Перейти к содержанию
Asterios

Приятного просмотра.


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

смотреть на сварку - будет в 100 раз интереснее, чем то, что ты выпускал на ютубе и откровенно ГАДИЛ на форуме, так что на твоё мнение **** ... Подкрепленное ложью заборят. Сдавшиеся воины  на ГДД и ШТТ)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

смотреть на сварку - будет в 100 раз интереснее, чем то, что ты выпускал на ютубе и откровенно ГАДИЛ на форуме, так что на твоё мнение **** ... Подкрепленное ложью заборят. Сдавшиеся воины  на ГДД и ШТТ)

 

ахаха ты как был клоуном, так и им и остался. Ты про себя и свой клан делай ролики, а не про заборов, благо ты вообще к этому клану никакого отношения не имеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Рад, что уничтожили вас как клан. Остался сброд еще, который сбежал от войны против Е , ну ничего, 1 замка я вас лишил, немного везения - лишу и 2(зависит от положения в СНГ - онлайна), ищите помощи.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, K1LLER95 сказал:

Рад, что уничтожили вас как клан. Остался сброд еще, который сбежал от войны против Е , ну ничего, 1 замка я вас лишил, немного везения - лишу и 2(зависит от положения в СНГ - онлайна), ищите помощи.

 

унизил?) да не смеши, какой-то бред придуманный в своем сне реализовал на отрывке из какого-то сериала или фильма (я хз что это такое ты нашел). Кто не в теме, тот и поел твою придуманную версию, а кто в теме, поржал с того, какой ты финиш :D Не зря клан назван у тебя ФэнтезиВорлд. Живете в каком-то придуманном мире и думаете, что Артура кикнули потому что он что-то не мог ) Анси все мог, тебе даже как клу 50% не по зубам сделать то, что делал Анси. 

 

"Уничтожили вас как клан" - ты вообще читаешь сам, что пишешь ?) Кого ты уничтожил?) Твой уровень это 2 недели побегать в одну регу на фортик и на бсое улетать. Ты прям делаешь мой день)) 

 

 

"Остался сброд еще, который сбежал от войны против Е" ты тут даже не понимаешь о чем пишешь

 

Как ты можешь делать ролик о внутриклановых делах, если ты не знаешь даже простой открытой вещи, что мы каждый день деремся с Е, в отличии от тех О, которые только и на эпик ходят, которых мы поддержали, а по факту нас они потом кинули в войне с Е. Ты вообще что несешь дядя?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

а по факту нас они потом кинули в войне с Е

То есть не стали за "спасибо" дефать вашу кормушечку на фортиках? А ты умеешь в формулировки  :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ля как балаболка сгорела))) Жди завтра, будете в "конурке Иннадрила" прятаться, лишившись ШТТ и ГДД, бомжи.

Расскажешь потом, как 500 человек обязаны дефать вас на фортиках и эпиках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

То есть не стали за "спасибо" дефать вашу кормушечку на фортиках? А ты умеешь в формулировки  :D

 

Мы не гордые, но нам даже и спасибо никто ни разу не сказал, что поддержали. Они видимо думают, что заборам есть дело за эти 300кк. Мы вписались, нас киданули, потом еще Ваньку киданули за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

ля как балаболка сгорела))) Жди завтра, будете в "конурке Иннадрила" прятаться, лишившись ШТТ и ГДД, бомжи.

Расскажешь потом, как 500 человек обязаны дефать вас на фортиках и эпиках. 

 

Знаешь, что я придумал? Я придумал слову балаболка определение. 

 

Балаболка - это орган находящийся во рту у френзида. 

 

уже 500? у тебя какие-то сильные проблемы с цифрами. Если бы заборов было бы 500 человек, ты бы со своим кланом максимум что мог делать - на твинах рыбачить, чтобы соски купить, чтобы сходить в лабу 83. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

😂 ляяя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик сделал мой день.

P.S. А что это за ноунэйм TR1CEPS горит тут синим пламенем? Обидели парнишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хаширама сказал:

Видосик сделал мой день.

P.S. А что это за ноунэйм TR1CEPS горит тут синим пламенем? Обидели парнишку?

А он забор, анси его бывшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 666bd666 сказал:

почему мне не жалко ?!?!? ) 

нынче люди бессердечны 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

Анси все мог,

да конечно все смог, смог просирать баюмов и валиков в численном превосходстве 4 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать ролики о чужом клане - зашквар.

