Перейти к содержанию
Asterios

Авангард танка в каче


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, до какого лвла обычно качаются танки в авангарде? Или же после третьей профы танки берут меч/дагер и щит и качаются так? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MetaEX сказал:

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, до какого лвла обычно качаются танки в авангарде? Или же после третьей профы танки берут меч/дагер и щит и качаются так? 

даже на х5 с ПА (х10) и рунами, мечиком вы будете качаться несколько месяцев, забудьте про солокач на 70+ в одну цель, освойте профу ПЛ и будете качать любых персов без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 профы, если уж говорим про соло кач , то лучше с пикой , в том числе и танком.

Edit :
Если не хочется быть в пати
Или не хочется/нет возможности взять норм S пику
Или не хочется думать как заработать чтобы купить кач/просто лень думать...
Тогда можно сидеть в авангарде под ГЦ (Silent Valley) до 80 точно.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

даже на х5 с ПА (х10) и рунами, мечиком вы будете качаться несколько месяцев, забудьте про солокач на 70+ в одну цель, освойте профу ПЛ и будете качать любых персов без напряга.

А мне нравится ковырять мобов в соло таргет и манорить :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auberdine сказал:

А мне нравится ковырять мобов в соло таргет и манорить :O

Сразу видно в душе спойла. Главное добыча с моба, а кач - приятное дополнение 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yarko сказал:

Сразу видно в душе спойла. Главное добыча с моба, а кач - приятное дополнение 🙂

так ведь, следуя логике, качаясь и маноря в соло таргет он получит за 10 дней в 10 раз меньше, чем если бы забил на фарм и по фасту вкачался за пару дней, остальные фармя норм споты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

так ведь, следуя логике, качаясь и маноря в соло таргет он получит за 10 дней в 10 раз меньше, чем если бы забил на фарм и по фасту вкачался за пару дней, остальные фармя норм споты...

Видимо говоря "добыча" он подразумевал романтику процесса 🙂

Вскрыть моба, послушать озвучку криков и смерти, получить трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

так ведь, следуя логике, качаясь и маноря в соло таргет он получит за 10 дней в 10 раз меньше, чем если бы забил на фарм и по фасту вкачался за пару дней, остальные фармя норм споты...

вся суть в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

так ведь, следуя логике, качаясь и маноря в соло таргет он получит за 10 дней в 10 раз меньше, чем если бы забил на фарм и по фасту вкачался за пару дней, остальные фармя норм споты...

Да на 60+ на маноре и прочем другом можно иметь больше чем на "норм хайлевел спотах". И без конкуренции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Warmvodka сказал:

Да на 60+ на маноре и прочем другом можно иметь больше чем на "норм хайлевел спотах". И без конкуренции .

Где это на 60лвл падает от 250кк в час? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MetaEX сказал:

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, до какого лвла обычно качаются танки в авангарде? Или же после третьей профы танки берут меч/дагер и щит и качаются так? 

 

До 80. Потом кач на спаме скиллов совсем непрофитно. Вообще танка соло сложно качать, советую сделать хотя бы 2 саба до 75 (целка и контрхаст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

До 80. Потом кач на спаме скиллов совсем непрофитно. Вообще танка соло сложно качать, советую сделать хотя бы 2 саба до 75 (целка и контрхаст).

3 Саба и бист от Саба если есть, то так же до 80 под Гц? А после только пати искать? Мороки просто с пати много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, groove сказал:

вся суть в процессе

если не секрет сколько вам лет? (мне просто непонятно, как может кому-либо нравиться сам процесс) IMHO суть не в процессе а в том, что именно вы получите в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

если не секрет сколько вам лет? (мне просто непонятно, как может кому-либо нравиться сам процесс) IMHO суть не в процессе а в том, что именно вы получите в процессе.

 

Переведу: "Я не понимаю, как вы получаете удовольствие от того, от чего не получаю его я, поэтому я аккуратно и вежливо съеду на возраст и сделаю вид, что я просто спросил. А с вами что-то явно не так".

