Перейти к содержанию
Asterios

Я-ГЛАДИАТОР!


Legendary644

Рекомендуемые сообщения

привет!
играя за гладиатора, столкнулся с такой проблемой, что не берут на фарм якобы считая что гладиатор через пику бьет только 3 цели
все ПЛы как один говорят что "гладиатор бьет 3 цели, такой ДД нам не нужен"

хотелось бы развеять сомнения на счет гладов а то уже от этого начинает подгорать
надоело каждый раз объяснять людям что глад бьет не 3 цели
по-этому приложу скриншот

Shot00000.jpg

Shot00041.jpg

Изменено пользователем Legendary644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, только Иди*ты считают что глад 3 цели бьет =\ вполне себе норм ДД особенно на лоу лвлах до 76 особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же гладиатор, зачем мучаетесь с пикой? взяли бы дуалы и пыщь-пыщь мобов, заодно и денежек нафармили бы, тот же квест в ДОЕ очень прибыльный, или в школе кристаллы пофармили бы...


 

11 минут назад, ka44076 сказал:

Ну так то да, только Иди*ты считают что глад 3 цели бьет =\ вполне себе норм ДД особенно на лоу лвлах до 76 особенно

глад с дулями полученными по квесту изи качается до 80 (да и после может) и не нужна ему пика и рифты ваши, он соло качается едвали не быстрее коня/сорка.

 

ps. незнаю как сейчас потянет ли, но раньше глад здоровенные парики в дв рзбивал в соляного ,чтоб вы понимали на х7 он выкачивал себя до 85 за пару вечеров (если свободно было)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут зарепортить ТСа? Глад, а в руки взял пику! Хуже может быть только дубина. Я про оружие.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FallOver сказал:

Как тут зарепортить ТСа? Глад, а в руки взял пику! Хуже может быть только дубина. Я про оружие.

и не говори, мог бы изи кач, а мучается с пикой, это как откручивать болт зубами, когда в шкафу лежит набор от Бош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ДОЕ и прибыльный квест? новичек на данных хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Legendary644 сказал:

что за ДОЕ и прибыльный квест? новичек на данных хрониках

Den of Evil, фармят парички мобов, мобы бафают тебя даже там (если не отключили конечно) набивают итемов и могут призывать РБ в пещере за квест итем, набирают фулку рандомов и с каждого берут денежку за виталку, изи заработок, рб там на 2-3 удара мощных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legendary644 сказал:

все ПЛы

привыкай, тут народ с ограниченным количеством извилин ) а плы тем более, чисто потешить чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спойлике моем 17 целей. Если место есть, всегда можно взять одного бесполезного, типа танка, глада, тира .Но и желающих  на это место много .

А вообще лучше самому собирать, и не важно кем - бардом, хилом или гладом.

Изменено пользователем kagari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

 

глад с дулями полученными по квесту изи качается до 80 (да и после может)

что за дули, полученные по квесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Челси сказал:

что за дули, полученные по квесту?

квест на саб, за любую топ Б пуху можно взять дули и сразу точнуть на +4 (если азартный) т.к. там ещё и точки дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

квест на саб, за любую топ Б пуху можно взять дули и сразу точнуть на +4 (если азартный) т.к. там ещё и точки дают))

обоже, ну так они А грейд же)) в реалиях х5 можно к 76 лвл что-то поинтереснее уже купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял автор не попал в ЗИ и решил поделиться своей болью. ну так собери сам. или готовься тратить много времени и нервов чтоб заскочить в рандомку. 

или качайся сам - хоть с пикой, хоть с дуалями. со своими окнами. никто тебе слова не скажет.

или вообще купи кач

математика такая 3<10<20

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Челси сказал:

обоже, ну так они А грейд же)) в реалиях х5 можно к 76 лвл что-то поинтереснее уже купить..

я знаю, есть самые ходовые таллум*дле стоют копейки, топовая мв вставка и бонусы для пвп, если поторговаться можно даже за 130 найти (ну или скрафтить самому примерно за эту же сумму), некоторые их сразу по 10 штук берут и точут, точут, пока они не покраснеют... ну а что если они такие дешевые и доступные?))

 

ps. правда лично я бы для глада брал бы веспер дули от +8, а лучше даже от +10, они очень красиво смотрятся с нубл сетом на гладе...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеять все сомнения, на любой профессии, можно только одним способом - будь ПЛом! 

Тогда не ты будешь что-то доказывать, а тебе!!

 

Что ж вы так боитесь плэлить...... Я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Я не робот сказал:

 ну так собери сам

 

17 минут назад, Pupka сказал:

 будь ПЛом! 

Что ж вы так боитесь плэлить...... Я хз..

