Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 2 профу БХ Trial of the Guildsman


Erch

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, иду по гайду, прохожу квест.
Дважды за сегодня столкнулся с одной и той же проблемой.

Blacksmith Dunin поручает шагать бить мобов, чтобы выбить 30 ключей.
Всё отлично, 30 ключей дропаются.
По всем на свете гайдам - нужно возвращаться к дунину с этими 30ю ключами и он отправит нас к норману.
Когда конкретно я прихожу к дунину со своими 30ю ключами - дунин говорит мне что я не участвую в квесте.
Скриншот с ключами и квестом прилагаю.

Что пробовал по совету модератора "Дедушка":
1. Делал .repair
2. Удалял 1 ключ и пытался заново добить 30.
Ничего не происходит, ключи больше не дропались, если ранее был достигнут потолок в 30 штук.
3. Удалял все ключи.
Дунин давал мне задание повторно, я его повторно выполнял и видел ту же самую надпись - что я нигде не участвую.
4. Я пробовал перезапустить квест с 0, дошел до этой стадии и ничего не поменялось вообще.
5. Я пробовал идти к норману (он дальше по квесту).
С норманом был какой-то диалог и далее он говорил мне идти к дунину, отдать ему 30 ключей (которые были в этот момент у меня в инвентаре) и возвращаться.
Дунин (будто впервые видев меня) давал мне снова задание идти бить 30 мобов (а ключей 30 в инвентаре у меня есть).
Я шел бить мобов и итемы не дропались.

Больше я не пробовал ничего, как-то нестандартно квест не выполнял. Из нестандартного, мне говорили что в ант-несте при дропе нужно крафтить круглые шары, у меня они дропались, я ничего не крафтил, не приходилось.

Новый проект (9).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2022 в 09:54, 0блочко сказал:

Господи, я нашла решение. Но по факту это какие-то у вас баги.

Для людей, которые попали в ту же ситуацию как и я, я полетела с 30 ключами в глудин, поговорила с Норманом, он снова дал мне рекомендацию, я снова отдала её гному Данингу, он снова дал мне инструкцию, хоть у меня и было 30 ключей.

Я удалила 1 ключ, выбила его из мобов, инструкция пропала, вернулась с Данингу и О БОГИ, он отправил меня в глудин. 

Первый раз такую дичь вижу, надеюсь, это всем поможет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...