Перейти к содержанию
Asterios

Magic Gem и кому это нужно


acrosw

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Solmyr сказал:

ну что ж вы душните так. Рейтинги и отзывы в интернете - это буквально то же самое. Хотя во многих заведениях вы можете ())) еще и в личку в инсте написать отзыв и пожелание. Или высказать его официанту. Это что как-то отрицает то, что я сказал?

 

Не у всех есть туда доступ. Форум нужен для общения, почему человек свое фе не может высказать в общем топике? Это запрещено правилами?


 

Открою тайну, если бы в "другой стране" не нашлись идейные люди, не подверженные коррупции и готовые работать на благо страны - Вам некуда было бы ехать.

 


 

В других странах нет чиновников, политиков и т.д.? Не понял

 

То есть ты считаешь себя тем самым идейным человеком? Тогда почему бы тебе не создать свой сервер, в котором бы всех всё устраивало. Где ты бы читал абсолютно все предложения различных "гениев", которые знают как лучше. И воплощал бы их в реальность, да так чтоб остальные при этом не возмущались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solmyr сказал:

В других странах нет чиновников, политиков и т.д.? Не понял

есть. но они разные) 

9 часов назад, Solmyr сказал:

Открою тайну, если бы в "другой стране" не нашлись идейные люди, не подверженные коррупции и готовые работать на благо страны - Вам некуда было бы ехать.

если бы да кабы, да во рту расли грибы

9 часов назад, Solmyr сказал:

Не у всех есть туда доступ. Форум нужен для общения, почему человек свое фе не может высказать в общем топике? Это запрещено правилами?

и не просто так. выделяющиеся мнение нужно заслужить. опытом и прочим. если каждый желающий свои хотелки будет постить в предложку, в ней не будет смысла совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если бы да кабы, да во рту расли грибы

Лишь бы что-то сказать? Это вообще к чему было? Ты что ИИ, который просто на фразы реагирует. А нет, в ии есть слово «интеллект»

 

17 часов назад, ZzVzZ сказал:

То есть ты считаешь себя тем самым идейным человеком? Тогда почему бы тебе не создать свой сервер, в котором бы всех всё устраивало. Где ты бы читал абсолютно все предложения различных "гениев", которые знают как лучше. И воплощал бы их в реальность, да так чтоб остальные при этом не возмущались. 

О, «сперва добейся», это можно даже в серверное бинго добавить



7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

не просто так. выделяющиеся мнение нужно заслужить. опытом и прочим. если каждый желающий свои хотелки будет постить в предложку, в ней не будет смысла совершенно

Ты б не позорился. Так-то петицию для офиса президента может создать любой гражданин. Как и в городскую мэрию. И там полно умалишенных со своими «требованиями». Поэтому есть порог по подписям для рассмотрения. Но тебе не нужно быть депутатом или пенсионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Solmyr сказал:

Лишь бы что-то сказать? Это вообще к чему было?

к тому чтоб ты завязывал фантазировать

26 минут назад, Solmyr сказал:

полно умалишенных со своими «требованиями»

а на форуме здесь вот так. аллегории это замечательно, только они тебе не помогут. ну разве что посравнивать без толку и тем самым поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Solmyr сказал:

Лишь бы что-то сказать? Это вообще к чему было? Ты что ИИ, который просто на фразы реагирует. А нет, в ии есть слово «интеллект»

 

О, «сперва добейся», это можно даже в серверное бинго добавить


 

Ты б не позорился. Так-то петицию для офиса президента может создать любой гражданин. Как и в городскую мэрию. И там полно умалишенных со своими «требованиями». Поэтому есть порог по подписям для рассмотрения. Но тебе не нужно быть депутатом или пенсионером.

 

Тут дело не в "сперва добейся", а в том что из 1000 предложений как правило одно толковое, но каждый из тысячи думает что именно его предложение толковое. А по поводу петиций, чтоб офис президента её рассмотрел, она должна собрать нужное количество подписей. Сколько лайков собрали ваши с ТС комментарии о том, что гемы нужно убрать? Хотя бы 10 есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

44 минуты назад, Solmyr сказал:

Лишь бы что-то сказать? Это вообще к чему было?

