Перейти к содержанию
Asterios

5000+ ПК


4Runner

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий. Если я убиваю игрока с 5к+ счетчиком пк и невообразимой цифрой кармы, есть ли шанс что с него не упадет вообще ни 1 предмета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, 4Runner сказал:

вообще ни 1 предмета ?

Да, если все предметы которые у него не дропаются.

Но как минимум должен выпасть хоть какой то расходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно падает хлам, которым забит инвентарь ПКшника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик падает с 70% шансом т.к. не является экипировкой и оружием, НО проблемма в другом, в инвентарь можно трейдом накидать хоть мульён д коммон колечек, так что не расчитывай что что то дропнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу описать свою ситуацию, правда не на этом проекте, было это триста лет тому назад на проекте шок, я была с 3 ПКа, отошли с другом за ворота города, он меня килл, так вот с меня выпало все, вот просто  от слова все, все, соски расходники, шмот, короче все что было слетело. Помня тот прекрасный случай, Пка стараюсь отмывать сразу. Хотя может и вообще ни чего не выпасть.

А я так понимаю ты хочешь начать охоту на ПКа ради дропа ?) Ну на такое надеяться, я хз, там у них Гавна в сумке напихано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, читайте внимательнее вопрос плз. Не падает ничего вообще, ни расходники, ни хлам, ни вещи и пушки. Просто 0 дропа, как будто чел просто в пвп упал. Есть такая вероятность при описаных условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, 4Runner said:

Ребят, читайте внимательнее вопрос плз. Не падает ничего вообще, ни расходники, ни хлам, ни вещи и пушки. Просто 0 дропа, как будто чел просто в пвп упал. Есть такая вероятность при описаных условиях ?

Это с тобой мы вчера Милославского уранили в ХС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вирту сказал:

Это с тобой мы вчера Милославского уранили в ХС?

Да, пытаюсь понять почему он вообще ничего не дропает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заколдовался перед "работой". Ну или было меньше 4 пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 4Runner сказал:

Да, пытаюсь понять почему он вообще ничего не дропает 

ну если мыслить широко, то единственное что приходит на ум - он забил инвентарь квестовыми, недропающими предметами до фулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ну если мыслить широко, то единственное что приходит на ум - он забил инвентарь квестовыми, недропающими предметами до фулла.

а как же оружие, шмотки, бижа надетые на персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТоварищАкула сказал:

а как же оружие, шмотки, бижа надетые на персонажа?

оружие и тушка спасаються ПВП вставками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

оружие и тушка спасаються ПВП вставками

на полторашке же пушка может дропаться и ЛС из нее пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

на полторашке же пушка может дропаться и ЛС из нее пропадает

бижа может быть оли+ТВ. пушка с пвп вставкой. сет - есть особенный один с ТВ

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4Runner сказал:

Ребят, читайте внимательнее вопрос плз. Не падает ничего вообще, ни расходники, ни хлам, ни вещи и пушки. Просто 0 дропа, как будто чел просто в пвп упал. Есть такая вероятность при описаных условиях ?

Смотря где. В боевой зоне с ПК ничего не падает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Он заколдовался перед "работой". Ну или было меньше 4 пк

Не, у этой крысы много пк. Видел, как он в драк сете с драк луком пкшит 50 лвла в цеметри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

Смотря где. В боевой зоне с ПК ничего не падает. 

Написали же - в хс уронили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solmyr сказал:

Написали же - в хс уронили)

Там клан холл есть же, захватываемый, может быть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Там клан холл есть же, захватываемый, может быть там

Думаю, что просто положили между лужами, пока он там рыбаков бегал убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Ну или было меньше 4 пк

да, именно так и было!


 

47 минут назад, PapaBanorado сказал:

Видел, как он в драк сете с драк луком пкшит 50 лвла в цеметри

вот как рождаются интересные истории, драк лука как и драк сета у меня никогда не было :) 

 

хорошо хоть про Бсое никто не пишет уже - я их принципиально не покупаю и не юзаю :) 

 

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Милославский сказал:

да, именно так и было!


 

вот как рождаются интересные истории, драк лука как и драк сета у меня никогда не было :) 

 

хорошо хоть про Бсое никто не пишет уже - я их принципиально не покупаю и не юзаю :) 

 

 

Жорж, поделись по братски своей бездроповой магией) вроде драк сет на тебе был вчера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Милославский said:

да, именно так и было!

