Перейти к содержанию
Asterios

опытная зелень в море по колено


МИ6

Рекомендуемые сообщения

тут обо мне темку собрались запилить, что я не прав. "поорать с меня", но дело так то не во мне.

собственно что вообще сегодня произошло: (берите попкорн). 

 

возник спорный момент. некий игрок в гиране начал раскидывать на пол вещи. мусор какой-то в основном, но были и мв +6 части сетов, закены и прочее. писал что потом скинет еще на 400ккк) (бред, но мало ли кого скаманет перед уходом :D), постоянно спамил сообщения, что уходит с сервера (это запрещено правилами), шифтовал вещи, которые собирается выкидывать на пол в рыжий чат (тоже запрещено, модеров не было, по логам увидят), и оскорблял администрацию с матами (грубое дабл нарушение). 

 

народ начал лутать его шмот с пола. и лутающих этот в основном мусор было огромное количество. я написал, что это глупо, что их забанят и чтоб перестали бессмысленно лутать. все это он делал не с 1 перса, а с разных, судя по крикам "идите сюда" с разных твинов. кто-то написал на мою рекомендацию отдать другу шмот, что друзей у него нет. и что у человека горе, мол он собирает чемодан)

 

один парниша, начал со мной спорить, мол за поднятие лута с пола не банят и что ничего им не будет. готов был поспорить на 10ккк. сказал что готов провести эксперимент и залутать тот шмот, а потом на форуме каждый день на протяжении около двух недель, кидать скрин, где он не находится в бане. если по прошествию этого времени, он не будет забанен, то я ему буду должен 10ккк. я ему написал, что эти условия неприемлемы, так как после общения в сапорте, если его все же забанят (об этом я понятное дело не буду им уведомлен), его могут разбанить в течении пары дней, если не 1 дня. вернет шмот, или еще чего в том духе, не знаю как это происходит грамотно в деталях, но это вероятно. на что он назвал меня балаболом, виляющим жопой, сказал что создаст тему на форуме, поорать с меня с пацанами, пользуясь моей репутацией у хейтеров и накатает на меня петишку. 

на доводы, что я ему готов поискать пруфы своей правоты, он ответил, что ему это не нужно. ник свой на форуме он отказался светить. и ушел по делам, сказав чтоб я искал пруфы, заливал их на сайт и потом копировал ссылку в игровой чат на скрины. 

 

второй человек тоже был с ним согласен. сказал что играет с 2010 года и что исходя из личного практического опыта, за такой подъем шмота с пола, ничего не бывает. аргументировал это тем, что в правилах этого не написано, значит ни 1 игрок не будет забанен. когда речь зашла за внегласные правила, он сказал, что такого не бывает и что я пишу бред. в личку форума тоже отказался писать. сказал также, что он играет с впн и поэтому если он и собирается РМТшить, его не смогут спалить. что в передаче шмота, как подарок ничего такого нет и что так делали сотни раз уже и все нормально, а я шизофреник просто. 

 

вопрос. кто же прав? я, своим неравнодушным отношением к происходящему, или выдающая себя за опытных игроков зелень, которой море по колено и которая дезинформирует игроков своими домыслами, попутно пытаясь нагреться на адену, причем внегласно, провоцируя своими оскорблениями и шантажируя созданием темы

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень сложный слог и масса воды, будь проще.

По теме: чисто теоретически банить не за что, даже если шмот был соскамлен, ведь передача шмота была в людном месте, методом который исключает возможность РМТ, я бы сделал скрин поднятия вещи и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

постоянно спамил сообщения, что уходит с сервера (это запрещено правилами), шифтовал вещи, которые собирается выкидывать на пол в рыжий чат (тоже запрещено, модеров не было, по логам увидят), и оскорблял администрацию с матами (грубое дабл нарушение). 