к тому чтоб ты завязывал фантазировать

 

Я даже не знаю, что отвечать на это. Ты, получается, даже не пытаешься вникнуть а переписку людей, а просто врываешь со своими квотами.

 

Еще раз перечитай нашу с жоржем переписку и подумай, можешь ли ты как-то оспорить тезис о том, что «можно уехать в страну с лучшими условиями только потому что в той стране нашлись люди, которые эти условия создали». А я пока посмотрю, как ты сейчас будешь изворачиваться как уж.

 

Правда в том, что даже такой как сейчас астериос в частности благодаря тем членам комьюнити, которые пытались что-то менять, пока другие кучно высирают свое «наныли». Даже неудачные ченджи - позитивный опыт, который помогает проверить, что лучше, а что хуже.


 

6 минут назад, ZzVzZ сказал:

Тут дело не в "сперва добейся", а в том что из 1000 предложений как правило одно толковое, но каждый из тысячи думает что именно его предложение толковое. А по поводу петиций, чтоб офис президента её рассмотрел, она должна собрать нужное количество подписей. Сколько лайков собрали ваши с ТС комментарии о том, что гемы нужно убрать? Хотя бы 10 есть? 

Ну вообще у тса в первом же посте 7. Я думаю, что тему нужно просто оформить не как поток ярости, а как аргументированную петишку. Пока что кроме «хватит ныть» и откровенно тупого «это чтобы выходили в поле» я ничего не услышал. На рейтах х1.5 пикопаку выбирать, стоять в зи или заливаться ради 83 лабы - ну ответ очевиден. Те, кто может позволить по бусту стоять в топ локах - и так там стоит. Те, кто не может - выберут зи.

Люди, которые пишут «залиться там 20 мин» сами себе противоречат. Если это так легко и быстро - зачем этим бредом заниматься, фана в поле он не добавит.

ну и в основном высказываются форумные фрики типа изуны и гараничева, которые на х1.5 не играют

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Solmyr сказал:

Еще раз перечитай нашу с жоржем переписку и подумай, можешь ли ты как-то оспорить тезис о том, что «можно уехать в страну с лучшими условиями только потому что в той стране нашлись люди, которые эти условия создали». А я пока посмотрю, как ты сейчас будешь изворачиваться как уж.

а мне его пост понравился. он тебя красиво заправил. правда он уехал в другую страну, а я улетел на другой континент вообще. один ты остался, со своими предложениями, которые даже не в состоянии залить в соответствующую тему. по причине неопытности. 

 

давай так.. а то уже накалять начинаешь. что может произойти с темой в разделе предложений, которая выглядит максимально бредово? ответь на вопрос пожалуйста. если ответишь правильно, задам еще 1 вопрос. понемногу начнешь врубаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а мне его пост понравился. он тебя красиво заправил. правда он уехал в другую страну, а я улетел на другой континент вообще. один ты остался, со своими предложениями, которые даже не в состоянии залить в соответствующую тему. по причине неопытности. 

 

давай так.. а то уже накалять начинаешь. что может произойти с темой в разделе предложений, которая выглядит максимально бредово? ответь на вопрос пожалуйста. если ответишь правильно, задам еще 1 вопрос. понемногу начнешь врубаться

Говяжья ты голова, тебя дядюшка Лао по голове много бил что ли?  Что Украина, что Китай находятся на одном континенте - Евразия. Переехал он на другой континент 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а мне его пост понравился. он тебя красиво заправил. правда он уехал в другую страну, а я улетел на другой континент вообще. один ты остался, со своими предложениями, которые даже не в состоянии залить в соответствующую тему. по причине неопытности. 

 

давай так.. а то уже накалять начинаешь. что может произойти с темой в разделе предложений, которая выглядит максимально бредово? ответь на вопрос пожалуйста. если ответишь правильно, задам еще 1 вопрос. понемногу начнешь врубаться

Ладно, я понял, почему ты у всех на слуху как форумный клоун. Потому что 10.5к постов набил, а смотреть, кто тс и понимать смысл чужих постов так и не научился.