Да в смысле? Там 4 только моих)) За последние 2 дня))

 

32 minutes ago, Милославский said:

хорошо хоть про Бсое никто не пишет уже - я их принципиально не покупаю и не юзаю :) 

Какой принципиальный. А в чем принцип отстрела рыбаков в ХС? Макросникам - пофиг. Тем, кто пришел полутать боксы с часик- два немного обдно, но не критично, т.к. потеря % смешная. Твой кайф в чем? Люди почти беззащитные стоят, это как ПК-шить в лоу лвл локации, т.е. ты расстреливаешь статичные цели и только в 1% случаев кто-то пытается оказать сопротивление, но это сделать сложно т.к. бафа нет. Вчера просто повезло, что мы тебя заметили заранее)

 

Я понимаю там залететь куда-нибудь к хрюшкам/качерам и положить всех лицом в землю, но рыбаков в ХС... гордиться не чем.

 

Хотя остроты в процесс ловли боксов ты вносишь)

Изменено пользователем Вирту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вирту сказал:

Да в смысле? Там 4 только моих)) За последние 2 дня))

 

Какой принципиальный. А в чем принцип отстрела рыбаков в ХС? Макросникам - пофиг. Тем, кто пришел полутать боксы с часик- два немного обдно, но не критично, т.к. потеря % смешная. Твой кайф в чем? Люди почти беззащитные стоят, это как ПК-шить в лоу лвл локации, т.е. ты расстреливаешь статичные цели и только в 1% случаев кто-то пытается оказать сопротивление, но это сделать сложно т.к. бафа нет. Вчера просто повезло, что мы тебя заметили заранее)

 

Я понимаю там залететь куда-нибудь к хрюшкам/качерам и положить всех лицом в землю, но рыбаков в ХС... гордиться не чем.

 

Хотя остроты в процесс ловли боксов ты вносишь)

да в целом даже норм) рыбалка не такая скучная, отстрел макросников, плюс Ы гемы в цене так не скоро упадут, что есть хорошо)



4 минуты назад, Милославский сказал:

ну если ты просишь...

 

image.thumb.png.31380a71798e59740eaf6340ee06df0b.png

так эти кольца разве не должны сыпаться ? или тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4Runner сказал:

так эти кольца разве не должны сыпаться ? или тт

меня моб убил, а не ты или другой игрок, я специально для тебя это отметил, потому что понял что с этим туго :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Милославский сказал:

меня моб убил, а не ты или другой игрок, я специально для тебя это отметил, потому что понял что с этим туго :) 

лоооооол, я даже не видел моба там) все можно закрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вирту сказал:

А в чем принцип отстрела рыбаков в ХС? Макросникам - пофиг. Тем, кто пришел полутать боксы с часик- два немного обдно, но не критично, т.к. потеря % смешная. Твой кайф в чем? Люди почти беззащитные стоят, это как ПК-шить в лоу лвл локации,

ХС это один из спотов тут просто много игроков и лужи хорошо по респу разгоняются... еще есть тои, 700 мобов, иногда симетри, кабрио

это не лоу лвл локи, а 75+,

на 700 мобах например игроки часто бывают выше меня лвлом и пачка, а не соло - если не успел со снайпа уронить фул пак или они тебя заметят раньше, то все - ты труп )

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Милославский сказал:

меня моб убил, а не ты или другой игрок, я специально для тебя это отметил, потому что понял что с этим туго :) 

Так получается если моб убивает, дроп не падает ? это правильно работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Милославский said:

ХС это один из спотов тут просто много игроков и лужи хорошо по респу разгоняются... еще есть тои, 700 мобов, иногда симетри, кабрио

это не лоу лвл локи, а 75+,

на 700 мобах например игроки часто бывают выше меня лвлом и пачка, а не соло - если не успел со снайпа уронить фул пак или они тебя заметят раньше, то все - ты труп )

Я кстати очень удивился, что не встретил ни одного ПК на САБ РБ... Еще подумал "Странно, раньше ждунов всегда ПКшил кто-нибьудь", видимо повезло)

Приятно, что спустя столько лет некоторые традиции все еще живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...