Вроде делов наделано на хороший такой бан всех аккаунтов игрока, до которых дотянется администрация. А с учётом того что аккаунты залутавших дроп игроков теоретически попадают в группу тех аккаунтов, до которых дотянется администрация, то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопросик - нафиг ты вообще эту темку создал? 95% даже читать не станут что там выше написал, ибо всем плевать...

Второй вопросик - тебе самому не пофиг что там "кто-то тебе что-то сказал"?

Изменено пользователем Gartefex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что он создал это для того, чтобы привлечь внимание к этой теме=) Т.к. если привлечь внимание на публике то гмы могут взять на контроль и он выиграет свои 10ккк(условно конечно, ведь с забаненого ничего уже не получишь), и будет вещать, что он  прав=)

P.S. ля ты крыса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С такими обновами у народа начала крыша течь нормально, ливают и раздают шмотки.

Раздавал не через трейд, а кидал на пол. 

 Всё гуд!

 

1664318374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я читал по этой теме на форуме сильно отличается от того, о чем рассказывали люди в других местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

С такими обновами у народа начала крыша течь нормально

Скорее всего чуваку повестОЧКА пришла счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что называется в каждой бочке затычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

выиграет свои 10ккк

мне они не нужны. мне просто хочется, чтоб эти люди увидели, что они ошибались и чтоб больше не обнадеживали наивных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для того чтоб всем доказать что в интернете кто-то не прав, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаев "раскидываения шмота" довольно много. случаев массовых последствий за поднимание на моей памяти один. и то там сапорт отнесся с пониманиям и разбанили большинство. так что тут я бы не поставил на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вероятность бана есть конечно.

Чел который раскмдывал шмот, мог быть реально какой-нить взломщик или продавец. Который под видом разбрасывания, что-то реально мог продать. Ну или такими способом решил, сделать пакость тем, кто стал подымать шмот ) 

На 100% не стану утверждать, что в моих словах есть правда. Но, может быть абсолютно всё. 

Даже и простой вариант. Что тот чел, просто перед лицом с сервера решил устроить шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если тот чувак не рт, почему тех, кто поднял, будут банить-то, в гиране такое бывает, помню, ы84 шмотки раскидывали и тоже в чат писали, яхз. Тоже думаю, что ты здесь написал, чтобы раскидывальщика проверили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он РТ персонаж - банить людей не за что.
Ты когда у трейдера шмот покупаешь за адену, что боишься и переживаешь если вдруг он в будущем станет РТ, то тебе дадут бан если когда-то купил на обычном рынке. Тогда не было бы смысла играть вообще если такие риски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты был тупым аутистом - так им и остался.

Условная ситуация - чела забанили за РМТ, он раскидывает вещи. Когда админы банят за РМТ они банят не один аккаунт, а несколько (не все, но выборочно из 50 акков в последний раз банилось штук 30). Остальные шмотки, голда и всё остальное на НЕЗАБАНЕНЫХ чарах и аккаунтах не считается РМТшным. Если бы ты не был таким конченым аутистом, то 2+2 могло бы сложиться в твоей голове.

 

Я тебе писал в игре, что ты даун, но не думал, что ты сам полезешь позориться на форум. Жаль, что скрины остались на рабочем компе, рофлов с Шизуны придётся подождать до завтра ):



Триггернула, на самом деле, не твоя непробиваемая тупость, а твоё раздутое ЧСВ, с которым ты там в чат выписывал, шут гороховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут спор не разрешить иначе чем рас на рас на мдт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

ну тут спор не разрешить иначе чем рас на рас на мдт

 

Бегать за дауном час, потом он нажмет бсое и напишет ничья. Видели уже, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай разберем по частям тобою написанное

 

image.thumb.png.36b8203297acb6de2e15064fb9e718e5.png

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

один парниша, начал со мной спорить, мол за поднятие лута с пола не банят и что ничего им не будет. готов был поспорить на 10ккк. сказал что готов провести эксперимент и залутать тот шмот, а потом на форуме каждый день на протяжении около двух недель, кидать скрин, где он не находится в бане. если по прошествию этого времени, он не будет забанен, то я ему буду должен 10ккк. я ему написал, что эти условия неприемлемы, так как после общения в сапорте, если его все же забанят (об этом я понятное дело не буду им уведомлен), его могут разбанить в течении пары дней, если не 1 дня.