Ты мне про людей, формирующих условия для жизни так и не ответил, поэтому считаю, твои вопросы тоже можно игнорировать.



6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

он тебя красиво заправил

 

39 минут назад, ichicco сказал:

Говяжья ты голова, тебя дядюшка Лао по голове много бил что ли?  Что Украина, что Китай находятся на одном континенте - Евразия. Переехал он на другой континент 😂

Хз куда там уехал Изуна, но если в Китай, то вот этот пост - вот это «заправил»))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Solmyr сказал:

Потому что 10.5к постов набил, а смотреть, кто тс и понимать смысл чужих постов так и не научился.

прожил всю жизнь, но жить так и не научился. серьезно?) 

5 часов назад, ichicco сказал:

Говяжья ты голова, тебя дядюшка Лао по голове много бил что ли?  Что Украина, что Китай находятся на одном континенте - Евразия. Переехал он на другой континент 😂

с чего ты взял, что я нахожусь в Азии, а не в Австралии предположим, или Северной Америке? говяжья голова, ты делаешь выводы, по айпишнику годовой давности, который еще под большим вопросом был. 

 

но. даже если упороться. ты разве не понял посыл? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тут у вас? крабики ноют что их заставляют иногда выползать из инстов на улицу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

прожил всю жизнь, но жить так и не научился. серьезно?) 

Ну да, есть такая каста людей, которые живут на автомате. Ну знаешь, мидлы с 10 годами опыта, дотеры с 10к часов в доте и 1-2к ммр, ты с 10.5к постов на форуме. Вот эти люди, которые жизнь живут, а жизненного опыта не получают.

на вечном блоке опыта стоят))) ну это чтобы тебе понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

с чего ты взял, что я нахожусь в Азии, а не в Австралии предположим, или Северной Америке? говяжья голова, ты делаешь выводы, по айпишнику годовой давности, который еще под большим вопросом был. 

 

но. даже если упороться. ты разве не понял посыл? 

И вот зачем я в очередной раз трачу время что бы макнуть балабола в его же мочу ?  Хартьфу в рожу 

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
личные данные на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

зачем я в очередной раз трачу время что бы макнуть балабола в его же мочу ?

я выставил место проживания, примерно.. 3 года назад. ты вечно пытаешься сослаться на давным давно устаревшую инфу

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Solmyr сказал:

ты с 10.5к постов на форуме.

хоть бы еще раз глянул..) это не про меня. я тут чуть ли не живу на форуме + в игре ежедневно, практически без пропусков, причем уже не первый год.. стабильно развиваюсь, слежу за событиями и интересуюсь информацией разного рода, для себя любимого и другим помочь

 

я как губка Боб, квадратные штаны :) ты на мой вопрос кстати не ответил) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хоть бы еще раз глянул..)

честно говоря, это прям шок. Последний раз смотрел ну месяц назад, не думал, что реально строчить посты с такой скоростью. Признаю свою ошибку.



15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я как губка Боб

В смысле всасываешь?)0



15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты на мой вопрос кстати не ответил)

Ну так и ты на мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо битва титанов.

Форумных.

Какие страсти тут у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forceback сказал:

в соло играю, без кп, уже 100+ гемов, куда их тратить я хз

На зака начнёшь ходить поймёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я выставил место проживания, примерно.. 3 года назад. ты вечно пытаешься сослаться на давным давно устаревшую инфу

я не я, жопа не моя, все в традициях балабола шизуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZzVzZ сказал:

На зака начнёшь ходить поймёшь. 

ну допустим, 3 гема на заход, 3 захода в неделю. 9шт в неделю, у меня 118 штук щас, что равно на 3 месяца наперед гемов. это если я не буду мобов бить и с города выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Forceback сказал:

ну допустим, 3 гема на заход, 3 захода в неделю. 9шт в неделю, у меня 118 штук щас, что равно на 3 месяца наперед гемов. это если я не буду мобов бить и с города выходить. 

