Перейти к содержанию
Asterios

Орфен 2.0 🔥


Pufka

Рекомендуемые сообщения

А чё там решать с пк квестом , мобов куда то в Хардин Академию как всегда закинуть и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Agnar сказал:

Просто напоминалка по поводу Sea of Spores - там в локации живут пауки, которых надо убить 3 штуки по квесту на отмыв ПК счётчика. Так что какой-то доступ для хай лвл персонажей там нужен. Или мобов вывести за локацию. 

просто убрать из квеста это действие )) , как в квесте на саб порезали все и в нубле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

С квестом вопрос решим отдельно.

Почему бы не сделать так чтобы Орфен стоял в логове куда по старым хроникам вроде он телепортировался  после потери х% ХП а не прыгал по трем точкам респа (или больше) и ввести  штраф зону там? При этом не прийдется вычерчивать всю локацию и мудрить что то с ПК квестом.

Также в логове дополнительная охрана эпика что усложнит его фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Admin said:

"запрет взаимодействий между теми кто внутри логова Baium и снаружи." - это уже сделано

а что насчет фортов? весь сапорт стоит за пвп зоной, никто не флагается - фармер фармит. вроде механизм тотже что и на баюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Процитирую сам себя, чтобы задавали меньше вопросов:

 

Переработан эпический босс Orfen
- уровень увеличен до 60, босс и его охрана значительно усилены
- добавлена эпик зона в логове и вокруг него
- из босса теперь выпадает улучшенная версия Orfen Earring:
M. Def +71, MP + 46, Stun/Sleep Resistance + 25%, Stun/Sleep Atk. Rate + 25%, Heal + 10%, MP Cost -5%, Vampiric +4%
- шанс выпадения не изменился, и составляет 30%
- добытые ранее Orfen Earring останутся в старом виде
- зона с запретом высокоуровневых персонажей на всю локацию Sea of Spores, аналогичная зоне Queen Ant

просто по-человечески. Сделайте его 78лвлом, что бы все люди могли ходить, а не только один клан с твинками. Это же не сложно и людям лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

небыло бы это никому интересно, очередная кормушка для одного клана. А так, с запред зоной да и А грейд - норм идея (главное чтоб не переборщили со статами как у АКА, ато тоже пару раз убьют и скажут нафик нада)

Да кто его фармить будет ау,миды перекают 68 лвл и все,они не будут твинков ещё качать,увееерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Des Sanct сказал:

Мда, обнова ниочем, контент только для 1-2 кланов биг вара.

Лучше бы что-то для обычных работяг сделали.

иди фарми мобов 24\7 тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Booooon сказал:

же должны понимать, что его буду фармить опять только те у кого есть возможность готовить упакованных твинов.
А это должно говорить о том , что это будет 1-2 тага .

они тебе запретили подготавливать твинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ThePepsi сказал:

просто по-человечески. Сделайте его 78лвлом, что бы все люди могли ходить, а не только один клан с твинками. Это же не сложно и людям лучше

Чет понять не могу, а что мешает всем и так ходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Booooon сказал:

Вы же должны понимать, что его буду фармить опять только те у кого есть возможность готовить упакованных твинов.
А это должно говорить о том , что это будет 1-2 тага .

Задумайтесь пожалуйста 

а что другим мешает качнуть твинов , или тебе лично  ? по факту любой мидл альянс теперь может сделать твинов и пойти пофармить ценный эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу как заходят баферы слитые с 78 ,с повами ковами и орфен их в пол мордой до 67-ого...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Randomer сказал:

они тебе запретили подготавливать твинов?

я разве написал о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slipmat сказал:

Вижу как заходят баферы слитые с 78 ,с повами ковами и орфен их в пол мордой до 67-ого...🤣

максимально безруким надо быть, что бы за один ивент слить лвл (и не выучить рес на твине/не найти б ресов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гуфи сказал:

Чет понять не могу, а что мешает всем и так ходить? 

