Перейти к содержанию
Asterios

Авангард танка в каче


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

скиллы нужно изучать по базам, по птс скриптам, а не в игре тыкать и смотреть что получится... а для того чтоб эффективно владеть персом нужно тупо играть им, и не только им а желательно всеми его антипрофами, и не на нубо-лвл а фул-чарами, вот тогда ваша игра превращается не в тупое тыканье заученных комбо, а в игру головой, вот тогда вы начинаете "чувствовать противника" и предугадывать мувы.

 

Какие противники, какие мувы, если это икона на слив/залив и инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

если не секрет сколько вам лет? (мне просто непонятно, как может кому-либо нравиться сам процесс) IMHO суть не в процессе а в том, что именно вы получите в процессе.

забавно видеть подобное от чела, который постоянно советует качать академов пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, groove сказал:

забавно видеть подобное от чела, который постоянно советует качать академов пачками

я обычно привожу этот способ фарма как эталон минимально приемлемого, доступного для новичка. Разумеется СОА тягать намного профитнее, но у новичка нет такого шмота, поэтому, да, для него это будет профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я обычно привожу этот способ фарма как эталон минимально приемлемого, доступного для новичка. Разумеется СОА тягать намного профитнее, но у новичка нет такого шмота, поэтому, да, для него это будет профитнее.

Чтобы намного профитнее тягать соа нужно 2 пк как минимум, а не только шмот, ну можно еще через релоги наркоманить пытаться. За все твои посты в послед время ни разу не видел чет другого, кроме кача академиков. Ну а если в ссылаться на возраст и результат процесса, а не сам процесс как таковой, то профитнее будет вместо пачки сиг и бутылки пива купить голду, чем дрочить по 2 -3 часа в рифте или на сливе виталки, чтобы зайти пару раз в неделю на зака за кольцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:

так ведь, следуя логике, качаясь и маноря в соло таргет он получит за 10 дней в 10 раз меньше, чем если бы забил на фарм и по фасту вкачался за пару дней, остальные фармя норм споты...

Все норм споты давно занятые


 

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я обычно привожу этот способ фарма как эталон минимально приемлемого, доступного для новичка. Разумеется СОА тягать намного профитнее, но у новичка нет такого шмота, поэтому, да, для него это будет профитнее.

Только какая радость для КЛа платить по 30кк за академа, если те же самые 650крп можно получить раз в 3 часа, тупо кинув один разок любой дебаф в нужного моба и подождать пока его убьют другие.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Творожок сказал:

Кроме того, у соло кача до 76 есть огромный плюс.

Ты не станешь одним из тех бичей, которые не знают ни одного скилла)

90% игроков и так не имеют скилла никакого.
При чем на любом серве на комплексе.
Когда человек играет годы и не знает, что с ВК можно и порой надо давать соло хаст (не комбо) - о чем речь. А недавние затупы так вообще дальше активации сосок не ушли. Тут все зависит как человек вообще развит (что у большинства хромает). Не справится в легкой игре с элементарными вещами.. 



9 минут назад, groove сказал:

Чтобы намного профитнее тягать соа нужно 2 пк как минимум, а не только шмот, ну можно еще через релоги наркоманить пытаться. За все твои посты в послед время ни разу не видел чет другого, кроме кача академиков. Ну а если в ссылаться на возраст и результат процесса, а не сам процесс как таковой, то профитнее будет вместо пачки сиг и бутылки пива купить голду, чем дрочить по 2 -3 часа в рифте или на сливе виталки, чтобы зайти пару раз в неделю на зака за кольцами

Ну СОА действительно даже имея шмот надо либо 3 живых человека в пачке либо компы и все равно 1 живой человек.
Хоть ты +16 будешь с фулл эпиком - 3 окна не дадут ничего, а на релогах - это не фарм ибо в катах 40+ больше набьешь чем на релогах в СОА.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, yarko сказал:

Только какая радость для КЛа платить по 30кк за академа, если те же самые 650крп можно получить раз в 3 часа, тупо кинув один разок любой дебаф в нужного моба и подождать пока его убьют другие.

звучит как просьба убрать возможность афк фарма крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

звучит как просьба убрать возможность афк фарма крп.

