Перейти к содержанию
Asterios

Провокация, пропоганда, солидарность


youSWS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, я всецело понимаю, что подобный инцидент прямым образом не нарушает ваши основные правила проекта, в связи с чем я создал тему, а не тикет по нарушениям, но я так же знаю, что Вы всегда в праве оставлять за собой принимать те или иные решения. Считаю подобные ники и пати прямой провокацией к трагичным настоящим событиям, а так же стимуляцией розни между игроками. Очень хотелось бы минимальной реакции по смене игровых никнеймов. Так же хочу отметить, что подобные провокации в прекрасном игровом мире астериоса в последнее время встречаются довольно часто, что вызывает те же причины: провокации, розню и ненависть друг к другу. Спасибо за понимание. 

photo_2022-09-18_11-55-17.jpg

Изменено пользователем youSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skullage сказал:

Ты играешь в л2 где тысячи отвратительных ников и лозунгов в титулах а тебя смутили ники политиков.Странный ты парень.

будьте добры, прочитайте более внимательно первый пост этой темы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше шептун на заднем фоне смутил. А по логике автора можно больше половины части сервера ренеймить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

Ну тогда можете банить за ники "СлаваУкраине","Бандера" и клан "Украина" ? 

Я не слова про Бан не написал. Будьте добры, прочитайте более внимательно первый пост этой темы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, youSWS сказал:

Уважаемая администрация, я всецело понимаю, что подобный инцидент прямым образом не нарушает ваши основные правила проекта, в связи с чем я создал тему, а не тикет по нарушениям, но я так же знаю, что Вы всегда в праве оставлять за собой принимать те или иные решения. Считаю подобные ники и пати прямой провокацией к трагичным настоящим событиям, а так же стимуляцией розни между игроками. Очень хотелось бы минимальной реакции по смене игровых никнеймов. Так же хочу отметить, что подобные провокации в прекрасном игровом мире астериоса в последнее время встречаются довольно часто, что вызывает те же причины: провокации, розню и ненависть друг к другу. Спасибо за понимание. 

А по моему - это именно ты сейчас занимаешься провокацией, ибо ты просишь оказать влияние администрации только на РУ ники, которые никаким образом не нарушают правила сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArаStyle сказал:

Ну тогда можете банить за ники "СлаваУкраине","Бандера" и клан "Украина" ? 

Банан будешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный автор,как ты вообще в этом мире живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор идет о тех или иных именах, названиях и прочее, то надо тогда и обратное рассматривать) Есть куча кланов у которых названия идут по географическому положению или тому же направлению в политику) А так не все равно ли? Или фамилии и имена пол.деятелей тебя смущают и мешают играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Если разговор идет о тех или иных именах, названиях и прочее, то надо тогда и обратное рассматривать) Есть куча кланов у которых названия идут по географическому положению или тому же направлению в политику) А так не все равно ли? Или фамилии и имена пол.деятелей тебя смущают и мешают играть?

всё описано в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 минут темы ни 1 ссылки на столб нытья? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, youSWS сказал:

всё описано в первом сообщении

Я умею читать и читал первый пост. Ничего не вижу страшного в таких никах. Больная фантазия людей и воспитание делают плохие вещи, а не буквы в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это весь список ников или там  все пати такое весёлое :?) норм ники че ты тут устроил то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в чём проблема? Там Рогозин в паке - они сами себя развалят 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор забей на рабов, они же "внеполитики" и "всенеоднозначно" ничего все равно не добьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, большинству на такие ники строго плевать потому что это нормальные люди 20-40 лет, которые весь этот ужас устроенный чиновниками не поддерживает. Ники скорее всего по рофлу сделаны, хз где ты тут глубинный смысл нашел, чтоб провоцироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай себе ник, в противовес их никам. Вот и всё 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, youSWS сказал:

photo_2022-09-18_11-55-17.jpg

Автор этих ников красавчик. А вообще ты играешь на сервере где у половины персов ники содержат в тех или иных сочетаниях "пися или попа" либо что ещё похуже и не проходит форумной цензуры, чтобы озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, но причем тут Кабаева у них в паке?))) переименовать в Захарову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно назвать этой грязью персонажей?Если только ради тонкого рофла.

Изменено пользователем Infader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз по-моему наоборот, нужно запинить пацанам ники без права смены, чтобы когда пак пкшили по 10ому кругу, они не могли убежать от судьбы своих реальных прототипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай уже просто "тикет по нарушениям", и не разжигай тут сам сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wark Azar сказал:

Создай уже просто "тикет по нарушениям", и не разжигай тут сам сопли

А с чего это вдруг нарушение ?

То есть людям с фамилиями Лавров нельзя так назвать персонажа потому что это для кого то оскорбительно ? Это абсурд. Давайте еще угнетенным темным ельфам сделаем премак на постоянку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...