Перейти к содержанию
Asterios

TheFantasyWorld-Tw/Castle siege


Refence

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Данное видео с прошедших выходных - тв+осада.
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=tOLbD8MkqJY&t

 

Изменено пользователем Refence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - хорошая осада была)Классно повоевали, много вражин было и за кадром.

И вообще "это программа - я монтажист"Индус и его друзья - чупокабры сказали,что мы от 1 пака бсое и фан на этом закончился(

На правах КЛа - Набор в клан пм на форуме. В игре на почту iFrenzieD/DevilDelusion

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Refence said:

Всем привет!
Данное видео с прошедших выходных - тв+осада.
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=tOLbD8MkqJY&t

привет, надо было эту музыку пустить до конца https://www.youtube.com/watch?v=rvYZRskNV3w&list=PLeP2p5Ax4CN5qvPRV7AALBtpuXlaIw9R9&index=37&ab_channel=lelefonda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих Выходных,  тондем похоронен под палаткой у Дион замка. 💩

Изменено пользователем KANNIBAL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейна че то нету, а так нормик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

хейна че то нету, а так нормик

А что с хейна показывать?Как мы его кастанули и затем ушли с него?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео не смотрел проматывал каждые 10 сек чтоб посмотреть количество опонентов)

Целый месяц читал что мы в один клан против 6 кланов О) посмотрел видео, на видео все соперники в меньшем количестве от вас))))) так и не понял где 6 кланов? макс было 2 клана по паку полтора от каждого)

А где Е? третий независимый ток с О дерется?)

Видео с Е будет хотяб даже лузы? или ток О?)

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Астонс сказал:

Все видео не смотрел проматывал каждые 10 сек чтоб посмотреть количество опонентов)

Целый месяц читал что мы в один клан против 6 кланов О) посмотрел видео, на видео все соперники в меньшем количестве от вас))))) так и не понял где 6 кланов? макс было 2 клана по паку полтора от каждого)

А где Е? третий независимый ток с О дерется?)

Видео с Е будет хотяб даже лузы? или ток О?)

третий независимый с тобой в мамбл сидит. Пообщайтесь на эту тему

Насчет остального поржал,спс .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Астонс сказал:

Все видео не смотрел проматывал каждые 10 сек чтоб посмотреть количество опонентов)

Целый месяц читал что мы в один клан против 6 кланов О) посмотрел видео, на видео все соперники в меньшем количестве от вас))))) так и не понял где 6 кланов? макс было 2 клана по паку полтора от каждого)

А где Е? третий независимый ток с О дерется?)

Видео с Е будет хотяб даже лузы? или ток О?)

То есть ты пытаешься сопоставить информацию с последних осад с тем что было грубо говоря месяц назад?
Я бы не сказал что мы как-то часто с Е встречаемся на осадах,хотя опять же,на последней осаде приходил пак Е,но я был в другом месте,о каком видео с Е тут может идти речь?)
В то же время О постоянно к нам приходят,отсюда и результат того что на видео есть только О и заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

третий независимый с тобой в мамбл сидит. Пообщайтесь на эту тему

Насчет остального поржал,спс .

еще тебе скажу у меня нет не одной мамблы я не в какой мамбле не сижу

покажи мне на видео где все 6 кланов О про которые ты все время пишешь 



2 минуты назад, Refence сказал:

То есть ты пытаешься сопоставить информацию с последних осад с тем что было грубо говоря месяц назад?

иди в политику и почитай что там пишет фринзиед, сопоставь и поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Refence сказал:

То есть ты пытаешься сопоставить информацию с последних осад с тем что было грубо говоря месяц назад?
Я бы не сказал что мы как-то часто с Е встречаемся на осадах,хотя опять же,на последней осаде приходил пак Е,но я был в другом месте,о каком видео с Е тут может идти речь?)
В то же время О постоянно к нам приходят,отсюда и результат того что на видео есть только О и заборы.

Забей там человек пишет,что люди в МЕНЬШЕНСТВЕ по 2 пака). Свои же замки на волоске от луза вместе с КЛами бегут только 2 пака! 

И вообще там 1 клан был) Смарты ,сакры,диаблозы не в счет, если они в кадр не попали) Только сувалки, хотя СТОП , некоторые попадают в кадр) А то что они падают по пути,сломя голову бегут в кастовальню , это не его проблемы)

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка Астонс, бегает по мамблам и форумам, всех называет шлюпками Е, потому что люди пошли на Не на руну, а на один из замков О, забывая сказать что О забрали все замки кроме Руны, и просит видос где люди против Е дерутся, меньше слушайте эту телку, она же кроме ныть больше не может. Респект ФВ, больше видосов, больше горелых доп в азаицие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Астонс сказал:

еще тебе скажу у меня нет не одной мамблы я не в какой мамбле не сижу

покажи мне на видео где все 6 кланов О про которые ты все время пишешь 


 

иди в политику и почитай что там пишет фринзиед, сопоставь и поймешь

Насчет видео,все видео с осад я удаляю или монтирую,пруфами забивать лишнее место на пк не вижу смысла,политику читал.
Для меня это игра и не более чем,я не вижу причин залезать в какой-то срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зять Одина сказал:

Помойка Астонс, бегает по мамблам и форумам, всех называет шлюпками Е, потому что люди пошли на Не на руну, а на один из замков О, забывая сказать что О забрали все замки кроме Руны, и просит видос где люди против Е дерутся, меньше слушайте эту телку, она же кроме ныть больше не может. Респект ФВ, больше видосов, больше горелых доп в азаицие 

