Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется этот опрос нужно было делать немного раньше, например месяцев 5 назад.... 

 

Не вижу смысла портить то, что и так +- нормально работает и куда уже подписались люди. Выбрав путь стадий, Вы сократите кол-во уже готов игроков, пачек, кланов и не реализуете то желаемое для людей с маленький онлайном, наоборот игра для работяг закончится не успев начаться! 🥵

 

Так же это изменение не продлит игру на сервере, желающие будут играть хоть год, залетные при любых изменениях сольются спустя 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итог один все думали что будет такой же сервер как был х1

Все абсолютно шли и не думали ни о чем,а щас если введут стадии половина уйдёт 

Решать вам админы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Haya сказал:

никто не обязан, я и не прошу. высказываю свою точку зрения и еще человек 5-6, которые играют тут еще со времен старого прайма. опрос на то и есть, чтобы на основании мнения людей выстроить политику старта сервера, нет ? 

Никто Вас не ограничивает в выражении мыслей, но когда через сообщение-ой не буду, не стартану,будут кто стартанет,на общую картину это мало повлияет. Другое дело, когда подобный опросник вводят за две недели до старта и не знаешь чего ждать, а старт скоро, изменения тоже не знаешь, что будет. Вот где реальная проблема. В любом случае  хорошего старта, тоже играю с Прайма, даже раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А вообще знаете что? Делайте с х1 всё что заблагорассудится, любые фичи, хоть на голову поставьте мобов, но может откроете нам паралельно нормальный х7 - это устроит ВСЕХ.

Да ладно подождем, как там коня донкихота звали? Ну он 2х не выдержит. Пускай вон рифт убрали и стадии хардкору им по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ComedyCrab сказал:

За стадии! Работяги тоже хотят получить кусочек фана :)
Люлей вы получите,а не кусочек фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ryblik сказал:

Отлично, но подумай вот о чем.

На сервере будет онлайн 15к.

Чаров +- 60-70к, за каждым чаром нужно будет сохранить время начала таймера, а это доп нагрузка на базу, которую и так грузит 15к живых и 50к офлайн чаров во будет "игра без лагов ".

А если оставил чара на споте, так как проблемно туда идти, то что, больше не получать никогда опыт ?

Как показал опыт х 1 никто не даёт на актуальных спотах стоять долго АФК. Так что быстро помогут стать мертвым, мертвым время тоже не считать, сохранение времени фигня по сравнению с другими нагрузками на сервер. Из 20000 как минимум половина в городах, нагрузка минимальная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А зачем спрашивать про стадии и не дав не одной инфы что будет сделано ? За что голосовать, не зная ничего?

Может просто тест, но две недели, инфы реально нет, чем кого и откуда потом плясать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за стадии. Почему-то все думают, что стадии будут очень долгие и это кого-то остановит.

Админ же написал, что все очень гибко. Никто не будет месяцами держать стадию на 70лвл. Люди активнее начнут фармить забытые локации, открывать ХБ и т.д. Появится смысл в дино сетах и т.д. Социальности будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против стадий я так понимаю рмт, или просто задроты, которые кроме жопочасов ничего не могут показать.

Я за стадии, потому что это всегда весело! Оживленные споты заставят кооперироваться и играть, уже не получится стать на афк макросы где-нибудь в тихом углу и хомячить. На счет страшилок, что мордой в пол, это страшилки. Ну разок другой так называемые топы сделают пк, а потом к ним залетит десятка два рандомов и всех красных распотрошат на подарки.

Пк-чары? А их та же судьба будет ждать.

На масс эвентах придется выстраивать политику, как-то притягивать к себе мид-кланы, а не так, что мы 85, ваши 70+ не достойны нам даже соски подносить!

