Перейти к содержанию
Asterios

_+**+_Хиро июля_+**+_


iTILAN

Рекомендуемые сообщения

 Хочу увидеть Сомнамбулуса в синем чате)

p.s будешь объявы кидть как я заходить буду xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

А у тебя много очень очей, или особый скилл игры ? tongue.gif

и скилл на уровне и очей норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в опен дуры   :rolleyes:

ах да, забыл спросить, Веллона фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в опен дуры :rolleyes:

ах да, забыл спросить, Веллона фармит?

поидее тебе светит HERO x2

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - - шаВкан

Phoenix Knight - - НикаСнежинка  (Я СНЕЖИКА!!!!! Я ТАЩУ!!!!) :D

Sagittarius - - Адреналин 

Archmage - - ПатризПеПе 

Arcana Lord - - рандом 

Hierophant - - рандом 

Sword Muse - -  опятьрамирез )

Moonlight Sentinel - - ктото из ГФ ник непомню

Elemental Master - - мистар, богиня, докура! никто толком нефармит

Shillien Templar - - Меандор! Сани овнед?  

Ghost Hunter - - хард лав, баку 

Storm Screamer - - Соманамбулус   :D   или тетка

Trickster - - окно пеина

Grand Khavatari - - кабанчеГ 

DoomCryer - - балтика? 

Maestro - - хе, кАлАбок) 

Soul Hound - - бесёнок!!! тьфу на него!

Dreadnough - - окно пеина 

Hell Knight - - дарквар 

Adventurer - - масяся 

Soultaker - - кукурузина 

Cardinal - - вливайся или баз(нелюбила меня моя жена я её и бросил)  

Eva's Templar - - велона    :D  

Wind Rider - - папа зерг 

Mystic Muse - - реборн 

Eva's Saint - - аянамирей 

Spectral Dancer - - чаплен, кривенс! 

Ghost Sentinel - - найтволкер 

Spectral Master - -  ПЕЧЕНЬКИ  

Titan - - муха, бонд 

Dominator - - мел, кучерявый

Fortune Seeker - - лакроикс, или всёже мандарин?  ))

Doombringer - - тут даже хз: гизмо, белиарус! рено жаль нефармит! ланк некатируется!

Shillien Saint - - рейх, или васил?))))

както так!

  :dash:

з.ы. лф валика для фарма на херо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересный олимп...я за пол часа набил столько очков,сколько ближайший пв в мае за месяц не набивает  cray.gif

спс за преждевременные поздравления  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь фалинг пофармит, не хотелось бы твинко хиро тк ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тилан седня постарался! ;D залил агриппине очков 60-70 inlove2

Забавно наблюдать как один пытаеться заработать, а другой пытаеться стать заливным хиро ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тилан седня постарался!  ;D  залил агриппине очков 60-70  inlove2

Забавно наблюдать как один пытаеться заработать, а другой пытаеться стать заливным хиро  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сомнамбулуса-он тащит)

седня норм денек,только могло быть на 35 больше.нуд а пофиг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сомнамбулуса-он тащит)

седня норм денек,только могло быть на 35 больше.нуд а пофиг) 

был опен сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Master - - митстар, "УРА ДОКУРА ЗАБИЛ,Я БУДУ ХИРО!"

Улыбнуло, то что мне лень тратить время на лизание столба как этому лживому нубу, ниочем не говорит вообще. В это месяце я вышел с несколькими 120 сетами, 28-30 скиллами, и за несколько дней нафармил его месячную норму, многие даже не заметили, что я фармил оли. Если кого-нибудь из конкурентов запалят на оли, выйду и нафармлю, не напрягаясь, еще столько же. Так что твой пост - селф овн очередного бомженубаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, то что мне лень тратить время на лизание столба как этому лживому нубу, ниочем не говорит вообще. В это месяце я вышел с несколькими 120 сетами, 28-30 скиллами, и за несколько дней нафармил его месячную норму, многие даже не заметили, что я фармил оли. Если кого-нибудь из конкурентов запалят на оли, выйду и нафармлю, не напрягаясь, еще столько же. Так что твой пост - селф овн очередного бомженубаса)

Ахахах, ну ты ваще.... Богиня был хиро только потому что Докура это позволил (а ты задротил все это время форты/СОД). Сейчас, когда Докура рерольнулся ты че-то там вякаешь?

По секрету говоря у него не было ни одной шмотки 120 и скиллы даже на +20 не были точены и при этом он делал более 1000 очей без задротства. 

