Перейти к содержанию
Asterios

НВК КомнатаСтраха


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, KogdaVseDoma сказал:

На прошлом х1 долго парень апал заветного Магнуса

Да, к сожалению был старт через девчачий маг пак :D + полторы недели вылетели со старта из-за реала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахpинеть истории) столько впечатлений у вас осталось, аж на пересказ в красках хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TpoJlb сказал:

Теперь понятно кто ты :)

 

и кто этот нытик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, k4pri3 сказал:

а за сколько конь тиразавра убивает в соло?

За 15кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ты тоже идешь заправлять с конями?)

https://youtu.be/RESf5Zl-hUk

пока в голове магический фс через взрыв трупа, но надеюсь меня отпустит

 

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, я в теме, тупо лучший клан! На БУЛДЫГАН посадим любого!

Может быть кто-то сделает клан котов и ФСов ещё? И сделаем альянс - зверинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Женечкой Воном сделаем альянс, будем душить GG, пока не ливнут с сервака (спустя 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нужна инфа пацаны, будет ли стартовать AlGreev или также изи забираю хиро, как и на прошлом х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не ответили,  как же я развалю клан коней и почему меня надо гнать в 3 шеи ><

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GTI сказал:

и кто этот нытик? 

это полюбому Intellect


 

1 час назад, KillaryHlinton сказал:

Также нужна инфа пацаны, будет ли стартовать AlGreev или также изи забираю хиро, как и на прошлом х1?

c GOA пока нету связи.


 

2 часа назад, KillaryHlinton сказал:

С Женечкой Воном сделаем альянс, будем душить GG, пока не ливнут с сервака (спустя 2 месяца)

то есть, с теми кого я называл червяками на прошлом сервере ?

сомневаюсь что они готовы к такому раскладу и отдадут дино без боя

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TpoJlb сказал:

это полюбому Intellect

 

Данунафигнеможетбыть, он же вроде хороший и добрый.. был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, k4pri3 сказал:

Данунафигнеможетбыть, он же вроде хороший и добрый.. был.

Он тот еще обиженка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, Vladik09 сказал:

тело на куняке,выдыхай!

я разве написал что кто то меня обижал?

я был 3 кто апнул 79 и не ушел а помог всем остальным кто был на тот момент со мной,потому что я обещал что помогу и сделал это!! 

Если Троль это АМО то ты должен знать что такое качатся синими коняшками или если тебе помогает магнус,кач ускоряется по времени в несколько раз.

Да еще может тебе напомнить инцендент с фортом?? после кторого только я остался с тобой готовый тебе помогать а остальные челы с магнусами ливнули в ОП клан,подумали что им дадут пофармить дино если они будут под одним тагом))

 

Интеллект, Здарова!
если это ты, то я честно не помню ни одного обещания от кого-либо, что мы будем помогать докачиваться друг другу после того как апнем 79ый, как ты писал выше. Ты конечно, молодец что пообещал и помог, но не надо требовать этого от тех, кто не обещал такого. Меня открыто при всех Патаскун спрашивал, буду ли я помогать после 79ого и я отвечал, что нет и что, я не для этого сидел в 2 смены, и никакого негатива между нами там совершенно не было, мы все дружили и нормально общались еще 3 месяца с Соларом, Володей(он ушел чуть раньше, но тоже был в числе первых коней), Патаскуном(тоже ушел раньше), Эризой и Денисом - типо ни у кого ни к кому никаких претензий(видимо, кроме тебя) не было, мы типо прекрасно общались и играли вместе с ребятами до конца игры на сервере.

Ну а фраза про вступление в ОПы ради дино - это верх извращения на самом деле, я позвал ребят в Оп2, потому что у меня было там много друзей, а остальные кони хотели залетать в какой-то более-менее движ и было какое-то недовольство действиями Сереги(Амо)+ ДайКаст меня сильно форсил позвать других коней в Оп2, как минимум 5-6 раз напоминал про это и просил уточнить. Серега-Амо абсолютно адекватно это воспринял и когда в опах случился конфликт принял нас обратно, и мы отлично играли в Коняшках до конца серера, принеся кучу профита, в виде захвата форта + дефа от лоу-мид кланов (когда мы от Наркосов в один-два пака отбили форт против их 6-7, это эпик было конечно), пока остальные ребята еще докачивались + отбили Дино так, что Джесса и его подсос ливнули с игры(они вроде и так собирались, конечно, но последние дни мы их уже там просто избивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KillaryHlinton сказал:

Также нужна инфа пацаны, будет ли стартовать AlGreev или также изи забираю хиро, как и на прошлом х1?

йохохо, разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...