Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать прямо сейчас


Tiranozavrsex

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хотел бы узнать кем сейчас стартануть чтоб максимально быстро взяли в КП/Клан.С минимальным донатом на ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Tiranozavrsex said:

Всем привет,хотел бы узнать кем сейчас стартануть чтоб максимально быстро взяли в КП/Клан.С минимальным донатом на ПА.

Есть раздел рекрутинг, ты можешь найти КП ещё до создания нужного чара.

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Infader сказал:

Бишей много не бывает,а хороших тем более.

А как понять, хороший биш или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Неудобный сказал:

А как понять, хороший биш или нет?

Если он тебя послал на хер - хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Если он тебя послал на хер - хороший

;d

Смотри, такая ситуация: зашел я как-то на днях в рандомку лукопак с ковом в павел руинс, вроде все красиво, хилить почти ненадо, но через 60мин комната начала разгонятся, а все уже стоят на нексттаргетах. В итоге бд не успевал собирать дроп, а луки впитывали дамаг от бомбочек и тут мне бд пишет чтоб я собирал лут, я ему отвечаю что дамаг от бомбочек по пл сетам от 30 до 50% нр и если я начну собирать лут, то потеряю контроль над их НР и они все передохнут, на что он ответил что я плохой, но никак не те макросники, впитывающие на нексттаргете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Неудобный said:

все уже стоят на нексттаргетах.

Не Хиль таких.

Всё равно их эффективность гораздо ниже живых, а тут ещё и сам проседаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Неудобный сказал:

чтоб я собирал лут

Вот именно так надо было ему и ответить "ЧТо бы хилер собирал лут?! не царское это дело" .У меня на бише даже подбор лута на панельке не выставлен никогда ))) Я че лошара собирать лут.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс , крайне интересный чар , легкие профы , сильные абилки в соло таргет , много полезных скилов для пвп/пве , массовые абилки , до 76 уверенно качается на париках , крайняя локация Болота где можно кач , в соло-дуо.
Физ уд, маг уд, дизарм , стан

Рекомендую


 

Пассивка на реген,цп хп МП имба
Реген маны 13,9 стоя на ногах на 72лвл

 

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Неудобный сказал:

;d

Смотри, такая ситуация: зашел я как-то на днях в рандомку лукопак с ковом в павел руинс, вроде все красиво, хилить почти ненадо, но через 60мин комната начала разгонятся, а все уже стоят на нексттаргетах. В итоге бд не успевал собирать дроп, а луки впитывали дамаг от бомбочек и тут мне бд пишет чтоб я собирал лут, я ему отвечаю что дамаг от бомбочек по пл сетам от 30 до 50% нр и если я начну собирать лут, то потеряю контроль над их НР и они все передохнут, на что он ответил что я плохой, но никак не те макросники, впитывающие на нексттаргете. 

Надо было перестать хилить бд.



36 минут назад, Sacramental сказал:

Вот именно так надо было ему и ответить "ЧТо бы хилер собирал лут?! не царское это дело" .У меня на бише даже подбор лута на панельке не выставлен никогда ))) Я че лошара собирать лут.

Это не благодарное дело, всегда оставляют на бд, раз он всеравно бесполезный. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Это не благодарное дело, всегда оставляют на бд

Ну,Бд/Свс. В пве они много дел не делают.Хиллер же должен быть сосредоточен и реагировать аки боженька.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Musashino сказал:

Берс , крайне интересный чар , легкие профы , сильные абилки в соло таргет , много полезных скилов для пвп/пве , массовые абилки , до 76 уверенно качается на париках , крайняя локация Болота где можно кач , в соло-дуо.
Физ уд, маг уд, дизарм , стан

Рекомендую


 

Пассивка на реген,цп хп МП имба
Реген маны 13,9 стоя на ногах на 72лвл

 

Когда у магов появляется +10 шмот, Берс начинает сосать. Он в принципе и так сосет, ели в паке нормальные барды.



Только что, Sacramental сказал:

Ну,Бд/Свс. В пве они много дел не делают.

В пве, даже тебя можно на макросс заменить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

В пве, даже тебя можно на макросс заменить

обожаю рендомки пати.Там всегда кто-то тупит и не скучно играть. Был в КП,всё как- то однообразно, как на конвеере на заводе.Уже знаешь,кто что делать будет. Скукота )

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Когда у магов появляется +10 шмот, Берс начинает сосать. Он в принципе и так сосет, ели в паке нормальные барды.

