Перейти к содержанию
Asterios

5000+ ПК


4Runner

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, 4Runner сказал:

Так получается если моб убивает, дроп не падает ? это правильно работает ?

для моба нет разницы между ПК и НЕ ПК, потому не падает
 

 

3 часа назад, ТоварищАкула сказал:

на полторашке же пушка может дропаться и ЛС из нее пропадает

еще раз не ЛСы, а ПВП вставки в тушку и пушку, с ними не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, Милославский сказал:

хорошо хоть про Бсое никто не пишет уже - я их принципиально не покупаю и не юзаю :) 

 

А вот тут ты лукавишь) рядом с семетори ты лично от меня бсое юзал) (не, ну как вариант, конечно - лс ретурн в пухе:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NetMarch said:

А вот тут ты лукавишь) рядом с семетори ты лично от меня бсое юзал) (не, ну как вариант, конечно - лс ретурн в пухе:D)

Секунду... ЛС ретурн же кастуется как сое, а не бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вирту сказал:

Секунду... ЛС ретурн же кастуется как сое, а не бсое?

Возможно, никогда не ловил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Геранчег сказал:

для моба нет разницы между ПК и НЕ ПК, потому не падает

а если макросом себя убиваешь петом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

а если макросом себя убиваешь петом?

а вот хз, но что подсказывает что петы относятся к игрокам, а вот самоны  хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Жорж конечно иногда подбешивает знатно ) Я только начал рыбачить, прихожу такой после работы, думаю постаю часик-два. И приходит он )).

Но с другой стороны это же его путь - Путь ПК, а как это уже давно всем известно ПК спасают жизни, спасают эти потерянные часы в игре от задротства )

 

Было время когда и я этим занимался, но я больше бегал по тем кто качается, рыбаков не так интересно (лично по мне), они просто стоят и не убегают. А когда вот в локе начинаешь зачищать, кто то в чат орать начинает, все начинают бегать, кто то пытается убегать а кто то слить. Потом кричат в городе что там ПК бегает, и тогда становишься на ТП и тупо ждешь этих героев, которые будут охотиться на тебя )) Вот это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Геранчег said:

для моба нет разницы между ПК и НЕ ПК, потому не падает

На оффе был дроп с пк в случае смерти от моба.

 

30 minutes ago, xEvaSaintx said:

а если макросом себя убиваешь петом?

В любом случае должен быть дроп, кроме пвп-зоны. Но вопрос интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру хавки которых я видел бегали всегда в д роба шмоте на +7 бега и с агумент луком... Больше они ничего ценного не брали с собой кроме БСОЕ и сосок! Весь кайф как они мне говориле в том что ты в таком шмоте всегда на харде играешь и тебя могут снести с 1 удара потому ты стараешься играть скрытно и не попадаться 

Изменено пользователем microDestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, microDestr сказал:

Тру хавки которых я видел бегали всегда в д роба шмоте на +7 бега и с агумент луком... Больше они ничего ценного не брали с собой кроме БСОЕ и сосок! Весь кайф как они мне говориле в том что ты в таком шмоте всегда на харде играешь и тебя могут снести с 1 удара потому ты стараешься играть скрытно и не попадаться 

хороший совет. но все же лучше ц пл лайт. там +4 STR прост

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

хороший совет. но все же лучше ц пл лайт. там +4 STR прост

да не д роба +7 бега круче ПКшнику =))) Урона хоть будет на 10% меньше но зато ты сможешь побегать и покумарить челов на споте... Ты даже не представляешь какой занозой можно быть даже если ты его не сможешь завалить =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, microDestr сказал:

Тру хавки которых я видел бегали всегда в д роба шмоте на +7 бега и с агумент луком... Больше они ничего ценного не брали с собой кроме БСОЕ и сосок! Весь кайф как они мне говориле в том что ты в таком шмоте всегда на харде играешь и тебя могут снести с 1 удара потому ты стараешься играть скрытно и не попадаться 

