Перейти к содержанию
Asterios

Сколько денежек можно заработать на продаже ЭКСП?


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

Постоянно слышу, что те, кто продает ЭКСП=либо РМТ миллионеры, живущие на своих вилах в Италии, либо твинки Хиро персонажей бегающих с фулл эпиком и мне стало интересно, сколько реально денежек они зарабатывают за условные 12 часов? Так ли много желающих купить опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в своё время игры на х5 занимался продажей кача за аденку, в какой то момент охренел от количества желающих купить кач и объёмов работы (это уже была не игра).
Сколько в реалиях х1.5 можно зарабатывать, не скажу, но если качер опытный и кач эффективный, то спрос будет большой.

 

На х5 доходило до 800-900кк в час. Качал лет 6-7 назад, думаю на х1.5 у хорошего качера, будет выходить по 150-400кк в час.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у вас там будет заработок у нубов стабильный, тогда будет и клиентов много, а пока что IMHO люди там "особенные" им нравится сам процесс кача, как разряжаются соски (с) и прочее. Кач выгодно продавать там, где много обленившихся поп при деньгах (х5/х7) постоянно вижу крики ищу качера и прочее подобное, казалось бы рейты х10+ с ПА но нет, людям проще заплатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Чиби сказал:

думаю на х1.5 у хорошего качера, будет выходить по 150-400кк в час.

фигасе. это выходит самые нубские качеры на гумно спотах по 100кк в час могут иметь? во дела....


 

А топчики реально с такими доходами могут на свих твинков красные пушки одевать... 

 



4ккк за 10 часов, офигеть, да я столько за месяц не нафармлю:)

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

фигасе. это выходит самые нубские качеры на гумно спотах по 100кк в час могут иметь? во дела....


 

А топчики реально с такими доходами могут на свих твинков красные пушки одевать... 

 


 

4ккк за 10 часов, офигеть, да я столько за месяц не нафармлю:)

 

Верь больше сказочникам они тебе еще и не такое поведают, ну а ты немножко добавишь и поведаешь еще кому то, так и получится из мухи слон.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Верь больше сказочникам они тебе еще и не такое поведают, ну а ты немножко добавишь и поведаешь еще кому то, так и получится из мухи слон.😂

А смысл мне врать? Не завидуй качерам, они тут как на второй работе.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

На х5 доходило до 800-900кк в час. Качал лет 6-7 назад, думаю на х1.5 у хорошего качера, будет выходить по 150-400кк в час.

 

На х5 (который с лаком х10, руной х15 и виталкой х17) ты за час (а если качер не фуловый то значительно дольше) делаешь человеку саб или 80-84 (хотя с соа по оффу уже не скажу), а на х1,5 за что платить будут?) За пару лвлов?))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

На х5 (который с лаком х10, руной х15 и виталкой х17) ты за час (а если качер не фуловый то значительно дольше) делаешь человеку саб или 80-84 (хотя с соа по оффу уже не скажу), а на х1,5 за что платить будут?) За пару лвлов?))

На х1 и х1.5 покупают ОПЫТ. Зная что тебе качать скажем ППшку с 76 до 78 левела надо набить, условные 400кк опыта, ты ищешь качера. Скажем в ГЦ иногда продают кач (цифры с потолка) 40кк адены за 100-120кк опыта/час. Покупаешь у качера 4 часа (160кк) и смотришь как тебе идёт опыт. Сам ты, за ПП этот опыт будешь бить несколько дней, если не недель.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

На х1 и х1.5 покупают ОПЫТ. Зная что тебе качать скажем ППшку с 76 до 78 левела надо набить, условные 400кк опыта, ты ищешь качера. Скажем в ГЦ иногда продают кач (цифры с потолка) 40кк адены за 100-120кк опыта/час. Покупаешь у качера 4 часа (160кк) и смотришь как тебе идёт опыт. Сам ты, за ПП этот опыт будешь бить несколько дней, если не недель.

 

Ну так откуда возьмется 400кк в час, если качать 4 часа?

 

Цифры твои почти в точку, 100-150кк экспы в час, за это берут.

