Перейти к содержанию
Asterios

Секрет бишей


leew

Рекомендуемые сообщения

зачем хилы прятать в макросы кто знает? что лучше хилить будешь если в макрос хил засунуть? в чем фишка кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "птс" откат быстрее, тут это не работает, может кто-то об этом просто не знает.



Есть ещё /useskillforce и /useskillstand, но не вижу зачем кому-то может такое понадобиться на хиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, когда от волнения или усталости либо на долю секунды опаздывал либо промазывал в кнопке скиле, либо что еще. Итог, когда спохватываешься, что скил не пошел, бьешь по новой, а время уже ушло, перс сдох, мат полился. Макрос дает хоть и небольшую, но гарантию защиты от такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макрос можно засунуть таргет + хил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вары за кривую панельку не чморили, а так все в макросах, явно профи сидит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kangoshi сказал:

Есть ещё /useskillforce и /useskillstand

Может он хилит флагнутых вне пати, или боится подойти ближе? Слишком далеко отошел - хил не получил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хилами не играли чтоли совсем? через форс настраивается хилка у всех нормальных хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, xEvaSaintx said:

вы хилами не играли чтоли совсем? через форс настраивается хилка у всех нормальных хилов.

Никогда не настраивал "через форс", ни разу не было необходимости хилить через контрол, который у меня на мышке и используется не только для форс-атаки, а ещё и для разговоров в говорилке. Случайно во время разговоров хилил мобов - такое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

/useskillstand

Разве оно работает у нас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько вариантов применения скилов "через контрл" для хилов

например снять медузу или ттс с вражеской цели, которую нужно убить

чтобы сбить сакрифайсы. если условия скила не соблюдены под конец каста - он просто уходит в кд и ничего не делает. кто-то кастует ДХ? налей ему мп!

и тут я не уверен, но если на цели висит лимит овера, то любой хил переводит хп до заданного лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kangoshi сказал:

Никогда не настраивал "через форс", ни разу не было необходимости хилить через контрол, который у меня на мышке и используется не только для форс-атаки, а ещё и для разговоров в говорилке. Случайно во время разговоров хилил мобов - такое бывало.

используя реальный ctrl вы лишаете себя возможности юзать бинды эффективно, т.к. клиент дико глючит при быстром юзе различных комбо в сочетании ещё и "поджиманием" ctrl во время хила... впрочем кому как удобно, хотя давать клинсы, хилить, сбивать юзы, да ещё и подбёрнивать... крайне неудобно IMHO с кнопкой на мышке/клаве, мб если комп у вас за полляма и инет топовый - мб и норм так.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

На "птс" откат быстрее, тут это не работает, может кто-то об этом просто не знает.

Я до сих пор вижу дестров с дагерами 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xEvaSaintx said:

используя реальный ctrl вы лишаете себя возможности юзать бинды эффективно, т.к. клиент дико глючит при быстром юзе различных комбо в сочетании ещё и "поджиманием" ctrl во время хила

Кроме как подхилить моба, издеваясь над нубами, или дестра, чтобы не дать заюзать лимиты, больше не вижу необходимости хилить через контрол. Но мб я чего-то не знаю.
Клиент дико глючит при альт-табе между окнами - первое нажатие после альт+таба часто "не проходит"; сдаётся мне, что это часть защиты. Впервые столкнулся с этим на этом проекте, больше нигде такой проблемы не возникало.
А о каких биндах идёт речь, если не секрет?



1 minute ago, FrenkieFix said:

Я до сих пор вижу дестров с дагерами 😐

Типа этого?
Эх, времена были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

А о каких биндах идёт речь, если не секрет?

о любых, клиент глючит в части обработки комбарей, особенно в части модификаторов, то думает что alt зажат, то наоборот, поэтому либо всё на биндах, либо пианино и макросы (в сочетании с ними ничего почти не глючит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

давать клинсы, хилить, сбивать юзы, да ещё и подбёрнивать... крайне неудобно IMHO с кнопкой на мышке/клаве, мб если комп у вас за полляма и инет топовый - мб и норм так.

 ?)

берн не работает на нефлагнутых даже через ctrl, а на флагнутых работает без него, в пати не работает ни при каких условиях

"сбивать юзы" - слип? бф? так же как и с берном

давать клинсы и хил в пати работает без ctrl, вне пати это крайне редко используется

единственное, что нужно забиндить через ctrl так это целесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша сказал:

единственное, что нужно забиндить через ctrl так это целесту

пьюрик еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

пьюрик еще .

мб. но, имхо, нечасто юзается вне пати и не требует такой быстрой реакции как целеста в лф/на дх, да и в случае когда биша агрят часто будет уходить мимо стоящих в медузе сопартийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Секретарша сказал:

берн не работает на нефлагнутых даже через ctrl, а на флагнутых работает без него, в пати не работает ни при каких условиях

"сбивать юзы" - слип? бф? так же как и с берном

а я и не говорил про то что их надо юзасть с ctrl, я говорил, что юзать их совместно с "поджиманием" ctrl для хилки будет неудобно и глючно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

а я и не говорил про то что их надо юзасть с ctrl, я говорил, что юзать их совместно с "поджиманием" ctrl для хилки будет неудобно и глючно.

Тебя просто очередной раз макнули носом в твою тупость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет бишей в их напитках, которые они бахают перед мероприятиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша только 2 секрета. Первый, когда биш уже много лет играет на нем. И второй, когда биш спокоен как скала. 

Даже если его пачка лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эфилдис сказал:

У биша только 2 секрета. Первый, когда биш уже много лет играет на нем. И второй, когда биш спокоен как скала. 

Даже если его пачка лежит )

даже если сам лежит биш должен быть спокоен ) это морально тяжело лечь от мобов в пати где с ресом осталась только ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант,чтобы не мозолил глаза тикающий откат,или макрос на конкретный таргет,либо форс скилл юз,что вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, leew сказал:

в чем фишка кто знает

ну, напрмер, с моей раскладкой по кнопкам неудобно тянуться к ctrl. поэтому на основных чарах я стараюсь заранее "зафорсить" скилы, которые могут быть использованы в таком ключе. в том числе и на бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Эфилдис сказал:

У биша только 2 секрета. Первый, когда биш уже много лет играет на нем. И второй, когда биш спокоен как скала. 

Даже если его пачка лежит )

любой биш, когда его пачка лежит спокоен, неспокоен он лишь когда пачка тупит, особенно барды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш вообще неблагодарная профа.Особенно в солянке.Ваншотные ДД/Барды будут больше всех орать,что ты рак ,нуб ,лох и нет друзей. Настоящий биш перед игрой употребляет кучу валеньянки.Но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Биш вообще неблагодарная профа.Особенно в солняшке.Ваншотные ДД/Барды будут больше всех орать,что ты рак ,нуб ,лох и нет друзей. Настоящий биш перед игрой употребляет кучу валеньянки.Но это уже совсем другая история.

у вас неправильный подход к игре за биша, если дд ватный не хилишь его и спамишь в чат "рес дешевле хила...", не забываешь дать оценку шмоту сопартийцев, а если умерли все, сразу пишешь что они "дохнут как мухи в луже дихлофоса", а валерианка не нужна, т.к. положенный болт на чужое мнение обеспечивает долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...