ЗЫ. Продам 200 очей, пм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, ну ты ваще.... Богиня был хиро только потому что Докура это позволил (а ты задротил все это время форты/СОД). Сейчас, когда Докура рерольнулся ты че-то там вякаешь?

По секрету говоря у него не было ни одной шмотки 120 и скиллы даже на +20 не были точены и при этом он делал более 1000 очей без задротства.

ЗЫ. Продам 200 очей, пм ;)

600-750 очей, это 1000? Позволил - это не перетрахал столб больше его? Я фармил пару месяцев назад в 60 атр неточеном ма сете, было 404 боя 747 очков, докура, увидев тогда мой скрин за час до конца еле дозалил всем кланом 748 с 600 боями, богиня стал хиро с 806 очками и с 1000+ боями. Что ты там за ересь несешь нуб.

З.Ы. Все скрины в теме Хиро мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-750 очей, это 1000? Позволил - это не перетрахал столб больше его? Я фармил пару месяцев назад в 60 атр неточеном ма сете, было 404 боя 747 очков, докура, увидев тогда мой скрин за час до конца еле дозалил всем кланом 748 с 600 боями, богиня стал хиро с 806 очками и с 1000+ боями. Что ты там за ересь несешь нуб.

З.Ы. Все скрины в теме Хиро мая.

Ну прям ты за час ни одного очка не зафармил? А Докура залился?  :D Да ты папка прям.

Богиня стал хиро потому что Докура не фармил - его просто в игре не бывало. А то что ты смог фармить только сейчас означает лишь то, что ты кусок бесполезного мяса и совершенно бесполезный класс в ла2. 

ЗЫ. Спроси у него, сколько у него очей было когда он впервые стал хиро? У него и соперник посерьезнее был. А ты едва 700 очей нафармил и уже полные штаны от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям ты за час ни одного очка не зафармил? А Докура залился? :D Да ты папка прям.

Богиня стал хиро потому что Докура не фармил - его просто в игре не бывало. А то что ты смог фармить только сейчас означает лишь то, что ты кусок бесполезного мяса и совершенно бесполезный класс в ла2.

ЗЫ. Спроси у него, сколько у него очей было когда он впервые стал хиро? У него и соперник посерьезнее был. А ты едва 700 очей нафармил и уже полные штаны от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Я не думал, я не знал, я не фармил... Все нубы, вруны и школьники, а ты один ниибацо папко, но почему-то до сих пор не хиро, плак плак.

Да и с логикой у тебя прям все слишком хорошо, ты видишь причинно-следственную связь там, где она даже не закладывалась в принципе. 

ТЫ ИГРАЕШЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ КЛАССОМ. Это отдельное предложение. Возможно чтобы тебе легче было это понять, надо было снести в отдельную строку?

И раз ты супер папко и легко делаешь 700 очей за день, но все еще не хиро означает что ты просто лох. Ок?

ЗЫ. Мне ваще срать на хиро - я не готов убивать по 6 часов каждый день на вылизывание столба. Я на олимп хожу ради фана.

ЗЗЫ. Продам 200 очей (могу еще нафармить ::) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает только, что ты тупая школьница, которая не может понять, что на хиро в Ла2 взрослым людям насрать, в отличие от признания скилла.

Ну и не тупой школьнице судить о пользе тех или иных классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Я не думал, я не знал, я не фармил... Все нубы, вруны и школьники, а ты один ниибацо папко, но почему-то до сих пор не хиро, плак плак.

Да и с логикой у тебя прям все слишком хорошо, ты видишь причинно-следственную связь там, где она даже не закладывалась в принципе. 

ТЫ ИГРАЕШЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ КЛАССОМ. Это отдельное предложение. Возможно чтобы тебе легче было это понять, надо было снести в отдельную строку?

И раз ты супер папко и легко делаешь 700 очей за день, но все еще не хиро означает что ты просто лох. Ок?

ЗЫ. Мне ваще срать на хиро - я не готов убивать по 6 часов каждый день на вылизывание столба. Я на олимп хожу ради фана.

ЗЗЫ. Продам 200 очей (могу еще нафармить   ::) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понял твоего агра в сторону митсара, но мне почему то тоже захотелось высказаться. Ты же наверное думаешь, что ты играешь САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ КЛАССОМ?  :D ах да сб - короли мира  :D. Костер ты играешьСАМЫМ ПОПСОВЫМ КЛАССОМ. И судя по всему зависть не дает покоя что бесполезному классу нужно провести 2 дня на олимпе, чтобы стать хиро, а тебе дрочить 30х6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...