Перейти к содержанию
Asterios

OPG Zabory


TR1CEPS

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Angelic Song сказал:

Брысь к хозяину- щенок. 

ты ведь в курсе у кого из нас хозяин, строишь из себя тут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Astarael сказал:

В 5 паков изи,  ещё бы часто такое бывало... 

 

 

По другому у вас ничего и не получается. И это временно, что у вас в 5 паков получается. 



4 часа назад, Круэнтус сказал:

батл по фактам?

 

батл сначала у себя из попы достань :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

По другому у вас ничего и не получается. И это временно, что у вас в 5 паков получается. 

Потом вы научитесь считать и выяснится,  что паков 3-4?) Если придёте, конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sinamore сказал:

Ничем не отличается от большенства того, что здесь выкладывают, но началась диарея у всех почему-то именно в этой теме

 

Идет война 2х самых сильных кланов на сервере. 



2 часа назад, MrDick сказал:

Это по вечерам? Когда вы ссытесь прийти? Или за вчерашний фейл 3пака против 2х где вы опять обосрались? 

 

ссаться это ваша привилегия, что мы можем наблюдать на форуме. Мы деремся как тигры всегда до победного даже если в меньшинстве, а ваши когда в меньшинстве раз упадут и больше не идут. Вчера хз, я вчера на 15 минут в игру заходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Идет война 2х самых сильных кланов на сервере. 

 

Луль, мы с Ешками пока не воюем ещё.

 

По сабжу - редкий кал, от просмотров подобного раковые клетки начинают делиться быстрее.

По фактам, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Идет война 2х самых сильных кланов на сервере. 


 

 

 

ссаться это ваша привилегия, что мы можем наблюдать на форуме. Мы деремся как тигры всегда до победного даже если в меньшинстве, а ваши когда в меньшинстве раз упадут и больше не идут. Вчера хз, я вчера на 15 минут в игру заходил. 

Что за несусветную дичь пытаешь тут втереть? Ты там чё у солнышко взял косяк и дунул хорошенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Луль, мы с Ешками пока не воюем ещё.

 

По сабжу - редкий кал, от просмотров подобного раковые клетки начинают делиться быстрее.

По фактам, без обид.

 

С каких пор вы себя сильными засчитали?) После того, как драйв к вам пришел?) Или после того, как пещеру помыли после наших физиологических потребностей?))


 

4 минуты назад, MrDick сказал:

Что за несусветную дичь пытаешь тут втереть? Ты там чё у солнышко взял косяк и дунул хорошенько?

 

перефразирую. Топ клан отбивается от голодных ртов Е, которые хотят эпалетину, но у них ничего не получается уже 2 месяца в этом году, пол года в прошлом, думаю дальше нет смысла продолжать.

 

Добавлю. 

 

Хотите фармить по 1ккк в час? Приглашаем сольников/паки из Е в клан Заборы

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

перефразирую. Топ клан отбивается от голодных ртов Е, которые хотят эпалетину, но у них ничего не получается уже 2 месяца в этом году, пол года в прошлом, думаю дальше нет смысла продолжать 

Между тем,  в Е так и не находится желающих держать и крабить форты...  всем очень нужны эполеты,  ага xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

С каких пор вы себя сильными засчитали?) После того, как драйв к вам пришел?) Или после того, как пещеру помыли после наших физиологических потребностей?))


 

 

перефразирую. Топ клан отбивается от голодных ртов Е, которые хотят эпалетину, но у них ничего не получается уже 2 месяца в этом году, пол года в прошлом, думаю дальше нет смысла продолжать.

 

Добавлю. 