 

ну во-первых может он не готов к лишней ответственности, во-вторых, по моему опыту, даже самой не так-то просто иногда бывает собрать рандомку в зи, то хила не найти 40 минут, то вла, классика, и постоянно кто-то ливает с паническими настроениями типа "понятна! сегодня не соберём! пойду сериал смотреть" (по крайней мере, если собирать лак пачку, про обычную хз, это извращения для искушенных)

 

25 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. правда лично я бы для глада брал бы веспер дули от +8, а лучше даже от +10, они очень красиво смотрятся с нубл сетом на гладе...

а по мне икарусы очень даже ничего, смотрятся аутентичненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Челси сказал:

ну во-первых может он не готов к лишней ответственности

 

Если вы не готовы к "такой" ответственности в игре, что вы в реале делаете.... Жесть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pupka сказал:

 

Если вы не готовы к "такой" ответственности в игре, что вы в реале делаете.... Жесть.....

зачем так сразу обобщать)


ну и что плохого в том, чтобы играть на лайте? если каждый станет ПЛом, то кто пойдёт к нему в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие "опытные" сами боятся собирать, потому что им также начнут доказывать в пм свою полезность всякие тиры-ножи xD

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Челси сказал:

а по мне икарусы очень даже ничего, смотрятся аутентичненько 

сирра меч уже на +8 начинает очень приятно светиться т.к. цвет совпадает с текстурами, гугл не находит почему то, но в яндексе по запросу картинка "глад с веспер дуалами" есть на что посмотреть, красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

вот такие "опытные" сами боятся собирать, потому что им также начнут доказывать в пм свою полезность всякие тиры-ножи xD

а если не возьмёшь в пати, то будут угрожать типа "рифт ты больше не фармишь, запомни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Челси сказал:

зачем так сразу обобщать)


ну и что плохого в том, чтобы играть на лайте? если каждый станет ПЛом, то кто пойдёт к нему в пати?

 

Каждый никогда не станет)) (даже с учетом, что никогда не говори никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

сирра меч уже на +8 начинает очень приятно светиться т.к. цвет совпадает с текстурами, гугл не находит почему то, но в яндексе по запросу картинка "глад с веспер дуалами" есть на что посмотреть, красотища.

 

это точно оно?🤔

глад с веспер дуалами.jpg



3 минуты назад, Pupka сказал:

 

Каждый никогда не станет)) (даже с учетом, что никогда не говори никогда)

я думаю, как только будет больше 1 пла на 9 человек, уже начнутся проблемы, так что...  лучше уж просто кто-то поноет на форуме, что его не взяли, чем одновременно будут собираться 10 пачек в Зи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Челси сказал:

я думаю, как только будет больше 1 пла на 9 человек, уже начнутся проблемы

Такого не будет, повторюсь (имхо). Такова природа людей... Жаление повести людей за собой возникает только  у 1-3% населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Челси сказал:

это точно оно?🤔

не, там другие были, вот, неполенился и сфоткал сам:

Скрытый текст

glad1.thumb.jpg.1aed883996be12eca39e2d72a31e1e28.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не, там другие были, вот, неполенился и сфоткал сам:

  Скрыть контент

glad1.thumb.jpg.1aed883996be12eca39e2d72a31e1e28.jpg

 

всё ничего, но кепка эта явно не по стилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 вл  - 13 целей и дпс выше глада

64 вл  - 15+ целей и дпс выше глада

74 вл -  17+ целей и дпс выше глада

У Влов выше лвлом - 20+ целей.. и зачем этот глад (пвп профа) со своими 10 целями и уг пассивкой на пику ?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

48 вл  - 13 целей и дпс выше глада

64 вл  - 15+ целей и дпс выше глада

74 вл -  17+ целей и дпс выше глада

У Влов выше лвлом - 20+ целей.. и зачем этот глад (пвп профа) со своими 10 целями и уг пассивкой на пику ?

простите, а вы всё измеряете в количестве целей на пику?

может глад - человек хороший, и с ним вместе весело играть? а то что у него 10 целей, а не 3, как у тира - просто приятный бонус

Изменено пользователем Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Челси сказал:

простите, а вы всё измеряете в количестве целей на пику?

может глад - человек хороший, и с ним вместе весело играть? а то что у него 10 целей, а не 3, как у тира - просто приятный бонус

ну ТС создал тему по поводу количества целей у глада. Имхо, чем больше количество целей дд может бить, тем больше кпд от этого дд, если это фарм/кач, где мобов больше 10 шт.

Потому у ТСа и существует проблема с поиском ПВЕ пати для глада, 10 целей, где их 20-30, это не о чем.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...