Перейти к содержанию
Asterios

Я-ГЛАДИАТОР!


Legendary644

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Weile сказал:

ну ТС создал тему по поводу количества целей у глада. Имхо, чем больше количество целей дд может бить, тем больше кпд от этого дд, если это фарм/кач, где мобов больше 10 шт.

Потому у ТСа и существует проблема с поиском ПВЕ пати для глада, 10 целей, где их 20-30, это не о чем.

слушай, ну больше 10 целей в рифте на самом деле нужно, только если попалась множка на Кол, а например фаст+фаст, фаст+сила, сила+сила не требуют от дд каких-то немыслимых статов в 20 целей, и попадаются довольно часто... а даже если множка на количество, то часто влы таскают её за 2 захода (особенно влы со слабым бустом)

 

так что я думаю, что глад в пати вполне имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Челси сказал:

всё ничего, но кепка эта явно не по стилю)

да норм, просто неудачный угол обзора)) капитанская кепка гладу норм... вот сделал анимашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да норм, просто неудачный угол обзора)) капитанская кепка гладу норм... вот сделал анимашку.

аха, так это твой глад и твои дуалы? поэтому ты их так рекламируешь? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Челси сказал:

аха, так это твой глад и твои дуалы? поэтому ты их так рекламируешь? 😂

давно хотел купить, но денег свободных небыло, вот купил ненарадуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

Потому у ТСа и существует проблема с поиском ПВЕ пати для глада, 10 целей, где их 20-30, это не о чем.

не стоит забывать еще и про дамаг по этим целям. много целей это хорошо, но например у дестра мне кажется меньше целей, чем у вл, но сливает виту он не хуже

 

баланс, это урон+цели. вл идеальный в этом плане, еще и с провоком. не так что тот у кого больше целей, тот и лучший 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не стоит забывать еще и про дамаг по этим целям. много целей это хорошо, но например у дестра мне кажется меньше целей, чем у вл, но сливает виту он не хуже

1. Причем тут вообще дестр на сливе в теме обсуждения количества целей глада в дино сете с СС пикой +0+3?

2. Если дестр такой классный, почему он в рифте 50-60 без лимитов и ДС отваливается от мобов?

3. Затести сначала дестра, сделанного под фарм инст, на сливах в том же тули и сравни его с ВЛом, и тем более с гладом (с пикой).

4. Проверь количество целей у дестра и потом только пиши, а не "Мне кажется, наверное, может быть, ну я не уверен"

5. Ради набивания количества постиков не стоит цитировать всё и всех, везде и всюду, тем более писать то, что совсем не по теме.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Причем тут вообще дестр на сливе в теме обсуждения количества целей глада в дино сете с СС пикой +0+3?

а ты берешь именно конкретный пример, когда до этого писал без конкретики?) 

3 минуты назад, Weile сказал:

Если дестр такой классный, почему он в рифте 50-60 без лимитов и ДС отваливается от мобов?

ты где таких раков нашел? в рифте вторая позиция после вла, это дестры. БЕЗ лимитов, лол. 

4 минуты назад, Weile сказал:

Затести сначала дестра, сделанного под фарм инст, на сливах в том же тули и сравни его с ВЛом, и тем более с гладом (с пикой).

я сливал крафтом в тулях пачку в ворпал хеви, который режет стр и у меня в тату - стр. спокойно беру дестра в тули вместо вл. абсолютно никогда не было проблем и по скорости +/- одно и тоже, благодаря аграм. 

6 минут назад, Weile сказал:

Проверь количество целей у дестра и потом только пиши, а не "Мне кажется, наверное, может быть, ну я не уверен"

если я в чем-то не уверен, то я так и пишу. я же не ты, который с гц на сливе голос подает. парень, я в гц не сливался больше 5 лет наверное) это же безумное нубство. я бы даже сказал зашквар, если конечно ты не новичок

если я тебе скажу и найду пруф, что я прав без "наверное" - извинишься? ты же нуб. и не тебе далеко меня исправлять, так как я годами только и делаю на форуме, что помогаю игрокам по части теории. а ты? мне вот щяс рыгать захотелось) 

10 минут назад, Weile сказал:

Ради набивания количества постиков не стоит цитировать всё и всех, везде и всюду, тем более писать то, что совсем не по теме.