Почему афк? Так и задумывалось корейцами. Квест для клана на крп. Видимо не все знают про него и готовы платить бабло.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 76 Авангард хорошая тема , далее пати кач или освоить профу ПЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yarko сказал:

650крп можно получить раз в 3 часа, тупо кинув один разок любой дебаф в нужного моба и подождать пока его убьют другие.

что это за способ такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Ну СОА действительно даже имея шмот надо либо 3 живых человека в пачке либо компы и все равно 1 живой человек.

Хоть ты +16 будешь с фулл эпиком - 3 окна не дадут ничего, а на релогах - это не фарм ибо в катах 40+ больше набьешь чем на релогах в СОА.

В 3 окна можно и без особого буста фармить, правда вот насчет выхлопа сомнительно. Собирать рандомов порой то еще " удовольствие "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, groove сказал:

В 3 окна можно и без особого буста фармить, правда вот насчет выхлопа сомнительно. Собирать рандомов порой то еще " удовольствие "

Я говорю про соло в 3 окна топ локи) 
Даже если у тебя весь бафф на сабах есть +30 - это гемор и ничего не нафармишь так.
Либо в 2 компа минимум либо с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я давно интересуюсь подобными вещами, буду благодарен, если кто то из тех кто сознательно отказывается от нормального кача и бьёт мобов в солотаргет, честно и открыто поведает мне что им движет.

 

Просто ты форумный теоретик, не знаю когда последний раз нормально игравший в эту игру. В игры играют для отдачи и удовольствия. А не для ко-ко-ко-ко выкачаю стадо саппорта на 2 компах и буду "нормально качаться" с пикой. И вот только не надо тут рассказывать сказки про парики в 2-3 окна на профе без пассивки на пику, если оная пика не 300 супротив мобов с 20 резистом. Кого-то прёт от пики, а кому-то не нравится. Я, к примеру, пробовал забиндить макросы на связки, отказалася от этой идеи, хотя это ко-ко-ко эффективно, "сидеть смотреть кинчик", а оно само играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Я говорю про соло в 3 окна топ локи) 
Даже если у тебя весь бафф на сабах есть +30 - это гемор и ничего не нафармишь так.
Либо в 2 компа минимум либо с кем-то.

Ну соло в 3 окна не пофармишь там, очевидно же. Я имел ввиду с рандомами фармить в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

что это за способ такой? 

ну если я правильно его понял, то залетают кланом на 3 рб и попадают в агр лист, получают на каждого 650 крп... угадал? попахивает абузом как по мне.

2 часа назад, Ралк сказал:

Просто ты форумный теоретик, не знаю когда последний раз нормально игравший в эту игру.

спорим суммарное колл-во часов в игре за последние 7 дней у меня раз в 10 больше чем у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yarko сказал:

если те же самые 650крп можно получить раз в 3 часа, тупо кинув один разок любой дебаф в нужного моба и подождать пока его убьют другие.

можно по-подробнее ? )


 

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

залетают кланом на 3 рб и попадают в агр лист, получают на каждого 650 крп... угадал? попахивает абузом как по мне.

за 3 рб крп дают? не знал. а даже если и так, так себе абуз. придется сидеть палить..

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лимонный сок сказал:

можно по-подробнее ? )

Нельзя. А то найдутся нытики и наноют слом адекватно работающего квеста.



57 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну если я правильно его понял, то залетают кланом на 3 рб и попадают в агр лист, получают на каждого 650 крп... угадал? попахивает абузом как по мне.

Не угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Нельзя. А то найдутся нытики и наноют слом адекватно работающего квеста.

ваш клан экономит около 3 миллиардов каждые 4 часа (при желании) если я вас правильно понял, ок, вполне адекватная прибыль.

1 час назад, yarko сказал:

Не угадал :)

значит квест на медальки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ваш клан экономит около 3 миллиардов каждые 4 часа (при желании) если я вас правильно понял, ок, вполне адекватная прибыль.

Хотел бы я так економить. Если бы знал как. Но увы, не знаю способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yarko сказал:

Хотел бы я так економить. Если бы знал как. Но увы, не знаю способа.

типа твой способ работает только для КЛ? тогда безполезная фигня это, смысл было вообще писать про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

типа твой способ работает только для КЛ? тогда безполезная фигня это, смысл было вообще писать про неё.

может речь о дино острове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

может речь о дино острове? 

A Clans Reputation
A Clans Fame
A Clans Prestige

 

какой то из этих наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

спорим суммарное колл-во часов в игре за последние 7 дней у меня раз в 10 больше чем у вас?