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Auberdine сказал:

Переведу: "Я не понимаю, как вы получаете удовольствие от того, от чего не получаю его я, поэтому я аккуратно и вежливо съеду на возраст и сделаю вид, что я просто спросил. А с вами что-то явно не так".

вы слишком утрируете, очевидно же, что от наблюдения однообразных картинок, не имея целей, от самого процесса получить удовольствие невозможно впринципе, тот человек либо нас обманывает, либо сам ещё не понял от чего он получает удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даже на х5 с ПА (х10) и рунами, мечиком вы будете качаться несколько месяцев, забудьте про солокач на 70+ в одну цель, освойте профу ПЛ и будете качать любых персов без напряга.

Не согласен. Сайлент валлей под аденом 70-76 за 5 часов без лака. Танк + волк под пиво и без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы слишком утрируете, очевидно же, что от наблюдения однообразных картинок, не имея целей, от самого процесса получить удовольствие невозможно впринципе, тот человек либо нас обманывает, либо сам ещё не понял от чего он получает удовольствие.

Вообще этот человек как бы обо мне говорил скорее, а не о себе. Я, например, когда слушаю музыку, получаю удовольствие от процесса. Или когда выхожу на пробежку. Может ты Л2 воспринимаешь, как работу своего рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше без скила ПЛ тяжело, признаю.

76-78 собираете на залив 7рб (чужие кости). Как повезет с рб, в среднем 5 заливов.

78-85 собираете на слив тулли.

Профит.

 

Можно мучаться в зи конечно, но рб и тулли и быстрее, и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Творожок сказал:

Не согласен. Сайлент валлей под аденом 70-76 за 5 часов без лака. Танк + волк под пиво и без напряга.

так ведь 76 уровень это не максимум... предположу, что этот же танк будучи ПЛ пати в рифте точно так же под пивко взял бы 76 за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

так ведь 76 уровень это не максимум... предположу, что этот же танк будучи ПЛ пати в рифте точно так же под пивко взял бы 76 за час.

70-76 в рифте с рандомами? Нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auberdine сказал:

Я, например, когда слушаю музыку, получаю удовольствие от процесса.

тоесть, другими словами, удовольствие получаете от музыки будучи в состоянии подобном медитации... тупо жмём кнопки на автомате полностью забыв о проблеммах реального мира и всё это под любимую композицию... и где же тут удовольствие от процесса избиения моба? вы получаете удовольствие совсем от другого...



4 минуты назад, Творожок сказал:

70-76 в рифте с рандомами? Нервы дороже.

если вы ПЛ то это не вы с рандомами, а рандомы с вами и вам решать кто с вами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если вы ПЛ то это не вы с рандомами, а рандомы с вами и вам решать кто с вами будет.

Кроме того, у соло кача до 76 есть огромный плюс.

Ты не станешь одним из тех бичей, которые не знают ни одного скилла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть, другими словами, удовольствие получаете от музыки будучи в состоянии подобном медитации... тупо жмём кнопки на автомате полностью забыв о проблеммах реального мира и всё это под любимую композицию... и где же тут удовольствие от процесса избиения моба? вы получаете удовольствие совсем от другого...


 

если вы ПЛ то это не вы с рандомами, а рандомы с вами и вам решать кто с вами будет.

 

Зачем ты додумываешь за меня? Я говорил о прослушивании музыки как об отдельном процессе, не связанным с игрой никак 



58 минут назад, Творожок сказал:

Кроме того, у соло кача до 76 есть огромный плюс.

Ты не станешь одним из тех бичей, которые не знают ни одного скилла)

Тирам и дестрам это не особо поможет, ибо Ф1 - наш бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auberdine сказал:

Зачем ты додумываешь за меня? Я говорил о прослушивании музыки как об отдельном процессе, не связанным с игрой никак 

я давно интересуюсь подобными вещами, буду благодарен, если кто то из тех кто сознательно отказывается от нормального кача и бьёт мобов в солотаргет, честно и открыто поведает мне что им движет.



3 часа назад, Творожок сказал:

Кроме того, у соло кача до 76 есть огромный плюс.

