Перейти к содержанию
Asterios

Орфен 2.0 🔥


Pufka

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Admin сказал:

С квестом вопрос решим отдельно.

Просто на входе поставим пауков если их там еще нет.

через парадокс сделать не проще? и оставить 2е версии или убрать старые серги совсем .

Такой шикарный бонус на ровне с топ эпиками , а рб оставлять 60 м ну такое себе ...

Сделали бы как с закеном инстовым с шансом 0,5% -0,05% или  раз в 7-10 дней и с проходкой как на антараса в логово...

З.ы а так вам пора уже в игру запилить лично своего босса от проекта , ну и еще кстати многие боссы имеют устаревший дроп лист не актуальный под хроники хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Admin сказал:

Если окажется, что текущая идея с Orfen не зайдет по каким-то причинам, то мы всегда сможем поднять ему уровень.

Здесь вообще нет никаких проблем.

Поживем увидим.

Спасибо за обновление орфена)
Если у вас нету уверенности в аппе его лвла до 80+, то почему бы не уравнять всех 3ех рб(Кор,АК и Орфена) до одного уровня, чтобы драться\фармить их можно было одними и теме же твинками.
Сейчас это выглядит так - что придется на каждого босса делать отдельных твинов.
А так можно было бы сделать 1, и им везде участвовать. 
Это хоть немного, но облегчило бы жизнь всем(но это не точно).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого орфена победят только глады. В комбосетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость про Орфена - просто пушка! 
спасибо нашим админам за интересную фичу! Блин, всплакнул от радости, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Если окажется, что текущая идея с Orfen не зайдет по каким-то причинам, то мы всегда сможем поднять ему уровень.

Здесь вообще нет никаких проблем.

Поживем увидим.

Так можно поднять уровень АК и Орфену, сделать им вечерний респ, как у эпиков и давать объяву. Будет больше КМов, будет веселее. А так - на том же х1.5 Орфена будет фармить ограниченное количество народу(да просто мафия Орфеновская, как это происходит с АК), так как выкачать чаров до 62 это проблема, а еще и ков сливать надо. 

Если уж делать такие изменения, то для повышения фана и количества КМов,а не просто ради сережки на олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Процитирую сам себя, чтобы задавали меньше вопросов:

 

Переработан эпический босс Orfen
- уровень увеличен до 60, босс и его охрана значительно усилены
- добавлена эпик зона в логове и вокруг него
- из босса теперь выпадает улучшенная версия Orfen Earring:
M. Def +71, MP + 46, Stun/Sleep Resistance + 25%, Stun/Sleep Atk. Rate + 25%, Heal + 10%, MP Cost -5%, Vampiric +4%
- шанс выпадения не изменился, и составляет 30%
- добытые ранее Orfen Earring останутся в старом виде
- зона с запретом высокоуровневых персонажей на всю локацию Sea of Spores, аналогичная зоне Queen Ant

Думаю если оставить Орфен 60 лвл, то из фана на лоу лвл мы увидим максимум 2-3 драки на старте сервера - пока качаются основы топ кланов и каких-то мид кланов.

Дальше всё будет по проторенной дорожке - топы накачают твинов, сместят респ и будут фармить когда им удобно, фана 0. 

Предлагаю обдумать мысль:  апнуть Орфен лвл, закрепить время респа как это сделано с Баюмом и прочими. Вот тогда топы будут на драконах, а миды могут драться за Баюма/Орфена (может Кору еще апнете и переработаете заодно?). Также будут варианты всяких пересечений на куче эпиков и у мидов будет больше возможностей себе эпик заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m3g413xx сказал:

ты буквально увидел то, что захотел увидеть, и разнылся. Почитай остальные посты админа

Шо ты скулишь, ссылку прямую кинул бы и се



13 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Единственное, что остаётся такому лоу челу как ты, это сетовать на то, что я назвал тебя клоуном, каковым ты и являешься.

Потому что по теме, которую ты изначально затронул, тебе ответить нечего. 

Ты просто высер, который хочет, чтобы было не так, как хочет вон. Ты будешь жрать кал двумя ложками и заставлять всех работяг его жрать, но лишь бы не как хочет вон. 

Ведь обычному работяге выгоднее когда эпик будет в 5 утра. А вону, который свалит и играет 24/7 не выгодно, по твоей больной логике. 

