Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ponio сказал:

какой прок от драйверов, если он шляется по аккам, он просто всех в банан приведет рано или поздно, все же это понимают да ?

32663ce113ad5ded7a19a6ad8fc2d73d.jpg

Прок от драйверов что когда топ паки спят их по кд качают люди которым аккаунты не принадлежат, а что не плохо так пристроились заплатил денежку и бегаешь на готовом чаре на осады и эпики.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

админы да что вы делаете, РМТешников заработка лишаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика тех кто ставит "НЕТ" ... неееет, нас же будут драть работяги) рандомы будут наказывать) Неееееет)

как же мы будем самоутверждаться нееееет, нет личной жизни, нееет переменам))) плак плак))) 

 

Логика тех кто ставит "ДА" ... о ДА! Прикольно, что то новенькое, все классы резко приобретают свою актуальность, нужны все! Все живые! ... до 61(75го) уровня сервер, что со СТАДИЯМИ/чтоБЕЗ вы не увидите НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!

Сама мысль о том, что можно спокойно зайти и поиграть(догнать 24/7 которых) в любое время уже приятна.

Сам рынок расцветает во всей своей красе!!!

Ты спокойно можешь поиграть 2-3 часа, побегать по квестам, где-то пофармить, где-то пофаниться, пройти данжи, погулять по рынку, пока 24/7 наполняют его.  

Вижу только +++

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не стадии вводили , а упрощение игры бонус пакеты для подпивасов (бонус старты для новичков) в виде рунок , банок виталки ,если так волнует разрыв между топами допустим через месяц все кто ниже 60го (не сабы) получают руны +50% на неделю и пару банок фулл виталки  , еще через месяц опять получают бустяку те кто ниже 75 и т д. Вот вам и сокращение разрыва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кричат работяги ЗА. Может хоть один даст норм ответ что это им даст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Все ж знают, что в этой игре можно убивать монстров и полевых боссов на 9 уровней выше себя? Проведя нехитрые расчеты можно понять, что топы и останутся топами, будь этот кап на 61, или 79, или 75. Какой бы не установили кап, самые быстрые драйвера на диком западе всё равно первыми станут на споты и боссов с фармом контента следующей стадии. Работяги ничего не получат с этого капа лвла. Это мб для мид кланов актуально, не больше.
   Я за стадии, но не такие, где просто ограничивают лвл. Я за стадии если сервер будет переделан под эту концепцию, с ограничениями контента по стадиям, а не только лвла.. Но это уже идеи на светлое будущее. А х1.5 для вливания в х1 должен быть таким же как был х1. Разве что хай лвл локи, квесты и боссов подкорректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелькор_Брауглир сказал:

f[f[f[f[f а вот и рабченок треблса. ну. на прошлом х1 играл в гг. помню его нытье. нытье таких же как он всяких мась. хнык хнык хнык у насчеловек ушел. хнык хнык хнык он увел акк свой ))
это так смешно.

"л2 - игра про жопочасы"- вот и проводи эти часы, а не драйверков и убогих подлиз нанимай.
Эй тремблс. тут подлизали. у тебя адекватный взгляд мальчик мой. )) возьми его сорокседьмым, пусть почувствует свою значимость.
понятно все с тобой. зови хозяина, не дело господину с рабом общаться!

Ты очень недалекий. Я весь х1 был с ним варом. Но зачем тебе это, ведь ты привык сидеть на бутылке и, вместо криков от ощущений, ты пишешь вот такую вот чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новое всегда хорошо... 
Вы попробовали сделать х1 и у вас получилось,да еще как получилось) 
Думаю и Стадии получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AntiMage сказал:

Что то новое всегда хорошо... 
Вы попробовали сделать х1 и у вас получилось,да еще как получилось) 

это не первый х1 астериоса. помню был прайд. на мой взгляд он был лучше. в те времена еще не было чертовых самонеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PojirateLJop сказал:

Логика тех кто ставит "НЕТ" ... неееет, нас же будут драть работяги) рандомы будут наказывать) Неееееет)

как же мы будем самоутверждаться нееееет, нет личной жизни, нееет переменам))) плак плак))) 

 

Логика тех кто ставит "ДА" ... о ДА! Прикольно, что то новенькое, все классы резко приобретают свою актуальность, нужны все! Все живые! ... до 61(75го) уровня сервер, что со СТАДИЯМИ/чтоБЕЗ вы не увидите НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!

Сама мысль о том, что можно спокойно зайти и поиграть(догнать 24/7 которых) в любое время уже приятна.

Сам рынок расцветает во всей своей красе!!!

Ты спокойно можешь поиграть 2-3 часа, побегать по квестам, где-то пофармить, где-то пофаниться, пройти данжи, погулять по рынку, пока 24/7 наполняют его.  

Вижу только +++

 

 

 

 

 

 

ну так тебя будут душить не за счет уровня, а засчет эквипа. Как для подпивасников были недосягаемы топ локи (на определенных уровнях), так и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, это позволит извлеч из мелкий лвлов максимум ФАНА, ну и обрежет крилья донатерам(драйвера), что сделает развитие сервера без перекосов, когда есть кучка которая сорит баблом и все остальные!

 

ПС. Уточню по поводу донатеров, имелл ввиду когда используя драфвера некоторое количество рванет по лвлах, и пока их догонит основоное количество игроков они успеют снят сливки с топ контента, ведь конкуренция будет ниже чем если бы туда приперлась толпа !