Ты не станешь одним из тех бичей, которые не знают ни одного скилла)

скиллы нужно изучать по базам, по птс скриптам, а не в игре тыкать и смотреть что получится... а для того чтоб эффективно владеть персом нужно тупо играть им, и не только им а желательно всеми его антипрофами, и не на нубо-лвл а фул-чарами, вот тогда ваша игра превращается не в тупое тыканье заученных комбо, а в игру головой, вот тогда вы начинаете "чувствовать противника" и предугадывать мувы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я давно интересуюсь подобными вещами, буду благодарен, если кто то из тех кто сознательно отказывается от нормального кача и бьёт мобов в солотаргет, честно и открыто поведает мне что им движет.

 

 

 

Движет желание играть так как мне хочется. И мне хочется бить мобов в соло-таргет. И я это делаю. Ты же не можешь отвязаться от сравнения своего опыта с отличным опытом другого человека, пытаясь всё мерить по себе.

 

Не нужна сложная и глубокая причина для того, чтобы что-то нравилось. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auberdine сказал:

Движет желание играть так как мне хочется. И мне хочется бить мобов в соло-таргет. И я это делаю. Ты же не можешь отвязаться от сравнения своего опыта с отличным опытом другого человека, пытаясь всё мерить по себе.

 

Не нужна сложная и глубокая причина для того, чтобы что-то нравилось. Понимаешь?

когда меня спрашивают, почему я люблю мороженное я отвечаю, потому что оно приятное на вкус, даёт много энергии и освежает в жаркий день...

 

сколько не опрашиваю ваших, никто не может чётко описать почему им нравится мучить мобов в солотаргет, мб это боязнь социализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MetaEX сказал:

3 Саба и бист от Саба если есть, то так же до 80 под Гц? А после только пати искать? Мороки просто с пати много)

 

Ну я 76+ варке качался или в старом МоСе, потом 7 эпечатей. Не искать, а собирать. Находишь свободный спот в Гц низ 2-3 ДД, 2 барда, ПП, кот и пошёл добирать нон-стопом. Можешь сам качаться там (этажом выше или в квадратиках) или в новом мосе, если норм шмот, пуха и баф, но на мобах не более чем на 2 лвл старше иначе штраф 30% на атаку. В катах с пикой СА (5 целей). Вобщем где понравится.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

сколько не опрашиваю ваших, никто не может чётко описать почему им нравится мучить мобов в солотаргет, мб это боязнь социализации?

пережиток прошлого. почему заводчанин работает на заводе и даже когда есть возможность сменить работу, он не меняет? по старинке привычнее.

 

людям не нравится выходить за рамки комфорта. все очень просто) желание - это множество возможностей, а нежеланье - тысяча причин. зона комфорта плодит лишь причины для самовнушения, которые в свою очередь помогают успокаивать себя, при сравнении себя с остальными. все могут, все все прекрасно понимают, но чтоб изменить мышление на деле, нужен или резкий толчок, или же время.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

когда меня спрашивают, почему я люблю мороженное я отвечаю, потому что оно приятное на вкус, даёт много энергии и освежает в жаркий день...

 

сколько не опрашиваю ваших, никто не может чётко описать почему им нравится мучить мобов в солотаргет, мб это боязнь социализации?

Нравится то, что я вижу анимации ударов и сосок. Нравится, что я могу видеть своего персонажа, а не смотреть на 30 мобов в углу рифта каждую минуту. Нравится эстетика нанесения ударов и то, что я могу видеть анимации критов. Нравится манорить, потому что я краб.



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пережиток прошлого. почему заводчанин работает на заводе и даже когда есть возможность сменить работу, он не меняет? по старинке привычнее.

 

людям не нравится выходить за рамки комфорта. все очень просто) желание - это множество возможностей, а нежеланье - тысяча причин. зона комфорта плодит лишь причины для самовнушения, которое в свою очередь помогает успокаивать себя, при сравнении себя с остальными. все могут, все все прекрасно понимают, но чтоб изменить мышление на деле, нужен или резкий толчок, или же время.

 

Как ты расколол меня. Как всегда, на шаг впереди всех в своих измышлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...