 

Хотите фармить по 1ккк в час? Приглашаем сольников/паки из Е в клан Заборы

Что за топ клан? Что в твоём понимание топ клан? Можешь хоть как называть свою мусорку, но мусор всегда останется мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Между тем,  в Е так и не находится желающих держать и крабить форты...  всем очень нужны эполеты,  ага xD

 

Давай у няшки уточним зачем он сегодня хотел попытаться покрабить форт, а потом увидел что наши идут и перекастовали его :) 

 

А или твои ребята из химер пытались бордер сегодня покрабить... Что-то твои слова с реальностью не совпадают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

С каких пор вы себя сильными засчитали?) После того, как драйв к вам пришел?) Или после того, как пещеру помыли после наших физиологических потребностей?))


 

 

перефразирую. Топ клан отбивается от голодных ртов Е, которые хотят эпалетину, но у них ничего не получается уже 2 месяца в этом году, пол года в прошлом, думаю дальше нет смысла продолжать.

 

Добавлю. 

 

Хотите фармить по 1ккк в час? Приглашаем сольников/паки из Е в клан Заборы

 

Кек. Ты брал на лыкана в пещере, и берешь на сараях. 

Моя нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Что за топ клан? Что в твоём понимание топ клан? Можешь хоть как называть свою мусорку, но мусор всегда останется мусором

 

По топ клану я уже описывал, Ваша невнимательность не моя проблема. Мусорка из заборов всегда ливает от нас и оседает в Е.  Получается, что наш клан избавляется от мусора, а ваш его собирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

Давай у няшки уточним зачем он сегодня хотел попытаться покрабить форт, а потом увидел что наши идут и перекастовали его :) 

 

А или твои ребята из химер пытались бордер сегодня покрабить... Что-то твои слова с реальностью не совпадают :) 

Я очень удивлюсь,  если ты найдёшь кого-то,  кроме няшки и ещё пары человек, которые хотя бы при удобном случае пытались бы пофармить)  Не говоря уже о том, чтобы серьёзно сесть на форт)

 

Это не мои ребята) И речь не о химерах шла)



Только что, TR1CEPS сказал:

Получается, что наш клан избавляется от мусора, а ваш его собирает. 

Достаточно одного слова,  чтобы ответить: Винг xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Кек. Ты брал на лыкана в пещере, и берешь на сараях. 

Моя нравится.

 

Ты когда это писал в зеркало смотрелся? :D



3 минуты назад, Astarael сказал:

Я очень удивлюсь,  если ты найдёшь кого-то,  кроме няшки и ещё пары человек, которые хотя бы при удобном случае пытались бы пофармить)  Не говоря уже о том, чтобы серьёзно сесть на форт)

 

Это не мои ребята) И речь не о химерах шла)

 

Приглашаем заинтересованных играть с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

С каких пор вы себя сильными засчитали?) После того, как драйв к вам пришел?) Или после того, как пещеру помыли после наших физиологических потребностей?))

 

Я и тебе покоя не даю?)🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Приглашаем заинтересованных играть с нами. 

И как успехи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Ещё якобы идейный нарисовался, посмотрим на сколько его хватит. 

Да и кстати ни один из пунктов, которые ты считаешь, является топ кланом не описывает вашу мусорку с крысами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

Ты когда это писал в зеркало смотрелся? :D


 

 

 

Приглашаем заинтересованных играть с нами. 

Капец в заборы ток самые кривые пойдут ,которым и так уже терять нечего,кек лучше стоять в Гиране писать про сало ,и то не так позорно будет 


 

36 минут назад, idrive сказал:

 

Я и тебе покоя не даю?)🤷‍♂️

походу они краба сильно переоценили,шо там по СОА ,Бивень ?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

 

 

 

 

 


 

Девочки, сегодня я умывался вашими слезами. Это прекрасно! 

 

Скорее проглотил весь "наш" кал как и свойственно криворуким заборам. Как по мне стыдно должно быть за:
огромный фарм и возможности перспектив на сервере, но по итогу что? В "овер" обвесах нет ни на 1 пвп споте (кроме фортиков), нет никакого скилла у 95% игроков, 99% неадекваты и малолетние уроды (по развитию и воспитанию), ни 1н адекватный человек не идет в такую компанию упырей. Я думаю не мало)
Ни 1н норм человек не идет даже ради фарма в ваш клан ибо уважающий себя не станет рядом бегать (даже в игре) с чертами редкими. Одно дело "маска и стиль" такие в игре, а другое дело по жизни аналогичная шерсть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОАшный пикарь в 24/7 перешел в другой фарм ?) 
По факту (просто интересно): хватает там фарма на реал чтобы тянуть? Или поменьше филок капать стало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Astarael сказал:

И как успехи?)

