Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

о вылезли победители ноунеймы хDD

Лишь бы на баев и валиков продолжали ходить и не стягивать лицо с нытьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

о вылезли победители ноунеймы хDD

Лишь бы на баев и валиков продолжали ходить и не стягивать лицо с нытьем)

Может у вас и на Тарасе выгорит,если Фаллена с Фефоном на луков посадите,предложите на ближайшей ПЛ-ке.

Они же ради клана на всё готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

gf
@OBRGRUPENFURER увы я не затащил на ак, мы были близки, стоило чуть подтянуть силы и изи ак

До этого вам точно было далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, darksovet сказал:

мы были близки

Ну такое :D

Тогда мы на тарасе сегодня тоже были близки, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fallen сказал:

Ну, не то, что бы эпичная драка, но ГФ.

в следующей теме точно пабедите на тарасе хД

зы или нет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Fallen сказал:

Ну, не то, что бы эпичная драка, но ГФ.

Да нормальная драка, особенно с учетом того, что кто-то еще днем начал праздновать вашу победу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Да нормальная драка, особенно с учетом того, что кто-то еще днем начал праздновать вашу победу xD

Да вроде не было таких.

Изначально было понятно, что драться в открытой пещере с таким количеством луков будет тяжело, так что все норм. Будем честными, я ждал файт подольше, но то такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitchellFR сказал:

Да нормальная драка, особенно с учетом того, что кто-то еще днем начал праздновать вашу победу xD

Никто вроде из Е такого не писал. Это ты рано начал хоронить О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallen сказал:

Ну такое :D

Тогда мы на тарасе сегодня тоже были близки, получается.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, СтопкраН сказал:

Опять не взяли в Е, чи шо?

да шож ты так печёшься то, или просто очко припекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MrDick сказал:

Никто вроде из Е такого не писал. Это ты рано начал хоронить О

Пошел откапывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах кривентуса!

23 hours ago, Круэнтус said:

О сосамба де жанейро

завтра такое же и изи катка круня ванга

7 hours ago, Круэнтус said:

сегодня так не получится хДДД

луков задушат прямо с тп, а потом и остальное мясо зажарят

спасибо за дропнутый вар, хотя шо так шо так сосамба де жанейро

 

Quote

2022-10-21 21:18:29: Убит Antharas. Атакующих: 386. Добил Talmanes из клана Sacrament.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

Крах кривентуса!

2\3

крах хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фефон сказал:

 Из-за отсутствия у тебя базовых знаний ты теряешь мысль всего предложения. Печально((( хотя, что ж с тебя взять? 

После слова "знаний" запятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перед следующим Тарасом всем Е ники сменить, пошел на другом чаре ножки устали бегать по логову в надежде что меня убьют😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Angelic Song сказал:

А ну цыц, отбитая !!!

Аля « а давай у тебя СБ против меня без манны будет, а то так не честно» 

Я тогда долго смеялась в мамбл))))

Го на кулачках в колизее?) 

ну СБ меня выиграл 1 раз на равном бафе. отлично. до этого 1 раз на фуле убил, когда я был под бафом пп и писал об этом открыто, но флагнулся в ответ все равно. потом меня состилили ваще в нулину, я сопротивлялся как мог, а потом.. у СБ мана закончилась и ЛФ. и баф уже не такой фул. упс. что же делать? 

 

поспамить рутом. потом слить на меня всю ману, а потом пока еще рут не покапал, убежать в город. 

 

оказывается для того, чтоб победить, нужно просто пару раз упасть, слив тем самым всю ману у СБ. бугага. а без маны слабо? я же тогда и писал так прямо. у меня давно уже маны не было, никому это не было интересно, а вот когда у противника, за которого ты болела мана оф, то ой все, на кулачках что ли? ихихи, такой изуна глупый. 

 

0 маны, 0 таликов. я дерусь, встаю падаю и по новой. 

0 маны, 0 таликов. - пора в город посреди пвп? боюсь представить что будет, если дать нойз перед пвп и чутка поканселить вас, включая трешбаф и бёрн. для вас пвп закончится, даже не начавшись. 

скиловычки такие вот) еще бы говорить за честность и скиловость Немеха. одно только ЛХ его описывает, а есть скрины, где он ваще признается в том, что в пвп не вывозит и не будет так драться без 100% преимущества. лол. вот такие сейчас парни девок привлекают) если главное это победа, я не понимаю к чему тогда меряться скилом и соглашаться на пвп с вами. в равных условиях вы сразу начинаете плакать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Fallen сказал:

Сильные игроки собираются в сильные паки (ну или растут в паке до уровня сильных игроков, что тоже бывает, хоть и реже).

