Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

пацаны вы там договоритесь между собой, кто у вас кл. марио рептилоид, или же анжела, которая пропала не только на форуме. 

 

я вот тут пишу. Марио КЛ ЕФ. вы такие не не, ты несешь чушь. скидываю пруф, что он не только КЛ ЕФ, в чем я оказался прав, а еще и КЛ Е, пускай временно, ок. 

 

тут один мне говорит, что я недальновидный, хотя оказался прав, а второй продолжает топить, что я не прав и перс марио, это на самом деле Анжела) ахаха

 

вы кого тут запутать пытаетесь? это если помягче выражаться) 

Рофлы не различаешь вообще



1 минуту назад, KANNIBAL666 сказал:

Нечего не понял, какая у меня проблема? Не знаю тебя ну судя по фото и контекста что ты пишешь мне, я только могу предполагать что мне отвечает человек женского пола, такая логика присутствует у них. Давай мб я для тебе сделаю пример чтоб тебе понятно было и не каких паралелей не надо чертить.

К примеру возьмем Mr.Dick и Mrs.Vagina1 и Mrs.Vagina2 на 17.10.2022. Раньше Mr.Dick был уже в вагине номер 1 и понял что ему не нравится там и ушел. Но ушел не так далеко а сразу к вагине номер 2 но оказывается опять облом не нравится потому-что слишком широко. И тут ты подчеркнул верно, он же социальное существо, вступать в те же грабли это по человечески, так ты скажешь? Я бы сказал надо быть дебилом либо без мозга! Нежели искать или даже создать что-то свое, но это для социального существа очень тяжело, по этому он становится просто ТРИППЕРОМ в своей бывшей вагине. Понимаешь?

Те же яйца только в профиль. Обожаю когда триггеряться на мой ник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Боюсь они слишком нэжны для тебя. Вспоминая как ты блил в аи, что люди не хотели заходить на кмы. Хотя.....

я буду хлестать ссаной тряпкой по тупым лицам, а на заднем фоне будет играть трэк "Нэжность"

кек



4 минуты назад, FarAway сказал:

Чет не умеете вы в сарказм))

почему же, я просто более конкретно, без излишество литературных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

а где еще пропала расскажешь? И чтобы пропасть на форуме надо там находится, пруфанешь хоть одно её сообщение тут?

P.S. балабол шизуна где пруфы слов марио что ЕФ это твинко клан.

ищи на форуме, мне лениво) тебя же это интересует, не меня. давно бы уже понял, что я вам не ищейка, никак отучить не могу вас от привычки всех выставлять официантами. я дал отсылку где искать. ищи там. вы с зятем одина походу из одного яйца вылупились

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, MrDick said:

 


 

Те же яйца только в профиль. Обожаю когда триггеряться на мой ник))

 

Я уверен, ты на больше и не способен, чем балаболить) Триггер ходячий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ищи на форуме, мне лениво) тебя же это интересует, не меня. давно бы уже понял, что я вам не ищейка, никак отучить не могу вас от привычки всех выставлять официантами. я дал отсылку где искать. ищи там. вы с зятем одина походу из одного яйца вылупились

обоссаный ты же задаешь вопрос о том, куда она пропала, значит это интересует тебя)) так что конченый, где пруфы по двум вопросам. 1. слова марио, что ЕФ твинко клан. 2. Где Анжела что то писала на форуме. Балаболка давай не обгадься в очередной раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да харош, шиза упоротый кусок г

зы 73 страничка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KANNIBAL666 сказал:

Я уверен, ты на больше и не способен, чем балаболить) Триггер ходячий))

Ну объясни в чем балабольство. Ты предлагаешь не искать альтернативы, а я говорю что альтернатива есть всегда и нет смысла терпеть такое отношение к себе. Перейдешь ты в другой клан из О и что измениться, да ничего. Те же яйца только в профиль. Так в чем балабольство мое заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

пацаны вы там договоритесь между собой, кто у вас кл. марио рептилоид, или же анжела, которая пропала не только на форуме. 