 

Wts AFK exp 75-80

75 - 76 = 127кк опыта(40кк аден)
76 - 77 = 220кк опыта(65кк аден)
77 - 78 = 360кк опыта(100кк аден) 

 

Автор сам мог бы найти эти цифры в разделе продажи х1,5, если б ему было действительно интересно, а не было очередным нытьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так откуда возьмется 400кк в час, если качать 4 часа?

Ну так в пати 8 мест помимо ДД. Покрайней мере в таких пати я свой саппорт на х1 докачивал. Стоит пати саппорта точёная на время и Пати качеров за деньги. ВЛ прыгает каждые 4 минуты между пачками. Убил мобов, ребафнул, убил мобов, ребафнул.

 

Если клиентов мало, то в свободный слот поочерёдно заводят весь саппорт. Если спот разогнан - цена кача увеличивается иногда. Есть те кто качают за левел и чем круче слот, тем больше выхлоп.

Короче. Я качал раньше и засекал опыт на х1 и х1.5 серверах. Можете хоть как сомневаться в моих фразах, но мне врать умышленно не интересно. Могу заблуждаться, всё таки тоже человек, но не люблю врать. Сила в правде (с) ф. Брат

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

На х5 (который с лаком х10, руной х15 и виталкой х17) ты за час (а если качер не фуловый то значительно дольше) делаешь человеку саб или 80-84 (хотя с соа по оффу уже не скажу), а на х1,5 за что платить будут?) За пару лвлов?))

х17 на х5 ясно xD
За час 80-84 понятно)
Вот это дураки подъехали со своими сказками, которые никогда не качали и не качались за аденку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал 83-84 вышло примерно 20 часов, 360кк, таких в пати минимум 6 человек. 6*360/20=108кк в час + адена, квест и камни/мастерки/дино луки, около 130кк в час, чувак на споте всегда и это не топ спот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Покупал 83-84 вышло примерно 20 часов, 360кк, таких в пати минимум 6 человек. 6*360/20=108кк в час + адена, квест и камни/мастерки/дино луки, около 130кк в час, чувак на споте всегда и это не топ спот 

Ну это наверно Шиноби у туалетов. там всего 10 мобов. на топ споте в ГЦ вроде 28 мобов и там цена в 2-4 раза выше.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Ну это наверно Шиноби у туалетов. там всего 10 мобов. на топ споте в ГЦ вроде 28 мобов и там цена в 2-4 раза выше.

хм, Шиноби  вроде же крутой чувак, почему он фармит возле туалета?

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WillyWilliam сказал:

хм, Шиноби  вроде же крутой чувак, почему он фармит возле туалета?

Потому что он на окнах и живому паку ничего сделать не может. Его тупо прогоняют с нормальных спотов, а благодоря задротству (он там каждый день по 12 часов стоит наверно) и разгону спот поднимается до уровня как слегка разогнанный мид спот или не разогнанный топ спот.
Рандомки он конечно вшатывает (всётаки левел у него уже давно 85, а средний левеле на сервере еле еле до 80 добрался), а норм пачкам с ним возиться не хочется. Играет в свою игру, фармит олимп и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Ну это наверно Шиноби у туалетов. там всего 10 мобов. на топ споте в ГЦ вроде 28 мобов и там цена в 2-4 раза выше.

В тупике, шиноби возле туалетов только дошик может себе приготовить:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, k4pri3 сказал:

классно у тема скатилась к тому что шиноби=лошара 

А как еще называть лсного рмтшника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Чиби сказал:

Потому что он на окнах и живому паку ничего сделать не может. Его тупо прогоняют с нормальных спотов, а благодоря задротству (он там каждый день по 12 часов стоит наверно) и разгону спот поднимается до уровня как слегка разогнанный мид спот или не разогнанный топ спот.
Рандомки он конечно вшатывает (всётаки левел у него уже давно 85, а средний левеле на сервере еле еле до 80 добрался), а норм пачкам с ним возиться не хочется. Играет в свою игру, фармит олимп и ладно.

