Перейти к содержанию
Asterios

Люблю админов


iKong

Рекомендуемые сообщения

Я люблю администрацию астериоса.

это не реклама рефералки (её нет).

сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iKong сказал:

Я люблю администрацию астериоса

https://youtu.be/DODXNx8CtW8?t=46 Сорян, я не знаю, почему я это помню.

P.S.: F моим рекомендованным

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нас всех тоже любят, особенно ребят на сумонерах (инклюзивный сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

они нас всех тоже любят, особенно ребят на сумонерах (инклюзивный сервер)

если учитывать, что каждый сам выбирает, кем играть

...

то

...

получается у нас сервер ментальных инвалидов и изуна тут директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, theYe сказал:

изуна тут директор

Пациент в халате, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theYe сказал:

если учитывать, что каждый сам выбирает, кем играть

...

то

...

получается у нас сервер ментальных инвалидов и изуна тут директор

ну можно играть и овером, но сумонер это состояние души и тела и для таких ребят админы создали все условия, чтоб они ощущали себя полноценными членами общества несмотря на особые потребности/ограниченные возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать пассивно-агрессивные посты хейтера саммонеров🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Farangpwnz сказал:

Описания все равно не дадут 😀

Ну вообще-то оно есть, на главной: 

Описание сервера в целом совпадает с Prime x1: https://forum.asterios.tm/topic/549581

Дополнительные изменения мы опубликуем позже.

Хотя конечно же, уже пора перестать бухать/купаться и пора сделать норм описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут нас дураков за кого держите?

Изменено пользователем Кра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ну вообще-то оно есть, на главной: 

Описание сервера в целом совпадает с Prime x1: https://forum.asterios.tm/topic/549581

Дополнительные изменения мы опубликуем позже.

Хотя конечно же, уже пора перестать бухать/купаться и пора сделать норм описание.

Всего то 3 дня осталось, за день копипаст и появится 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Пациент в халате, не более того.

если бы мне предложили баюм за то, чтобы я выбрал кринжмена нашего сервера, то я бы не смог выбрать между евасаинтом и изуной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

Как же приятно читать пассивно-агрессивные посты хейтера саммонеров🥰

Хейтят не саммонеров в целом, а механику бафа, которую отдельные личности доводят до абсурда.
Что бы мой спойл с сабом дестра и тиранта имел возможность сломать лицо врагам, я сабаюсь на дестра, даю лимиты/иконы. Сабаюсь на тира и снова даю лимиты/иконы/апетиты. В итоге у меня гном с двумя заряженными сабами.

Пусть саммонеры также делают. Тогда никто плакать не будет. Отбегать минуту от иконы не проблема. Проблема когда таких икон 5 подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

это состояние души и тела

и диагноз психиатра в медкарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

механику бафа

На х1 такой проблемы не было. А весь хейт из-за того, что самонером слишком легко играть и они сильно уходят вперед. И пвп выигрывают не за счет бафов каких-то призрачных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mob2 сказал:

и диагноз психиатра в медкарте

ну это для буйных, типа когда аниме на аве, или более 10 постов в защиту сумонеров типа "вы ноете" "у вас нет аргументов" и прочий шизофренический бред с идеями величия. для простых ребят с отклонениями даже пандус у входа на сервер построен по всем нормам и правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю, они на столько эффективные, что чтобы не заморачиваться с описанием и ответом на вопросы по описанию выкатили на сайте вот что 

3957C7CC-3814-483B-837C-958413B15D10.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obsidian сказал:

На х1 такой проблемы не было. А весь хейт из-за того, что самонером слишком легко играть и они сильно уходят вперед. И пвп выигрывают не за счет бафов каких-то призрачных

Была и очень ощутима. Моя любимая локация это ГЦ, а с разгоном спота вообще шикарная лока стала. Так вот там из клана Кхала был "ПогладьКота". Чел пряморукий и сильный ПвПшер без спора, но мы его фуллкой не могли нормально убивать. Мы убивали одного, иногда даже двух его призванных котов. Проблема что когда нам нужен разрес и ребаф (а мы ещё флагнутые) он поднимал себя свитком и вызывал третьего, чётвёртого и так далее котов. Один задрот мешал целому живому паку (да мы не батьки, но и далеко не слабаки).

Будь хотябы передышка минут в 5-10 между его ребафом и новой атакой (так как один его саммон нам не угрожал) - без проблем. Мы любим кач на котором каждые 5-10 минут происходит стычка. Но когда пак не может разресаться и ребафнутся, а у врага 5 саммонов с одного раза - это бред.

Когда посмотрев на них другие стали делать также и у врагов был скажем пак саммонеров с 3-4 заряженными петами - капец.

Вы поймите, я играл гладом и в стычке, что бы убить саммонеров и их петов уходили почти все скиллы в КД (а часто и мана кончалась). И это нормально что надо напрягаться для убийства саммонеров. Они должны быть такими же сильными как другие ДД. Ничего не имею против.

Против я имею, то что у меня кончаются скиллы и МП - я жду отката и регена. Саммонер же не ждёт 10 минут что бы дать 5 икон на 5 петов и почти 25 минут, что бы дать 5 аппетитов на всех петов. А дерётся он ими нонстоп.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кра сказал:

Вы тут нас дураков за кого держите?

Сильно сказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Была и очень ощутима. Моя любимая локация это ГЦ, а с разгоном спота вообще шикарная лока стала. Так вот там из клана Кхала был "ПогладьКота". Чел пряморукий и сильный ПвПшер без спора, но мы его фуллкой не могли нормально убивать. Мы убивали одного, иногда даже двух его призванных котов. Проблема что когда нам нужен разрес и ребаф (а мы ещё флагнутые) он поднимал себя свитком и вызывал третьего, чётвёртого и так далее котов. Один задрот мешал целому живому паку (да мы не батьки, но и далеко не слабаки).