твинков надо делать 60-68лвлов, никто этого делать из нас не будет! Только убер задроты Воны и гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iOslo сказал:

Да кто его фармить будет ау,миды перекают 68 лвл и все,они не будут твинков ещё качать,увееерен

я думаю на серве менше в рази паков которые не качали составы на зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ThePepsi сказал:

твинков надо делать 60-68лвлов, никто этого делать из нас не будет! Только убер задроты Воны и гг

Ты не при коммунизме живешь, в жизни всегда кто-то лучше тебя, хитрее, умнее и т.д. 

 

Хочешь делай, не хочешь, ну соси лапу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ThePepsi сказал:

никто этого делать из нас не будет!

ну так это вопрос вашего желания, а не ГГ и Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ThePepsi сказал:

твинков надо делать 60-68лвлов, никто этого делать из нас не будет! Только убер задроты Воны и гг

не убер задрот , но делаю твинов 68+сабы ) , ты просто лентяй и все , пол сервака подпивасы лентяи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AroWolturi сказал:

а что другим мешает качнуть твинов , или тебе лично  ? по факту любой мидл альянс теперь может сделать твинов и пойти пофармить ценный эпик 

Мой пак сделал твинов на ака прошлый x1 и фармили его с кланом, я говорю об остальных игроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально думаете, если его поднять до 76-80, то будут прям все ходить??
так же будет как и с 60, 1 - 2 клана...
будут не твины, будут пк, так же тайминг, будут пасти.
 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кудесник сказал:

вы реально думаете, если его поднять до 76-80, то будут прям все ходить??
так же будет как и с 60, 1 - 2 клана...
будут не твины, буду пк, так же тайминг, будут пасти.
 

Ой да не будут ходить, что так, что так. Им просто харит чутка поработать и заработать себе награду, им и так подарили инсты в виде закена или фреи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу благодарность, что то делает, ждём круму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Booooon сказал:

Мой пак сделал твинов на ака прошлый x1 и фармили его с кланом, я говорю об остальных игроках

а ты не думай за других ты ж не господь бог  , они сами за себя побеспокоятся , кому это интересно и нужно всегда найдет время и силы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гуфи сказал:

им и так подарили инсты в виде закена или фреи.

и фринты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, варлордик сказал:

Спасибо за ответ, Ди. Только не жирно ли орфу и хилл и вамп и клару? Сразу все три плюшки тараса

Я так понимаю, ключевой прикол будет в том, что его тупо не убьешь ))) Будет что-то сравнимое с АК, когда придется делать клан дошиков, который будет заниматься только фармом орфена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iOslo сказал:

ЛВЛ- тут смущает только лвл,фана не добавит,миды не будут в его упираться и что то там выкачивать,топы так же не будут сильно трудиться,если это делают для всех серверов,возможно на х55 или х5 проблем не составит выкачки,прост над было это делать не перед стартом,я хз

Админ подумай ещё раз о 80 лвл,или просто cntr c cntr v с баюма статы

 

На х55 будут покупать за голду. На х55 уже блес фрею так усилили,что даже +18 сеты и пухи не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кудесник сказал:

и фринты)

Ну вот пусть ходят на фринту и точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordS1on сказал:

а что насчет фортов? весь сапорт стоит за пвп зоной, никто не флагается - фармер фармит. вроде механизм тотже что и на баюме?

Не хотят заходить в пвп зону - выносишь в пк.

Дропа с пк в пвп зоне на фортах нету.



1 минуту назад, theYe сказал:

Я так понимаю, ключевой прикол будет в том, что его тупо не убьешь ))) Будет что-то сравнимое с АК, когда придется делать клан дошиков, который будет заниматься только фармом орфена))

вся надежда тут на ЦЦГ, без силы зерга никак..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правельно адм делает с 60 лвл даст больше фана оживит локи. жду круму!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...