хм, я думал у него пак,  а оказывается это соло игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

хм, я думал у него пак,  а оказывается это соло игрок.

Больше трёх живых одновременно пока не видел у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Больше трёх живых одновременно пока не видел у него.

А кто считается самыми крутыми качерами? Что они фармят и сколько там живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WillyWilliam сказал:

А кто считается самыми крутыми качерами? Что они фармят и сколько там живых?

Хз. на мид споте в ГЦ стоит какой то дошик уже полтора месяца. Постоянно качает из непонятного клана. Сам тоже на окнах, но просто упёртый как Шиноби и гадит всем остальным, если пытаются отжать спот.
Я на этом серваке АВшкой бегаю, поэтому в ГЦ особо не лезу. Пики нет и у половины мобов х2 резист к ножам. Фармлю в ДВ в основном с паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WillyWilliam сказал:

4ккк за 10 часов, офигеть, да я столько за месяц не нафармлю:)

 

Не все так радужно на практике, как кажется на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmmSaga тебе срочно нужно прочитать эту тему, а особенно комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше загонялся по другой теме, искал мобов с которых падают определенные пухи, смотрел какой шанс ее выпадения, и долбил от 100 до 400 мобов и выбивал ее;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха забыли про тему олимпа 

Докопались до качеров 

Это прям поколение нытиков выросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чиби сказал:

Больше трёх живых одновременно пока не видел у него.

 

Ну то есть цифры 150-400кк / час это ещё и на пак. И зачем вы "кормите" нытиков тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Ну то есть цифры 150-400кк / час это ещё и на пак. И зачем вы "кормите" нытиков тогда?

Что ты докопался? Я написал "больше трёх", а не "Там всегд трое" и часто мобов бъёт один, максимум 2 человека. Поскольку я сам от 6 до 9 окон подгружаю, мне легко предположить что он частенько в соло качает людей. Когда мы до него докапывались (он варов наших в том числе качает и мы их убиваем пробегая мимо), с нами дралось от 1 до 3 человек.

 

Был вопрос - сколько зарабатывает качер. Я назвал сумму. Сумму которую платят игроки. Выбиваемый дроп и квест-итемы я не учитывал вообще. Если к услуге качера приплюсовать дроп и квест, то выйдет ещё больше, чем 400кк. Один человек качает или двумя фулл пати спот дефает для кача, это уже нюансы. Человеку интересно сколько можно с одного условного спота выносить аденки. Я всегда в соло качал людей (на х5 сервере) и забирал все деньги себе.

 

По твоей логике фарм в СОА магами один из самых плохих на сервере, потому что дроп делят на 7-9 живых персонажей. Но именно в количестве Аденки на пати - соа рулит. Я например на х7 серверах в СОА не бегаю, а добываю аденку в ГЦ. Да, на пати выходит всеголишь 300-500кк в час (в СОА больше 1ккк), но поскольку я это в соло добываю (пати из моих окон состоит), то для меня фарм в ГЦ профитнее чем в СОА, а для кого-то СОА будет профитнее и ГЦ считают спотом для слива виталки.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Что ты докопался? Я написал "больше трёх", а не "Там всегд трое" и часто мобов бъёт один, максимум 2 человека. Поскольку я сам от 6 до 9 окон подгружаю, мне легко предположить что он частенько в соло качает людей. Когда мы до него докапывались (он варов наших в том числе качает и мы их убиваем пробегая мимо), с нами дралось от 1 до 3 человек.

 

Если Шиноби, находит 6тел, разгоняя спот получает ~110кк в час, то люди на других спотах делят твои 400кк как миниум на двоих, а то и на пак. Если это КП/ полуКП качает.

 

21 минуту назад, Чиби сказал:

По твоей логике фарм в СОА магами один из самых плохих на сервере, потому что дроп делят на 7-9 живых персонажей. Но именно в количестве Аденки на пати - соа рулит.

 

Почему это "по моей логике"? СОА профитно КП с замком для крафта МВ.Так же КП это не рандомка и они могут одевать 1-2 тела, а остальные патерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...