Перейти к содержанию
Asterios

Кости в дв


RikiTikiTav1

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Fenix10 сказал:

зачем вводить людей в заблуждение?

Забей, она просто обделалась, но не признается, просто "включила дурочку". Очень мне напоминает Гараничева с его пустыми, бессмысленными, "пустыми", не несущими никакой смысловой нагрузки, ничем не аргументированными сообщениями. Лишь бы что-то написать, чтобы набить счетчик сообщений, почти в каждой теме есть эти 2 персонажа. Я вот даже думаю, может они родственники/муж и жена, ну или самый забавный вариант - это один и тот же чел с двух разных учеток, потому что стиль письма прям один-в-один 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких комментариев, тут уже все понятно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tachibana сказал:

Дада, также было на х1 с квестом на шары и дино, которые проезали сразу после того, как лоб оттуда улетел. И с триггером. И с макросами. Такие изменения, если происходят до старта сервера - вообще норм воспринимаются. Ты их учитываешь и выбираешь другую стратегию развития. А вот когда в пределах одного сервера, с разницей в пару недель что-то поменялось, то это уже прям несправедливым кажется.

Щас бы конечно примеры с х5 приводить, которому уже 100500 лет и фиксы для ситуации на сервере, которому месяц, ну ты хорош прям

Ну причем тут х5, я умаю как-то тоже несправедливо когда мобы были ослаблены и дошики сидящие на шее у родителей фармили на пустых х7ых сотни миллиардов адены и вливались на х5, а потом опа и мобов усилили и все изи фарм в 6 окошек на топ споте закончился в соло и сразу х7 временно пропали. 
Так что увы это жизнь и бывает всякое. Везде несправедливость.


 

7 часов назад, N3XU5 сказал:

Забей, она просто обделалась, но не признается, просто "включила дурочку". Очень мне напоминает Гараничева с его пустыми, бессмысленными, "пустыми", не несущими никакой смысловой нагрузки, ничем не аргументированными сообщениями. Лишь бы что-то написать, чтобы набить счетчик сообщений, почти в каждой теме есть эти 2 персонажа. Я вот даже думаю, может они родственники/муж и жена, ну или самый забавный вариант - это один и тот же чел с двух разных учеток, потому что стиль письма прям один-в-один 😄

У тебя тут смотрю смысла столько, что позавидует ученый мирового уровня. Лишь бы пост набить и никакого объяснения к чему это написано.
С радостью объяснил бы чей ты родственник, но увы не модерируется только ПМ, поэтому можешь дальше строчить свои обидки на форуме. А я просто закину в мут ибо есть такой момент: с утра когда идешь по делам и у тебя дома пакетик такой на кухне стоит и ты его выносишь в одно место, вот то место как раз для таких как ты (на форуме это мут/блок).
Удачи полезный тип.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давно нужно было фиксить ДВ/СОА/Круг и прочие хай локи - об этом говорилось еще до старта первого х1. Ибо не нормально, когда А сет/Пушку достать сложнее, чем 84.


 

Тоже стакато с разгоном респа - лютейшая имба превращающая сервер в какой-то х10 ( и если в локациях до 76 он необходим, что бы все поместились, то на 80+ он зачем?)

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну причем тут х5, я умаю как-то тоже несправедливо когда мобы были ослаблены и дошики сидящие на шее у родителей фармили на пустых х7ых сотни миллиардов адены и вливались на х5, а потом опа и мобов усилили и все изи фарм в 6 окошек на топ споте закончился в соло и сразу х7 временно пропали. 
Так что увы это жизнь и бывает всякое. Везде несправедливость.

Ты пишешь при чем тут х5 и сразу же пишешь про х5. Клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни: - "Кококо, кто до фикса нафармил у них преимущество, а я не могу" "Кто раньше на макросе стоял, а я не могу" "Кто шары налутал, а я не могу" "Кто-то с драйверами выкачался, а я не могу"

 

Примите как должное тут не коммунизм.

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tachibana сказал:

Ты пишешь при чем тут х5 и сразу же пишешь про х5. Клоун)

Я к тому имел ввиду, что что ныть про х1 и не трогать все остальное? Если есть проблемы или что-то фиксят или наоборот апают, то делать надо на всем комплексе. А не так: ну х1 новый же сервер и давайте все внимание только ему, а х5 это так. 
А в общем да, что ныть то? Раньше было одно, сегодня другое, завтра третье. Как говорится не нравится играть или что-то не устраивает, то всегда есть другие сервера, которые живут месяц и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Garanichev сказал:

Я к тому имел ввиду, что что ныть про х1 и не трогать все остальное? Если есть проблемы или что-то фиксят или наоборот апают, то делать надо на всем комплексе. А не так: ну х1 новый же сервер и давайте все внимание только ему, а х5 это так. 
А в общем да, что ныть то? Раньше было одно, сегодня другое, завтра третье. Как говорится не нравится играть или что-то не устраивает, то всегда есть другие сервера, которые живут месяц и все.

Так проблема только в реалиях нового х1 сервера, на других серверах в этом проблемы нету=фиксят только на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

 

У тебя тут смотрю смысла столько, что позавидует ученый мирового уровня. Лишь бы пост набить и никакого объяснения к чему это написано.
С радостью объяснил бы чей ты родственник, но увы не модерируется только ПМ, поэтому можешь дальше строчить свои обидки на форуме. А я просто закину в мут ибо есть такой момент: с утра когда идешь по делам и у тебя дома пакетик такой на кухне стоит и ты его выносишь в одно место, вот то место как раз для таких как ты (на форуме это мут/блок).
Удачи полезный тип.

