅 

уничтожил 

Да прямо не то шо уничтожил ,а прям стёр с лица земли ,аннигилятор 2000 .лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...