 

я вот тут пишу. Марио КЛ ЕФ. вы такие не не, ты несешь чушь. скидываю пруф, что он не только КЛ ЕФ, в чем я оказался прав, а еще и КЛ Е, пускай временно, ок. 

 

тут один мне говорит, что я недальновидный, хотя оказался прав, а второй продолжает топить, что я не прав и перс марио, это на самом деле Анжела) ахаха

 

вы кого тут запутать пытаетесь? это если помягче выражаться) 

Ты дура ,на этом все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходя из одного лагеря в другой, человек ищет где ему лучше и комфортней. Либо выбирает лучшее из двух зол

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MrDick said:

Переходя из одного лагеря в другой, человек ищет где ему лучше и комфортней. Либо выбирает лучшее из двух зол

а потом его обзывают шлюпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УлиткаОптимист сказал:

а потом его обзывают шлюпкой.

Мир жесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, MrDick said:

Ну объясни в чем балабольство. Ты предлагаешь не искать альтернативы, а я говорю что альтернатива есть всегда и нет смысла терпеть такое отношение к себе. Перейдешь ты в другой клан из О и что измениться, да ничего. Те же яйца только в профиль. Так в чем балабольство мое заключается?

Наверное трудно даже на русском тебе читать, специально тебе с английского перевел, по середине прочти мой пример для тебя, а лучше сначало прочти на то что ты ответил мне в самом начале. Дальше уже обьективно отвечай, а то у тебя вопросы на вопросы. Ощущение что трипперы это твои братики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KANNIBAL666 сказал:

Наверное трудно даже на русском тебе читать, специально тебе с английского перевел, по середине прочти мой пример для тебя, а лучше сначало прочти на то что ты ответил мне в самом начале. Дальше уже обьективно отвечай, а то у тебя вопросы на вопросы. Ощущение что трипперы это твои братики.

ты пытаешься вести конструктивный диалог с представителем слабого пола)) лучше поинтересуйся ее вкусовыми предпочтениями) 

27 минут назад, Ариилл сказал:

где пруфы по двум вопросам. 1. слова марио, что ЕФ твинко клан. 2. Где Анжела что то писала на форуме. Балаболка давай не обгадься в очередной раз))

на форуме. где их можно найти написал. осталось дело за малым - найти. вот и ищи) я у тебя пруфы не прошу от обратного, вот и ты меня не квоть по пустякам, попрошайка

 

где Анжела на форуме писала, это мне у тебя надо спросить. здесь это под грифом совершенно секретно. выж секта галимая.


 

37 минут назад, Ариилл сказал:

чтобы пропасть на форуме надо там находится

лидер клана, который имеет дело с эпиками на протяжении ~10 лет и всякими интересными фармами драконов, никогда не обращался в тех поддержку? лично?))

 

стопудово учётка существует. почему никто не хочет ее показывать?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

а потом его обзывают шлюпкой.

В 99,9% это использует О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на форуме. где их можно найти написал. осталось дело за малым - найти. вот и ищи) я у тебя пруфы не прошу от обратного, вот и ты меня не квоть по пустякам, попрошайка

 

где Анжела на форуме писала, это мне у тебя надо спросить. здесь это под грифом совершенно секретно. выж секта галимая.

Чего-то опять сливом попахивает, чел xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на форуме. где их можно найти написал. осталось дело за малым - найти. вот и ищи) я у тебя пруфы не прошу от обратного, вот и ты меня не квоть по пустякам, попрошайка

нее это так не работает, ты сказал ты ответь за свои слова иначе титул балаболки разделишь вместе с анси. Повторю для тебя идиота где пруфы  1. слова марио, что ЕФ твинко клан. 2. Где Анжела что то писала на форуме.



7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

лидер клана, который имеет дело с эпиками и всякими интересными фармами эпика, никогда не обращался в тех поддержку? лично?))

 

 

стопудово учётка существует. почему никто не хочет ее показывать?) 

не нужно догадок, биомусор пруфани, что она что то писала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариилл сказал:

ответь за свои слова

перед тобой? слизывай мою харчу со своего пыска. 

