Перейти к содержанию
Asterios

Как я курицу покупал


TotalDen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день серв Х-3.

Купил я сегодня перед самым рестартом курицу 84 lvl за 50кк, но она была Baby Kokaburra Ocarina. То есть птенец.

Фигня, думаю, сейчас сбегаю к пет манагеру, обменяю на взрослую.

Обменял, получил Improved Kokaburra Ocarina, то есть взрослую курицу, но 55lvl.

Сижу и думаю, это я сам себя кинул по незнанию, или меня кинули? Вроде бы и не развод, но в объяве кура 84, а на деле фуфло. Вот такая ситуация. Ладно, не обеднели) качнём и этого гадкого утёнка. Всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TotalDen сказал:

я сам себя кинул

вот так

Изменено пользователем theYe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TotalDen сказал:

Добрый день серв Х-3.

Купил я сегодня перед самым рестартом курицу 84 lvl за 50кк, но она была Baby Kokaburra Ocarina. То есть птенец.

Фигня, думаю, сейчас сбегаю к пет манагеру, обменяю на взрослую.

Обменял, получил Improved Kokaburra Ocarina, то есть взрослую курицу, но 55lvl.

Сижу и думаю, это я сам себя кинул по незнанию, или меня кинули? Вроде бы и не развод, но в объяве кура 84, а на деле фуфло. Вот такая ситуация. Ладно, не обеднели) качнём и этого гадкого утёнка. Всё.

Скорее сам себя по незнанию. Но и карма продавцу должна прийти, Будда всё видит. Напиши ник, скину курицу. Можно в ЛС если не хочешь светить перед всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запомнил я ник, и скрин не сделал. И тут рестарт сразу. А после его уже на месте небыло. Да и фиг с ним. Мне наука, да и другим, кто прочитает. А мой ник Totalden Я в Гиране сосками барыжу. Аденки имеются, так что не ищу подарков. Сами с усами)

За предложение спасибо.

Изменено пользователем TotalDen
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TotalDen сказал:

Не запомнил я ник, и скрин не сделал. И тут рестарт сразу. А после его уже на месте небыло. Да и фиг с ним. Мне наука, да и другим, кто прочитает.

Да не его. Свой ник напиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chaotic сказал:

Да не его. Свой ник напиши :D

Подари нубу без клана. Вы не представляете, какое это будет для него счастье.

Когда-то мне нубу подарили полный Ы сет бижи, когда я первую профу бегал. Я подумал, что ко мне боги с небес сошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TotalDen сказал:

Подари нубу без клана. Вы не представляете, какое это будет для него счастье.

Когда-то мне нубу подарили полный Ы сет бижи, когда я первую профу бегал. Я подумал, что ко мне боги с небес сошли)

Как же с тобой сложно. Я думал ты тот самый нуб без клана. Ну нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TotalDen сказал:

Подари нубу без клана. Вы не представляете, какое это будет для него счастье.

Когда-то мне нубу подарили полный Ы сет бижи, когда я первую профу бегал. Я подумал, что ко мне боги с небес сошли)

Да где на медее найти нуба без клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было так с петами. Тоже попадал на подобную тему лет 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше учиться на чужих ошибках, чем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TotalDen сказал:

Подари нубу без клана. Вы не представляете, какое это будет для него счастье.

Когда-то мне нубу подарили полный Ы сет бижи, когда я первую профу бегал. Я подумал, что ко мне боги с небес сошли)

Ты осторожнее с таким, могут и бан прописать и не докажешь ничего, как мне 1 чел рассказывал похожую историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sinamore сказал:

Ты осторожнее с таким, могут и бан прописать и не докажешь ничего, как мне 1 чел рассказывал похожую историю

Вероятность крайне мала. Тут можно получить бан если ты получаешь похожий подарок от человечка который замешан в РМТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.09.2022 в 14:25, TotalDen сказал:

Подари нубу без клана. Вы не представляете, какое это будет для него счастье.

Когда-то мне нубу подарили полный Ы сет бижи, когда я первую профу бегал. Я подумал, что ко мне боги с небес сошли)

Мне на х5 подарили Дино сет хеви, Спиру +6, закена и 1,5ккк адены) Пьяный ВЛ с красной веспер пикой, чару 11 уровня в Д шмотках) но я неблагодарный редиска, уже через 20 минут все толкнул на парнасе и купил себе Голду для х7 в то время 🤭 ля крыса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.11.2022 в 12:02, NobleDeer сказал:

Мне на х5 подарили Дино сет хеви, Спиру +6, закена и 1,5ккк адены) Пьяный ВЛ с красной веспер пикой, чару 11 уровня в Д шмотках) но я неблагодарный редиска, уже через 20 минут все толкнул на парнасе и купил себе Голду для х7 в то время 🤭 ля крыса 

рил мыша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...