Но это же пес калел, на своем клане не хапанул, хайпанул на чужом.

Ничего нового



2 минуты назад, Ариилл сказал:

конечно все смог, смог просирать баюмов

Что смог ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

 


 

Что смог ты? 

 

а кто ты такая чтобы спрашивать меня? тупая шкворь с торчащим из очка кастером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

потом еще Ваньку киданули за адену.

не только Ваньку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

Анси не кикали, Анси сам решил отойти от привилегий БЛ. 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариилл сказал:

да конечно все смог, смог просирать баюмов и валиков в численном превосходстве 4 к 1.

Давай так. Из этих 400 менее 10% имеют хоть какой-то буст, нужную профу и понимают игру. Я уверен, что там много кто бегает в 3х сэтах и с 3 бижей. О тупо даже не может выйти из своих кланов и вступить в клан основного альяна (посмотри интересный ролик в галерее от сакрамента про промики). Когда никто не хочет делать, а только побеждать. 
 

а теперь представь, что такой состав делает против Е, которые имеют буст, умеют играть и имеют выкаченных додов в релоге и тп. 
 

то, что мы забирали баюмов- это старания Анси и всех, кто старался и прилагал старания для этого. 
 

тут поэтому не корректно сравнивать 400 к 100. Да, зерг решает, но когда 1 пак Е залетает в 2 пака О, те склеивают ласты. 
 

Может сейчас О и нафармили на более менее шмот, но меня их кланы и их дела не интересуют от слова совсем. 


 

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не только Ваньку(


ты красиво поступил, уважаем за такой поступок. 


 

9 часов назад, Хаширама сказал:

Видосик сделал мой день.

P.S. А что это за ноунэйм TR1CEPS горит тут синим пламенем? Обидели парнишку?


Горит так, что солнце затмевает 

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TR1CEPS сказал:

Давай так. Из этих 400 менее 10% имеют хоть какой-то буст, нужную профу и понимают игру. Я уверен, что там много кто бегает в 3х сэтах и с 3 бижей. О тупо даже не может выйти из своих кланов и вступить в клан основного альяна (посмотри интересный ролик в галерее от сакрамента про промики). Когда никто не хочет делать, а только побеждать. 
 

а теперь представь, что такой состав делает против Е, которые имеют буст, умеют играть и имеют выкаченных додов в релоге и тп. 
 

то, что мы забирали баюмов- это старания Анси и всех, кто старался и прилагал старания для этого. 
 

тут поэтому не корректно сравнивать 400 к 100. Да, зерг решает, но когда 1 пак Е залетает в 2 пака О, те склеивают ласты. 
 

Может сейчас О и нафармили на более менее шмот, но меня их кланы и их дела не интересуют от слова совсем. 

 

заканчивался 2022 г., сказки за буст были еще актуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ариилл сказал:

заканчивался 2022 г., сказки за буст были еще актуальны. 

 

я бы сказал так - Спасибо админам этого комплекса серверов, что приводят новую аудиторию и продолжают работать над сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TR1CEPS сказал:

ты красиво поступил, уважаем за такой поступок. 

пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2022 в 20:37, K1LLER95 сказал:

Рад, что уничтожили вас как клан. Остался сброд еще, который сбежал от войны против Е , ну ничего, 1 замка я вас лишил, немного везения - лишу и 2(зависит от положения в СНГ - онлайна), ищите помощи.


ой, ты вроде хотел нас 2 замком лишить, но как же так получилось, что ты сам даже 1 не смог удержать и с позором его потерял ? Вот же незадача какая … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TR1CEPS сказал:


ой, ты вроде хотел нас 2 замком лишить, но как же так получилось, что ты сам даже 1 не смог удержать и с позором его потерял ? Вот же незадача какая … 

с х2 перевесом еле справились, ( ито из-за наших проблем, а не ваших достижений) и ты кичишься)) А до этого все 5 месяцев подряд - вы писали"проигрыш в сражении , это не проигрыш в войне" Лицемерство ку-ку. (Хотя цель этих осад у меня была проверить составы и некоторые действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022 в 04:14, TR1CEPS сказал:

 


 


Горит так, что солнце затмевает 

ну так правильно у тебя горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Анси тут настолько жалкий, что его даже не жаль), чистая комедия. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...