Давай опишу тебе расход гемов в неделю. Зак 3 раза в неделю по 3 гема = 9гемов, Фрея 2 раза в неделю по 4 гема = 8 гемов. Лаба 83 1гем каждый день = 7 гемов. Итого 9+8+7=24, 24 гема в неделю. Если не ходить на слив залив то у тебя будет выходить примерно 7 гемов в неделю (при условии, что ты накопившуюся за день виту  будешь в поле сливать, а не в рифте или зи). 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2022 в 22:45, Solmyr сказал:

Рейтинги и отзывы в интернете - это буквально то же самое. Хотя во многих заведениях вы можете ())) еще и в личку в инсте написать отзыв и пожелание. Или высказать его официанту. Это что как-то отрицает то, что я сказал?

не тоже самое, ты сказал что их заведения имеют, это пережиток прошлого

даже если учесть что я понял что ты хотел сказать:

отзывы и рейтинги направлены на потенциальных клиентов и их видят все желающие до прихода в заведение в отличии от "книги" у которой совершенно другой функционал

 

я уже написал что отрицает - ты приходишь в гости, а не за сервисом за который готов заплатить, я подробно на это указал

жаловаться на сервис за который не платишь это не совсем адекватно 

 

31.10.2022 в 22:45, Solmyr сказал:

Не у всех есть туда доступ.

может не зря туда не у всех доступ есть?

 

или это тоже ущемление прав и надо сделать всем? это ж надо же терпеть и ждать пока появится, а хочется всего и сразу - это точно такая же ситуация как с гемами, витой и качем итд

 

31.10.2022 в 22:45, Solmyr сказал:

Форум нужен для общения, почему человек свое фе не может высказать в общем топике? Это запрещено правилами?

не запрещено, пускай высказывает, ему высказывают в ответ

 

31.10.2022 в 22:45, Solmyr сказал:

Открою тайну, если бы в "другой стране" не нашлись идейные люди, не подверженные коррупции и готовые работать на благо страны - Вам некуда было бы ехать.

так а какая разница что делают другие люди? я же тебе это пытаюсь объяснить - перекладывать ответственность и/или вину на других, пытаться их поменять - это детство 

 

тем более это не имеет вообще никакого отношения к теме

 

31.10.2022 в 22:45, Solmyr сказал:

В других странах нет чиновников, политиков и т.д.? Не понял

все ты понял

 

я тебе однозначно без "если" ответил на твой вопросы - "да, не нравится купи и уезжай, да, логика именно такая", а дальше раскрыл подробней, чтобы вопросов не возникало 

 

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZzVzZ сказал:

Давай опишу тебе расход гемов в неделю. Зак 3 раза в неделю по 3 гема = 9гемов, Фрея 2 раза в неделю по 4 гема = 8 гемов. Лаба 83 1гем каждый день = 7 гемов. Итого 9+8+7=24, 24 гема в неделю. Если не ходить на слив залив то у тебя будет выходить примерно 7 гемов в неделю (при условии, что ты накопившуюся за день виту  будешь в поле сливать, а не в рифте или зи). 

голосуй за сервер, еще +5 -10 гемов будет. в целом на х5 нет проблем с гемами особо) фишка гемов в том что бы игра не ставал дейликом на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forceback сказал:

голосуй за сервер, еще +5 -10 гемов будет. в целом на х5 нет проблем с гемами особо) фишка гемов в том что бы игра не ставал дейликом на час.

лучше бы картию добавили и т.д.
епааа как же в поле сидеть интересно часами, днями, боже как же это ЗАВОРАЖИВАЕТ

ты хоть видел инсты на руоффе, например?
таверна? боже это одни из самых лучших историй, которые не только проходить реально очень сложно (было, когда их ввели) но и очень интересно познавать историю л2 во всех этих инстансах
блесс истхина, блесс окто - инсты где можно было сфейлится на раз-два даже с хиро и обдоначенным, если не знаешь стратегии

о да, зака по свечкам найти и фрее ядра поюзать это верх мморпг я так понимаю для тебя
ведь СУТКАМИ стоять в ПОЛЕ это НАМНОГО интереснее