Изменено пользователем apokrif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eti сказал:

Все кричат работяги ЗА. Может хоть один даст норм ответ что это им даст?)

То что через "сколько то дней" я буду драть тебя в равном шмоте и равном лвле? Так понятней? Ты не успеешь победить всех жопочасами и свалить типа "нагнул сервер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eti сказал:

Все кричат работяги ЗА. Может хоть один даст норм ответ что это им даст?)

Я работяга. Вместе с другими работягами на некоторых стадийных серверах давал люлей так называемым топам и просто задротам. Особенно на первой стадии. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, apokrif сказал:

обрежет крилья донатерам(драйвера

 

смотрите.у нас тут наивный человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, apokrif сказал:

Хорошая идея, это позволит извлеч из мелкий лвлов максимум ФАНА, ну и обрежет крилья донатерам(драйвера), что сделает развитие сервера без перекосов, когда есть кучка которая сорит баблом и все остальные!

сорить баблом я могу легальными способами через голд, будешь завидовать моей д пушке на старте? или может поймешь, что такова жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, apokrif сказал:

Хорошая идея, это позволит извлеч из мелкий лвлов максимум ФАНА, ну и обрежет крилья донатерам(драйвера), что сделает развитие сервера без перекосов, когда есть кучка которая сорит баблом и все остальные!

Так бабло это не плохо главное что бы оно шло куда надо в пользу сервера, а не обогащало тех кому нет дела до проекта набивая их карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок решает и админ знает, что на рынке серваков л2 сейчас в топе серваки со стадиями, поэтому и возникает закономерное желание создать конкуренцию на этом уровне, оторвать себе часть игроков, которые играют на стадийных серваках и которым это нравиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caspoarcher сказал:

я начинаю волноваться 😂

image.thumb.png.750856118073770dd16c9196a7bf365f.png

Поражение всегда горько осознавать особенно когда веришь только в свою точку зрения и правоту.😁 Но душа твоя кричит дайте стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HarderFaster сказал:

Рынок решает и админ знает, что на рынке серваков л2 сейчас в топе серваки со стадиями, поэтому и возникает закономерное желание создать конкуренцию на этом уровне, оторвать себе часть игроков, которые играют на стадийных серваках и которым это нравиться )

А теперь сравним настройки и проработку тех стадийных серверов (механики, скиллы, бонусы сетов, бонусы сосок и тд) и решение ввести стадии на астериосе за 3 недели до старта х1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EnemySpotted сказал:

ну так тебя будут душить не за счет уровня, а засчет эквипа. Как для подпивасников были недосягаемы топ локи (на определенных уровнях), так и будут.

Окей, пусть у нас два мага сражаются:

1 вариант: два мага 61 уровня. Один в авадоне с хомой +5-8, бо, может частично феникс, против кармиана, хомы +3, ц-гиран + бо. Шансы будут примерно 80/20, в принципе, если подловить как-то на споте, или сало прокнет.

2 вариант: два мага. Один 80 уровня, второй 60. Первый чихает, второй улетает.

Это понимает любой человек с положительным iq.

Даже если мы в первым варианте добавим фул-а ое, то 2-3 кармианника также забьют одного чела в а-грейде, при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуют люди не игравшие на астерке и не понимающие что такое классический ламповый х1.

Такое ощущение, как будто 5-10 человек сидят регают левые аккаунты на форуме и голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

я начинаю волноваться 😂

image.thumb.png.750856118073770dd16c9196a7bf365f.png

Ждём выходных, когда работяги сядут за компик и все будет решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EnemySpotted сказал:

А теперь сравним настройки и проработку тех стадийных серверов (механики, скиллы, бонусы сетов, бонусы сосок и тд) и решение ввести стадии на астериосе за 3 недели до старта х1,5

таки да, астериос безнадежно отстал в этом вопросе ... и что делать, в очередной раз все отложить? такое себе решение с точки зрения развития бизнеса ( а для админа это бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xBorland сказал:

То что через "сколько то дней" я буду драть тебя в равном шмоте и равном лвле? Так понятней? Ты не успеешь победить всех жопочасами и свалить типа "нагнул сервер".

А что интересно драться на интерлюде? Мож тогда х7 просто открыть и драться на хфе на равных ? В чем разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CheckThisN сказал:

Окей, пусть у нас два мага сражаются:

1 вариант: два мага 61 уровня. Один в авадоне с хомой +5-8, бо, может частично феникс, против кармиана, хомы +3, ц-гиран + бо. Шансы будут примерно 80/20, в принципе, если подловить как-то на споте, или сало прокнет.

2 вариант: два мага. Один 80 уровня, второй 60. Первый чихает, второй улетает.

Это понимает любой человек с положительным iq.

Даже если мы в первым варианте добавим фул-а ое, то 2-3 кармианника также забьют одного чела в а-грейде, при прочих равных.

ты назвал +- одинаковые эквипы. 

А теперь смотри, как будет в реалиях капа в 61 лвл: ты в авадоне с +7 хомой, а против тебя пак в ДК сетах+6 и деспарионами +10. Ибо локи с А грейдом, как я уже говорил, будут недоступны работягам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы даете, ниндзя клавиатурные. 3 часа вздремнул, час читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...