Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, malikkk сказал:

Админы к примеру я хотел месяц покачать 3 саба до 75 я взял отпуск, но и-за ваших стадий уперся в 60-й лвл за 2 дня, и ни сабы не качнул и 2 месяца я небуду сидеть на 60-м лвл еждать следущей стадии, скажу прямо это заведомо фейл, вы из своего сервера канфетки делаете сервер, который будет отбивать желание игриать на нем

твой отпуск  это фейл))  у тебя будет возможность поиграть в норм ла2, а не качать сабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+++ За стадии

Наконец не будет захламлен рынок 84 эквипом по цене А грейда, и все подтянутся, а кто не успеет залететь на старте сможет догнать всех

Отличный вариант, попробовать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKv сказал:

Вы фигню задумали. Топ игроки качнутся до 61 за 4-5 дней а дальше что им новый сервер искать?. Делать же нечего!!! У ТОПов и среднестатистических игроков огромная разница в стили игры. Глупа думать что топ игрок будет крабить мобов 24\7 ради Адены, потому что лут ему нафиг не нужен будет при след стадии. Да и не будут они лишнею неделю сидеть нехрена не получая с нее тупа уйдут.

Точить шмот, +10 лучше +3 , они также будут фармить, но +10 лучше чем 85 персонаж против 70, просто вместо уровня будут фармить шмот, какая разница что фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже 1200+ проголосовавших игроков на форуме в 2022 году. Скорее всего народу на старте будет еще больше чем в прошлый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malikkk сказал:

Админы к примеру я хотел месяц покачать 3 саба до 75 я взял отпуск, но и-за ваших стадий уперся в 60-й лвл за 2 дня, и ни сабы не качнул и 2 месяца я небуду сидеть на 60-м лвл еждать следущей стадии, скажу прямо это заведомо фейл, вы из своего сервера канфетки делаете сервер, который будет отбивать желание игриать на нем

Так обычным игрокам только лучше будет от того, что ты без сабов будешь. Играй на равне со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще ограничить ФПС, а то понакупали компов, а простым работягам на Athlon х2 220 не поиграть, не успеваю выделить цель в пвп, а меня уже убили.

Предлагаю.

Сделать фиксированный фпс для всех в городе 20 фпс, а в локациях подымать до 30.

Но если персонаж флагается делать принудительно 10 фпс флагнутому, что бы была возможность среагировать и начать честное пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще знаете что? Делайте с х1 всё что заблагорассудится, любые фичи, хоть на голову поставьте мобов, но может откроете нам паралельно нормальный х7 - это устроит ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminтоже считаю с голосовалкой ошиблись,народ как услышал стадии у них в голове кап 61 и прочее,надо было добавить в голосовалку хотя бы типы стадии,мне кажется стадия до 79 многих бы устроила и тех кто топит и кто просто пришел вечерком побегать и мидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

твой отпуск  это фейл))  у тебя будет возможность поиграть в норм ла2, а не качать сабы)

та не  я просто уйду на др проект и не буду парица, в чем кайф сидеть смотреть на 60-й лвл 2 месяца????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдет женя "ВОН" и испортит сервер, в его нике итак написано куда его нада посылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем открытии заводчане будут требовать автокач! потому что они не успевают догнать топов! Ну а че они качаются,а я нет! Не справедливаааа!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeIevra сказал:

А можно в гм шоп щит как у Мобов в катах?)

Да , хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cool_vsi сказал:

Считать только время вне мирных зон, вкачал с утра час, сделал сое или вышел из игры, пришёл и качаешся оставшиеся 11 часов, а после чай и снова на работу -) 

Отлично, но подумай вот о чем.

На сервере будет онлайн 15к.

Чаров +- 60-70к, за каждым чаром нужно будет сохранить время начала таймера, а это доп нагрузка на базу, которую и так грузит 15к живых и 50к офлайн чаров во будет "игра без лагов ".

А если оставил чара на споте, так как проблемно туда идти, то что, больше не получать никогда опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alxxqq сказал:

В теме отписываться в основном противники стадий, ибо когда человеку что-то нравится он редко оставляет положительный отзыв, а вот если горит пукан - то обязательно надо высрать это в тему.