 

я здесь свои слова доказывать не собираюсь. много чести, бисер метать перед свиньями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

перед тобой? слизывай мою харчу со своего пыска. 

 

я здесь свои слова доказывать не собираюсь. много чести, бисер метать перед свиньями

ну собственно все понятно, жалкое трепло изуна снова сходил себе в колготаны. У меня вопрос, ты их стираешь хоть иногда или у тебя они держурные, специально для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что изуна займёт (или занял) место бла в заборах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ариилл сказал:

это так не работает

 

10 минут назад, Ариилл сказал:

ты сказал ты ответь

 

10 минут назад, Ариилл сказал:

не нужно догадок

с чего ты взял ваще, что ты тут чота решаешь?) ты не у себя в кп, комнатный воин. решает он здесь, что и как работает и нужны ли догадки, или не нужны) 

 

ты так и не понял, что меня не интересует репутация, что на форуме, что в игре? я высказываю что хочу и кому хочу. надо мной нет лидеров и я не зависим ни от 300кк, ни от топ тага, который на деле не является уже топом по результативности, год как. чисто вывозят на имидже. спасительная соломинка. 

 

оглянись вокруг. вы обосрались. здесь в теме политики, кроме меня уже спорить не с кем



3 минуты назад, Ариилл сказал:

ну собственно все понятно, жалкое трепло изуна снова сходил себе в колготаны. У меня вопрос, ты их стираешь хоть иногда или у тебя они держурные, специально для этих целей?

пруфы он просит у меня. я кл, а ты пл. знай свое место, амёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

пруфы он просит у меня. я кл, а ты пл. знай свое место, амёба

 

У Пла на 8 человек больше в пати чем у тебя в клане.) 



Изуна решил в соло выпилить фюрера с форума.



38 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

а потом его обзывают шлюпкой.

Это такая кричалка местных форумных обиженок, кто сам является шлюпкой или те кого в шлюпку не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Пла на 8 человек больше в пати чем у тебя в клане.) 

зайди на сайт балаболище) ты еще не скинул пруф где я фармлю форты на фул буст) жалкое)

 

чисто лепит что попало, лишь бы заслужить сахарок внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

с чего ты взял ваще, что ты тут чота решаешь?) ты не у себя в кп, комнатный воин. решает он здесь, что и как работает и нужны ли догадки, или не нужны) 

 

ты так и не понял, что меня не интересует репутация, что на форуме, что в игре? я высказываю что хочу и кому хочу. надо мной нет лидеров и я не зависим ни от 300кк, ни от топ тага, который на деле не является уже топом по результативности, год как. чисто вывозят на имидже. спасительная соломинка. 

 

оглянись вокруг. вы обосрались. здесь в теме политики, кроме меня уже спорить не с кем


 

пруфы он просит у меня. я кл, а ты пл. знай свое место, амёба

 

балабол шизуна, твой дальнейший скулеж не интересен. Ты просто мусорный трепак и ни чего более, и в очередной раз это доказываешь))



5 минут назад, Фефон сказал:

@Abrahadabra выезжай)))

только если он лоботомию практикует. тут другое бессильно. 

 



13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кроме меня уже спорить не с кем

с тобой не кто не спорит, просто макают как щенка в его же ссанину и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зайди на сайт балаболище) ты еще не скинул пруф где я фармлю форты на фул буст) жалкое)

 

чисто лепит что попало, лишь бы заслужить сахарок внимания

Иш ты иШуна пруфа захотела? Подзаборный гриб балабол, что ты всех на форум отправляешь свои твиноучетки посмотреть, скрин мамблы осилишь или снова сольешся, это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас тут почитать, так все кто не в Е - балаболы) ну и толку распинаться) искать вам чота еще) 

 

я у вас интересовался, где учетка Анжелы. игнор. ну ок. тогда и пруфы у меня не просите никаких. не заслужили. будет учетка Анжелы -> пойду искать пруф на размен, без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

да вас тут почитать, так все кто не в Е - балаболы) ну и толку распинаться) искать вам чота еще) 

