Перейти к содержанию
Asterios

Quests for the Second Class Transfer


EspeRo

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к администрации! На нашем сервере квесты на 2 профу такие же как на официальных серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу по себе пока сказать. одному чару прошел, все как надо. на днях второго буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты первый или второй раз играешь? Меня, например, эти квесты не увлекают нифига. А десятки раз их повторять не охота.
а мне вот нравятся квесты biggrin.gifиграю не первый раз:Pи эту тему уже засрали, извини, эсперо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты в основном как на официальном, но бывают неточности и даже иногда ошибки. Сообщайте, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот нравятся квесты biggrin.gifиграю не первый раз:Pи эту тему уже засрали, извини, эсперо)
ИМХО есть множество более увлекательных, интересных + к томуже и прибыльных и полезных квестов, чем 2 профа, которую будучи не 1й раз в линейке уже чутьли некаждую раз по несколько проходил из-за строгой необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно их проходил. да и не важно, прибыльный он или нет. если честно, я б убрал возможность покупки профы или сделал цену на порядок выше. пройти ее - недолго, да и нефик халявить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, сколько можно проходить эти дебильные профы.Другое дело третьи, они интереснее
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно их проходил. да и не важно, прибыльный он или нет. если честно, я б убрал возможность покупки профы или сделал цену на порядок выше. пройти ее - недолго, да и нефик халявить)
По кучи голосованиям на разных серверах, квесты на профу считается самым большим дебилизмом.И любой ускореный сервер, с рейтами выше х2, проходить профу как то уже не айс.И потом действительно, какой нах проходить раз за разом эту хрень. Да кучи народу что 4 года играют, у них в печенках эти сраные квесты.Тебе так же нравятся квесты на скавов, хуман визарда, и вторые профы на сапортов проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кучи голосованиям на разных серверах, квесты на профу считается самым большим дебилизмом.И любой ускореный сервер, с рейтами выше х2, проходить профу как то уже не айс.И потом действительно, какой нах проходить раз за разом эту хрень. Да кучи народу что 4 года играют, у них в печенках эти сраные квесты.Тебе так же нравятся квесты на скавов, хуман визарда, и вторые профы на сапортов проходить?
и первую, и вторую, и третью профу на свою шилку (раньше основой была) - я проходил сам (с третьей, ясен пень, клан помог)) и я не считаю, что 6-8 часов, потраченных на профу так сильно напрягают. замучались? а качаться не устали?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто привыкли все, что профу купить можно, а вот люди с пвп серваков приходят и спрашивают, где тут гм-шоп. и их посылают куда подальше. а ведь люди тоже привыкли к этому!опять же, "варка убивает" - иди в кетру biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то что-бы профы не льзя было покупать, потому что это вообще дебилиз тогда какой смысл вообще этот квест делали, да немного бесячи, за то люди которые не привыкли к одной цели идти и добиваться её, просто напросто уходят за чем небуть другим, так что вообще надо либо убрать тему что-бы профу моно было покупать либо поставить цену мин 5кк, тем более тута колы даються так что тем кому надо не проблема будет купить её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру на этом серве играю чтобы разобраться на Грации перед тем как откроют ру офф. Я хотел узнать есть ли какие нибудь изменение с Интерлюда. Сегодня закончил 3 квест профы на ЕЕ. Пока всё точь в точь как на Инте. Неужели в Грации нечего не добавили и не убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще корейцы давно придумали такую штуку: http://l2vault.ign.com/wiki/index.php/Shortcut_to_2nd_Class_ChangeНо работает ли у нас не знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам смысла делать особого нету, у нас коты стоят на ту же тему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...