Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

дибил  :D :D :D :D :D :D

посмотри ещё раз кому я это писал  >:(

надо реалити шоу тут запускать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дибил  :D :D :D :D :D :D

посмотри ещё раз кому я это писал  >:(

ну пардон, ошибься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, я скачал клиент грации финал, но у меня на компе стоит клиент грация парт 2....что мне делать?! удалять парт 2 и распаковывать финал, а затем обновлять его астериовским апдейтером?! ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!

да да, именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не терпиться поиграть запускайте второе окно после проверки жмем отмена закачки и входим в игру, будет глючно но играть можно ))) а первое окно пусть качает обновление я так и делаю  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, я скачал клиент грации финал, но у меня на компе стоит клиент грация парт 2....что мне делать?! удалять парт 2 и распаковывать финал, а затем обновлять его астериовским апдейтером?! ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!

Удали парт2. установи финал и обнови апдейтером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не терпиться поиграть запускайте второе окно после проверки жмем отмена закачки и входим в игру, будет глючно но играть можно ))) а первое окно пусть качает обновление я так и делаю  8)

читер  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали парт2. установи финал и обнови апдейтером..

прикольно да когда люди спрашуют че делать и сразу же отвечают на свой вопрос =_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не терпиться поиграть запускайте второе окно после проверки жмем отмена закачки и входим в игру, будет глючно но играть можно ))) а первое окно пусть качает обновление я так и делаю  8)

Я уже так пыталась сделать фигу фиг) Не пускает >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно да когда люди спрашуют че делать и сразу же отвечают на свой вопрос =_)

Я понимаю, что можно было ответить просто ДА, но я не уверен, что он бы понял. а так наверняка  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а финал руофа пойдет???

Лучше всё равно апдейтером обновить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...почему нельзя было просто выложить готовый клиент((((( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apxumar, Allen Walker, Belart, KALEKA2, ololo:D, Darth, CBCka, Kondor416, sviat, Insaniti, L u s y, Miafa, HAL, HA3APET, red, WarDraft, ksiu, Tarantoga, Kloana, Surfer, ryno, OnlyForFan, freakgnoma, Кулек, kostyansan, ober, Tayly, kobr, Mirabelle, SAPER, DrCox, DjBenzina, Darkbloom, Paradies, ship, Пенис, Jlexa, LoggeR, Аяй, trueker, ExisT0Ry, MaKLarN, amicardy, SalevaN, Huo4eM, s-jay, prophoenix, sinestery, XyM4er, Madness195, kowechka, SEMINOVICH, DezerT, 4unuk, Rastapl, Фантомас, Garfield, falost, Eregion, Richter, Amfitamin, sombra, Турецкий, Pivich, Vangog, Xokahy2009, ddd23, tobish, lorri, Zober, Noks, Chiken, Shariel, NightWolf, wtfack, xFakirx, Flylove, allure, HollyPower, monti, Hamp, Иштар, bugatti, Nikolaich, Skilled Boy, 5fala, Своббодная стая, Ares Hunter, aBOo, chipchik, sagem, Xena, LastHuman, DJMrTwister, Fllo, KOPA1985 (+ 1 Скрытых) и 195 Гостей смотрят эту тему.  :D

так вот почему

Status: on

Online: 1789

Rates: x3

Type: Final

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все мы тут сидим с утра, обновляем, ждем, что вот оно уже скоро. А вы представляете реакцию тех, кто только что с работы вернулся (ну или еще откуда- нибудь) в надежде щас засесть за комп) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче при попытке обновления выходит ошибка хз про что она хочет мне сказать!

7a196efe561b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц2 онлайн 1500+ пинг 40-50

финал онлайн 400 пинг 70-120 пздец... админы примите меры. В некоторых моментах играть нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче при попытке обновления выходит ошибка хз про что она хочет мне сказать!

7a196efe561b.jpg

я последние 7 метров уже качаю 4 часа и постоянно ошибка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...