почему это кроме руны) Заборы славно отдают  1 за 1 замки для Ешек. Сперва Аден, потом Хейн или ШТТ. Теперь уже не только руна

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МногоБоли сказал:

хейна че то нету, а так нормик

6-09 Инадрил замок где смартлайнов и заборов из главного коалиционного али  выгоняют ссаной тряпкой - конечно это шиномонташ ведь заборы были в это время на Руне @darksovet 🤡

14.08.2022 в 21:32, darksovet сказал:

клан заборы были всю осаду на руне, хз о чем ты там толкуешь, распределитель нашелся, пишешь невесть что, хейн по плану улетел а на штд е пришли твоего клана там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

Помойка Астонс, бегает по мамблам и форумам, всех называет шлюпками Е, потому что люди пошли на Не на руну, а на один из замков О, забывая сказать что О забрали все замки кроме Руны, и просит видос где люди против Е дерутся, меньше слушайте эту телку, она же кроме ныть больше не может. Респект ФВ, больше видосов, больше горелых доп в азаицие 

234 смс с вечной боязню спалить свой ник вот настоящая помойка, больше историй выдумай что куда я хожу и где играю, а то я сам даже не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

почему это) Заборы славно отдают  1 за 1 замки для Ешек. Сперва Аден, потом Хейн или ШТТ. 

Поверили в себя на Руне, обоссрались по максимуму, там Ансиан выложил видос, там отчётливо видно как крепко обделались, 54 пака против 9, 3 пушки, респ, осадный союз, и обоссрались. Поэтому и замки подарили)))



1 минуту назад, Астонс сказал:

234 смс с вечной боязню спалить свой ник вот настоящая помойка, больше историй выдумай что куда я хожу и где играю, а то я сам даже не в курсе)

Шляпа на Бише Crystalhart, ты даже на х7 сцуко росказывал что Кляти Ешки жизни не дают, и что бы люди после х7 в Е, не ходили.



5 минут назад, TKfromRZT сказал:

6-09 Инадрил замок где смартлайнов и заборов из главного коалиционного али  выгоняют ссаной тряпкой - конечно это шиномонташ ведь заборы были в это время на Руне @darksovet 🤡

Инадрил дороже Руны в итоге оказался, Заборы верны себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за биш? а то у меня был другой ник, а ну кому и когда я что то рассказывал в каком году, просвети ка меня колл-центр выдуманных сплетень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Астонс сказал:

что это за биш? а то у меня был другой ник, а ну кому и когда я что то рассказывал в каком году, просвети ка меня колл-центр выдуманных сплетень 

Ахахах от своего же ника на форуме отказываешься. Колл-центр выдуманных сплетен у нас ты, в мамбле. 

Короче парни с ФВ, вы поняли что это за фрукт и как его нужно солить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, МногоБоли сказал:

хейна че то нету, а так нормик

https://youtu.be/tOLbD8MkqJY?t=369

хейн , часть ток записал человек, но заборов и смартов там "ТОЧНО" не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зять Одина сказал:

Ахахах от своего же ника на форуме отказываешься. Колл-центр выдуманных сплетен у нас ты, в мамбле. 

Короче парни с ФВ, вы поняли что это за фрукт и как его нужно солить.

это все? пустые опять слова, я думал хоть какую то инфу дашь или правильно ник биша напишешь) уже и это сгодилось)

продолжай бегать в каждую темку за мной, моя ручная фанатка цюця) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

это все? пустые опять слова, я думал хоть какую то инфу дашь или правильно ник биша напишешь) уже и это сгодилось)

продолжай бегать в каждую темку за мной, моя ручная фанатка цюця) 

 

Так что оказывается есть у тебя мамбла, а трепло? Чё скажешь. Я тебе твой ник написал. А ты клоуна включил. Буду ссаными тряпками регулярно тебя воспитывать, привыкай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зять Одина сказал:

Так что оказывается есть у тебя мамбла, а трепло? Чё скажешь. Я тебе твой ник написал. А ты клоуна включил. Буду ссаными тряпками регулярно тебя воспитывать, привыкай. 

Само приложение мамбла? есть) сервера какого клана или кп или того же астериоса нету) ты хоть иногда пробовал прочитать и норм написать? еще раз повторюсь ник биша не соответствует тому кривому нику что ты написал) 

Ты даже не смог простой ник написать правильно какое же убогое существо

Плетешь какие то истории про мамблы про х7, но при этом не имея даже малейшей понятия когда я играл где то или вообще играю)

фанатка цюца, а ну как голос

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Астонс сказал:

Само приложение мамбла? есть) сервера какого клана или кп или того же астериоса нету) ты хоть иногда пробовал прочитать и норм написать? еще раз повторюсь ник биша не соответствует тому кривому нику что ты написал) 

Ты даже не смог простой ник написать правильно какое же убогое существо

Плетешь какие то истории про мамблы про х7, но при этом не имея даже малейшей понятия когда я играл где то или вообще играю)

фанатка цюца, а ну как голос

перестань ныть, задолбал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗубастыйАнгел сказал:

перестань ныть, задолбал!

уйди, ты темой ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗубастыйАнгел сказал:

перестань ныть, задолбал!

Он не может перестать ныть, что ещё ему остаётся делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите гладу свитков от штрафа в осадке, будет ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...