Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

IP Адреса серверов


Нэфас

Вопрос

Потребовались ip адреса использующиеся для подключения клиента к серверу, для настройки маршрутизации для игры. Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 6

Умеете маршрутизировать? Значит у вас не должно возникнуть проблем узнать адрес к которому вы подключены. А список мы вам не дадим, тем более что он постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня наверно дня 4-5 пинг с 33 до 100-110 подскочил( предпологаю что перед открытием включили защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ДДосить собрался небось? это секретная инфа и запрещено её разглашать, а на всех кто спрашивает про IP нам рекомендовали кидать жалобы...

 

ps. не принимай близко к сердцу только, эт я гиперболизирую, чтоб вам кристально ясно стало, дадут вам IP или нет.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ДДосить собрался небось? это секретная инфа и запрещено её разглашать, а на всех кто спрашивает про IP нам рекомендовали кидать жалобы...

 

ps. не принимай близко к сердцу только, эт я гиперболизирую, чтоб вам кристально ясно стало, дадут вам IP или нет.

её же можно получить в клиенте командой .ip... просто это долго и муторно... хотелось получить заведомо корректный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Нэфас сказал:

Потребовались ip адреса использующиеся для подключения клиента к серверу, для настройки маршрутизации для игры. Где взять?

 

Что ты там собрался маршрутизировать? Ты можешь указать маршруты к шлюзам если их более одного, а причем тут маршруты к серверам игры, ты что провайдер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Нэфас сказал:

её же можно получить в клиенте командой .ip... просто это долго и муторно... хотелось получить заведомо корректный список.

и получишь шлюзы, учи матчасть маршрутизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, МногоБоли сказал:

у меня наверно дня 4-5 пинг с 33 до 100-110 подскочил( предпологаю что перед открытием включили защиту

Вот точно такая же фигня(Тобольск). При этом класс за который я собрался играть очень чувствителен к пину и хз даже что теперь с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, МногоБоли сказал:

у меня наверно дня 4-5 пинг с 33 до 100-110 подскочил( предпологаю что перед открытием включили защиту

c 25 до 75 подскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, WhiteWizard сказал:

 

Что ты там собрался маршрутизировать? Ты можешь указать маршруты к шлюзам если их более одного, а причем тут маршруты к серверам игры, ты что провайдер? :)

просто мне приходится использовать впн для входа на сервер, и впн для удалёнки на работу, и обычный тырнет без ВПНа. Потому надо раскидать туда сюда.



14 часов назад, Flawless_night сказал:

и получишь шлюзы, учи матчасть маршрутизатор.

ну так научи, чё ёрничать. Если я что-то не понимаю поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, Нэфас сказал:

просто мне приходится использовать впн для входа на сервер, и впн для удалёнки на работу, и обычный тырнет без ВПНа. Потому надо раскидать туда сюда.

 

Даю подсказку, IP удалёнки для работы или подсеть тебе известна, даёш маршрут.

Остальное на вкус или по ситуации заворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, Нэфас сказал:

её же можно получить в клиенте командой .ip... просто это долго и муторно... хотелось получить заведомо корректный список.

наивный дудосер нарисовался 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...