Сильные паки естесственным путем приходят в сильный клан.

по поводу роста кстати. ваш топ импакт няшка, стоит в Гиране по часов 10 и хоть бы одну объявку кинул о наборе, или ГвГ на Колизее межклановое организовал. я хз о каком ваще росте речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то обещал 6 страниц после Тараса...

Е на ТВ хоть придут? Или после вчерашнего передоза антидепресантов нужно отлежаться? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

по поводу роста кстати. ваш топ импакт няшка, стоит в Гиране по часов 10 и хоть бы одну объявку кинул о наборе, или ГвГ на Колизее межклановое организовал. я хз о каком ваще росте речь

Коротко без скатертей.

Мне тут сказали, мол ты втираешь - будто я начал войну с ДЦПшниками, в пм Я писал грязь первый, а мои игроки - это игроки из Е играют. 

Коротко Да, или Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну СБ меня выиграл 1 раз на равном бафе. отлично. до этого 1 раз на фуле убил, когда я был под бафом пп и писал об этом открыто, но флагнулся в ответ все равно. потом меня состилили ваще в нулину, я сопротивлялся как мог, а потом.. у СБ мана закончилась и ЛФ. и баф уже не такой фул. упс. что же делать? 

 

поспамить рутом. потом слить на меня всю ману, а потом пока еще рут не покапал, убежать в город. 

 

оказывается для того, чтоб победить, нужно просто пару раз упасть, слив тем самым всю ману у СБ. бугага. а без маны слабо? я же тогда и писал так прямо. у меня давно уже маны не было, никому это не было интересно, а вот когда у противника, за которого ты болела мана оф, то ой все, на кулачках что ли? ихихи, такой изуна глупый. 

 

0 маны, 0 таликов. я дерусь, встаю падаю и по новой. 

0 маны, 0 таликов. - пора в город посреди пвп? боюсь представить что будет, если дать нойз перед пвп и чутка поканселить вас, включая трешбаф и бёрн. для вас пвп закончится, даже не начавшись. 

скиловычки такие вот) еще бы говорить за честность и скиловость Немеха. одно только ЛХ его описывает, а есть скрины, где он ваще признается в том, что в пвп не вывозит и не будет так драться без 100% преимущества. лол. вот такие сейчас парни девок привлекают) если главное это победа, я не понимаю к чему тогда меряться скилом и соглашаться на пвп с вами. в равных условиях вы сразу начинаете плакать

Какой же ты отбитый...

Баф не равный, кто виноват? Так бафни такой же.

Пвп без маны на сб, ты гений(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Talmanes said:

А кто-то обещал 6 страниц после Тараса...

Даже Ариил молчит. Зашивается после вчерашнего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talmanes сказал:

А кто-то обещал 6 страниц после Тараса...

Е на ТВ хоть придут? Или после вчерашнего передоза антидепресантов нужно отлежаться? 😂

это ты свои методы советуешь, которыми лечился после баюма и валика?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосать на 2 валиках, 3 баюмах практически в 0 и открыть рот после тараса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Круэнтус сказал:

отсосать на 2 валиках, 3 баюмах практически в 0 и открыть рот после тараса хД

Накапливали силы, чтобы после Тараса брызнуть тебе на лицо, принимай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, может кто-нибудь из Е перестанет скулить, и скажет наконец, разрешит ли старуха им сегодня поучаствовать в ТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтопкраН сказал:

Накапливали силы, чтобы после Тараса брызнуть тебе на лицо, принимай 

вытри монитор, дрочила форумный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Коротко без скатертей.

Мне тут сказали, мол ты втираешь - будто я начал войну с ДЦПшниками, в пм Я писал грязь первый, а мои игроки - это игроки из Е играют. 

Коротко Да, или Нет

Он не умеет коротко, он даст тебе на это объёмный ответ 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Talmanes сказал:

Я так и не понял, может кто-нибудь из Е перестанет скулить, и скажет наконец, разрешит ли старуха им сегодня поучаствовать в ТВ? 

Тебя это волновать не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, idrive сказал:

Тебя это волновать не должно

Как это не должно? Мне ж надо знать, на ком Баджи набивать, на твинках или на Ешках) 

А ещë интересно, если будет дана команда "фу", то подчинятся ли ей паки, ушедшие из О, которые в отличие от " топ " клана бесхребетников, ходили драться на каждое ТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...