Быть может у кого-то из мид-кланов хватить организованности собрать зерг и втупую захватить замки хотя бы в первые осады. 61 в а-грейде сможет только с одним паком 61 ц грейда разобраться легко. А вот 2-3 пака в ц-грейде легко переедут любой 61 а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeIevra сказал:

Нельзя что то говорить про натуралов, катаясь на велике без сидушки 🤣🤣

Я же его для тебя делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадия до 79 лвл будет длится месяца 4 я думаю. Работяги будут 60 лвла когда паки упрутся в кап. И че им делать? В фоге стоять 3 месяца. С такими низкими рейтами стадии не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для кого эти стадии? для биг вара, что бы они плюс минус ровно топили? даже через 4 месяца мидвар и соло игроки не смогут получить кап на 79й лвл, то что делать бигвару? бои за баюма? поскольку на 79м в Ы шмоте драконов не зафармят, что будет доступно на 79м? ХБ? ХБ не на столько большое что бы уместить туда всех на 76+ лвл, поскольку это единственное место будет для фарма. Идеи на коленках какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CheckThisN сказал:

Оживленные споты заставят кооперироваться

Наивный))) все в рифте будут сидеть.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Я же его для тебя делал 

Спасибо бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенство не требует изменений!

Очень рискованный шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клацнут "НЕТ" это старички астериоса, я подержую ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeIevra сказал:

Спасибо бро)

Предлагаю забив твой пак против моего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ только пересмотрите КАП 2ой стадии, или же сделать до 76го, или же закена сделать вход с 80го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ranku сказал:

Один проект РУнета уже доказал что стадии это интересно и схема работает. Вам самим не надоело дрочить неизменный хф? Платформе 15 лет, пробовать надо разные варианты.

Максимум на что повлияет стадийность это КАП для задротов 24/7, в остальном это сбалансированная игра.

плюс это привлекает больше стабильных игроков, которые нацелены на долгую игру, а не тех кому нужно быстро пофармить, слить все за реал и уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KeIevra сказал:

Для любителей стадий в .cfg есть команда блок опыта, блочьте себе опыт на 61 уровне и кайфуйте в восе, абг и катах60+ :rofl:

 

 

Да ты гений все так и делаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы умеют конечно перед стартом пуканы подпалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убиваете конкретно биг вар об этом подумаете Опы играют до нового года максимум 

и они уйдут на 79 лвле

Какой смысл так фейлить сервер ?))))

Если все абсолютно думали что будет такой же сервер как был,минимальные изменения

и такие опросы нужно делать до анонса сервера 

Вы потеряете дикий онлайн это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Предлагаю забив твой пак против моего 

Раз на раз за воротами диона на селфах) на баюма 

Изменено пользователем KeIevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если первый х1 был только тестом и на самом деле все 8 лет разрабатывался полностью новый вариант Астериоса со стадиями, реворком и балансом скиллов, новым клиентом и мощной серверной частью? А сейчас админ постепенно вводит следующую итерацию наработок? 

image.thumb.png.fe0d513df613d2b6a31c91a6830a9c5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вводом стадии, администрация учитывает нагрузку на сервер? на эпиках? на осадах? пусть не будет рекламой другого проекта, но там с этим была огромная проблема, в плане одновременного присутствия большого кол-ва человек на КМах. Администрация готова к этому? Не говорю о том как отобразится на игре сольников заполненные локи, где им просто не дадут спокойно качаться, все будет паками окупированно. хз хз стадийка это не плохо, но много факторов нужно учитывать имхо. Можно обжечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m3g413xx сказал:

А что если первый х1 был только тестом и на самом деле все 8 лет разрабатывался полностью новый вариант Астериоса со стадиями, реворком и балансом скиллов, новым клиентом и мощной серверной частью? А сейчас админ постепенно вводит следующую итерацию наработок? 

image.thumb.png.fe0d513df613d2b6a31c91a6830a9c5f.png

хмммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

Наивный))) все в рифте будут сидеть.

Чтобы пофармить рифт, нужны дф. Чтобы получить дф, нужны мобы в катах.

????

Профит!

Также будет пвп и пк за комнаты. А если кто-то зафестит за тьму, так вообще пожар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вона вообще слушать , он гость на сервере, 2 месяца поиграет и уйдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GladxxxGlad сказал:

 

 

Да ты гений все так и делаем .

Ну и делайте, в чем проблема, и стадий вводить не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...