Это как с реальными  отзывами о товарах. Тут в основном есть некий костяк людей, которые прям активно топят против стадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, malikkk сказал:

Админы к примеру я хотел месяц покачать 3 саба до 75 я взял отпуск, но и-за ваших стадий уперся в 60-й лвл за 2 дня, и ни сабы не качнул и 2 месяца я небуду сидеть на 60-м лвл еждать следущей стадии, скажу прямо это заведомо фейл, вы из своего сервера канфетки делаете сервер, который будет отбивать желание игриать на нем

Ути-пути маленький🤣 . Ничего, отдохнешь от компа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо делать с астериоса шлак как валька и другие сервера которые подражают друг другу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стадии! Работяги тоже хотят получить кусочек фана :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, предлагаю админу сделать из предстоящего открытия - огромный бета сервер. 

Те вводить стадии и контент на основе статистики и отзывов игроков. Не стесняясь менять что то постоянно. 

Потом уже открыть новый х1 на основе наработанных данных. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Количество стадий и их уровни можно обсуждать, никаких решений еще не принято.


 

Ну вы же не знаете, что мы задумали :)

А зачем спрашивать про стадии и не дав не одной инфы что будет сделано ? За что голосовать, не зная ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания инфы недостаточно. Что значит стадии? Заморозить уровень перса? Сколько будут длиться стадии? А мобов тоже не будет?

 

 

Как показал опыт прошлого х1. Биг вар длился 3 месяца и закончился в декабре. Профессиональные игроки закончили играть, когда основная масса даже не докачалась. ХБ открывали 10.5 месяцев. Под новый год на оли сходить была проблема, т.к. никто не летал. Люди на каче поголовно стояли на макросных мышах/клавах.

 

Сейчас самое востребованное - сесионный сервер, где игроки соревнуются в развитии, захвате ресурсов, пока они легкодоступны для тех, кто успел и недоступны для остальных. Для большинства интересна гонка в начале. Мало кто настроен на игру месяцами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадии это круто !! - факт
стадии - выбор большинства - факт.
что бы не показало голосование, большинство играет с маленьким онлайном и их стиль это игра через стадии , так как попросту не втопят лвл - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flawless_night сказал:

Надо еще ограничить ФПС, а то понакупали компов, а простым работягам на Athlon х2 220 не поиграть, не успеваю выделить цель в пвп, а меня уже убили.

Предлагаю.

Сделать фиксированный фпс для всех в городе 20 фпс, а в локациях подымать до 30.

Но если персонаж флагается делать принудительно 10 фпс флагнутому, что бы была возможность среагировать и начать честное пвп.

ахаха. стадийный фпс

4 минуты назад, LoggBe сказал:

топов от силы 200-400 игроков. а остальных тысяч

поэтому лучше их мнение вообще не учитывать, да?) кстати без этих топов, потом понадобится очередной х1.5, по стопам х1 :D

 

учите историю, чтоб не повторять ошибки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны стадии.

другие сервера, на которые ссылаются некоторые игроки, адаптированы под такую задумку.

там 3 прочные скиллы и скиллы 83+ появляться (в ослабленном виде) на 61 лвл. И тд и тп.

оставьте астериос в покое.

Единственное, что можно было бы ввести, это опыт х0.5-х1 после 76лвл, просто что бы не дать возможность топ пакам, сидящим на драйверах 24/7 в первые 2 недели выкачать себя до 80+
но и это не столь критично. Тот, кто крабит 24/7 всегда будет сильнее лайферов, которые играют 2 часа после работы, ставь ты кап/делай стадии или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А зачем спрашивать про стадии и не дав не одной инфы что будет сделано ? За что голосовать, не зная ничего?

Если после 7 лет непрерывной разработки, был кривой имбалансный сервер, где многоаденовые квесты затыкали в процессе игры. Боюсь что будет на так называемом стадийном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, lKv said:

Вы фигню задумали. Топ игроки качнутся до 61 за 4-5 дней а дальше что им новый сервер искать?. Делать же нечего!!! У ТОПов и среднестатистических игроков огромная разница в стили игры. Глупа думать что топ игрок будет крабить мобов 24\7 ради Адены, потому что лут ему нафиг не нужен будет при след стадии. Да и не будут они лишнею неделю сидеть нехрена не получая с нее тупа уйдут.

этот топ игрок после 61 может идти куда хочет, на него всем насрать

Изменено пользователем kintA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один проект РУнета уже доказал что стадии это интересно и схема работает. Вам самим не надоело дрочить неизменный хф? Платформе 15 лет, пробовать надо разные варианты.

Максимум на что повлияет стадийность это КАП для задротов 24/7, в остальном это сбалансированная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей стадий в .cfg есть команда блок опыта, блочьте себе опыт на 61 уровне и кайфуйте в восе, абг и катах60+ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...