 

Может быть могут, а может быть не могут. Потрясные аргументы уровень бог. Какие ещё пруфы нужны аутисту, я не знаю. Со спора по факту ты слился как девка.

Кстати, насколько я знаю, РМТ баны за один день не снимают, а топик на форуме можно создавать только через неделю после создания петиции. Так что тут ты снова опростался.

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

возник спорный момент. некий игрок в гиране начал раскидывать на пол вещи. мусор какой-то в основном, но были и мв +6 части сетов, закены и прочее. писал что потом скинет еще на 400ккк) (бред, но мало ли кого скаманет перед уходом :D), постоянно спамил сообщения, что уходит с сервера (это запрещено правилами), шифтовал вещи, которые собирается выкидывать на пол в рыжий чат (тоже запрещено, модеров не было, по логам увидят), и оскорблял администрацию с матами (грубое дабл нарушение). 

 

И ни одно из этих нарушений правил не карается баном людей, которые лутали его дроп, держу в курсе.

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на что он назвал меня балаболом, виляющим жопой, сказал что создаст тему на форуме, поорать с меня с пацанами, пользуясь моей репутацией у хейтеров и накатает на меня петишку. 

 

Всё по фактам, на каждое мое предложение ты вилял жопой и соскакивал. Скрины будут завтра, с работы.

И петишку я напишу, но не за твою беспросветную тупость, а за оскорбление родителей в общий чат, горелый ты шут.

Кстати, твои "хейтеры" это 99.99 читателей этого форума (для дебилов - все, кроме тебя).

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на доводы, что я ему готов поискать пруфы своей правоты, он ответил, что ему это не нужно. ник свой на форуме он отказался светить. и ушел по делам, сказав чтоб я искал пруфы, заливал их на сайт и потом копировал ссылку в игровой чат на скрины. 

 

Каждое слово - дырявое балабольство. 

Ты сказал, что можешь предоставить скрины своей правоты. Я ответил, ищи скрины, и скидывай ссылку на ibb. Сказал, что срач ты начал в чате при всех, и пруфы должен выкладывать туда же, а не пытаться провилять очком в ЛС на форуме. 

Завтра с работы я выложу скрины в подтверждение каждого моего слова.

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

вопрос. кто же прав? я, своим неравнодушным отношением к происходящему, или выдающая себя за опытных игроков зелень, которой море по колено и которая дезинформирует игроков своими домыслами, попутно пытаясь нагреться на адену, причем внегласно, провоцируя своими оскорблениями и шантажируя созданием темы

 

Ты шут-петрушка, который решил заруинить людям фан и потешить своё ЧСВ. 

Решил и сейчас выставить себя героем, даже темку создал, чтоб заранее оправдаться. Но завтра все в очередной раз все будут угарать с деревенского дурочка Шизуны.

Помянем.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

Тогда не было бы смысла играть вообще если такие риски. 

одно дело просто подобрать, а второе дело купить за ту цену, сколько стоит вещь. т.е условно, если ты что-то купишь у рмтшника по человечески, разумеется ты об этом не будешь знать и с твоей стороны все чисто. если же просто так возьмешь, то кто его там знает. может вы с ним заранее этот момент обговорили

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Когда админы банят за РМТ они банят не один аккаунт, а несколько (не все, но выборочно из 50 акков в последний раз банилось штук 30). Остальные шмотки, голда и всё остальное на НЕЗАБАНЕНЫХ чарах и аккаунтах не считается РМТшным. Если бы ты не был таким конченым аутистом, то 2+2 могло бы сложиться в твоей голове.

