Перейти к содержанию
Asterios

_+**+_Хиро июля_+**+_


iTILAN

Рекомендуемые сообщения

Опа, двухнюковые танки повылазили...

Когда я начал играть за СБ - на сервере их можно было по пальцам пересчитать. Это сейчас куриц развелось ппц сколько. Более половины всех СБ появились намного позже чем мой чар.

И про зависть тут вообще не к месту. Обратись к митстару - у него логика прям плещет через край. 

Я написал выше - МНЕ ПОХ НА ХИРО. Я на олимп хожу убивать таких вот щербов как ты - мне это нравится (никто не забыл, что игра должна приносить удовольствие?).

ЗЫ. Если ты тупой, могу написать жирным италиком (да простит меня резина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

ахахах, сколько понтов в одном посте: "мне пох", "двухнюковый", "хожу убивать ущербов", "игра должна приносить удовольствие", "да простит меня резина". Ну чо парень выплеснул эмоции?) Накидался оскорблениями?) Я? двухнюковый?  ;D ок, сказала однобековая сбшечка  :D

З.Ы, А чо ты в этом посте не написал: "продам 200 очков"  :D. Понторезка сломалась?)

Эмоции? ЛОЛ  :D

Всегда спокоен как слон, чего и всем остальным желаю.

Я не танк - мне позволено быть однобековым. А ты танк и не должен падать с двух нюков, ок?

ЗЫ. Продам 200 очей потому что хиро мне не надо, а очки девать некуда. Кажется я уже выше писал эту мысль, но тебе видимо надо все разжевывать, да, деревце?

ЗЗЫ. Го го больше агра   ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции? ЛОЛ  :D

Всегда спокоен как слон, чего и всем остальным желаю.

Я не танк - мне позволено быть однобековым. А ты танк и не должен падать с двух нюков, ок?

ЗЫ. Продам 200 очей потому что хиро мне не надо, а очки девать некуда. Кажется я уже выше писал эту мысль, но тебе видимо надо все разжевывать, да, деревце?

ЗЗЫ. Го го больше агра   ;D

агришься тут ты. А про 200 очей я тебе напомнил, что то ты сувал свой голимый понт с 200 очками, а ща забыл. Ну и как убьешь меня с двух нюкков так и будешь говорить про двухнюковость. Эмоции потому что ты не можешь обойтись без оскорблений и понтов, и в этот пост ты их сунул.

З.Ы, ты был в теме полтора часа назад, и только ща осилил такой информативный пост написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла...

З.Ы, ты был в теме полтора часа назад, и только ща осилил такой информативный пост написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает только, что ты тупая школьница, которая не может понять, что на хиро в Ла2 взрослым людям насрать, в отличие от признания скилла.

Ну и не тупой школьнице судить о пользе тех или иных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье что не весь контингент этого серва такие как те кто постит тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не зависаю на форуме, а захожу время от времени - у меня какбе помимо ла2 и форума есть дела в реале, ок да?

ЗЫ. Продам 200 очей недорого :excl:

ПОчём очки ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему хиро сорк будет ваще неожиданный))) партиза ваще хз де... у меня 23 очка)))

я думал ты будешь им... а что, влом походить на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 все же нагибает) 

хард говорит что у него уже 700...я со своим потолком в 200 уже могу ниначто не расчитывать да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дагеров?в 3х3 опасных дагеров по пальцам пересчитать.а вот сб даже не заряженый,уже представляет опасность) 

но ничего..скоро фрея,ух их там урежууут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дагеров?в 3х3 опасных дагеров по пальцам пересчитать.а вот сб даже не заряженый,уже представляет опасность) 

но ничего..скоро фрея,ух их там урежууут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага порежут   :D  наконец то мы перестанем падать от 1 крита бэка и благодаря чудо сетам закроем свое слабое место, жду фрейю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки стил дивинити урежут,да,наконец таки будут норм сеты с резистом от анчера.А дмг дагерам вообще то поднимут,а не опустят) а особенно криты) 

п.с и не забываем про копию.она тоже ня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки стил дивинити урежут,да,наконец таки будут норм сеты с резистом от анчера.А дмг дагерам вообще то поднимут,а не опустят) а особенно криты) 

п.с и не забываем про копию.она тоже ня) 

а че с дестрам и сделают?

дадут еще 1 бесполезный скил или порежут то что есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестрам дадут мозги

нах дестр инт?

дестр и так самый интелектуально сложный клас в л2 не говоря уже про контроль

пусть лучше дают WITa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки вернулся с рабочей поездки. Но скажу честно, к хиро я практически равнодушен. Для меня ла это не хиро статус, совсем другие приоритеты. Думаю ни у кого не вызывает сомнений мое превосходство над конкурентами. Остальное как-то не сильно важно ;) Так что сорчики го-го 300+ очков и вы засветитесь :rolleyes: (многие из вас этого хотят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки стил дивинити урежут,да,наконец таки будут норм сеты с резистом от анчера.А дмг дагерам вообще то поднимут,а не опустят) а особенно криты) 

п.с и не забываем про копию.она тоже ня) 

Блин самый баналый веспер сет пока не ввели :D , какая блин фрея если тока следующим летом и то сомнения ппц какие берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки вернулся с рабочей поездки. Но скажу честно, к хиро я практически равнодушен. Для меня ла это не хиро статус, совсем другие приоритеты. Думаю ни у кого не вызывает сомнений мое превосходство над конкурентами. Остальное как-то не сильно важно ;) Так что сорчики го-го 300+ очков и вы засветитесь :rolleyes:  (многие из вас этого хотят).

А кто ты такой?Рандомный хиробомж 3х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как олимп бомжи? smiley.gif

иди занимайся лучше а не по ночам на форуме сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки стил дивинити урежут,да,наконец таки будут норм сеты с резистом от анчера.А дмг дагерам вообще то поднимут,а не опустят) а особенно криты) 

п.с и не забываем про копию.она тоже ня) 

 как введут фрейию го колизей тестить, мне интересно обо что ты будешь пытаться убиться,когда ВСЕГО этого не увидишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагибать за сб станет еще проще?))

у СБ будет скилл iWin

П.С. бес лучше сотри свой пост...тут с юмором туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверили бы твоего чара и твой шмот на предмет продажи за реал, ну или, на крайняк, аккшаринга с автшем...вроде как фантом был у него перед его "исчезновением", да и его чар и так был неслабым сорком. а тут вдруг внезапно он испарился, и появилась какая-то патриция, тоже сорк и с тем же фантомом, но с другим владельцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же была приобретена фринта АВТШ.

сразу скажи им ) а то будут приставать))

перс 100% НЕ автш, т.к. тот перс еще жив.

и на счет того что ты супер убер, у тебя самооценка оч. завышена dry.gif

п.с. вот только одно интересно. 300+ очков откуда?)) на оли тебя никто не видит, кб еще небыло) да и нереально набить в КБ которые проходят 2-4 раза вмесяц по 3-5 боев))

п.с.с. на счет того что многие хотят светится) лично мне пофиг на хиро) ( не спорю хиро чат супер тема) но светится бесит(( ) я лучше приоденусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...