Перейти к содержанию
Asterios

НВК КомнатаСтраха


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так и не узнали мы ник никому неизвестного хиро коня (

и причину как же это я кланы разваливаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shaan сказал:

 

ну вообще, если ты про оли - это немного другая игра.. чаще всего там просто заливают персонажей .

по идее чтобы засиять реально в игре своим именем нужно наверное жить не только на олимпе и побеждать когда уже все большие и сильные, а не когда все в кармиане, ты весело бегаешь, светишься и радуешься что у тебя хватило знаний и времени одеться, а у них нет.... 

а вот когда реально все доросли и все кто, к сожалению, не может посвятить игре много времени, но с руками выходят на арену, а ты в состоянии светиться и запомнится - вот это наверное настоящий "хиро"  ...

в любом случае, ты кажется идешь и еще будет возможность поучить других как правильно бегать.  или не пойдешь? >< 

 

я написал - Астериосе . Начинал я на еще первом Прайме в топе был Я и ДжониЦунами..так что я вас не знаю, не знал, но наверно узнаю, когда буду отмахиваться от вас, как от мух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SemaGrafik сказал:

я написал - Астериосе . Начинал я на еще первом Прайме в топе был Я и ДжониЦунами..так что я вас не знаю, не знал, но наверно узнаю, когда буду отмахиваться от вас, как от мух

 

а , пардон, была невнимательна.. почему-то казалось что это  была опечатка типа отсылка на сервер или что-то такое ><

 

про мух - ты лучше давай не сдавайся и сражайся, когда мухи в драконов вырастут) а то рано ты ушел( самое интересное началось уже позднее.

убивать всех, когда у половины нет даже нормального атт в шмоте, не говоря уже о шмоте куда можно атт вставить - ну такое)  веселее когда шансы более равные и тогда уже начинается игра) 

 

а забивать когда на пятки наступают, надеюсь что не твой вариант все-таки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PWNERCORE сказал:

уп

Ты тоже идешь заправлять с конями?)

https://youtu.be/RESf5Zl-hUk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shaan сказал:

 

а , пардон, была невнимательна.. почему-то казалось что это  была опечатка типа отсылка на сервер или что-то такое ><

 

про мух - ты лучше давай не сдавайся и сражайся, когда мухи в драконов вырастут) а то рано ты ушел( самое интересное началось уже позднее.

убивать всех, когда у половины нет даже нормального атт в шмоте, не говоря уже о шмоте куда можно атт вставить - ну такое)  веселее когда шансы более равные и тогда уже начинается игра) 

 

а забивать когда на пятки наступают, надеюсь что не твой вариант все-таки.. 

я на новом прайме не играл, уходил 2 года назад с медейки. ломал +8 элю и +12 пуху. Так что еще раз, ты знать не знаешь кто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemaGrafik сказал:

я на новом прайме не играл, уходил 2 года назад с медейки. ломал +8 элю и +12 пуху. Так что еще раз, ты знать не знаешь кто я

Страшный человек , лучшеб ты пальцы себе переломал чтоб не нести ахинею про мух и про то кем ты будешь на х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemaGrafik сказал:

я на новом прайме не играл, уходил 2 года назад с медейки. ломал +8 элю и +12 пуху. Так что еще раз, ты знать не знаешь кто я

 

ой >< поняла... уровень моей внимательности сегодня - просто топ конечно))

а на этот 1,5 вернешься напомнить о себе?) а то , видишь, мы расслабились) много новых людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

Мы как-то встречались с тобой...
image.png.f5392bf28f1abd31cbdc92da57ae4ca2.png

Вроде даже не раз
image.png.0f9db9e47e616ebb21a07d80f6913613.png

И не два?)
image.png.296a62f4967b6aabd610f7f1ae6751e7.png

 

а  так какая ты куняка ты ж "свинья с астериоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Динозавр сказал:

а  так какая ты куняка ты ж "свинья с астериоса"

Тебя Асуран укусил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SemaGrafik сказал:

вы кто такие? Весь ваш скил гонять магов на дино?  Мулы какие то.....а косят под благородных коней

жалкая попытка оскорбить, вызывающая лишь смех и сострадание :)

на правах апа !