Я сейчас не собираюсь спорить с тобой про КАП игры на астериосе через пару лет, молодой сервер х1 - x1.5
Берс. даст ему пройти весь контент этой игры. от начала до самого конца и джудом в инстах. и эпиках.
Ты откуда взялся тут клоун придирчивый ? 
Или тебя с агрило на меня , что я не посоветовал Глада с сабом на глада? И в саппорт Гладу , глада.!?

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musashino сказал:

Я сейчас не собираюсь спорить с тобой про КАП игры на астериосе через пару лет, молодой сервер х1 - x1.5
Берс даст ему пройти весь контент этой игры от начала до самого конца и джудом в инстах и эпиках.
Ты откуда взялся тут клоун придирчивый ? 
Или тебя с агрило на меня , что я не посоветовал Глада с сабом на глада? И в саппорт Гладу , глада.!?

А-а так тут х1.5. Это другое дело, пока у магов +10 шмот не появится конечно. =)



3 минуты назад, Sacramental сказал:

обожаю рендомки пати.Там всегда кто-то тупит и не скучно играть. Был в КП,всё как- то однообразно, как на конвеере на заводе.Уже знаешь,кто что делать будет. Скукота )

Ну если хочешь пвп контент, тут без пака никак.

за 19 лет л2, это надо еще постараться так тупить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аска сказал:

Когда у магов появляется +10 шмот, Берс начинает сосать. Он в принципе и так сосет, ели в паке нормальные барды.


 

В пве, даже тебя можно на макросс заменить =)

 

Ты мне ещё начни сейчас свой опыт с х5 пересказывать , что через глада и ДВА ДА + овер + пп , и три басни , что берс лоу скильный сетап
Против твоего опыта на х5 , строго 10 сеты , 16 пушки , 10 бижа , скилы 30 , эпик
Даже про магов , ты не совсем объективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Ну если хочешь пвп контент, тут без пака никак.

Ой,ты бы знал как эти пвп происходят на эпиках. Тупой зерг на зерг +просидания фпс,ничего не понятно,где чьи купола стоят )) не фига не весело.

з.ы надеюсь админы все-таки сделают лет через 10 новый клиент с фиксом фпс.🤪

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musashino сказал:

Ты мне ещё начни сейчас свой опыт с х5 пересказывать , что через глада и ДВА ДА + овер + пп , и три басни , что берс лоу скильный сетап
Против твоего опыта на х5 , строго 10 сеты , 16 пушки , 10 бижа , скилы 30 , эпик
Даже про магов , ты не совсем объективен

Я же выше поправился. На х 1.5 другой баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Musashino сказал:

Берс , крайне интересный чар , легкие профы , сильные абилки в соло таргет , много полезных скилов для пвп/пве , массовые абилки , до 76 уверенно качается на париках , крайняя локация Болота где можно кач , в соло-дуо.
Физ уд, маг уд, дизарм , стан

Рекомендую


 

Пассивка на реген,цп хп МП имба
Реген маны 13,9 стоя на ногах на 72лвл

 

Ещё добавлю , что берс шикарно чувствует себя не только соло пвп / масс пвп / пве соло / пве парики
Но и хороший боец Олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

А как понять, хороший биш или нет?

очень просто, начинаешь тупить в пати и если биш сливает тебя в пк - значит хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

очень просто, начинаешь тупить в пати и если биш сливает тебя в пк - значит хороший.

И еще добафлю. Когда играешь в паке и Биш шлет нах: ПЛа, зама и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Неудобный сказал:

отвечаю что дамаг от бомбочек по пл сетам от 30 до 50% нр

Тебя лучники не смутили в ПЛ сетах?



Так вот, кем играть. Заходишь в раздел рекрутинг, смотришь нужные профы в паки, зачастую это или сапорт, или хилы.

Самое главное правило лоурейтов - Не играй тем классом, которого ты банально одеть просто не можешь.

Лучники в ПЛ сетах в павлах, Биши в кармиане с НГ пухами....Ну камон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Неудобный сказал:

А как понять, хороший биш или нет?

Если был спокоен до игры, сел на биша, через какое то время спился и сидишь на таблетках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...