Перейти к содержанию
Asterios

_+**+_Хиро июля_+**+_


iTILAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

гц новых хиро) только приехал)) меня даже в 10ке нету((( печально че)))))

бомж!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты радый ?))))) об тебя убился дагер и ты думаеш ты ево убил ?)) думаю он просто не увидел что ты юзнул еуе фор еуе ! так же само я "УБИЛ" фалинг стара за 7 секуннд )) и че ? я был отец )) я внес ему 8-ой пройгреш за месяц ))) ставте памятник )  Просто думаю мася так же как и фалинг не спалил что отражалка работает) так что не пиарся)

Желею только об 1 ) что неразу Сани не убил ) ево криты даже по УД читерские ) и ево глаза тоже читерские всегда палят когда отражалка юзаетса ))) гори в аду санька )

Не ну если ето мой берс то тода вопрос нету ))))) тут без шансов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

скажу лишь одно

еуе палиться пздц как и если кто то не знает\палит как кастуються скилы противника то он печален)

мася чтоб его убить там не то что еуе ненада так можно было на атаку наать и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты радый ?))))) об тебя убился дагер и ты думаеш ты ево убил ?)) думаю он просто не увидел что ты юзнул еуе фор еуе ! так же само я "УБИЛ" фалинг стара за 7 секуннд )) и че ? я был отец )) я внес ему 8-ой пройгреш за месяц ))) ставте памятник )  Просто думаю мася так же как и фалинг не спалил что отражалка работает) так что не пиарся)

Желею только об 1 ) что неразу Сани не убил ) ево криты даже по УД читерские ) и ево глаза тоже читерские всегда палят когда отражалка юзаетса ))) гори в аду санька )

Не ну если ето мой берс то тода вопрос нету ))))) тут без шансов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ubeisa koroche:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив рулит,половина не бойсь и не достойны светится<_<

не в коем случае не оправдываю заливных хиро, но поверь не тебе судить кто достоен, а кто нет яхз

а да забыл грацнуть моего пла warrior89 с хиро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че за тело)

с этим 3х3 пади угадай ко будет хиро а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как все думают на счет новых Хиро но РЕД достоен хиро какбы.... сюд а, по мувах даж которые тут выкладывали где он падал он мне даж очень понравился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...