унылый кач должен быть разбавлен адекватными сценариями игры - здесь же он не просто не разбавлен, он еще и усугублен, я до сих поражаюсь как не перевели такие шикарные интересные инсты с года на фришки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, acrosw сказал:

лучше бы картию добавили и т.д.
епааа как же в поле сидеть интересно часами, днями, боже как же это ЗАВОРАЖИВАЕТ

ты хоть видел инсты на руоффе, например?
таверна? боже это одни из самых лучших историй, которые не только проходить реально очень сложно (было, когда их ввели) но и очень интересно познавать историю л2 во всех этих инстансах
блесс истхина, блесс окто - инсты где можно было сфейлится на раз-два даже с хиро и обдоначенным, если не знаешь стратегии

о да, зака по свечкам найти и фрее ядра поюзать это верх мморпг я так понимаю для тебя
ведь СУТКАМИ стоять в ПОЛЕ это НАМНОГО интереснее

унылый кач должен быть разбавлен адекватными сценариями игры - здесь же он не просто не разбавлен, он еще и усугублен, я до сих поражаюсь как не перевели такие шикарные интересные инсты с года на фришки

ты же шутишь да? сфейлить истхину? без  монитора играешь что ли? или на октависе крутились до блевоты, потому фейлили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, m3g413xx сказал:

ты же шутишь да? сфейлить истхину? без  монитора играешь что ли? или на октависе крутились до блевоты, потому фейлили? 

я хз как сейчас, я про то время когда их только вводили 3-4-5 лет назад, уже не помню
на тот момент блесс окто и блесс истхина были довольно сложными инстами

таверну так вообще с каином фейлили по кд

что новое сейчас там я уже не знаю

 

даже байлора можно было сфейлить, если каст целки не сбить, но в любом случае все эти инсты в разы красочнее и интереснее дебилостояния в поле



блесс таути забыл, тоже имбовый инст, короче было чем заняться, куда пати собрать, куда сгонять нервы себе потрепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2022 в 23:17, Милославский сказал:

да, не нравится купи и уезжай, да, логика именно такая

Вот бы этой логике следовали некоторые граждане моей страны



17 часов назад, acrosw сказал:

я хз как сейчас, я про то время когда их только вводили 3-4-5 лет назад, уже не помню
на тот момент блесс окто и блесс истхина были довольно сложными инстами

таверну так вообще с каином фейлили по кд

что новое сейчас там я уже не знаю

 

даже байлора можно было сфейлить, если каст целки не сбить, но в любом случае все эти инсты в разы красочнее и интереснее дебилостояния в поле


 

блесс таути забыл, тоже имбовый инст, короче было чем заняться, куда пати собрать, куда сгонять нервы себе потрепать

 

ты крамолу какую-то говоришь, инсты для казуалов, настоящие хардкорщики до потери пульса должны стоять в фоге и гц и сутками провоком парики водить. Неделями, месяцами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2022 в 20:24, acrosw сказал:

лучше бы картию добавили и т.д.
епааа как же в поле сидеть интересно часами, днями, боже как же это ЗАВОРАЖИВАЕТ

ты хоть видел инсты на руоффе, например?
таверна? боже это одни из самых лучших историй, которые не только проходить реально очень сложно (было, когда их ввели) но и очень интересно познавать историю л2 во всех этих инстансах
блесс истхина, блесс окто - инсты где можно было сфейлится на раз-два даже с хиро и обдоначенным, если не знаешь стратегии

о да, зака по свечкам найти и фрее ядра поюзать это верх мморпг я так понимаю для тебя
ведь СУТКАМИ стоять в ПОЛЕ это НАМНОГО интереснее

унылый кач должен быть разбавлен адекватными сценариями игры - здесь же он не просто не разбавлен, он еще и усугублен, я до сих поражаюсь как не перевели такие шикарные интересные инсты с года на фришки

тебе на другие хроники. а дрочить закена в 100500 раз, ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Forceback сказал:

тебе на другие хроники. а дрочить закена в 100500 раз, ничего интересного

зато дрочить мобов 100500100500 раз куда интереснее, кайф, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...