 

Согласен с воном в чем-то = его фанат. Как тебя ещё назвать то, кроме как недоразвитым, ну ты оспорь то хоть, что-то. Я может быть соглашусь, что я не прав. Вот только, ты же не сможешь. У тебя обычному работяге лучше, когда респ эпика будет утром.

Крутой план, надёжный как швейцарские часы.

 

Один клоун снимает ролики про то, как переиграл админа, которому на него пофиг, а другие клоуны смотрят каждый видосик вона, каждый его высер и бегают по форуму клеймят всех его фанатами.

 

Вам в дурку вместе с воном пора.


 

Да да, залетных лобастых и его фанов.

Вот только я на проекте с 2011 года.

Завсегдатай.

Залетный.

Лобастый.

А ты все такой же глупый чел, не способный сложить 1+1.

Самые преданные фанаты - это хейтеры, каковым ты и являешься, ведь ты смотришь каждый видосик вона, внемлешь каждое его слово, чтобы потом побежать на форум и писать обратное.

IMG_20220829_093055.jpg

А в чем проблема покупки готовых акк на форуме, из же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ponio сказал:

Шо ты скулишь, ссылку прямую кинул бы и се


 

А в чем проблема покупки готовых акк на форуме, из же

 

Покупка готового акка на форуме? 

Чтобы что?

Чтобы упрекнуть в этом какого-то Васю пупкина, который 1+1 сложить не может.

Я много конечно в жизни видел, но такого ещё не видел. Сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

мега защита от стана, приличное усиление хила, и снижение расхода мп, которое стакается с повом ЕЕ, кларой, сквадами и пассивками магов, а также с мв вставками... и маги всё ещё недовольны... я в шоке.

Эта штука актуальна будет на Оли, в мас пвп она не заметна. Отличный буст на бумаге :)

Изменено пользователем Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hark сказал:

решил со второго акка ответить? Или вы с одного лобовского приюта?

Уважаемый, зачем вы все в сторону то отходите. Тема была за то, что работягам по вашему мнению удобней, чтобы орфен был в 5 утра. Вы уж постарайтесь расшевелить свое серое вещество и объясните чем это обусловлено.

Вы же не подвержены мнению вона как мы плебеи. У вас свое мнение не основанное на мнении вона. Расскажите нам, в чём плюс для работяг и минус для вона с онлайном 24/7, когда респ будет рандомный. Мы все с удовольствием послушаем.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга для трансов на оли и твинов для лабки — кому лень делать оли бижу.

Ещё б кору с критом, но дешевле ак.

 

Если корой займетесь — учтите, что её юзают в трансформе коней.

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Покупка готового акка на форуме? 

Чтобы что?

Чтобы упрекнуть в этом какого-то Васю пупкина, который 1+1 сложить не может.

Я много конечно в жизни видел, но такого ещё не видел. Сорян

Купил акк когда в рафах играл на х55 ? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NetMarch сказал:

Вроде и обновка, но как-то прохладно

просто не все ещё поняли какая это имба, будут дикие войны за эту серёжку, как только люди поймут как её нужно использовать, я думаю не то что АК а даже БАЯ будут продавать ради неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Уважаемый, зачем вы все в сторону то отходите. Тема была за то, что работягам по вашему мнению удобней, чтобы орфен был в 5 утра. Вы уж постарайтесь расшевелить свое серое вещество и объясните чем это обусловлено.

Вы же не подвержены мнению вона как мы плебеи. У вас свое мнение не основанное на мнении вона. Расскажите нам, в чём плюс для работяг и минус для вона с онлайном 24/7, когда респ будет рандомный. Мы все с удовольствием послушаем.

 

Ты этот бред сам себе придумал и на него отвечаешь )))
Чтоб кому-то было удобно? Где я такое просил. Я только солидарен с админом, чтоб наоборот было "сложно" в частности лобатому. Я и не буду на Орфене, как и 95% сервера, но пусть тогда уже попотеют за такой эпик. Не всё им под конвеер фармить ящериц.
Так что можешь умыться своими жидкостями, которые ты изрыгаешь на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бэйн сказал:

Купил акк когда в рафах играл на х55 ? 😃

Наверное тогда уж, когда в каких нибудь крезифури на старом х55 играл, так сказать, заранее, чтобы Василий то не догадался, что фейк

Правда это было до 2016. Эх спалился. Выходит фейк

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

просто не все ещё поняли какая это имба, будут дикие войны за эту серёжку, как только люди поймут как её нужно использовать, я думаю не то что АК а даже БАЯ будут продавать ради неё.

