Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

с какого ярлыка нужно запускать игру?? может не на тот нажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня выказывает ошибку cannon find window.ddl. please, re-install this application

Написано чутка не правильно, вопсчем файлик window.dll этот у тебя видать отсутствует по хз каким причинам. Поищи его в других клиентах там или еще что-нить в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого ярлыка нужно запускать игру?? может не на тот нажал

Дашло!!! давно уже я так играл... но ты видел карту? и т.д инвертарь  если не докачаеш обновление лут4е не будет, а токо хуже, так 4то так бред играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск клиента с АПдейтера !....

буквы "є" и "ё"  в клиенте НЕпечатаются... привыкайте, всё как на ОФФе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого ярлыка нужно запускать игру?? может не на тот нажал

Либо через Asterios.exe либо в папке asterios l2.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon link=topic=15824.msg279867#msg279867 date=1245952981]

Дашло!!! давно уже я так играл... но ты видел карту? и т.д инвертарь  если не докачаеш обновление лут4е не будет, а токо хуже, так 4то так бред играть

докачал все доконца, все работает нормально, и карта и инвентарь.... и все все нормально, ну а баги в игре щас исправляют))) и еси еще найдем тоже исправят) а с клиентом все норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю при входе в игру через апдейт он больше ничего не обнавляет, лиш секундная проверка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал все доконца, все работает нормально, и карта и инвентарь.... и все все нормально, ну а баги в игре щас исправляют))) и еси еще найдем тоже исправят) а с клиентом все норма

у миня дашло по4ти до конца и пишет ошибка жму продолжить все 0 реакций, терь заного поставил просит 15 метров скачать, жду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надо 514 метров апать(( но это невозможно.

возможно, я стоко же качал =) правда 9 часов качал но скачал ведь =_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надо 514 метров апать(( но это невозможно.

я уже 499 ска4ал там ошибка будет и это не только у миня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отменяешь проверку апдейтер офф,а зайти можно только через него.Блин когда патч выложат( проапдейтить невозможно!!!!!

отмену не сразу нажимать а через 5-7 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надо 514 метров апать(( но это невозможно.

это какая же у тя скорость, что для тебя это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingW.., Lendon, Paleloma, Egg, DOCTOR, McRash[$]Dimon, Miafa, HAL, LexxUA, Du, Holocost, AndreyGround, uNfall, VerySorry, killerokk, Мяфка, Xenon_ss, Koshe4ka, KA6AH, kobr, TopGun, Juryk, Helloworld, sinestery, DanilD, IceCola, clown, Belart, Чебуран, Dubolom, joi, Aлександр нн, x4EJIOBEKx, Shmiga, Bloods, anxietas, SmartMoney, Tarantoga, Himitsu, PEAKTOP, makaveli12, Sway, BuTaMuHkA, WolkodaV, LordOfChaos, Ormiauga, Копилка, Sillin, розовая_кепка, neul0vimaja, sacol, 6AN04NIK, Акура, pashastik, F1rstBlooD, bugatti, BloodySanta, kimanist, Dneprofan, St1fy, Mescaline, IIapoBo3, noobsaibot00, Dragamir, Fatal_Event, Ичиго, TomSawyer, Dark LoTr, Garfield, Йожжжжжжжж, Kailei, Regen, UlitkA, Cambrian, Lilith, karab, Eternity01, ksiu, xNirvanax, Elhazy, Slik, Iceman, ArTofWar, Gjallarhorn, MEL, SeregaNV, Defender_09, HollyPower, 1klass, metrik, ultra, сRipl, Goloom, jason, AJIeX, Shimanu, Jerek, Astat, exkalibur, norgotrond, Sith, Donnie (+ 1 Скрытых) и 161 Гостей смотрят эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патсталом  ;D

а никому в гоЛОЛву не пришло отменять проверку при входе в игру? О! отменяешь и тут же кнопка "старт" сановиться активой! шайтан ! не иначе!

ага, я так раз сделал, потом решил, что все таки стоит обновить... при таком заходе в игру не работают: русский язык в чате, текстуры смещены(а некоторых вообще нет) телепортнулся в какую-то локу, так там вообще все в воде...

В-общем не слушайте его народ, пусть хоть и долго обновляет, зато потом не будет таких глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть и долго обновляет, зато потом не будет таких глюков

почему он у вас долго обновляет? я через апдейтер захажу он проверку секундную делает и ничего не обновляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все на утро поставил к вечеру пришел уже все скачано)) ща буду играть ток рестарт пройдет) ;P ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он у вас долго обновляет? я через апдейтер захажу он проверку секундную делает и ничего не обновляет....

у меня так же  :P секунду проверил и все в шоколаде  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть обновила за 15 мин и все суперрр. Задрачивается нормально  :P

пипец, для тебя админы экстра-слот в канале отдачи вырезали? вот почему другие по-нескольку часов качают эти 500 в небольшим мегабайт апдейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он у вас долго обновляет? я через апдейтер захажу он проверку секундную делает и ничего не обновляет....

ну дык Р2 до ГФ обновляет(надеюсь единожды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я так раз сделал, потом решил, что все таки стоит обновить... при таком заходе в игру не работают: русский язык в чате, текстуры смещены(а некоторых вообще нет) телепортнулся в какую-то локу, так там вообще все в воде...

В-общем не слушайте его народ, пусть хоть и долго обновляет, зато потом не будет таких глюков

плин это вариант если обновление УЖЕ закаченно!

можт нах л2? че тупят все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, для тебя админы экстра-слот в канале отдачи вырезали? вот почему другие по-нескольку часов качают эти 500 в небольшим мегабайт апдейта

просто мб там е нее все файлы были токо не хватало там бреда всего, чтоб подсаиденалось к серву, мапы ну и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай убьются ап стену со своим апгрейдом что лельзя было выложить эти 500 метров куда-нибуть чтоб скачат можно было нормально, а не сидеть по 10часов и ждать????

ну не по десять.. у мя часов за 5 скачалось при безлимитке в 256кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай убьются ап стену со своим апгрейдом что лельзя было выложить эти 500 метров куда-нибуть чтоб скачат можно было нормально, а не сидеть по 10часов и ждать????

апдейт заменяет файлы каждому индивидуально, а так бы у всех клюки всякие были а то и вообще ниче не работало бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...