Еще классно, когда ты понимаешь что чувак который бежит за тобой, тупо тратит на тебя время, ведь у тебя бсое есть на Крит-случай, еще круче когда ты его в итоге во время кайта сливаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qhell сказал:

Еще классно, когда ты понимаешь что чувак который бежит за тобой, тупо тратит на тебя время, ведь у тебя бсое есть на Крит-случай, еще круче когда ты его в итоге во время кайта сливаешь))

да в этом весь кайф =)))) еще магвена желательно поймать и вобще кайфище!!! Я так пробовал в школу полномочий приходить, то за мной пикари бегали аж до Гирана или Хантер Виледж


 

3 минуты назад, Qhell сказал:

Еще классно, когда ты понимаешь что чувак который бежит за тобой, тупо тратит на тебя время, ведь у тебя бсое есть на Крит-случай, еще круче когда ты его в итоге во время кайта сливаешь))

еще норм ТХрем ПКшить... Саб скилл на 100 ренджа длч лука и

норм... Бегаешь с миражиком и лупишь на фортах баферов!! Как только догоняют крысы в хайде то сам в хайд быстро и сваливаешь... БСОЕ иногда плохо работает

Изменено пользователем microDestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, microDestr сказал:

да в этом весь кайф =)))) еще магвена желательно поймать и вобще кайфище!!! Я так пробовал в школу полномочий приходить, то за мной пикари бегали аж до Гирана или Хантер Виледж

А в это время твои френды занимают споты 😂. Еще очень классно когда ты в каком нибудь клане, и все знают что от тебя фиг чего дождешься, но очистить спот что бы квест итемы выбить всегда пожалуйста, бывало такое что чистили споты за Адену. Это же тоже своего рода фарм. ПК это стиль жизни 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qhell сказал:

Еще классно, когда ты понимаешь что чувак который бежит за тобой, тупо тратит на тебя время, ведь у тебя бсое есть на Крит-случай, еще круче когда ты его в итоге во время кайта сливаешь))

стан не позволит сделать бсое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qhell сказал:

А в это время твои френды занимают споты 😂. Еще очень классно когда ты в каком нибудь клане, и все знают что от тебя фиг чего дождешься, но очистить спот что бы квест итемы выбить всегда пожалуйста, бывало такое что чистили споты за Адену. Это же тоже своего рода фарм. ПК это стиль жизни 😂

ну это да! я когда школьником был и задротом то 7 арб на аккаунте держал с хп 10% и кидал на спотах летал... просто фармить не давал и занимал спот



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

стан не позволит сделать бсое) 

я раз конем напал на пачку в катах из 9 чел... вот мне ШЕешка рут кидает а остальные наваливают... ЖМУ БСОЕ и не работает... Вот тут реально проблема... Пришлось коня на ТХ поменять из-за хайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

стан не позволит сделать бсое) 

Ты еще на ренж стана подойди) Плюс к этому что бы уйти нормально в карму, можно ее качнуть для соски. Это правда много времени жрет, но профит ) Еще сумма что бы сумониться в самые неожиданные места )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qhell сказал:

Ты еще на ренж стана подойди) Плюс к этому что бы уйти нормально в карму, можно ее качнуть для соски. Это правда много времени жрет, но профит ) Еще сумма что бы сумониться в самые неожиданные места )

этих коней бы пофиксить а то на каждом старте х7 читерская тема... Всегда 1 конь может расфлагать в катах пачку нубом и слить с 1-2 нюков ВСЕХ



3 минуты назад, Qhell сказал:

Ты еще на ренж стана подойди) Плюс к этому что бы уйти нормально в карму, можно ее качнуть для соски. Это правда много времени жрет, но профит ) Еще сумма что бы сумониться в самые неожиданные места )

пацаны петухов нужно поднимать и это не шутки!! Всегда берсом хотел играть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qhell сказал:

Ты еще на ренж стана подойди) Плюс к этому что бы уйти нормально в карму, можно ее качнуть для соски. Это правда много времени жрет, но профит ) Еще сумма что бы сумониться в самые неожиданные места )