Будь хотябы передышка минут в 5-10 между его ребафом и новой атакой (так как один его саммон нам не угрожал) - без проблем. Мы любим кач на котором каждые 5-10 минут происходит стычка. Но когда пак не может разресаться и ребафнутся, а у врага 5 саммонов с одного раза - это бред.

Когда посмотрев на них другие стали делать также и у врагов был скажем пак саммонеров с 3-4 заряженными петами - капец.

Вы поймите, я играл гладом и в стычке, что бы убить саммонеров и их петов уходили почти все скиллы в КД (а часто и мана кончалась). И это нормально что надо напрягаться для убийства саммонеров. Они должны быть такими же сильными как другие ДД. Ничего не имею против.

Против я имею, то что у меня кончаются скиллы и МП - я жду отката и регена. Саммонер же не ждёт 10 минут что бы дать 5 икон на 5 петов и почти 25 минут, что бы дать 5 аппетитов на всех петов. А дерётся он ими нонстоп.

изначально я не верил и мне такие не попадались на х5. дефал сумов и писал, насколько это не существенно. а потом мне лично человек показал с х1, что это такое на обычном бафе икона+ап. исходя из разницы в бусте, я признал, что ошибался. потом я уже встретился с тем, кто интенсивно это юзает с дв/фрея, сабами и прочим. и это уже было не смешно. потом я полетал на ЛХ и увидел, что эта фишка становится все больше и больше популярней. а тут как раз люди жаловаться начали.. 

 

тот, кто с этим не сталкивался, или играет на сумах, конечно это им до лампочки. но это неправильно и есть много весомых доказательств, как и пруфы с видео и прочим. надеюсь эту дрянь снесут.

 

кстати ничего не изменится у сумов, кроме того, что они эту грязь не смогут юзать. так что адекватным игрокам на сумах переживать не за что

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная любовь к админам будет за 1 минуту до старта без описания сервера  🥰 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, theYe сказал:

если бы мне предложили баюм за то, чтобы я выбрал кринжмена нашего сервера, то я бы не смог выбрать между евасаинтом и изуной

Надо запилить голосавалку. В награду энимал бона победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CoronaExtra сказал:

Максимальная любовь к админам будет за 1 минуту до старта без описания сервера  🥰 

Че-то пивка захотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, CoronaExtra сказал:

Максимальная любовь к админам будет за 1 минуту до старта без описания сервера  🥰 

да такое вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Была и очень ощутима. Моя любимая локация это ГЦ, а с разгоном спота вообще шикарная лока стала. Так вот там из клана Кхала был "ПогладьКота". Чел пряморукий и сильный ПвПшер без спора, но мы его фуллкой не могли нормально убивать. Мы убивали одного, иногда даже двух его призванных котов. Проблема что когда нам нужен разрес и ребаф (а мы ещё флагнутые) он поднимал себя свитком и вызывал третьего, чётвёртого и так далее котов. Один задрот мешал целому живому паку (да мы не батьки, но и далеко не слабаки).

Будь хотябы передышка минут в 5-10 между его ребафом и новой атакой (так как один его саммон нам не угрожал) - без проблем. Мы любим кач на котором каждые 5-10 минут происходит стычка. Но когда пак не может разресаться и ребафнутся, а у врага 5 саммонов с одного раза - это бред.

Когда посмотрев на них другие стали делать также и у врагов был скажем пак саммонеров с 3-4 заряженными петами - капец.

Вы поймите, я играл гладом и в стычке, что бы убить саммонеров и их петов уходили почти все скиллы в КД (а часто и мана кончалась). И это нормально что надо напрягаться для убийства саммонеров. Они должны быть такими же сильными как другие ДД. Ничего не имею против.

Против я имею, то что у меня кончаются скиллы и МП - я жду отката и регена. Саммонер же не ждёт 10 минут что бы дать 5 икон на 5 петов и почти 25 минут, что бы дать 5 аппетитов на всех петов. А дерётся он ими нонстоп.

Тоесть человек для таких пвп вкачал, вточил и приодел 3-4 котовода и самонит однум другого по-очереди? Вот же больной убл*док)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Вы поймите, я играл гладом и в стычке, что бы убить саммонеров и их петов уходили почти все скиллы в КД (а часто и мана кончалась).

 

А ты со старта гладом играл, или пересаживался на него спустя какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, CoronaExtra сказал:

Максимальная любовь к админам будет за 1 минуту до старта без описания сервера  🥰 

Есть уже описание ☹️ Полный аналог х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ahunub сказал:

Тоесть человек для таких пвп вкачал, вточил и приодел 3-4 котовода и самонит однум другого по-очереди? Вот же больной убл*док)))

Нет, у него один персонаж котовод с 5 петами. Он имеет полное право этими 5 петами под иконами и аппетитами драться с нами. Я же не против.
Я против того что бафнув себе икону+аппетит саммонер может вызвать и тут же отозвать всех петов и дать им суммарно 5 минут иконы и 2.5 минуты аппетита.

Пусть также как и я вызовет первого кота, даст икону и апетит. Подождёт 5 минут, вызовит второго кота, даст икона и апетит. И так 20 минут заряжает своих котов. Тогда будем драться на равных.

47 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

А ты со старта гладом играл, или пересаживался на него спустя какое-то время?

Да, со старта. Ещё и Волки запретил твинков делать. Это была боль но и одновременно фан. Бить АОЕ абилками по 4-6к (криты по 10к) в Игроков было круто. А уж трип соники робам в спину вообще до 20к доходили (они правда в А шмоте первые месяцы бегали).
image.thumb.png.c4723a4d1ed243febabd3f725946d38f.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...