Перейти к содержанию
Asterios

Море Спор или таинственный Маг барьер


Тайный

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, заходит ЕЕ 47 уровень в локацию море спор в Орене, юзаю инквизитор - что бы бить мобов - он юзается и все скилы становятся неактивные, баф инквизитора висит на мне - но он как бы отключен, и не могу с него выйти даже ...

Даже если выхожу с этой локации - уже не могу не зайти не выйти в инквизитор!  после полного релога персонажа все исправляется... По факту в этой локации почему то запрещено бить мобов в инквизиторе ЕЕ ШЕ БИШУ....

Первый раз с таким сталкиваюсь и назрел адекватный вопрос : 

 

Это маг барьер локации так действует на лекарей))? или админы что то перемудрили с этой локацией и просто хилы теперь там не могут бить мобов)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемудровали думаю. Гдето условия прописаны не точно и побочный ефект вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там эльфийская магия не действует надо гладом приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались с такой проблемой. Ничего не помогло - смерть, вода, релоги - всё в пустую.

Помог залет в лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там запрет на трансформы и на бафы высокого уровня, как на qeen ant.

Возможно, часть разрешим.

И другая проблема - не совсем корректно отменяется трансформа, поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спс за ответ, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Там запрет на трансформы и на бафы высокого уровня, как на qeen ant.

Возможно, часть разрешим.

И другая проблема - не совсем корректно отменяется трансформа, поправим.

Сделайте всю зону пвп, иначе выходит так что пока 50% хп  орфену не снесут ни кто мешать не может, либо ПК набивай, либо жди пока флагнутся... И только как снесли 50% хп он телепортируется в логово, где пвп зона...
И запретите так же хай лвл на всю локацию АНТ КВИНА, либо увеличте эту зону, хотя бы по подобию как на орфене сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuRRaiN сказал:

Сделайте всю зону пвп, иначе выходит так что пока 50% хп  орфену не снесут ни кто мешать не может, либо ПК набивай, либо жди пока флагнутся... И только как снесли 50% хп он телепортируется в логово, где пвп зона...
И запретите так же хай лвл на всю локацию АНТ КВИНА, либо увеличте эту зону, хотя бы по подобию как на орфене сейчас...

Тоже не понимаю почему муравейник ,от начала пещер, полностью не ограничили условно 52 уровнем. Так сказать с запасом, мало ли какие извращенцы там до 52 качаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тоже не понимаю почему муравейник ,от начала пещер, полностью не ограничили условно 52 уровнем. Так сказать с запасом, мало ли какие извращенцы там до 52 качаться будут.

Там делаю квест на 2 профу. Полнсотью запретить нельзя вход. Можно ограничить вход персонажам с 3 профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Там делаю квест на 2 профу. Полнсотью запретить нельзя вход. Можно ограничить вход персонажам с 3 профой.

А кто делает квест на вторую профу на 85-ом уровне? или на 76?... Предположу что 2-ую профу делают до 50 уровня...
В любом случае, можно вынести нужных мобов перед входом в пещеру, как сделали на орфене, просто поменяли мобов нужных для квеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MuRRaiN сказал:

А кто делает квест на вторую профу на 85-ом уровне? или на 76?... Предположу что 2-ую профу делают до 50 уровня...
В любом случае, можно вынести нужных мобов перед входом в пещеру, как сделали на орфене, просто поменяли мобов нужных для квеста...

мы икону когда качали (окном) лень было ему квесты делать. вторую профу ему на 70+ сделали только. никто не хотел бегать по квесту.
На х7 у меня был дестр без 1 профы 84го левела (в академке у какого то рандомного клана сидел до 84 ради фана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Чиби сказал:

мы икону когда качали (окном) лень было ему квесты делать. вторую профу ему на 70+ сделали только. никто не хотел бегать по квесту.
На х7 у меня был дестр без 1 профы 84го левела (в академке у какого то рандомного клана сидел до 84 ради фана).

Ну... ничего страшного, значит будут делать делевел, и делать квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чиби сказал:

Там делаю квест на 2 профу. Полнсотью запретить нельзя вход. Можно ограничить вход персонажам с 3 профой.

Квест на 2ую профу 52+ уровнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Чиби сказал:

мы икону когда качали (окном) лень было ему квесты делать. вторую профу ему на 70+ сделали только. никто не хотел бегать по квесту.
На х7 у меня был дестр без 1 профы 84го левела (в академке у какого то рандомного клана сидел до 84 ради фана).

Ну ничего страшного. Придется купить за 3кк 

Или опять же вынести нужных кв мобов наружу или найти других, как это сделали с отмывом ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MuRRaiN сказал:

Предположу что 2-ую профу делают до 50 уровня...

всякое бываетmmexport1663259562614.jpg.c90cb6ab1f4e078c547f3de37953ff42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ограничения по лвлу делать нельзя,многие люди (я так не играю)делают профы потом выкачав персонажа максимально или хай лвльно.я поддержу их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Не,ограничения по лвлу делать нельзя,многие люди (я так не играю)делают профы потом выкачав персонажа максимально или хай лвльно.я поддержу их 

Для таких как ты, мобов можно вынести, поменять... как сделали с орфеном... Это исключит тот факт что прямо перед анквином люди смогут 85 уровенем убивать 43-48 уровней...

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuRRaiN сказал:

Для таких как ты, мобов можно вынести, поменять... как сделали с орфеном... Это исключит тот факт что прямо перед анквином люди смогут 85 уровенем убивать 43-48 уровней...

Это не мне,я так не делаю.я профу сразу прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Это не мне,я так не делаю.я профу сразу прохожу

Ну тогда в чем проблема? почему категорически нельзя? Почему то когда закрыли зону, а том мобы для квеста, всем было всеровно, вышли из ситуации просто поменяв нужны мобов..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MuRRaiN сказал:

Ну тогда в чем проблема? почему категорически нельзя? Почему то когда закрыли зону, а том мобы для квеста, всем было всеровно, вышли из ситуации просто поменяв нужны мобов..

 

Ну мобов да можно и поменять,я не имею против смены мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...