ну тут подкатов много, раши всякие) и откат скилов неплохой) есть еще дальние станы не только у луков) есть всякое) пк падают не из-за стана даже. они его могут пережить, если не на время конечно) они падают от пренебрежительности, заигрываются иногда) ну зашел стан, ну и что, а потом хоп и крит на пол лица) фсё. всякое бывает) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ну тут подкатов много, раши всякие) и откат скилов неплохой) есть еще дальние станы не только у луков) есть всякое) пк падают не из-за стана даже. они его могут пережить, если не на время конечно) они падают от пренебрежительности, заигрываются иногда) ну зашел стан, ну и что, а потом хоп и крит) фсё. всякое бывает) 

нет, норм ПК луки всегда на рендже будут держать! Тут проблема с дагерами, которые из хайда могут за спину зайти! Ну и еще в пинге бывает когда ты видишь чела за 100 метров а он на самом деле в 10 метрах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну тут подкатов много, раши всякие) и откат скилов неплохой) есть еще дальние станы не только у луков) есть всякое) пк падают не из-за стана даже. они его могут пережить, если не на время конечно) они падают от пренебрежительности, заигрываются иногда) ну зашел стан, ну и что, а потом хоп и крит) фсё. всякое бывает) 

Ну знаешь, разные ПК то бывают. Ты вспомни ALPK, с холодной головой, и чаще всего с хилом, плюс всегда собирали пати что бы идти в те же лизарды на хай лвл. 
 

в общем если грамотно все делать, все будет круто)



2 минуты назад, microDestr сказал:

нет, норм ПК луки всегда на рендже будут держать! Тут проблема с дагерами, которые из хайда могут за спину зайти! Ну и еще в пинге бывает когда ты видишь чела за 100 метров а он на самом деле в 10 метрах 

На астериосе заметил штуку, что упираешься в маленький камень, и как будто обойти не можешь, в этом случае можно отгрести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Qhell сказал:

Ну знаешь, разные ПК то бывают. Ты вспомни ALPK, с холодной головой, и чаще всего с хилом, плюс всегда собирали пати что бы идти в те же лизарды на хай лвл. 
 

в общем если грамотно все делать, все будет круто)

Стасик Барецкий самый норм ПК! Остальные бегают или без бафа норм и шмота или просто пачками по саб РБ.. Ну еще Снайпер Алекс ниче так но слабенький

Изменено пользователем microDestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, microDestr сказал:

норм ПК луки всегда на рендже будут держать!

значит нормальные пк перевелись)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, тред прохладных историй, глаза вытекают. 7 арб на аккаунте. СЕМЬ АРБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solmyr сказал:

Боже, тред прохладных историй, глаза вытекают. 7 арб на аккаунте. СЕМЬ АРБ

ну и что, а у меня 12 ДоДов :) ну и там много чего еще помимо них) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вирту сказал:

Это с тобой мы вчера Милославского уранили в ХС?

Наказали бегунца всё таки😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

значит нормальные пк перевелись)) 

ну если ты забущен как Дин Винчестер с тоннами банок цп и фул бафом то пофиг можно на месте стоять и сливать... Просто многие ПКшники баф варка кидают даже без кова бегают себе 20 минут или 40 по полю и сливают челов... Видел много раз как нубы всякие забущенных с +16 пухами валили =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ну и что, у меня а меня 12 ДоДов :) ну и там много чего еще помимо них) 

Помню с дуал драконик луком с двух рук бегал, рб сливал с гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qhell сказал:

Помню с дуал драконик луком с двух рук бегал, рб сливал с гирана.

ну я не с х1.5 просто) каждый фанится как умеет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qhell сказал:

Помню с дуал драконик луком с двух рук бегал, рб сливал с гирана.

я года 2 назад помню на 11 тои защел РБ ждал... Там какой-то глад зашел матерый забущенный и начал понтиться... Я кароче перезашел на гнома (саб ПВ) и без шмота голый с НГ дагером на варко бафе с ковом зашел в хайде ему за спину и натолкал когда он флагнутым был... Завалил имбецила и он вышел из игры в офлайн =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...