 

Ну и проиграл, на одних только саб РБ 10 часов ушло, не считая другой деятельности.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

на одних только саб РБ 10 часов ушло

сидение на попе не считается, особенно когдя игра свёрнута и вы сидите на ютубчике, но даже если бы считалось я наверняка победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сидение на попе не считается, особенно когдя игра свёрнута и вы сидите на ютубчике, но даже если бы считалось я наверняка победил.

 

Без ютубчика/кинчика картинка-в-картинке, в принципе не играю. Чёй-то не считается? Дело нужное, полезное и максимальное необходимое. Так что съезд не защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ралк сказал:

Без ютубчика/кинчика картинка-в-картинке, в принципе не играю. Чёй-то не считается?

это тебе не дает опыта. чем больше активных действий и вовлеченности в процесс, тем лучше) а то тут спорил уже с одним. челик регнулся на Астериос 10 лет назад (он так сказал, пруфы не предоставил). говорит я жесть какой на опыте весь. только вот самых банальных вещей не знал. потому что предположу, как обычно бывает, он тогда играл аки нуб в катах, потом лет 5 про л2 забыл, потом пол годика пошпилил, собрал буст где-то на закене и вот после армии зашел такой, молодость вспомнить, а тут какой-то гном, его за опыт дергает. 

 

ну чо, чел же регнулся давным давно. значит - показатель!) щяс бы сказать, что Женя Вон (знаешь такого, да?) опытней абсолютно всех парней с х1 и х1.5 Астериоса судя по онлайну, а оказалось совсем наоборот, поэтому я и спрашиваю, слышал ли ты про такого?))) 

 

могу твоего твина тагнуть к себе в клан, я тысячами игроков в клан принимаю и удаляю за не активностью и ты увидишь, что играть стабильно больше полугода, это уже достижение для подавляющей части уже взрослых игроков с женами и семьями и детьми. % эдак.. 80. 


 

давайте померяемся лучше суммарным онлайном. я вот ~ в топ 50. у кого меньше?) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2022 в 08:41, МугивараПират сказал:

Где это на 60лвл падает от 250кк в час? 

А зачем мне там  ты и ещё парочка конкурентов ?. Давите левел и фармите школы - СоА - дв с перерывами на рес- пвп - ПК. Пока 90% игроков считают что норм фарм это 85 левел то на Лоу левел спотах намного тише и без конкурентов. Что бы не быть голословным приведу пример одного места (его и так все знают) 50 рифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это тебе не дает опыта. чем больше активных действий и вовлеченности в процесс, тем лучше)

 

Расскажи каков опыт и вовлечённость в игровый процесс, когда гриндишь в максимально комфортных для себя условиях, которые (условия) предварительно себе создал.

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а то тут спорил уже с одним. челик регнулся на Астериос 10 лет назад (он так сказал, пруфы не предоставил). говорит я жесть какой на опыте весь. только вот самых банальных вещей не знал. потому что предположу, как обычно бывает, он тогда играл аки нуб в катах, потом лет 5 про л2 забыл, потом пол годика пошпилил, собрал буст где-то на закене и вот после армии зашел такой, молодость вспомнить, а тут какой-то гном, его за опыт дергает. 

 

И  чему ты то пишешь? Тут за 5 лет всё с ног на голову стало, а потом обратно, но с новыми "исходными". То что ты по форуму шастаешь, не добавляет тебе опыта, только эрудированности и то если, правильно прочитал, а не как в той темке с респом обычных РБ. Это всё детяельно тестировать в игре надо, чтоб опыт был. 

 

Цитата

ну чо, чел же регнулся давным давно. значит - показатель!) щяс бы сказать, что Женя Вон (знаешь такого, да?) опытней абсолютно всех парней с х1 и х1.5 Астериоса судя по онлайну, а оказалось совсем наоборот, поэтому я и спрашиваю, слышал ли ты про такого?))) 

 

Очередной трёп от Изуны. Боху НЕОТКУДА знать огромную кучу местных фич. Давай  тебя такого умного перекинем на другой многолетний сервер и поглядим на твой "опыт", м?  И если он на стартах фришек собаку съел, тут всё по-другому. На первом х1, ему кстати, активно подсказывали. И оба раза он ссосался из-за того, что "здесь вам не там", то есть довольно жестко банят за багоюз, РМТ и прочее. Если б он смог взять хиросов на х1, то всё б явно по другом вышло. Такой смешной парень, я не могу, во время "стартовой гоник" надо себя тише травы вести.