у меня 10.000+ постов. ты совсем дурак что ли?)) что что я там делаю, я не расслышал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты берешь именно конкретный пример, когда до этого писал без конкретики?) 

ты где таких раков нашел? в рифте вторая позиция после вла, это дестры. БЕЗ лимитов, лол. 

я сливал крафтом в тулях пачку в ворпал хеви, который режет стр и у меня в тату - стр. спокойно беру дестра в тули вместо вл. абсолютно никогда не было проблем и по скорости +/- одно и тоже, благодаря аграм. 

если я в чем-то не уверен, то я так и пишу. я же не ты, который с гц на сливе голос подает. парень, я в гц не сливался больше 5 лет наверное) это же безумное нубство. я бы даже сказал зашквар, если конечно ты не новичок

если я тебе скажу и найду пруф, что я прав без "наверное" - извинишься? ты же нуб. и не тебе далеко меня исправлять, так как я годами только и делаю на форуме, что помогаю игрокам по части теории. а ты? мне вот щяс рыгать захотелось) 

у меня 10.000+ постов. ты совсем дурак что ли?)) что что я там делаю, я не расслышал?) 

я даже читать не буду бред маразматика шизофреника, ты ничего не знаешь, ничего не умеешь. тебя никто не любит и нафиг ты никому не нужен. У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Челси сказал:

обоже, ну так они А грейд же)) в реалиях х5 можно к 76 лвл что-то поинтереснее уже купить..

Да не, по квесту с саба берёшь таллум сворд, покупаешь в люксоре дарк легион и крафтишь Ы76 дули у маммона. Причём поменяь по квесту можно свои же СЛСы, с которыми до 76ого бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diesIrae сказал:

Да не, по квесту с саба берёшь таллум сворд, покупаешь в люксоре дарк легион и ...

...  и понимаешь, что сейчас 6-ой день недели маммона, а в каты регистрации у тебя не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2022 в 23:53, Weile сказал:

я даже читать не буду бред маразматика шизофреника, ты ничего не знаешь, ничего не умеешь. тебя никто не любит и нафиг ты никому не нужен. У меня все

читать не буду, но отвечу и ещё обзову. не гори ты так когда тебе нормально отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Илъдус сказал:

читать не буду, но отвечу и ещё обзову. не гори ты так когда тебе нормально отвечают. 

А ты моя совесть чтоли? Я тебе ниче платить не собираюсь, будешь у меня бесплатной. Какое имя выберешь: Снежана, Карина, Диана?

 

Этого клоуна весь форум шизофреником признал и я не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Weile сказал:

А ты моя совесть чтоли? Я тебе ниче платить не собираюсь, будешь у меня бесплатной. Какое имя выберешь: Снежана, Карина, Диана?

 

Этого клоуна весь форум шизофреником признал и я не исключение

нет

 

почитай что такое быдло, человек дающий имена своей совести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фишка в том , что споил вл или дестр бьют сразу всех мобов, если множка не 2 кола.

Потом между "волнами" мобов есть время собрать дроп , дать реденс, да просто постоять.

 

А танка, глада или еще кого, берут или френда, или из жалости. 

 

Глад, который наныл место в пати, не достоин носить дуалы  

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2022 в 17:33, xEvaSaintx сказал:

очень красиво смотрятся с нубл сетом

Чел, ты... 

ИМХО,дизайнеры этой игры после грации и династи сетов начали ставится крокодилом, высерая мораи/весперы/ворпалы. Про сеты и оружие с более поздних хроник лучше промолчать. 


 

28.08.2022 в 17:33, xEvaSaintx сказал:

 

 

Изменено пользователем YagaBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2022 в 14:56, Legendary644 сказал:

привет!
играя за гладиатора, столкнулся с такой проблемой, что не берут на фарм якобы считая что гладиатор через пику бьет только 3 цели
все ПЛы как один говорят что "гладиатор бьет 3 цели, такой ДД нам не нужен"

хотелось бы развеять сомнения на счет гладов а то уже от этого начинает подгорать
надоело каждый раз объяснять людям что глад бьет не 3 цели
по-этому приложу скриншот

 

Глад бьёт много целей только в ПВП режиме, и что бы это доказать достаточно бить в ПК свою пачку, до тех пор пока не уверуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...