Перейти к содержанию
Asterios

Кости в дв


RikiTikiTav1

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2022 в 08:56, Mob2 сказал:

В двоичном так и будет.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих реалиях проще соспойлить пушку на кругу чем выбить кость. В целом нерф этого квеста напрашивался, но не до такой степени и не посреди сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MeJIoPH сказал:

В текущих реалиях проще соспойлить пушку на кругу чем выбить кость. В целом нерф этого квеста напрашивался, но не до такой степени и не посреди сервера. 

Поддерживаю. Можно услышать ответ от Администрации.

Не краство вышло, 5 паков фарманули пушки, остальные терпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Asuran сказал:

5 паков фарманули пушки, остальные терпите?

Получается так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Asuran сказал:

Поддерживаю. Можно услышать ответ от Администрации.

Не краство вышло, 5 паков фарманули пушки, остальные терпите?

а еще мобы раньше еще жесче были, их пофиксили и старички писали "теперь слишком легко"

а потом их опять пофиксили и люди начали писать "почему они на изи мобах эпик нафармили а нам нужно на тяжелых фармить

 

Привыкните, вам никто ни чем не обязан, квест имба и то что его фиксанули правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

квест имба и то что его фиксанули правильно сделали

Квест как квест. Всем доступен. 

Да и тут больше вопрос к времени фикса. Если бы это случилось до старта - было бы меньше недовольства и вопросов. 

А тут ситуация такая, что часть паков успела кости налутать до фикса, на этом же сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Tachibana сказал:

Квест как квест. Всем доступен. 

Да и тут больше вопрос к времени фикса. Если бы это случилось до старта - было бы меньше недовольства и вопросов. 

А тут ситуация такая, что часть паков успела кости налутать до фикса, на этом же сервере

5 паков или 10 разницы не сыграет сейчас уже не та стадия сервера, ждать еще 1 сервер что бы выпустить для лоу рейта фикс, такое себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dott сказал:

сейчас уже не та стадия сервера, ждать еще 1 сервер что бы выпустить для лоу рейта фикс, такое себе

На прошлом такое тоже было с синими шарами, дино и триггером. 

Я немного привык, но все равно подгорает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tachibana сказал:

На прошлом такое тоже было с синими шарами, дино и триггером. 

Я немного привык, но все равно подгорает)

еще ГЦ фиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

а еще мобы раньше еще жесче были, их пофиксили и старички писали "теперь слишком легко"

а потом их опять пофиксили и люди начали писать "почему они на изи мобах эпик нафармили а нам нужно на тяжелых фармить

 

Привыкните, вам никто ни чем не обязан, квест имба и то что его фиксанули правильно сделали

Я хз зачем ты это рассписываешь. Но грамотнее сделать так, или это фиксить до старта сервера, или уже на некст сервер, а не в середине. Понимаешь о чем я? И причем тут квест не ясно, я спрашиваю про дроп с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asuran сказал:

Я хз зачем ты это рассписываешь. Но грамотнее сделать так, или это фиксить до старта сервера, или уже на некст сервер, а не в середине. Понимаешь о чем я? И причем тут квест не ясно, я спрашиваю про дроп с мобов.

можешь открыть свой сервер и фиксить когда тебе захочется.

Кости завязаны на квесте хз причем тут квест даже не знаю.

Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott сказал:

можешь открыть свой сервер

завязывайте уже с такими предложениями, никому и никогда не удастся повторить успех Астериос, открывать свой сервер - абсолютно убыточное мероприятие пока жив Астериос все игроки будут играть у нас.

 

ps. ну по крайней мере адекватные игроки которые ценят своё потраченное время на развитие.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

завязывайте уже с такими предложениями, никому и никогда не удастся повторить успех Астериос, открывать свой сервер - абсолютно убыточное мероприятие пока жив Астериос все игроки будут играть у нас.

 

ps. ну по крайней мере адекватные игроки которые ценят своё потраченное время на развитие.

это не предложение а  косплей недавнего поста админа)

сам катаюсь тут с 12го года, прост нужно привыкать к таким фиксам

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

завязывайте уже с такими предложениями, никому и никогда не удастся повторить успех Астериос, открывать свой сервер - абсолютно убыточное мероприятие пока жив Астериос все игроки будут играть у нас.

 

ps. ну по крайней мере адекватные игроки которые ценят своё потраченное время на развитие.

это был сарказм) остынь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...