 

я у вас интересовался, где учетка Анжелы. игнор. ну ок. тогда и пруфы у меня не просите никаких. не заслужили. будет учетка Анжелы -> пойду искать пруф на размен, без проблем

Кого всех, только неадекватных форумных воинов, не нужно смешивать людей что держат слово (Фюрер например) и себя балабола. Фюрер тот ещё троль, но хоть за слова может ответить, а ты сливной бачок, что сливается каждые пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зять Одина сказал:

скрин мамблы осилишь или снова сольешся, это риторический вопрос

и это я уже скидывал. иди ищи. по 10 раз одно и тоже я не собираюсь скидывать, причем инфу которая в свободном доступе имеется. мало того что покорми, так еще и пережуй. 

у меня в клане запрещено иметь 2 перса. это касается и меня самого. для этого у меня 2+ твиноклана. лично мой и знакомого. в мамбл мы не сидим, если что. нет смысла, при наличии меседжера, хотя у меня целых 2 канала имеется под ситуативное общение по желанию, или необходимости. 

 

го ты скрин своей говорилки, я скрин своей говорилки, если хочешь) ну а как ты хотел) по другому забудь) онли баш на баш


 

я тебе ничем не обязан) запомни это. для меня ты пустое место и твое признание/уважение/мнение меня не интересует. ну прям вообще. прикинь

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и это я уже скидывал. иди ищи. по 10 раз одно и тоже я не собираюсь скидывать, причем инфу которая в свободном доступе имеется. мало того что покорми, так еще и пережуй. 

у меня в клане запрещено иметь 2 перса. это касается и меня самого. для этого у меня 2+ твиноклана. лично мой и знакомого. в мамбл мы не сидим, если что. нет необходимости, хотя у меня целых 2 канала имеется под общение. 

 

го ты скрин своей говорилки, я скрин своей говорилки, если хочешь) ну а как ты хотел) по другому забудь) онли баш на баш


 

я тебе ничем не обязан) запомни это. для меня ты пустое место и твое признание/уважение/мнение меня не интересует. ну прям вообще. прикинь

Тогда не цитируй меня, слабо, а по поводу клана твоего, ты слился ещё 5-6 тем назад, и не смог ни мамблы и дискорда ничего скинуть, тогда у тебя было 100+ человек. Шизуна ты поплыл уже, сам себе тему апаешь сам себя в клан с твинов набираш, наверно и собеседование сам у себя принимаешь в клан. КккккЭэээК.

Клан Изуны как суслик его не кто не видел но он есть, ХА-ХА-ХА.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

не смог ни мамблы и дискорда ничего скинуть,

скидывал. но у тебя глаза ссаниной заплыли

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

тогда у тебя было 100+ человек.

примерно каждые 2 месяца так, да. но после чистки остается примерно половина. у меня же сольники, а не паки. и да. все эти годы, набираю я соло. а собеседование, это уже как с ребятами разобщаешься, путем естественного отбора в естественной среде. 

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

сам себе тему апаешь

не только я. снова балаболишь. притом я никого не просил мне помогать. ребята сугубо на своей инициативе помогают. еще бы кого-то заставлять тему апать дважды в сутки, лол, если на форуме проводить все свободное время от игры и работы, от безделья. 

5 минут назад, Зять Одина сказал:

сам себя в клан с твинов набираш

ты вообще понял, что срыгнул только что?)) иногда сложно тебе отвечать. плывешь)) 

6 минут назад, Зять Одина сказал:

Клан Изуны как суслик его не кто не видел но он есть, ХА-ХА-ХА

и это хорошо. я за славой не гонюсь. для меня клан это приятное времяпрепровождение в коллективе игроков, без рисков потерять место, или вообще его не заслужить, будь то онлайном, профой, или бустом. мой клан совершенно другой ориентации, нежели партийные под биг вары. 

 

ты не поймешь. слишком нуб. сорь. просто раз в политике мы релакс кланы обсуждаем, я не против, чтоб ты мой попиарил. до сотки нехватает прост) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...