вообще не понял о чем это и к чему. что ты хотел этим сказать? 

11 часов назад, SadisticSic сказал:

сам полезешь позориться на форум

позориться чем, своим мнением? ну ты загнул конечно. ну я ждал создания темы, ее не создали. нужно же выяснить, где правда, а где балабольство. 

11 часов назад, SadisticSic сказал:

писал в игре, что ты даун

это все, что ты там делал в чатике. переходил на личности. а твои пруфы правоты где? или их не будет? 

11 часов назад, SadisticSic сказал:

твоё раздутое ЧСВ, с которым ты там в чат выписывал, шут гороховый.

я его в отличие от тебя заслужил. оно оправданное, так что не скули

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Бегать за дауном час, потом он нажмет бсое и напишет ничья. Видели уже, не интересно.

могу тебя поставить в те условия пвп в которых меня ставят и бегать будешь уже ты, чтоб выжить и не сдохнуть за пару сек) хочешь?) у тебя глаза полезут от таких условий и такой наглости, но побудешь в моей шкуре хотя бы немного.. а хотя ты даже не выйдешь. то, что для меня в порядке вещей, для тебя невозможно. я не преувеличиваю

10 часов назад, SadisticSic сказал:

Со спора по факту ты слился как девка.

с твоих дырявых детских условий. их только 12 летние девочки примут) кого ты решил разводить?) меня?) рили?) 

10 часов назад, SadisticSic сказал:

насколько я знаю, РМТ баны за один день не снимают, а топик на форуме можно создавать только через неделю после создания петиции. Так что тут ты снова опростался.

ну я тебе предложил это уточнить) ты слился) здесь очень тонкий момент и "насколько я знаю" не = "опростался" ну никак

10 часов назад, SadisticSic сказал:

держу в курсе.

пруф? можешь не в игровой чат. тут проще

10 часов назад, SadisticSic сказал:

петишку я напишу, но не за твою беспросветную тупость, а за оскорбление родителей в общий чат, горелый ты шут

базарить меньше надо. мог меня замутить, нытик) ты просто уже меня реально тогда задолбал своими оскорблениями в мой адрес. получи и распишись. я тебе бы и не такое в войсе бы рассказал. даже круентус бы позавидовал

10 часов назад, SadisticSic сказал:

Я ответил, ищи скрины, и скидывай ссылку на ibb

с чего ты вообще взял, что после оскорблений твоих, я буду тебе чет доказывать и делать, солнечный?) ты что совсем из ума выжил?) мою харчу с пола ты слизать можешь после такого) 

 

будет еще чет тебе доказываться, на твоих условиях. ты ваще 0 без палки, насмешил) 

10 часов назад, SadisticSic сказал:

заруинить людям фан

так ты называешь подбирание вещей и мои просьбы остановится? тыж гиена, самая натуральная

10 часов назад, SadisticSic сказал:

в очередной раз все будут угарать с деревенского дурочка Шизуны.

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не дебилы, а из тебя паршивый оракул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, я, на такие мероприятия не попадаю...😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вероятность бана(малая), если взлом или рмт.

И если старички помнят как починили мешочки, сколько упало пух на пол - их просто выпилили без бана как бы...

И Тараса на х1 мы помним...(был же бан))


 

П.С. зря Вы Изю так обижаете, там же спор на 10ккк, все честно(думаю не обеднеет)

 

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с кого больше орать)

С @фонАйнцберн или с @SadisticSic, который прочитал и прокомментировал каждый кусок простыни...

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

Даже не знаю, с кого больше орать)

С @фонАйнцберн или с @SadisticSic, который прочитал и прокомментировал каждый кусок простыни...

Ну нравятся ребятам буквы, чтобы этом такого плохого ?😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Ну нравятся ребятам буквы, чтобы этом такого плохого ?😘

Они нашли друг друга 🤥🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...