 

Цитата

могу твоего твина тагнуть к себе в клан, я тысячами игроков в клан принимаю и удаляю за не активностью и ты увидишь, что играть стабильно больше полугода, это уже достижение для подавляющей части уже взрослых игроков с женами и семьями и детьми. % эдак.. 80.

 

В кланы с большой текучкой (если не сказать грубее) не тагаюсь. Нормально играть 3-4 дня в неделю можно, было бы желание. Мне вот, когда, оно было, непонятно как это "летом не играю", а как прошла очередная война нытиков, переломав половину проф, так сразу всё понял.))  Если твои челки отваливаются за пол-года то значит они ссосались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Warmvodka сказал:

А зачем мне там  ты и ещё парочка конкурентов ?. Давите левел и фармите школы - СоА - дв с перерывами на рес- пвп - ПК. Пока 90% игроков считают что норм фарм это 85 левел то на Лоу левел спотах намного тише и без конкурентов. Что бы не быть голословным приведу пример одного места (его и так все знают) 50 рифт. 

Фармил 50 рифт в 8 руме, нет там даже 200, от силы с удачей 120-150, о каких 250+ идёт речь. Учитывая цену ц арморок и випок до того как на Ак все пошли, там и 100кк за час не всегда получалось. Фарм есть спору нет, но даже до фарма школы далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

Расскажи каков опыт и вовлечённость в игровый процесс, когда гриндишь в максимально комфортных для себя условиях, которые (условия) предварительно себе создал.

это ты обо мне или в целом? с игровым стажем, люди пробуют себя в разных областях контента. иногда они вынуждены так поступать. в связи с лвлом, онлайном и прочими переменными. если же просто под кинцо тыкать клаву раз в часик, то это пассивная игра. это разве что можно понять с точки зрения необходимости. временной! ты же для чего-то это делаешь? или просто по течению, рассуждая о каком-то всестороннем опыте? 

5 часов назад, Ралк сказал:

не как в той темке с респом обычных РБ. Это всё детяельно тестировать в игре надо, чтоб опыт был. 

1d12h это 1 день и 12 часов. 24 +/-12. нет? мне так пруфы никто тогда и не предоставил

5 часов назад, Ралк сказал:

Такой смешной парень, я не могу, во время "стартовой гоник" надо себя тише травы вести.

нет, нужно было просто ознакомиться с правилами. без этого очевидно не важно насколько ты хорошо играешь и насколько ты опытен. 

 

ты можешь быть хорошим бегуном, когда за тобой мчится автомобиль. но он думал, что будет быстрее. думал индюк, да и в суп попал. так что ему бы для начала не гайды делать на канале по Астериосу, которые он выпускал, а я следил за каждлым его видео, а читать внимательнее то, что он скипал, как нуб. да и там много чего было неправильного от тех хиро, которое они по фасту на х1 себе! взяли без конкуренции. на х1 они тупо взяли 90% оли столба, за счет скорости. ты же не следил за их развитием, ведь так? а я писал по каждой странице политики краткие сводки, что по х1, что по х1.5. по 1 предложению на каждую страницу темы их 25 сообщений. аля новости) скучно было. многим кстати по первой даже очень зашло. 

5 часов назад, Ралк сказал:

с большой текучкой (если не сказать грубее) не тагаюсь.

я набираю по некст таргету. клан для меня это как в старые добрые времена - коллектив, которому просто комфортно играть вместе. текучка не просто так происходит. всему виной нестабильный онлайн. об этом я писал выше. за этот последний год, я принял около ~2000 игроков в общей сложности. все причины их ухода, их лвла, профы, успехи.. все это записано. скажем. архивировано в экселе. есть определенная статистика и выводы -> тенденция, причем в режиме 24/7 онлайн. это как соц. опрос, только без опроса) причем для вступления в клан, нужно предоставить в обязательном порядке обратную связь. так что огромное количество игроков, воспринимают игру, как просто игру. не потому что они не хотят, а потому что когда тебе за 30+ лет, есть проблемы поважнее, чем накопить себе на элегию. в последнее время, все эти причины еще больше обострились и ты очень везучий человек, если этого не понимаешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...