имба то она имба) Ну, поживём увидим, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hark сказал:

Ты этот бред сам себе придумал и на него отвечаешь )))
Чтоб кому-то было удобно? Где я такое просил. Я только солидарен с админом, чтоб наоборот было "сложно" в частности лобатому. Я и не буду на Орфене, как и 95% сервера, но пусть тогда уже попотеют за такой эпик. Не всё им под конвеер фармить ящериц.
Так что можешь умыться своими жидкостями, которые ты изрыгаешь на форуме.

 

Т.е. ты сам не будешь ходить на орфена и хочешь чтобы остальным было максимально сложно?

Вону будет меньше всех от этого сложно, а вот тем, кто будет ему противостоять наоборот.

Вообще конечно очень гениально. Моя хата с краю, я туда ходить не буду, но хочу чтобы те кто туда пойдут, страдали ещё больше. Если можно, то ещё им кляп в рот, хочу чтобы они прошли все круги ада. Мне прям вот прям нравится, когда другим плохо и сложно.

 

Чел у тебя все нормально вообще в жизни? Я думаю на форуме найдется психотерапевт, готовый тебе помочь.



Ты только скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначальной задумкой было сделать стадии, ввести новый лвл этого РБ, чтобы на 60+ шли замесы за него. Вопрос в том, когда все перерастут этот кап лвл, будет ли актуально качать твинов под этого РБ на икс 2,скорее всего нет. На икс 5 и 7 может да. Если сделать РБ 80+ что АК, что Орфена, что Коре, было бы +3 эпика, плюс контент, подправить дроп и тогда актуально стало бы на всех серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия убийства будет как на классике или просто статы апнут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

мега защита от стана, приличное усиление хила, и снижение расхода мп, которое стакается с повом ЕЕ, кларой, сквадами и пассивками магов, а также с мв вставками... и маги всё ещё недовольны... я в шоке.

Яж говорю что их резать надо, достаточно маг Крит порезать, как хотел админ на прошлом х1, пока вонючка не наплакал обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HakocukaCeHa said:

Изначальной задумкой было сделать стадии, ввести новый лвл этого РБ, чтобы на 60+ шли замесы за него. Вопрос в том, когда все перерастут этот кап лвл, будет ли актуально качать твинов под этого РБ на икс 2,скорее всего нет. На икс 5 и 7 может да. Если сделать РБ 80+ что АК, что Орфена, что Коре, было бы +3 эпика, плюс контент, подправить дроп и тогда актуально стало бы на всех серверах

Именно, если сделать всех 3-х актуальными боссами 80-го уровня + сделать респ всех эпиков вечером, но в одно и то же время - то каждый раз за менее актуальных боссов будут воевать миды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hark сказал:

 в частности лобатому.

И не нужно писать про частность.

Ты весь свой первый пост тут посвятил его величеству вону и не забыл упомянуть, что почему то вечером ему будет удобней. Чем ты это аргументируешь, ты так и не написал 

Хватит сливаться с каждого своего слова. Ты сюда зашёл то в принципе, чтобы написать какой вон плохой, а как только я тебе ответил, ты с нулевой секунды повесил на меня клеймо фаната вона.

 

А теперь ты преподносишь все так, что видите ли ты просто хочешь сложного орфена, на которого ты даже ходить не будешь, а вон, которому ты посвятил весь первый пост это так, частность.

 

Не ну тебе самому не смешно так позориться то?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой) 

Реальный профит данной серьги вообще не понятно для кого) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Claudes сказал:

В принципе все отлично, НО!


Убрать бы вампирик, 8% вампирика с орфена+олимп серьги для твинов 61+ будет слишком жирно

 

Добавить в дроп итем для улучшения старой серьги

 

Можно еще старого орфена поставить в парадокс зоне

тыришь мои идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Реальный профит данной серьги вообще не понятно для кого)

Трейнерам в соа на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Отстой) 

Реальный профит данной серьги вообще не понятно для кого) 

 

Для пвп сервера х5 никакого, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ponio сказал:

Яж говорю что их резать надо, достаточно маг Крит порезать, как хотел админ на прошлом х1, пока вонючка не наплакал обратное

на вонючку всем плевать. 

маги и так порезаны касательно точки роб и они нигде не актуальны, кроме биг вара

1 час назад, Ponio сказал:

в чем проблема покупки готовых акк на форуме, из же

а это ваще кринж 

 

38 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

Изначальной задумкой было сделать стадии

просто опросник для лайков. спакойнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...