 

прекрасно :) 



3 часа назад, MrDick сказал:

Все понятно. Ещё якобы идейный нарисовался, посмотрим на сколько его хватит. 

Да и кстати ни один из пунктов, которые ты считаешь, является топ кланом не описывает вашу мусорку с крысами

 

Кто у нас крыса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TR1CEPS сказал:

прекрасно :) 

Чо такая слабая вечерняя война, братик?

3 форта, 3 раза вы отлетели без потерь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Капец в заборы ток самые кривые пойдут ,которым и так уже терять нечего,кек лучше стоять в Гиране писать про сало ,и то не так позорно будет 

 

 

Ты самооценочку опусти свою или ты так много добилась на этом сервере, чтобы считать всех кто идет в заборы кривые? 



3 часа назад, Garanichev сказал:

Скорее проглотил весь "наш" кал как и свойственно криворуким заборам. Как по мне стыдно должно быть за:
огромный фарм и возможности перспектив на сервере, но по итогу что? В "овер" обвесах нет ни на 1 пвп споте (кроме фортиков), нет никакого скилла у 95% игроков, 99% неадекваты и малолетние уроды (по развитию и воспитанию), ни 1н адекватный человек не идет в такую компанию упырей. Я думаю не мало)
Ни 1н норм человек не идет даже ради фарма в ваш клан ибо уважающий себя не станет рядом бегать (даже в игре) с чертами редкими. Одно дело "маска и стиль" такие в игре, а другое дело по жизни аналогичная шерсть )

 

ты там с 83 пару блесс випок выбил чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Ты самооценочку опусти свою или ты так много добилась на этом сервере, чтобы считать всех кто идет в заборы кривые? 


 

 

 

ты там с 83 пару блесс випок выбил чтоли? 

Когда нечего по факту написать) Ибо мозгов то нет кроме как в ПМ строчить потом со 100500 твинов как падают ваши)
Иди на дошик эполетов заРМТш ракал (как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Чо такая слабая вечерняя война, братик?

3 форта, 3 раза вы отлетели без потерь... 

 

Ты залетай почаще, у нас очень душевные встречи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Когда нечего по факту написать) Ибо мозгов то нет кроме как в ПМ строчить потом со 100500 твинов как падают ваши)
Иди на дошик эполетов заРМТш ракал (как обычно).

 

По факту - ты никто и звать тебя никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабый Трицепс горит как огонь. 

Среди опущенных заборов процентов 5% скилловых игроков, и ты в их число не входишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

Очень слабый Трицепс горит как огонь. 

Среди опущенных заборов процентов 5% скилловых игроков, и ты в их число не входишь.

 

если бы я горел, ты бы в миг превратился в пепел :) 

 

Каких ещё опущенных ?) вы там в пещере подмышки друг у друга перенюхали чтоли, что тебя так таращит ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrDick сказал:

Все понятно. Ещё якобы идейный нарисовался, посмотрим на сколько его хватит. 

Да и кстати ни один из пунктов, которые ты считаешь, является топ кланом не описывает вашу мусорку с крысами

 

ну так что ? Кто у нас крыса или ты очередная пустая балаболочка не несущая в своих словах никакой значимости ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну так что ? Кто у нас крыса или ты очередная пустая балаболочка не несущая в своих словах никакой значимости ? 

Лол, того же наркошу солнышко возьми. И почитай на форуме как он людей кидал. Ты шут и клоун, неспособный не на что, даже поинтересоваться кто с тобой играет в клане, за Витю- Настю вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...