 

1 час назад, SemaGrafik сказал:

Начинал я на еще первом Прайме в топе был Я и ДжониЦунами..так что я вас не знаю, не знал, но наверно узнаю, когда буду отмахиваться от вас, как от мух

никто не помнит таких ников.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше хейтеров!
И естественно еще ждём лучших из лучших 🐎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кхал сказал:

так это к бабке не ходи если я стартану крыса в 1 день старта уже будет хрюкать мои форты на х1) а так он тут каждое утро порцию белка получает и спать)

прощупывание фортов дело святое..


 

16.08.2022 в 13:53, Кхал сказал:

не ну это Ап

image.jpg

 

Кхал когда то был конем, а теперь просто орк ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TpoJlb сказал:

прощупывание фортов дело святое..


 

image.jpg

 

Кхал когда то был конем, а теперь просто орк ?

не.. ну он себе котика сделал) чтобы муркать и пугать всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после старта напишите в этой теме ник лошади на которой будет эта куняка.

 

Если возникнут вопросы кто я? я сразу отвечу я казах я ем лошадей)))

 

И я был в этом клане на старте х1,история такая качались с пацанами с 60лвла, вся их суть вылезла наружу когда первые лошади апали 79лвл и через 5мин ливали,хотя до этого слезно клялись на протяжении 2 недель совместного кача что помогут всем кто с ними качался апнуть так же 79 и магнуса)) Я единственный из всей этой конюшни кто остался и помогал остальным. Не плохие люди там тоже были это файраку  соларвинд и АМО КЛ, остальные все людишки с гавнецом,говорю это только за тех людей с кем качался с 60-79 к остальному клану и кто позже к нему присоеденился это отношения не имеет, дело было где то сентябрь-октябрь прошлого года.

Самый прикол был в том что скоко было разговоров про что шас магнуса апну приду на дино и как фарману фарману,а как апнулся 79 и люди пришли на дино оказалось что дино остров занят)))) и там стоят уже 81 лошади которые 24 на 7 никого туда не пускают)))) Ох................сколько же было слез в говорилке вы бы слышали все мечты о легчайшем РМТ пошли прахом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vladik09 сказал:

после старта напишите в этой теме ник лошади на которой будет эта куняка.

Я скоро для обиженных отдельную тему создам)

30 минут назад, Vladik09 сказал:

Если возникнут вопросы кто я?

Таких вопросов не возникает от слова совсем

30 минут назад, Vladik09 сказал:

все мечты о легчайшем РМТ пошли прахом)))

Если ты вступал с целью РМТ, то тему мимо обходишь и ищешь работу в реале, тебе пока не до игр

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vladik09 сказал:

Ох................сколько же было слез в говорилке вы бы слышали все мечты о легчайшем РМТ пошли прахом)))

Не всегда был в говорилке, но подобного вообще не помню, хотя может кто то и слился таким образом.

 

На самом деле дино было закрыто уже для ОП-ов спустя некоторое время, когда основная масса коней подтянулась, трудно было только самым первым, их отсутствие в ФОГ-е практически ни как не повлияло на скорость кача остальных. Нет смысла на 79 сидеть в фоге, это как минимум расходует слоты для отстающих и на скорость кача почти не влияет. Тот кто раньше всех апает 79 должен осознавать к чему он спешил, с чем ему придется иметь дело, и чем ему придется заниматься на дино пока остальные не подтянулись.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куняка иди спать! 

завтра продолжите. все-равно сейчас вы рекрутов не найдете, в 3 часа ночи!) але!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

Не всегда был в говорилке, но подобного вообще не помню, хотя может кто то и слился таким образом.

Да забей, там тип странный, говорит что на старте группа лиц его обидела
Группа лиц состояла из 9ти человек
4 из которых с его слов нормальные (он, ты, файраку и солар)

То есть его обидели 5 неизвестных лиц, но вместо того чтобы написать ники пошел хейтить всех, о чем говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело на куняке,выдыхай!