Перевести стрелки, это ты умеешь. За 4 года на форуме у меня всего 185 сообщений, я прям стараюсь изо всех сил, чтобы набить счетчик сообщений, отмечаюсь в каждй теме и строчу бессмысленные сообщения, прям как кое-кто 😄

И я не знаю с чего ты решил, что я обиделся. Странный ты какой-то. Обиженным в этой ситуации оказался ты и тебя бомбануло, даже перешел на оскорбления, хотя я тебя вроде не оскорблял, а всего лишь написал факты (шутейку про родственников видимо не оценил). Хотя, ничего удивительного, у тебя каждое второе сообщение, это оскоробление кого-либо или попытка самоутвердиться таким способом.

Было забавно наблюдать, как ты ныл и строил из себя святого, когда получил бан и просил тебя разбанить. Но когда разбанили, то поверил в себя и снова начал строчить чепуху с оскорблениями других. Следил бы ты за словами, молодой человек. Все-го хоро-ше-го 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tachibana сказал:

Ну так это классика. Делать ключевые фиксы посреди сервера, как это было с триггером например. Очевидно это неправильно и те, кто уже залутал пухи с 7 рб имеют преимущество(

Хрен с ним с фиксами, сообщить о них надо хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WillyWilliam сказал:

 Ибо не нормально, когда А сет/Пушку достать сложнее, чем 84.


 

 

 

Так хф хроники х1.5 как х7, то что до 80 принудительный интерлюд для любителей покрафтить все это проходное барахло. А чистый хф такой низкий рейт и не стоит делать так как игра нач с 83+. По желанию игроков  и открыли вместо х7 , вот в это и играем в то что открыли. По мне так х7 оригинал осенний был бы повкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, N3XU5 сказал:

Перевести стрелки, это ты умеешь. За 4 года на форуме у меня всего 185 сообщений, я прям стараюсь изо всех сил, чтобы набить счетчик сообщений, отмечаюсь в каждй теме и строчу бессмысленные сообщения, прям как кое-кто 😄

И я не знаю с чего ты решил, что я обиделся. Странный ты какой-то. Обиженным в этой ситуации оказался ты и тебя бомбануло, даже перешел на оскорбления, хотя я тебя вроде не оскорблял, а всего лишь написал факты (шутейку про родственников видимо не оценил). Хотя, ничего удивительного, у тебя каждое второе сообщение, это оскоробление кого-либо или попытка самоутвердиться таким способом.

Было забавно наблюдать, как ты ныл и строил из себя святого, когда получил бан и просил тебя разбанить. Но когда разбанили, то поверил в себя и снова начал строчить чепуху с оскорблениями других. Следил бы ты за словами, молодой человек. Все-го хоро-ше-го 😉

Когда-то бан был получен мною за нарушение правил. Как и любому человеку дается шанс на исправление (иными словами не нарушать правила) и с тех пор я правила и не нарушаю. Форум предназначен для информации, советов и любого общения между игроками если что. Можешь хоть 20 лет сидеть и читать и ничего не писать - это выбор твой. 
Поверь меня ни с игр ни с людей не бомбит уже очень давно (опыт) в самом прямом смысле, ибо все кроме друзей, коллег и родственников просто люди, до которых мне нет серьезного дела от слова совсем ) 
Поэтому не знаю, что тебе там кажется, но я очень рад если тебя цепляют просто слова xD 
Набирайся жизненного опыта и начнешь понимать, что, где и для чего делается) 
Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что там что-то порезали? За 2-3 часа дропается кость что вроде нормально для х1,5 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

С чего вы взяли что там что-то порезали? За 2-3 часа дропается кость что вроде нормально для х1,5 сервера

Сходи к доктору, ну, или на крайний случай, к репетитору по математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первооткрыватель ДВ могу сказать, что дроп костей существенно сократился, очень вероятно с лвлом связанно, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rUntothehills сказал:

гараничев это твинк изуны?

Гараничев - внебрачный сын изуны и Лазера. Впитал лучшие черты двух отцов - чуткий ум, миролюбивость и честность, и конечно же аккуратненькие маленькие ушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ichicco сказал:

Гараничев - внебрачный сын изуны и Лазера. Впитал лучшие черты двух отцов - чуткий ум, миролюбивость и честность, и конечно же аккуратненькие маленькие ушки. 

это во всяком случае куда лучше, чем быть засохшим на моей простыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, "1st сказал:

С чего вы взяли что там что-то порезали? За 2-3 часа дропается кость что вроде нормально для х1,5 сервера

они хотят за 2-3 дропать костей столько, что бы сразу закрывать квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WillyWilliam сказал:

они хотят за 2-3 дропать костей столько, что бы сразу закрывать квест.

Нет 

Они хотят что бы рейты на дроп в да были х1.5(с па х2), что бы с лаком шанс дропа кости был в 5 раз меньше, чем с аналогичного моба на х5. А не в 50 раз

Изменено пользователем Tachibana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул прайм в дв. за 6 часов - 0 костей кекв

мб тогда пора комбекать квест в хв на косточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нашему вчерашнему прайму - шанс выбить лук с пк выше, чем кость с мобов в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rUntothehills сказал:

Судя по нашему вчерашнему прайму - шанс выбить лук с пк выше, чем кость с мобов в дв.

таких пк мало, а веспер стики хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...