Перейти к содержанию
Asterios

Как узнать респ того или иного рб


KuznetsSvarog

Рекомендуемые сообщения

Респ на нубл рб 24 + - 12ч это везде написано, а у остальных не где не могу найти, а ведь есть дестракшен, в старых локах, обычные, квестовые.

Где взять эту инфу подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, KuznetsSvarog said:

а у остальных не где не могу найти

Остальных надо ловить древним способом, сидеть ждать/оставлять палилку.

Edit: Есть пару рб с особенностями, допустим вызываемые рб имеют КД пару часов , и к примеру вампир рб (forest of the dead) ресается в первую ночь после рестарта , но в основном только сидеть и ждать чтобы узнать респ.

Edit 2: посмотрев на ответ с низу, мне кажется что я не правильно понял вопрос :)  но ответ уже удалять не стану.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, KuznetsSvarog said:

Респ на нубл рб 24 + - 12ч это везде написано, а у остальных не где не могу найти, а ведь есть дестракшен, в старых локах, обычные, квестовые.

Где взять эту инфу подскажите.

24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у фармеров )

Большинство РБ поделены и там 1 и те же их фармят, поговори-договорись и узнаешь), а вот пустят или нет это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yatyteto сказал:

Спроси у фармеров )

Большинство РБ поделены и там 1 и те же их фармят, поговори-договорись и узнаешь), а вот пустят или нет это другое

Фармеры скажут, ага щас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Фармеры скажут, ага щас))

А вдруг добрая душа найдется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KuznetsSvarog сказал:

Респ на нубл рб 24 + - 12ч это везде написано, а у остальных не где не могу найти, а ведь есть дестракшен

 

У большинства РБ 36+-12 или 24-48, то есть сутки идёт КД, ещё сутки респ. В том числе у варки и кетры. У призывных не знаю.

 

2 часа назад, KuznetsSvarog сказал:

Где взять эту инфу подскажите.

 

В Скриптах. Так же в шифт+клик, но там без разброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yatyteto сказал:

А вдруг добрая душа найдется...))

На х5 нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

У большинства РБ 36+-12 или 24-48, то есть сутки идёт КД, ещё сутки респ. В том числе у варки и кетры. У призывных не знаю.

не у большинства. только варка/кетра. https://forum.asterios.tm/topic/563424-tulli/#comment-9156456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

не у большинства. только варка/кетра. https://forum.asterios.tm/topic/563424-tulli/#comment-9156456

Ты ссылаешься на мнение человека, а не точные данные из скриптов или админа. При шифте обычного РБ показывает 36 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nema сказал:

Ты ссылаешься на мнение человека, а не точные данные из скриптов или админа. При шифте обычного РБ показывает 36 часов

я ссылаюсь на то, что было собрано в 1 пост со всего форума и проверено неоднократно. я в курсе, как оно показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 36 +/-12 это Варка/Кетра/Дестракшены

У обычных РБ 24 +/-6

Есть призывные с респом 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кетра (и варка тоже наверно) призывные каждые 3 часа фармятся. Пришлось лично следить, тоже думал в них 4. А оно не 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

не у большинства. только варка/кетра. https://forum.asterios.tm/topic/563424-tulli/#comment-9156456

 

При шифте пишет 36. 36 респ,  разброс +-12, чекал  в скриптах.

 

Ладн. не поленюсь По скриптам.

36+-12  куча, поиск выдал 173 позиции. Фармить так - сутки ждёшь респа ещё стуки чекаешь палилкой.

36+-6 у ~25 шт боссов-дестракшенов (ы) 
24+-6 респ у 4 РБ (сабовые у нас респаются не по скриптам) 3 РБ из СоА и Gigantic Golem (так понимаю в Павлах)
24+-12 у Шидс Квин в Стакато

4 часа Респ у 3 РБ в ЛоА.

 

Есть ещё РБ с отличиным от 36+-12 респом, но их мало. 

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я ссылаюсь на то, что было собрано в 1 пост со всего форума и проверено неоднократно. я в курсе, как оно показывает

 

Форсишь дезинформацию. 24+-12 респ РБ на других проектах, где не заливали офф скрипты. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yatyteto сказал:

Вообще 36 +/-12 это Варка/Кетра/Дестракшены

У обычных РБ 24 +/-6

Есть призывные с респом 4 часа

24+/-12. не путай с сабовыми

2 часа назад, Ралк сказал:

При шифте пишет 36. 36 респ,  разброс +-12, чекал  в скриптах.

 

Ладн. не поленюсь По скриптам.

36+-12  куча, поиск выдал 173 позиции. Фармить так - сутки ждёшь респа ещё стуки чекаешь палилкой.

36+-6 у ~25 шт боссов-дестракшенов (ы) 
24+-6 респ у 4 РБ (сабовые у нас респаются не по скриптам) 3 РБ из СоА и Gigantic Golem (так понимаю в Павлах)
24+-12 у Шидс Квин в Стакато

4 часа Респ у 3 РБ в ЛоА.

 

Есть ещё РБ с отличиным от 36+-12 респом, но их мало. 

 

2 часа назад, Ралк сказал:

Форсишь дезинформацию. 24+-12 респ РБ на других проектах, где не заливали офф скрипты

эта информация собрана со всего форума и неоднократно подтвержалась. при чем здесь шифт, это не имеет вообще никакого отношения. практически у всех существующих РБ насколько я знаю, пишет 36 (3 суток) по дефолту. будешь спорить, насумоню людей, которые шарят больше тебя и больше меня. это представители модерации и те, кто делал гайды, которые в итоге закреплялись в гайдах, как описание особенностей Астериоса в целом. а также первооткрыватели заглавных тем касательно вопросов и ответов. моя задача предоставить максимально корректную инфу, собранную со всех тем за 17 лет. 

 

нет ни одной темы касательно респауна РБ, которую я еще не видел, если что. 

@SweetSweetLoot @1STFLAME @xEvaSaintx

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что писюнами меряются теоретики )

На том же Gordone/Horuse/Destruction - 1d 12h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства рб в поле 36+-12. Изуна как всегда неправ (обосрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

У большинства рб в поле 36+-12. Изуна как всегда неправ (обосрался)

это ты по шифту узнал?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Я не робот сказал:

У большинства рб в поле 36+-12. Изуна как всегда неправ (обосрался)

 

Изуна из игры переселился на форум, результат такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

Изуна из игры переселился на форум, результат такой же.

добавься в друзья в игре. узнаешь что я играю ежедневно, причем уже не один год. практически без пропусков и 1 дня. единственно, что онлайн слабоват) игра просто предполагает активные действия, а это утомляет. так что мимо, ральк. пристало бы это писать одному из самых активных игроков Астериос, судя по статистике онлайна. 



утром форум. днем игра. вечером игра. на ночь форум. в перерывах между игрой - также форум. если я не играю, я или работаю, или сплю. у тебя не так разве? 

 

так чтоб я не зашел в игру, это бывает 1 раз в неделю возможно. так чтоб я не зашел на форум и не перечитал все сообщения отправленые во всех темах - не бывает и 1 дня. уже как 2 года. хз куда ты щимишься даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам о точная инфа есть где-нибудь ?

Если нету может администрация создаст какую-нибудь темку чтоб больше таких вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...