Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ди, возможно ли добавить книгу Forgotten Scroll - Dual dagger mastery  в магазин Alt + B за голды? ( аналогичные книги на скилы 81 лвл там присутствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1799801

кажись даже клиент от нашего абы ))

сенк тебе)

после того как скачал, засовываю апдейт в клиент с игрой и жму апдейт? и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин откуда что качать то??? на титульной всего 1.1 мб. откуда скачивать??? через апдейт ничего не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пестец как долго качает обновление... с моим то инетом и, как я посмотрел, с инетом сервера... почти как на оффе долго... боюсь не дождаться и уснуть... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый скил пасивный у сорка на 77 а точнее:

При использовании печати повышает маг атак на 4% и востановление мп на 17%, кто терь скажет что за печати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин откуда что качать то??? на титульной всего 1.1 мб. откуда скачивать??? через апдейт ничего не выдает

этот 1.1 и есть апдейт) скачай его в папк с игрой установи и апдейть =_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку системс удали из скаченного клиента и добавь папку астериоса

папку системс удалять необязательно!!!!! админ сказал про это что б по ошибке через л2.ини не запустили из системс, а так она не мешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе в одном клиенте две папки системс,при том что старая папка не нужна? :)

запас попу неипет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляю 4 часа чуть больше половины обноаилось знал бы что буит такая хрень я б уже полтора клиента скачал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как читать все что сесь написано у меня терпения не хватит то задам один вопрос....на который возможно уже был ответ  :) не судите строго...

Будут ли в этом клиенте какие-нибудь патчи( раскраска системного чата например и тд.)? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы прикольно))) терь саб меняеш он жест такой делает))) это лучше чем было =_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как читать все что сесь написано у меня терпения не хватит то задам один вопрос....на который возможно уже был ответ  :) не судите строго...

Будут ли в этом клиенте какие-нибудь патчи( раскраска системного чата например и тд.)? :-*

да уже все свтроено))) зайдеш увидиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://files-ru.asterios.tm:88/Asterios.zip

The following error was encountered:

Access Denied.

Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.

Your cache administrator is webmaster.

Generated Thu, 25 Jun 2009 16:31:11 GMT by komet337s4.physik.uni-mainz.de (squid/2.6.STABLE20)

блин я не могу скачать абдейт вот куда мну кидает и авот что пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб были такие вопросы не ругайти мну

будут в финале позже крылья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб были такие вопросы не ругайти мну

будут в финале позже крылья???

говорили чтото типо крыльев нет а трансформы типо в птицу или чето типо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё не начал обновлять клиент и у кого инет скоростной.

советую вам скачать клиен ГФ и просто его доапдейтить потом.

сэкономите часов 8 ;D

где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвентарь фуфло, шмот не логично стоит, тупо в столбик, и нафиг в инвентаре мой вид, разве в игре его и так не видно ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( Это просто писец какойто скачал апдейтер 1.2Мб кинул в папку линейдж начинаю обновлять (апдейтить) маленько скачивает и пишет ошибку    Can`t create files  C:AsteriosLineage2_CT2.1_PTSupdate.~tmp1

На торентое нету готового пакета с игрой и патчем и зачем мне было качать на этом серве 78 лвл перса? Выложил бы сразу готовый пакет обновлений, зачем этот дурацкий апдейтер нужен был!.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвентарь фуфло, шмот не логично стоит, тупо в столбик, и нафиг в инвентаре мой вид, разве в игре его и так не видно ? ))

под ВоВ косят, а в грации+ срелочками можно ходить - тупо, т.к. видение боя совсем разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1799801

ПЫ.СЫ. Народ ппц обленился пролистать последние 2-5 страничек темы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как читать все что сесь написано у меня терпения не хватит то задам один вопрос....на который возможно уже был ответ  :) не судите строго...

Будут ли в этом клиенте какие-нибудь патчи( раскраска системного чата например и тд.)? :-*

Что никто не хочет ответить?

Я прочитала первые 15 страниц, больше не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как читать все что сесь написано у меня терпения не хватит то задам один вопрос....на который возможно уже был ответ  :) не судите строго...

Будут ли в этом клиенте какие-нибудь патчи( раскраска системного чата например и тд.)? :-*

Что никто не хочет ответить?

я ответил, читай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяя как вы видите скорость скачивания и скоко осталось(((( йа в бешенстве...в магазин сходил люди шарахаюцца от меня блее((

для этого есть проги, а если нет, то отключи весь трафик кроме апдейтера и вычесли математически % от загрузки сетевого адаптера и переведи их в КБ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...