Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со входом на аккаунты


XELFAER

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема со входом на аккаунты. Проблема проявляется в том что при вводе логин/пароль подтверждаю правила сервера, далее появляется окно с выбором сервера где указываю сервер Asterios, нажимаю кнопку Принять и тишина в ответ - окна с выбором персонажа не появляется, единственно что помогает - по 15 раз пытаться войти на аккаунт. Пробовал на 3 ПК - ситуация такая же. Проверку файлов делал, удалял каталог asterios и по новой запускал проверку файлов. Ума не приложу куда копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал VPN WARP, но с ним результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация.
На основной аккаунт зайти не могу, на вторйо акк - могу.

С мейн аккаунта , так же, могу зайти на друго сервер, но на  "Астериос" не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://1.1.1.1/ (бесплатный) я как раз и использовал для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже хватит предлагать ВПНы. С одного аккаунта пускает, с другого нет! причем тут ВПН ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ganingun сказал:

Господи Боже хватит предлагать ВПНы. С одного аккаунта пускает, с другого нет! причем тут ВПН ?!?!?!

Потому что аккаунты скорей всего подключаются к разный IP адресам, и на одном из них могут быть проблемы, не нравиться впн, попробуйте использовать мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема.
На окне в выбором сервера висит.

В некоторые акки пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Zombi said:

Потому что аккаунты скорей всего подключаются к разный IP адресам, и на одном из них могут быть проблемы, не нравиться впн, попробуйте использовать мобильный интернет.

Один комп, разные аккаунты, разные сервера = проблема в том, что с одного аккаунта заходит на все сервера кроме одного, с другого аккаунта заходит на тот севрвер что нужно, но проблема в ВПН.
 15 лет серверу - компетенции 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ganingun сказал:

Один комп, разные аккаунты, разные сервера = проблема в том, что с одного аккаунта заходит на все сервера кроме одного, с другого аккаунта заходит на тот севрвер что нужно, но проблема в ВПН.
 15 лет серверу - компетенции 0

качался в катах, арбу выкинуло, ппшка осталась, щас на арбу не пускает и из игры не выбивает её, стою ппшкой хилю её... ВОПРОС, как щас спасти волка который умер, и на хозяина чара которого не пускает, на сколько помню петы если их не оживить в течении 24 часов исчезают, а мне нужно будет уехать на 2е суток и доступа к игре не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вумница сказал:

качался в катах, арбу выкинуло, ппшка осталась, щас на арбу не пускает и из игры не выбивает её, стою ппшкой хилю её... ВОПРОС, как щас спасти волка который умер, и на хозяина чара которого не пускает, на сколько помню петы если их не оживить в течении 24 часов исчезают, а мне нужно будет уехать на 2е суток и доступа к игре не будет!

не исчезают они тут. если использовать впн, скорее всего сможешь зайти. надеюсь проблему решат в ближ. время, использовать впн не всегда вариант решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Justo05 сказал:

не исчезают они тут. если использовать впн, скорее всего сможешь зайти. надеюсь проблему решат в ближ. время, использовать впн не всегда вариант решения.

на прошлом х1 также было и пропала курица! прошло 10 лет не че не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Justo05 сказал:

если использовать впн, скорее всего сможешь зайти

В том то все и дело, что включение VPN не решает проблему. Зайти и без него можно, но логиниться по 15-20 раз на аккаунт затрачивая по 15 минут не самое лучшее времяпровождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно закрыть. Проблема решилась после обновлений на сервере(совпадение или нет...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...