я разве написал что кто то меня обижал?

я был 3 кто апнул 79 и не ушел а помог всем остальным кто был на тот момент со мной,потому что я обещал что помогу и сделал это!! 

Если Троль это АМО то ты должен знать что такое качатся синими коняшками или если тебе помогает магнус,кач ускоряется по времени в несколько раз.

Да еще может тебе напомнить инцендент с фортом?? после кторого только я остался с тобой готовый тебе помогать а остальные челы с магнусами ливнули в ОП клан,подумали что им дадут пофармить дино если они будут под одним тагом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vladik09 сказал:

я разве написал что кто то меня обижал?

Выходит что да? Если ты пишешь персонализированно:

1 час назад, Vladik09 сказал:

после старта напишите в этой теме ник лошади на которой будет эта куняка.

 



40 минут назад, Vladik09 сказал:

я был 3 кто апнул 79 и не ушел а помог всем остальным кто был на тот момент со мной,потому что я обещал что помогу и сделал это!!

Славно что помог, кто-то тебя не устроил, сделай выводы что люди дырявые и не играй с ними, причем здесь остальной клан, если ты основную массу даже не видел? Если ты играл на сервере 3 месяца, то я тебя разочарую, до основного контента ты не дожил, всё самое интересное было впереди

Многие кто играл остались довольны и стартуют снова, есть желание - присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladik09 сказал:

Да еще может тебе напомнить инцендент с фортом?? после кторого только я остался с тобой готовый тебе помогать а остальные челы с магнусами ливнули в ОП клан,подумали что им дадут пофармить дино если они будут под одним тагом))

Теперь понятно кто ты :)

Кони то вернулись потом и воевали с ОП очень долго. С кланом GOA с которым брали первый форт и которому его потом передавали, потом через некоторое время был двухсторонний вар из за лакфи пига. Многое пропустил.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Теперь понятно кто ты :)

Кони то вернулись потом и воевали с ОП очень долго. С кланом GOA с которым брали первый форт и которому его потом передавали, потом через некоторое время был двухсторонний вар из за лакфи пига. Многое пропустил.

 

я многое пропустил???я считаю что найдя себе нормальное КП и участвуя в биг варе я не много потерял))Да я забросил свою лошадь и она превратилась в оконный баф маг пачки но зато я хапнул биг варовского контента этой игры с осадами драконами и пвп 100 на 100 

вопрос в том многое ли я потерял? я считаю нифина я не потерял)

А тебе спасибо за опыт,я впервые увидел что синенькая пони может творить на астерке на 60лвле и был не мало удивлен,я то думал что все видел в этой игре,но то что я буду качатся в пачке где 8 коней и бд в 2021 году я не думал даже)))

 

 



1 час назад, maztaleksey сказал:



 присоединяйся

 

увидемся думаю на новом серве)) и думаю тебе это не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladik09 сказал:

 

я многое пропустил???я считаю что найдя себе нормальное КП и участвуя в биг варе я не много потерял))Да я забросил свою лошадь и она превратилась в оконный баф маг пачки но зато я хапнул биг варовского контента этой игры с осадами драконами и пвп 100 на 100 

вопрос в том многое ли я потерял? я считаю нифина я не потерял)

А тебе спасибо за опыт,я впервые увидел что синенькая пони может творить на астерке на 60лвле и был не мало удивлен,я то думал что все видел в этой игре,но то что я буду качатся в пачке где 8 коней и бд в 2021 году я не думал даже)))

 

 


 

увидемся думаю на новом серве)) и думаю тебе это не понравится)

 

походу это тот шнырь что угрожал мне в гц с криками ты тут на этом сервере больше не пофармиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кхал сказал:

так это к бабке не ходи если я стартану крыса в 1 день старта уже будет хрюкать мои форты на х1) а так он тут каждое утро порцию белка получает и спать)

 

Сидишь там как кощей - над златом чахнешь) От скуки уже даже форум осваивать стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куняка будет рулить конюшней? 

На прошлом х1 долго парень апал заветного Магнуса, а так ап любителям домашних питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...