Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Тесейка сказал:

Его тоже подкупили, не иначе

Возможно 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Хватит ныть . Никто тебя не заставляет приходить на каждый км.

А. Ну это нытье оказывается называется... Получается няшка, ферстлав и остальные твои друзьяшки тоже ноют? Они ведь согласны что это бред.Я хочу получать контент и я хожу на него, если этот контент будет в таком графике, то как мне его получать? Не ходить? Меня это не устраивает, а может ты ещё мне скажешь забить? Патамучта этот контент мне не подходит и я слабая, лол. Я понимаю что из 450 человек, если не придет 30. Это ничего не решит, а если из 100-120 не придет 30? 

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, как клы О в особенности анси, будут регрупать 50 паков каждый день) 

Как быстро их пошлют) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дни когда было 2-4 кма смотрелись весьма не дурно . Тут уже и третий независимый может что то сфармить да и другим кланам стоило бы присмотреться к экономической эффективности получения благ с эпиков .

Короче с точки зрения интереса - ситуация интересная . 


 

3 минуты назад, MrDick сказал:

А. Ну это нытье оказывается называется... Я хочу получать контент и я хожу на него, если этот контент будет в таком графике, то как мне его получать? Не ходить? Меня это не устраивает, а может ты ещё мне скажешь забить? Патамучта этот контент мне не подходит и я слабая, лол. Я понимаю что из 450 человек, если не придет 30. Это ничего не решит, а если из 100-120 не придет 30? 

Другие то же хотят получать контент . Посмотри на ситуацию не только с точки зрения О (как зерга) и Е . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Вообще дни когда было 2-4 кма смотрелись весьма не дурно . Тут уже и третий независимый может что то сфармить да и другим кланам стоило бы присмотреться к экономической эффективности получения благ с эпиков .

Короче с точки зрения интереса - ситуация интересная . 


 

Другие то же хотят получать контент . Посмотри на ситуацию не только с точки зрения О и Е . 

 

Какие другие? 1 клан который не состоит нигде. Весь сервер поделён на 2 части и фармерков. 3 независимый не беру, потому что это неустойчивая единица пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Какие другие? 1 клан который не состоит нигде. Весь сервер поделён на 2 части и фармерков. 3 независимый не беру, потому что это неустойчивая единица пока что

Свято место пусто не бывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrDick сказал:

А ну да. Сидеть с телефона на форуме это иметь много времени. Железная логика)))продолжай в том же духе. Не путай меня с изуной плиз. В особенности когда совпадают дракон и бай)))

Ты можешь не ходить, скажешь хозяевам я разрешил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут наверное не все отдают отчёт. Что почти все изменения делались под х1.5, а не под х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

8 дней для драконов можем сделать, чтобы сдвигалось каждую неделю.

https://forum.asterios.tm/topic/574480-realnaja-zhizn-ili-hodit-na-jepiki/?do=findComment&comment=9345530

 

Цитата

Сделано, обновление завтра.

https://forum.asterios.tm/topic/574480-realnaja-zhizn-ili-hodit-na-jepiki/?do=findComment&comment=9345540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Круэнтус сказал:

жырный ор

Червяк как дела7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Ты можешь не ходить, скажешь хозяевам я разрешил 

У меня нет хозяев, в отличии от тебя псина, которая бегает по КД за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Ну тут наверное не все отдают отчёт. Что почти все изменения делались под х1.5, а не под х5

Ну конечно , одна ты такая догадливая . Спасибо , что просветила 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Свято место пусто не бывает . 

Если примерно в одно время реснутся бай и тарас, какова вероятность того,  что О и Е пойдут на один и тот же эпик,  оставив второй кому-то ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Если примерно в одно время реснутся бай и тарас, какова вероятность того,  что О и Е пойдут на один и тот же эпик,  оставив второй кому-то ещё?)

А зачем к примеру О идти на Тараса в 500 рыл , если имея Стронг клан можно к примеру в 100 зафармить баюма ? Думай , и желательно не только в плоскости О и Е . Повторюсь , админ создал весьма интересную ситуацию . Дальше уже сами игроки либо сделают контент , либо нет . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

У меня нет хозяев, в отличии от тебя псина, которая бегает по КД за мной

Ахаха... Чекни время и количество моих цитат о тебе))), такая унылая амеба как ты не интересна, не плач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Ахаха... Чекни время и количество моих цитат о тебе))), такая унылая амеба как ты не интересна, не плач

Не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stroikina сказал:

Червяк как дела7

ору с  жЫрного ущерба, с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А зачем к примеру О идти на Тараса в 500 рыл , если имея Стронг клан можно к примеру в 100 зафармить баюма ? Думай , и желательно не только в плоскости О и Е . Повторюсь , админ создал весьма интересную ситуацию . Дальше уже сами игроки либо сделают контент , либо нет . 

 

Благо проблема решена и эпики не стакаются поэтому никакой интересной ситуации нет

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вообще дни когда было 2-4 кма смотрелись весьма не дурно . Тут уже и третий независимый может что то сфармить да и другим кланам стоило бы присмотреться к экономической эффективности получения благ с эпиков .

Короче с точки зрения интереса - ситуация интересная . 

Тут кстати плюсану , не то что б я вдохновлен обновой. Но как О так Е надо выбирать эпиков или что-то выдумывать. В это время к примеру фэнтази задолбили того же ака или орфена 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

А зачем к примеру О идти на Тараса в 500 рыл , если имея Стронг клан можно к примеру в 100 зафармить баюма ? Думай , и желательно не только в плоскости О и Е . Повторюсь , админ создал весьма интересную ситуацию . Дальше уже сами игроки либо сделают контент , либо нет . 

 

Эти 100 рыл смогут победить Е на бае?) Или ты думаешь, что Е пойдут умирать на тараса,  чтобы 100 рыл зафармили бая?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Благо проблема решена и эпики не стараются поэтому никакой интересной ситуации нет

Сделайте там новый календарь посмотреть )



1 минуту назад, Astarael сказал:

Эти 100 рыл смогут победить Е на бае?) Или ты думаешь, что Е пойдут умирать на тараса,  чтобы 100 рыл зафармили бая?)

 

У тебя мозги есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Сделайте там новый календарь посмотреть )

3е сентября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А зачем к примеру О идти на Тараса в 500 рыл , если имея Стронг клан можно к примеру в 100 зафармить баюма ? Думай , и желательно не только в плоскости О и Е . Повторюсь , админ создал весьма интересную ситуацию . Дальше уже сами игроки либо сделают контент , либо нет . 

 

Какие игроки? Боже вы всосали в себя весь сервер) с вами даже литовцы на окнах бегают, что ты несёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

В это время к примеру фэнтази задолбили того же ака или орфена 😂

Выкачали чаров, а вдруг повезёт раз в месяц, ага...



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

У тебя мозги есть ? 

Очевидно,  да)  О тебе такого,  увы,  сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо закопали дейли этими уменьшениями периода респа

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 


 

У тебя мозги есть ? 

 

Гудвин не попадался на жизненном пути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Круэнтус сказал:

тупо закопали дейли этими уменьшениями периода респа

кек

А дейли разве было вообще последние пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же горит от обновы у "топ клана". Зайди хоть порадуйся @OBERGRUPENFURER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

А дейли разве было вообще последние пол года?

закопали, то бишь уже не реанимировать.

тут как бы обсуждалось дэйли на днях, вернее его смерть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так наете, буд то ваммю "работы" подкинули с уменьшением Зп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...